Тотализатор / Ставки на спортивные мероприятия


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

и кавс!

мамку их делонто уэстил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Khusain сказал:

и кавс!

мамку их делонто уэстил

Буги наказывает лалодов со всех позиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Милан)))) с13 числа туда лечу, нассу им на сан сиро

20к выходило

хорошо,  что еще брал то же самое, но без Милана, но Мемфис ппц приколисты, не выпустив Газоля, Аллена и Парсонса (хотя это скорее в плюс)

 

Источник ставки: Mobile. Экспресс : ? 1,500.00 
Итоговый коэффициент: 13.071 
 

05 фев 14:30 Футбол. Италия. Серия A. Милан - Сампдория. Результат матча : Милан (победа). Коэфф.: 1.75 . Результат: 0:1 
 
05 фев 04:30 Баскетбол. НБА. Кливленд Кавальерс @ Нью-Йорк Никс. Победитель матча, включая все ОТ : Кливленд Кавальерс. Коэфф.: 1.37 . Результат: 111:104 
 
05 фев 05:00 Баскетбол. НБА. Милуоки Бакс @ Финикс Санз. Победитель матча, включая все ОТ : Милуоки Бакс. Коэфф.: 1.88 . Результат: 137:112 
 
05 фев 05:00 Баскетбол. НБА. Денвер Наггетс @ Сан-Антонио Сперс. Победитель матча, включая все ОТ : Сан-Антонио Сперс. Коэфф.: 1.111 . Результат: 97:121 
 
05 фев 05:00 Баскетбол. НБА. Мемфис Гризлиз @ Миннесота Тимбервулвз. Победитель матча, включая все ОТ : Мемфис Гризлиз. Коэфф.: 2.61 . Результат: 107:99 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться своим мнениям насчёт аналитики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, RoxLand сказал:

Могу поделиться своим мнениям насчёт аналитики?!

да давай уже ссылку, которую ты хочешь нам втулить и завязывай портить контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, (.)(.) сказал:

да давай уже ссылку, которую ты хочешь нам втулить и завязывай портить контент

Он уже. В АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повые последним большим прессом

 

LsDHTI95y8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще зачем надо было брать?))

Screenshot.png

На днях чуть не зашло, мамонты блин замерзли(((

 

BDmnujH5wP0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

На Бровь дают тотал 26, Кузнец будет играть?

 

Можно Денвер против сакров за 1,4. Хотя, вдруг нагетсы перед игрой пол команды обменяют.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет о вчерашних ставках на ЛЧ ))

 

Screenshot (1).png

Взяли и кинули мне в лицо мой полтос((

Изменено пользователем brams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, brams сказал:

отчет о вчерашних ставках на ЛЧ ))

 

Screenshot (1).png

Взяли и кинули мне в лицо мой полтос((

брал Юве с нулем и Лестар +1.5

кеф вроде больше был чуть чем у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, Mighty Mouse сказал:

брал Юве с нулем и Лестар +1.5

кеф вроде больше был чуть чем у тебя

Шаришь

 

Итоговый коэффициент: 3.097 

22 фев 22:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Порту - Ювентус. Победа с учетом форы : Ювентус (0). Коэфф.: 1.75 .Результат: 0:2 
 
22 фев 22:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Севилья - Лестер Сити. Лестер Сити забьет : Да. Коэфф.: 1.77 . Результат: 2:1 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Майами мамку...

 

 


? 500.00 

Итоговый коэффициент: 237.227 

 

 

 

25 фев 22:45 Футбол. Италия. Серия A. Ювентус - Эмполи. Победа с сухим счетом - Ювентус : Да. Коэфф.: 1.55 . Результат: 2:0 
 
26 фев 17:00 Футбол. Италия. Серия A. Сассуоло - Милан. Победа с учетом форы : Милан (0). Коэфф.: 1.93 . Результат: 0:1 
 
26 фев 16:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Сток Сити. Результат матча : Тоттенхэм Хотспур (победа). Коэфф.: 1.43 . Результат: 4:0 
 
26 фев 22:45 Футбол. Испания. Примера дивизион. Вильярреал - Реал Мадрид. Результат матча : Реал Мадрид (победа). Коэфф.: 1.70 . Результат: 2:3 
 
26 фев 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Ингольштадт 04 - Боруссия Менхенгладбах. Победа с учетом форы : Боруссия Менхенгладбах (0). Коэфф.: 2.07 . Результат: 0:2 
 
26 фев 19:00 Футбол. Франция. Лига 1. Лион - Мец. Результат матча : Лион (победа). Коэфф.: 1.25 . Результат: 5:0 
 
25 фев 22:00 Ставки LIVE. Футбол. Бельгия. 1-й дивизион A. Кортрейк - Васланд-Беверен. Тотал голов : Больше 1. Коэфф.: 1.42 . Результат: 3 
 
26 фев 01:00 Баскетбол. НБА. Шарлотт Хорнетс @ Сакраменто Кингз. Победитель матча, включая все ОТ : Шарлотт Хорнетс. Коэфф.: 1.65 . Результат: 99:85 
 
26 фев 03:30 Баскетбол. НБА. Филадельфия 76-е @ Нью-Йорк Никс. Победитель матча, включая все ОТ : Нью-Йорк Никс. Коэфф.: 1.48 . Результат: 109:110 
 
26 фев 04:00 Баскетбол. НБА. Индиана Пэйсерз @ Майами Хит. Победитель матча, включая все ОТ : Индиана Пэйсерз. Коэфф.: 2.44 . Результат: 95:113 
 
25 фев 22:00 Ставки LIVE. Футбол. Франция. Лига 1. Лилль - Бордо. Результат матча : Бордо (победа). Коэфф.: 1.49 . Результат: 2:3 

 

 

 

? 500.00 

Итоговый коэффициент: 99.648 
 

26 фев 17:00 Футбол. Италия. Серия A. Сассуоло - Милан. Победа с учетом форы : Милан (0). Коэфф.: 1.93 . Результат: 0:1 
 
26 фев 16:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Сток Сити. Результат матча : Тоттенхэм Хотспур (победа). Коэфф.: 1.44 . Результат: 4:0 
 
26 фев 22:45 Футбол. Испания. Примера дивизион. Вильярреал - Реал Мадрид. Результат матча : Реал Мадрид (победа). Коэфф.: 1.70 . Результат: 2:3 
 
26 фев 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Ингольштадт 04 - Боруссия Менхенгладбах. Победа с учетом форы : Боруссия Менхенгладбах (0). Коэфф.: 2.07 . Результат: 0:2 
 
26 фев 01:00 Баскетбол. НБА. Шарлотт Хорнетс @ Сакраменто Кингз. Победитель матча, включая все ОТ : Шарлотт Хорнетс. Коэфф.: 1.65 . Результат: 99:85 
 
26 фев 03:30 Баскетбол. НБА. Филадельфия 76-е @ Нью-Йорк Никс. Победитель матча, включая все ОТ : Нью-Йорк Никс. Коэфф.: 1.48 . Результат: 109:110 
 
26 фев 04:00 Баскетбол. НБА. Индиана Пэйсерз @ Майами Хит. Победитель матча, включая все ОТ : Индиана Пэйсерз. Коэфф.: 2.44 . Результат: 95:113 
 
25 фев 22:45 Ставки LIVE. Футбол. Италия. Серия A. Ювентус - Эмполи. Победа с сухим счетом - Ювентус : Да. Коэфф.: 1.71 . Результат: 2:0 

 
 

 

Ну хоть так:ph34r:

Реал с 0-2))

? 500.00 

Итоговый коэффициент: 76.554 
 

26 фев 17:00 Футбол. Италия. Серия A. Сассуоло - Милан. Победа с учетом форы : Милан (0). Коэфф.: 1.93 . Результат: 0:1 
 
25 фев 20:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Уотфорд - Вест Хэм Юнайтед. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.46 . Результат: 2 Отмена 
 
26 фев 16:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Сток Сити. Результат матча : Тоттенхэм Хотспур (победа). Коэфф.: 1.42 . Результат: 4:0 
 
25 фев 18:15 Футбол. Испания. Примера дивизион. Бетис - Севилья. Победа с учетом форы : Севилья (0). Коэфф.: 1.53 . Результат: 1:2 
 
26 фев 22:45 Футбол. Испания. Примера дивизион. Вильярреал - Реал Мадрид. Результат матча : Реал Мадрид (победа). Коэфф.: 1.70 . Результат: 2:3 
 
25 фев 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Бавария - Гамбург. Результат матча : Бавария (победа). Коэфф.: 1.17 . Результат: 8:0 
 
25 фев 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Фрайбург - Боруссия Дортмунд. Результат матча : Боруссия Дортмунд (победа). Коэфф.: 1.63 . Результат: 0:3 
 
26 фев 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Ингольштадт 04 - Боруссия Менхенгладбах. Победа с учетом форы : Боруссия Менхенгладбах (0). Коэфф.: 2.07 . Результат: 0:2 
 
25 фев 19:00 Футбол. Франция. Лига 1. Генгам - Монако. Победа с учетом форы : Монако (0). Коэфф.: 1.29 . Результат: 1:2 
 
25 фев 04:00 Баскетбол. НБА. Финикс Санз @ Чикаго Буллз. Победитель матча, включая все ОТ : Чикаго Буллз. Коэфф.: 1.444 . Результат: 121:128 

 

 ? 2,600.00 

Итоговый коэффициент: 5.154 
 

26 фев 17:00 Футбол. Италия. Серия A. Сассуоло - Милан. Победа с учетом форы : Милан (+1). Коэфф.: 1.20 . Результат: 0:1 
 
26 фев 16:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм Хотспур - Сток Сити. Результат матча : Тоттенхэм Хотспур (победа). Коэфф.: 1.444 . Результат: 4:0 
 
25 фев 18:15 Футбол. Испания. Примера дивизион. Бетис - Севилья. Победа с учетом форы : Севилья (0). Коэфф.: 1.50 . Результат: 1:2 
 
26 фев 22:45 Футбол. Испания. Примера дивизион. Вильярреал - Реал Мадрид. Победа с учетом форы : Реал Мадрид (0). Коэфф.: 1.26 . Результат: 2:3 
 
25 фев 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Бавария - Гамбург. Результат матча : Бавария (победа). Коэфф.: 1.18 . Результат: 8:0 
 
25 фев 19:00 Футбол. Франция. Лига 1. Генгам - Монако. Победа с учетом форы : Монако (0). Коэфф.: 1.333 . Результат: 1:2 
Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты че, стал миллионером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел взять просто победу Рубина, но перестраховался , взял с 0.

а до того, как кеф просел, там было 1.7, что было вообще нелогично

учитывая состояние АНжи

и полноценные сборы Рубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, Mighty Mouse сказал:

Хотел взять просто победу Рубина, но перестраховался , взял с 0.

а до того, как кеф просел, там было 1.7, что было вообще нелогично

учитывая состояние АНжи

и полноценные сборы Рубина

Я в момент пенальти взял Рубин за 3.8))

Голу из-за пределов штрафной радовался больше, чем удалению и спасению от Рыжикова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вчера вообще железо было рубин с 0+Севилья с 0+Челси победа

севилья возврат, правда, но Рубин кайф. В субботу брал за 1.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Манчестер Уринайтед (-1) - адово подарище

 

Берем по максимуму

МОЩНО добавляем х2 Краснодара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

Манчестер Уринайтед (-1) - адово подарище

Будет у тебя пригарище через 2,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, (.)(.) сказал:

Будет у тебя пригарище через 2,5 часа

я уже через 10 минут готов смотреть

жаль, к вам не выбраться

ты хоть к нам приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, God save me сказал:

я уже через 10 минут готов смотреть

жаль, к вам не выбраться

ты хоть к нам приедешь?

Я на футболе лет 15 не был и надеюсь минимум столько же не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, (.)(.) сказал:

Я на футболе лет 15 не был и надеюсь минимум столько же не буду.

ВУАХАХА БГГГ

Ставуля играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, God save me сказал:

ВУАХАХА БГГГ

Ставуля играет

Я так понимаю составляет играет если мю еще один вкатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, (.)(.) сказал:

Я так понимаю составляет играет если мю еще один вкатит

ты сомневаешься?

если не вкатит, просто вернут бабулек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу