(2) Miami Heat - (4) Boston Celtics


Railsplitter
 Поделиться

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Восток будет окрашен в ...

    • Зеленый
      72
    • Розовый
      64


Рекомендуемые сообщения

Пусть победит сильнейший, а Леброн потом облажается в финале нба!

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пусть победят те, у кого есть кольца и яйца.

А вообще у Бостона конечно явные проблемы с составом. Кто со скамейки может реально помочь? Пьитрус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4-1, Муями.

Дуо просто некому держать с вылетом Брэдли. Бостон получит тьму очков в быстром нападении от Хит, слишком уж высоко превосходство в атлетизме, которое только усилится после двух 7матевых серий.

Жду в районе 60 очков от ЛеДи каждую игру, и зеленым будет просто нечем на это ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, что майами должны быть в финале. для бостона финал конфы - это потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток будет окрашен в ...

Зелёный

Розовый

Белый, Рэйл, белый. Поменяй, а то обижусь на тебя.

Фу, бяка какая. <_<

Всё это, конечно, замечательно - преимущество в атлетизме, отсутствие Бредли, никакой Пьетрус и одноногий Бостон, но что-то мне сдаётся, что что-то пойдёт не так, как многие предскажут.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, на Рейла не обижаются, он бесподобен.

Но розовый лучше бы убрать.

Изменено пользователем Nat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому из парней розовый-то нравится? фуууу или они его коралловым величают между собой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рэй продолжит лососить, то шансов у Бостона никаких. КГ конечно разорвет фронткорт, но этого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон в 7 играх. В каждой игре серии будет 10+ передач от Рондо. Вейт будет лососем и только две игры проведет реально на уровне. Статистика Липрона в 7 игре: 1+4+3 -5000 потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Evil Genius, Майями выиграют при условии, что ЛеДи будут в каждом матче набирать как минимум 60 на двоих. Если это условие не будет выполнено - Кельты имеют все шансы на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чё там по Бошу? В любом случае, Бостону ничего не поможет: ни рэй, ни рэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Evil Genius, Майями выиграют при условии, что ЛеДи будут в каждом матче набирать как минимум 60 на двоих. Если это условие не будет выполнено - Кельты имеют все шансы на успех.

Да ладно, Индиану Вейд вспорол, с бостоном такой лафы не будет.... Игра у двух танкистов без Собаки отстой полный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелень лета,ах,зелень лета(с)

Бостон 4-1,сладкая месть за прошлый год

у тебя целый блокнотик с всякими фразами на все случаи жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон 4-1,сладкая месть за прошлый год

интересно, ты серьезно так считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Индиану Вейд вспорол, с бостоном такой лафы не будет.... Игра у двух танкистов без Собаки отстой полный

А кто Вейду там может осложнить жизнь? Если уж Фила вполне себе справлялась с опекунами - лишь не хватало класса до верного завершения атак, то у Дуэйна с этим самым классом всё в порядке. Думаю от бэккорта Кельтов он камня на камне не оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выдохнется он.... К тому же при живом Рондо легкой жизни у чалмерса точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему должны победить Майами. Рондо может конечно делать громкие заявления,но реально что Бостон,что Майами играют стартами и если появится Бош-то шансы Бостона просто становятся равными нулю. Они сегодня хорошо сыграли в обороне,но еле еле отскочили от молодых 76х у которых в команде просто не нашлось игрока способного бросать трёшки,а что будут делать кельты с ЛеБроном и Уэйдом вопрос. Если Уэйд не сбавит-то Бостону грустно придётся

Да выдохнется он.... К тому же при живом Рондо легкой жизни у чалмерса точно не будет

.Как-то после этой игры о Рондо как о втором мессии заговорили и всё из за двух попадосов за 2.47 и 2.12 до конца. Чалмерсу может и не будет,но всё то же самое,слово в слово можно сказать и о Рондо. Да и кто даст гарантии,что Басс сыграет против Майами как против Филадельфии,а не как против Атланты? Поэтому Бостонцы должны дружно молиться за не выход на поляну Боша,но даже в этом случае чего им точно не грозит это перстни чемпионов. Что с САС,что с ОКС надо иметь лавку,которой у Бостона просто нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, близко не разбираюсь в баскетболе так, как дающие тут уверенные прогнозы, но почему-то уверен, что эта серия абсолютно непредсказуема. Может быть какое-то теоретическое преимущество есть у Хит. Если восстановится Бош. Но при этом, Хит, более благоприятный матчап для Кельтов, нежели та же Индиана имхо. Думаю, что у обеих команд шансов на победу ровно столько же, сколько у блондинки встретить динозавра. То есть 50%.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у блондинки встретить динозавра. То есть 50%.

Стимсма vs Бош?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный минус для Бостона, то что даже того малого, что появилось в этом сезоне, а именно Брели и Стимсма, не будет в этой серии.

Оба этих парня могли значительно помочь в защите, один отпахать против Вейда, другой с мухобойкой в краске от Леброна.

в целом же Кельты просто так естественно ничего отдавать не собираются, но все же я бы поставил 60 на 40 в пользу Хит.

что Басс сыграет против Майами как против Филадельфии,а не как против Атланты?

гарантии естественно никто не даст, но Джоша Смита в Хит нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Щикарно))) Все щикарно.

Живьем брать хипстеров-розовобрючных-очкарико штучных!

Ненавижу Маями даже больше, чем САС.Нувывкурсе.

У Бостона шансов не так много.Совсем не много.Но они есть.

1.Я всегда писал одну и ту же хрень:

против Маями хорошо играют те команды, где есть

- умный ПГ

- четкий Ц

-хотя бы ХОРОШИЕ защитники против их Трио, но чтобы в ответ могли наливать им

У Бостона все это дело есть.

Пирс не сдастся без боя.Это точно.Он не Грейнджер - за майку хватать не будет, но жизнь попортит Брону весьма и весьма.

Гарнетт будет рвать и метать.Пофиг там на Боша и Дудониса - будут они,не будут - КГ будет насиловавть всю защитную идеологию видеомонтажника-пляжника.Нет против его копий нормальных щитов.Только жидкий щит есть)))

При этом я уверен в Бассе - он должен подсобить КГ. С таким бугаем в барной драке всегда спокойнее, даже если ты сам мордоворот не последний.

Против Вейда нету Брэдли.Значит тут у нас явный миссматч. Но тут я думаю Док и припасет что-то интересное. Я бы его просто вырубил и все. За прошлый год и за всю ту мерзость, которую я наблюдаю в этом сезоне от хорошего в прошлом парня Дуэйна. Можно еще проще - хак э Вейт. Маркиз и Саша могут его просто бить постоянно.Церемонится тут нечего.

Ну и конечно - Рондо. Для него тут все дело личное. Он злопамятный.И это хорошо.

---

У Индианы не было яиц. Додики.Даррен Коллисон,Гермиона,ОСГ Буратино и невиданный ПФ Вест - это не мужики оказались (чему я не удивился) - так, проект Берда.

Фогель просто дурак, а не тренер.С таким преимуществом во фронте он тупо просрал 2 игры двум игрокам.Лох и опозорился - это про Фогеля.

А вот Док не дурак.Далеко не лох и позорится не будет.Он уже в Финале Востока.У него траблы с составом, но не с головой.И все свои шансы он постарается сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

у меня принцип-кто угодно лишь бы не майами..

поэтому бостон..

зы..а вообще здесь должно было быть чикаго..гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу