Туризм


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ваще, кстати, пердеж и гамно очень дофига влияют на озон. Там цифры какие-то не человеческие ваще. Эти полтора лярда чуваков засирают нашу планету норм так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, <")))>< сказал:

Ваще, кстати, пердеж и гамно очень дофига влияют на озон. Там цифры какие-то не человеческие ваще. Эти полтора лярда чуваков засирают нашу планету норм так.

Самый главный поставщик озона - пердящие коровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orange_Ball сказал:

Самый главный поставщик озона - пердящие коровы.

Озон Поставщикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2017 в 22:10, Orange_Ball сказал:

Самый главный поставщик озона - пердящие коровы.

ты озон с метаном не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, st_ сказал:

ты озон с метаном не путаешь?

Ну метан, суть не в этом. Тоже парниковый газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orange_Ball сказал:

Ну метан, суть не в этом. Тоже парниковый газ.

озон - парниковый газ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_ сказал:

озон - парниковый газ??

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orange_Ball сказал:

Да.

что-то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_ сказал:

что-то новенькое...

Что для тебя новенькое? Загугли эту тему. Я дипломированный эколог и знаю о чем веду речь.

Блин, чет зацепил ты меня. А я тебя обескуражу тем фактом, что парниковый эффект лишь экономическое понятие? По факту его нет. По факту мы наблюдали лишь циклические (цикл составляет примерно 25 лет) повышение, а сейчас уже опускаемся по синусоиде на похолодание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Orange_Ball сказал:

Что для тебя новенькое? Загугли эту тему. Я дипломированный эколог и знаю о чем веду речь.

Блин, чет зацепил ты меня. А я тебя обескуражу тем фактом, что парниковый эффект лишь экономическое понятие? По факту его нет. По факту мы наблюдали лишь циклические (цикл составляет примерно 25 лет) повышение, а сейчас уже опускаемся по синусоиде на похолодание.

обычно пруфы кидать - дело того, кто что-то утверждает

а не того, кто сомневается

17 минут назад, Orange_Ball сказал:

Блин, чет зацепил ты меня. А я тебя обескуражу тем фактом, что парниковый эффект лишь экономическое понятие? По факту его нет. По факту мы наблюдали лишь циклические (цикл составляет примерно 25 лет) повышение, а сейчас уже опускаемся по синусоиде на похолодание.

парниковый эффект - экономическое???

мдя

и да, при чём тут озон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, st_ сказал:

что-то новенькое...

эм.

нет :) общеизвестное скорее

11 минут назад, st_ сказал:

обычно пруфы кидать - дело того, кто что-то утверждает

а не того, кто сомневается

сомневающийся может загуглить.

в том вопросе ничего сложного нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, st_ сказал:

обычно пруфы кидать - дело того, кто что-то утверждает

а не того, кто сомневается

парниковый эффект - экономическое???

мдя

и да, при чём тут озон?

Загугли Киотский протокол. Кто был инициатором, кому было выгодно ограничить экспансию Китая и кто в него таки не вошел. Вроде взрослый человек, а пытаешься апеллировать в том, в чем не шаришь. Я же не лезу к вам в тренировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

эм.

нет :) общеизвестное скорее

как оказалось, сильно опосредованно...

1 час назад, Orange_Ball сказал:

 Вроде взрослый человек, а пытаешься апеллировать в том, в чем не шаришь. Я же не лезу к вам в тренировки. 

по-моему, просить пруфы - это нормально для любой кмпетенции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, st_ сказал:

парниковый эффект - экономическое???

мдя

 

называй как хочешь (экономическое или еще какое)

но климат меняется не от него

про циклы солнца ученым давно известно (физикам, по крайней мере), только не помню чтоб речь шла о 25 годах, у нас говорили про 10 летние циклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да st тот еще говноед. не обращайте внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, я вот вам без гуглы просто распишу то, что знаю со школы.

Значит так. Озоновый слой, который шоблается в верхних слоях атмосферы и защищает Землю норм так от ультрафиолетовых лучей.

Когда слой озона истощается, вплоть до дыр, то сразу в эти дырки летит куча ультрафиолета и вот тогда становится всем не по себе.

Озон может проигрывать в разных случаях, в т.ч. и от метана, в результате хитрых химических реакций. Или от дизодорантов. Поэтому, пердеж коров, а так же дезики, делают дырки в озоновом слое и через них бахает ультрафиолет.

Вот так.

А сам газ озон - как это парниковый или не парниковый?

Это же другая вообще батьфа. Тип парниковый эффект работает таким образом, что излучение на Землю попадает как и раньше, нагревает тут все, но не отражается и не уходит вся эта гадость обратно в космос, уже превратившись в тепловое излучение, потому что уходу препятствуют всякие гадости в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что знают о озоне нормальные люди:

Цитата

Значит так. Озоновый слой, который шоблается в верхних слоях атмосферы и защищает Землю норм так от ультрафиолетовых лучей.

Когда слой озона истощается, вплоть до дыр, то сразу в эти дырки летит куча ультрафиолета и вот тогда становится всем не по себе.

Озон может проигрывать в разных случаях, в т.ч. и от метана, в результате хитрых химических реакций. Или от дизодорантов. Поэтому, пердеж коров, а так же дезики, делают дырки в озоновом слое и через них бахает ультрафиолет.

Вот так.

А сам газ озон - как это парниковый или не парниковый?

Это же другая вообще батьфа. Тип парниковый эффект работает таким образом, что излучение на Землю попадает как и раньше, нагревает тут все, но не отражается и не уходит вся эта гадость обратно в космос, уже превратившись в тепловое излучение, потому что уходу препятствуют всякие гадости в воздухе

 

Что знаю о озоне я:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ АХУЕТЬ ПРОСТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Озон Метанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 28.07.2016 в 23:31, Андрюха сказал:

 

А где вы обувь покупаете? Какие кросы можете порекомендовать?

Могу посоветовать Вам кроссовки "Найк", просто у меня такие, они и удобные и красиво смотрятся. Я свои на "Купивип" покупал. Просто там они стоят дешевле чем в обычном магазине.
1s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Аэрофлот что-то жжот. Пару дней назад Москва-Иркутск: 2 часа посиделок и в итоге замена борта - 4 часа задержки.

Сейчас сижу на 10-часовой пересадке в Красноярске, наблюдаю как рейс Красноярск-Москва аэрофлотский задерживается на 10+ часов из-за технических проблем (видать опять не смогли завести и ждут резерв из МСК).

Так зачем платить больше, ежели можно нищебродским ютеиром с тем же геморроем, но дешевше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, (.)(.) сказал:

Аэрофлот что-то жжот. Пару дней назад Москва-Иркутск: 2 часа посиделок и в итоге замена борта - 4 часа задержки.

Сейчас сижу на 10-часовой пересадке в Красноярске, наблюдаю как рейс Красноярск-Москва аэрофлотский задерживается на 10+ часов из-за технических проблем (видать опять не смогли завести и ждут резерв из МСК).

Так зачем платить больше, ежели можно нищебродским ютеиром с тем же геморроем, но дешевше?

только S7,только задержки из РнД до Нсб с посадкой в клатче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Рим прекрасен

Милан так се 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Новый ростовский аэропорт... Вэлкам.

IMG_20171207_170417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу