Тотализатор / Ставки на спортивные мероприятия


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Респект Широкову за то что 2000 мне принёс!

 

На Фенер кэф огромный. Что там с травмами у Арсенала?

 

Санья, Гиббс, Уилшир, Рэмси и Росицки тренировались в общей группе перед отъездом в Турцию.

 

Вермален, Монреаль, Диаби, Артера и Чемберлен пропустят матч с вероятностью 200%

 

 

Хм, я думал побольше будет. Но 1Х на Фенер за 1.55 наверно всё равно пройдёт.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я думал побольше будет. Но 1Х на Фенер за 1.55 наверно всё равно пройдёт.

тренировались в общей группе - не факт, что примут участие) самые большие вопросы по санья и гиббсу. первый чуть шею не сломал. сомневаюсь, что он сыграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм, я думал побольше будет. Но 1Х на Фенер за 1.55 наверно всё равно пройдёт

где ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ха , может так поставить?

0_cbc6f_ea0f42f6_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха , может так поставить?

0_cbc6f_ea0f42f6_M.jpg

лол.... можешь обосраться на первой же ставке. ты видел, что шальке в бундеслиге творит? 7 пропущенных голов в 2 матчах. а еще хунтелаар выбыл на месяц.

 

какой -то ты не искперт дядя витя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

где ставишь?

Обычно в Зените.

 

 

ха , может так поставить?

0_cbc6f_ea0f42f6_M.jpg

Практически нереально, чтобы 5 событий из одного турнира прошли, даже с маленькими кэфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну ладно , а так?

0_cbc73_9371fd67_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо, ибо Арс голоден. Разнос Фанеры минимум в два гола обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сколько людей столько и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1.58 Фенербахче - Арсенал Л
Фенербахче - Больше (1)
 
1,65 Атлетико Мадрид - Барселона
Победа 2
 
1,40 Челси - Астон Вилла
Фора 1 (-1)
Кф = 3,65
 
Но вряд ли пройдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фенер хз , а так вроде всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.58 Фенербахче - Арсенал Л
Фенербахче - Больше (1)
 
1,65 Атлетико Мадрид - Барселона
Победа 2
 
1,40 Челси - Астон Вилла
Фора 1 (-1)
Кф = 3,65
 
Но вряд ли пройдёт...

 

Итоговый коэффициент: 6.123 

22 авг 00:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Плей-офф / Первые матчи / Стяуа - Легия Варшава / Результат матча - Стяуа (победа) @1.666 

22 авг 00:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Плей-офф / Первые матчи / Фенербахче - Арсенал / Обе команды забьют - Да @ 1.50 

22 авг 00:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Плей-офф / Первые матчи / Шальке 04 - ПАОК / Тотал голов (Шальке 04) - Больше 1.5 @1.55 

22 авг 03:00 Футбол / Испания / Суперкубок / Первый матч / Атлетико Мадрид - Барселона / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.58 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итоговый коэффициент: 6.123 

22 авг 00:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Плей-офф / Первые матчи / Стяуа - Легия Варшава / Результат матча - Стяуа (победа) @1.666 

22 авг 00:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Плей-офф / Первые матчи / Фенербахче - Арсенал / Обе команды забьют - Да @ 1.50 

22 авг 00:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Плей-офф / Первые матчи / Шальке 04 - ПАОК / Тотал голов (Шальке 04) - Больше 1.5 @1.55 

22 авг 03:00 Футбол / Испания / Суперкубок / Первый матч / Атлетико Мадрид - Барселона / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.58 

сколько поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько поставишь?

не скажу:)

я в этом плане суеверный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мимо, ибо Арс голоден. Разнос Фанеры минимум в два гола обеспечен.

Вижу Венгер на еде тоже экономит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу Венгер на еде тоже экономит

Видишь- это уже хорошо, хорошее зрение в нашем мире действительно важно.

 

Еще бы мозг заработал и было б вообще прекрасно.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ради интереса ставили на матч исландии и румынии. Исландия победила. Откуда там бацкет ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щаз дядя биг придет, мастер удачных экспрессов на вчерашний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был полный феил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С осени начал думать о том, чтобы накопить, в феврале переклинило, в апреле начал собирать. Ходил пешком, откладывал деньги на обед, подрабатывал в интернете и даже перепродавал билеты на всякие концерты, как деньги накопил, чтобы их покупать.

И тут друг случайно сказал про ставки. Долго не решался, потом был ужасный день, загрузил всё – 30 тыр на тот момент, на две ставки: Чикаго в, кажется, шестом матче и ЛА Кингс во втором. Это первый раунд был. Давали 1.8 на Чикаго и 2.3 на ЛАК, хотя они чемпионы, в форме и первую игру слили. Итог – Буллс слили пару очков, а потом взяли серию, ЛАК проиграли 1–2, а потом взяли четыре, мля, матча подряд.

Так как для меня 30 тыр, вернее, 30 собственных тыр – космические деньги (больш 500 рублей в день не дают, это максимум, ну, разве что косарь, если с друзьями, которых давно не видел или что–то такое), я от такого расклада был в ауте. Два дня был в нокауте, потом решил собирать заново.

В итоге несколько раз приходил, а потом стал ходить по вечерам, чтобы убить время. Ну, атмосфера, спорт, мат, мужики, пиво, можно отдохнуть душевно, так скажем. И всё было нормально, пока я не психанул – в жизни наступила просто чернейшая полоса, и тут понеслось. Ходил как на работу, приноровился неплохо играть, много выигрывал, но слишком рисковал, и в итоге один день риска потом неделю отбивал маленькими плюсами. Где–то посередине месяца я просадил еще 30 тысяч, правда, с остатков выиграл немало, но всё же.

Закончилось всё неожиданно: день был хороший, я выигрывал всё подряд почти, грамотно действуя и не слишком рискуя, выходил в хороший плюс (тысяч 9–10 за день), хотя, конечно, те 60 это не возвращало, но про них я забыл, смирился.

И тут я проиграл тысячи три. Ну, думаю, не беда, и так плюс большой, пойду домой, только вот посижу немного. Но жадность взяла свое, решил отыграть и проиграл 15 тысяч. Тут уж был вопрос не уйти с минусом, и..короче, в этот день я прошляпил полностью 59 тысяч.

Таким образом, я умудрился слить просто космические для меня 120 косарей, просто огромнейшие. Остался с тысячей монеток в копилке.

Но! Это очень положительно на мне сказалось: неделю я был в ауте и чуть было не начал пить, но потом взялся за голову, дня 2–3 подумал, устроился на работу, помирился с девушкой, встретился с друзьями, создал проект нашего будущего дела, возобновил тренировки и занялся здоровьем – то есть, собственно, всё то, что я собирался сделать всё лето. Так что для меня такая оплеуха оказалась как нельзя кстати.

А вообще, мне больше нравится сама по себе атмосфера таких заведений. Посидеть там вечерком я и сейчас не прочь был бы, но времени нет.

ЗЫ Ну и публика колоритная, конечно. Зпвсегдатаи. Знаю одного кавказца лет 50, который всё время, свободное от работы, проводит в БК, при этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ он повторяет, грустно глядя на экран лайва только две фразы: «А***ть, просто а***еть..а***ть..» и «друг, ну вот посмотри, что делают, они сегодня жопой все играют! Всё жопой играют сегодня, мамой клянусь!».

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в инете ставлю и намного меньшие денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тавк, прям сужет для драмы

Не соблазняй меня, ты же знаешь, чем кончается такое на сд...кино тут вне закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я что-то в стиле Тавка, только решил попробовать, закинув 50р, ради интереса, так как всегда считал, что шарю лучше друзей, которые этим болеют. Заработал на 50 рублях 150 мелкими ставками, снял 50р, чтобы в итоге ничего не потерять и стал играть на оставшиеся 100р. Не буду рассказывать все взлеты и падения, вроде тех, когда с тысячи упал до 30р (всегда оставлял минимальную ставку, чтобы камбекнуться), но в тот же день всё отыграл коэфом 6 на одной из ставок (Кавани <3), в любом случае Тавка не переплюнуть в драматичности, так что перейду к главному. Дошел я с 50р до 5к и сделал экспресс на несколько серий ПО. Две НБАшных и одна НХЛ (до этого я ни разу не выигрывал на хоккее, слил пару тысяч благодаря Россия - США и еще паре матчей). НБА прошли, а в НХЛ был счет 3-1, когда ставил, что по-баскетбольному меня успокоило. Но в итоге всё пришло к тому, что это был 11 или 12 случай в истории НХЛ, если не ошибаюсь, когда отыграли 3-1. Так что хоккей я ненавижу и никогда больше не ставлю на него. Да и вообще я не ставлю больше. Вроде бы ни копейки я не потерял, но всё равно обидно. Может вернусь в дело, когда НБА начнется и параллельно теннисный турнир будет какой-нибудь, на теннисе в основном зарабатывал.

 

А еще я в основном находил всякие матчи с счетом 3-1, 2-0 и ставка всегда закрывалась за 15 минут до конца, так что я за 15:01 ставил на победу лидера, по-началу не очень, а когда сумма набиралась на счету, то за день можно вполне прилично заработать. Бывали, конечно, 2-3 крутых отыгрыша в 3 мяча, но это 1 случай из 10, просто надо вовремя остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраный Монако....с сотки мог 1,5к поднять(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу