Баскетбольная развлекаловка


dmytry
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все равно если липрон будет на СДК-он его выиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно. Какой был бы процент если эту технику штафных использовал Ховард или Шак. Вдруг это панацея для центровых    :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, ничего корявее и представить невозможно... А как он тащится со своей крабовости.

http://youtu.be/raimaEIJsFw

А мне кстати первый данк понравился, а вот второй уже был в его стиле, с крабово-косолапым разбегом и фейловым пафосом, не знаю как объяснить но Джеймс несмотря на всю его уже звездность и даже титулы, по прежнему смотрится не естественно и местами нелепо, и иногда на лице такая дикая не уверенность в своей крутости. игрок он крутой, но с какими психологическими тараканами, видимо связанными с тем что ему внушили что он должен быть королем и держаться так.. надо уже ему расслабиться поиграть для себя без напряга и боязни ошибок и тогда все само собой попрет

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пхаха))) Я тебя прерву, Майк, потому что в Бруклине в межсезонье произошли изменения в ростере))) Убило, ржу, под столом))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, ничего корявее и представить невозможно... А как он тащится со своей крабовости.

http://youtu.be/raimaEIJsFw

Верх тупого и стадного хейтерства на СД. Ты мне просто скажи, кто из нынешних суперзвезд лучше валит?) Дюрант может? Может Коби по твоему с одной ноги лучше прыгал?) Ой, ой, зачем же я задел Коби, но ничего, проведем пересчет лалодротов. На раз, два, три...

 

В обоих данках, просто огромнейшая оттяжка, глянь как низко он мяч опустил в первом случае и как далеко достал во втором. Хотя что я тебе обьясняю, ты же ждеш от человека 6"8 ростом и весом 130 кг, пластики на уровне Роуза. Или молодого Коби, 90 кг весом. Брона по данкам в самый раз с Баркли сравнивать. И смотреть насколько большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх тупого и стадного хейтерства на СД. Ты мне просто скажи, кто из нынешних суперзвезд лучше валит?) Дюрант может? Может Коби по твоему с одной ноги лучше прыгал?) Ой, ой, зачем же я задел Коби, но ничего, проведем пересчет лалодротов. На раз, два, три...

 

В обоих данках, просто огромнейшая оттяжка, глянь как низко он мяч опустил в первом случае и как далеко достал во втором. Хотя что я тебе обьясняю, ты же ждеш от человека 6"8 ростом и весом 130 кг, пластики на уровне Роуза. Или молодого Коби, 90 кг весом. Брона по данкам в самый раз с Баркли сравнивать. И смотреть насколько большая разница.

Ваще норм два данка с Домиником можно посравнивать и то Дом пинижа планка а Баркли совсем уж не как сравнивать) Роуз да где ж он пластичен то??? такой же как Брон токо ростом ниже данки все такие же резкие. MJ T-Mac Kemp лайфинпластик!) Кобичка ниже уровень пусть кобидроты хоть головой стену прошибут но заснимут и выложат как они будут это делать ыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх тупого и стадного хейтерства на СД. Ты мне просто скажи, кто из нынешних суперзвезд лучше валит?) Дюрант может? Может Коби по твоему с одной ноги лучше прыгал?) Ой, ой, зачем же я задел Коби, но ничего, проведем пересчет лалодротов. На раз, два, три...

 

В обоих данках, просто огромнейшая оттяжка, глянь как низко он мяч опустил в первом случае и как далеко достал во втором. Хотя что я тебе обьясняю, ты же ждеш от человека 6"8 ростом и весом 130 кг, пластики на уровне Роуза. Или молодого Коби, 90 кг весом. Брона по данкам в самый раз с Баркли сравнивать. И смотреть насколько большая разница.

ну если он внатуре коряво валит, какие тут могут быть отговорки. никто ничего от него не ждет, просто он коряво валит и все тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Верх тупого и стадного хейтерства на СД. Ты мне просто скажи, кто из нынешних суперзвезд лучше валит?) Дюрант может? Может Коби по твоему с одной ноги лучше прыгал?) Ой, ой, зачем же я задел Коби, но ничего, проведем пересчет лалодротов. На раз, два, три...

 

В обоих данках, просто огромнейшая оттяжка, глянь как низко он мяч опустил в первом случае и как далеко достал во втором. Хотя что я тебе обьясняю, ты же ждеш от человека 6"8 ростом и весом 130 кг, пластики на уровне Роуза. Или молодого Коби, 90 кг весом. Брона по данкам в самый раз с Баркли сравнивать. И смотреть насколько большая разница.

А мне нравиться как Дюрант с игры валит, агресивненько в этом что то есть. А Брон увы по телику не эстетично смотрится, хотя на разминке норм данчит и пожалуй Коби его уделает не только в игре один на один, но и на СДК, даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще было, если ты претендуешь на звание all star ты просто обязан был выйграть СДК.Леброн наверное как и Миша джордан 3 раза его выйграл.Даже д12 который прокачен не хуже лебы выигрывал СДК.

Данчит он своеобразно, кому нравиться, кому-то нет.Из 3 номеров более менее данчит руди гей и амплитуда большая и эффектно и не коряво, в массе не такая уже и большая разница.

http://www.youtube.com/watch?v=Sa4Di22UWvU&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По-моему, в оценивании вихлявости здоровых негров в полете есть что-то гейское. Важна только их способность затолкнуть мяч с игры в кольцо вместе с руками защитника.

Я думаю, робо подтвердил бы мои слова, если бы не кичманил сейчас по одному пустяковому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще было, если ты претендуешь на звание all star ты просто обязан был выйграть СДК.Леброн наверное как и Миша джордан 3 раза его выйграл.Даже д12 который прокачен не хуже лебы выигрывал СДК.

Данчит он своеобразно, кому нравиться, кому-то нет.Из 3 номеров более менее данчит руди гей и амплитуда большая и эффектно и не коряво, в массе не такая уже и большая разница.

 

Гей намного легче! прыжок явно ниже и в воздухе висит меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3nkO7oBLoA.jpg

 

Мозгов: "Где я ?"


tumblr_msiim7I3xz1qcmnsoo1_400.gif

И это круто...

Изменено пользователем Шмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг специально в дюрантах, чтобы галики свои хрустальные беречь?

Изменено пользователем Veon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

tumblr_msiim7I3xz1qcmnsoo1_400.gif

 

Старина РэйгнМэн ;)

Как же он был хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина РэйгнМэн ;)

Как же он был хорош

Один из лучших 4 номеров всей лиги за все существование. Человек дождя обрушивался как ураганный ливень на кольцо!) Вроде первый кто попал со школы в NBA! Очень большой талант ИМХО так до конца и не раскрыл свой потенциал к сожелению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какого нахрен дождя? 

Это же мело, расслабься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чо Кемп умел кроме как данкать? Тот же Гриффин, только черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо Кемп умел кроме как данкать? Тот же Гриффин, только черный

 

Кэмп плачет после твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо Кемп умел кроме как данкать? Тот же Гриффин, только черный

чуваки из прошлого по определению круче нынешнего поколения, такая вот логика присутствует на сд

 

это же олд скул там все такое, понимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу