Shaquille O'neal


_Рэй_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шакила с Днем Варенья и успехов в новой работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Шак будет сниматься в "Одноклассниках 2" с Адамом Сэндлером. Зачем он полез в эту лажу?

Хотя его комедии тоже не шедеврами были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажу? Ты просто не в теме, нормальная комедия в американском стиле. В своем стиле нормально смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лажу? Ты просто не в теме, нормальная комедия в американском стиле. В своем стиле нормально смотрится

Ну так можно всё назвать нормальным в своём стиле. Мне не понравилось. Предыдущие комедии Сэндлера мне больше нравились. Правда у него тоже раз на раз не приходится.

Посмотрим как там Шак придётся ко двору или нет.

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шак будет сниматься в "Одноклассниках 2" с Адамом Сэндлером. Зачем он полез в эту лажу?

Хотя его комедии тоже не шедеврами были.

Учитывая что Шак до этого снимался в посредственных фильмах, то чего тут удивляться еще одни таким фильмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Учитывая что Шак до этого снимался в посредственных фильмах, то чего тут удивляться еще одни таким фильмом?

ты это Болику скажи)) он считает этот фильм нормальным.

P.S. наткнулся в контакте

В период с двух до четырех лет я был ангелом. Классе эдак в четвертом превратился в клоуна, развлекающего всех вокруг. До тринадцати я был ужасным ребенком. Худшим ребенком в истории. Ясно, что я превосходил сверстников в габаритах, из-за чего ребята посмеивались и придумывали для меня прозвища вроде Шакилла-Горилла. Мне это не нравилось, я их бил. Из мелкого хулигана постепенно трансформировался в среднестатистического правонарушителя. Имел обыкновение носить с собой нож. Родители говорили: «Ты закончишь в тюрьме». Случай, изменивший всю мою жизнь, произошел, когда мне было тринадцать. Я в очередной раз что-то там натворил в классе и один паренек выдал меня. После школы я догнал и избил его. После того как он упал, добавил ему ногой. И тут у него начался эпилептический припадок. Какой-то мужчина выскочил из машины, что-то сунул парнишке в рот и остановил этот ужас. Если бы не он, ребенок мог умереть… С того дня я стал совершенно другим человеком. © Shaquille O'Neal

вот так вот, мог закончить в тюрьме, чудик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы я учился с ним в одном классе, то побоялся бы придумывать для него всякие обидные прозвища ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Шак даже испугался, что чуть не раздавил Хилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть инфа сколько щитов Шак сломал за карьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а есть инфа сколько щитов Шак сломал за карьеру?

В НБА? Один перед драфтом и 2 в НБА, больше там не ломал. Еще точно знаю, что один когда играл в колледже. Сколько Шак оставил уличных площадок без колец и щитов доподлинно неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Еще один щит в копилку Шака. (с 1.08)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Шак - хейтер Ховарда)))

Шакил О’Нил: «Эндрю Байнэм и Робин Лопес – лучшие центровые НБА»

Бывший игрок НБА Шакил О’Нил назвал своих фаворитов среди центровых лиги.

«Если говорить о лучших центровых лиги, то я назову Эндрю Байнэма и Робина Лопеса. Что? Я путаю Робина с Бруком? Да какая разница, они же братья.

Кто-то называет лучшим Дуайта Ховарда, но мне больше по душе старая школа», – приводит слова О’Нила USA Today.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент на 1.23 шикарный просто!

Не знал что на драфте ему выдали майку с 33 номером. Как получилось, что под ним он так и не играл в Меджик? Или на момент драфта 32 просто был занят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знал что на драфте ему выдали майку с 33 номером. Как получилось, что под ним он так и не играл в Меджик? Или на момент драфта 32 просто был занят?

Бог его знает, потому что под 33 номером, тогда за Мэджик бегал Terry Catledge. Причем за год до Шак, а потом еще и один сезон с ним. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Продолжение предыдущего микса, теперь о периоде Шака в ЛАЛ.

Забавно смотреть, как его питаются остановить, а потом он с тремя игроками на плечах забивает через 4-го. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень круто, когда в человеке есть самоирония...

http://www.youtube.com/watch?v=6yETK5Px0Xg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,этого пацика я уважаю,он моей милвоке дофига перстней принес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Доктор Онил отвечает фанам по поводу Ховарда. Как минимум 4 аргумента вполне весомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Моща страшнейшая конечно! Мама у него молодец. Такого парня родила.

tumblr_m72cszxX7e1r10tndo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с главной...

20 ноября 1993 - Шак раздавил Нетс

В этот день Шак показал настоящее шоу! В матче против Нетс он забил 24 очка, сделал 28 подборов и (внимание!) поставил 15 блокшотов! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с главной...

20 ноября 1993 - Шак раздавил Нетс

В этот день Шак показал настоящее шоу! В матче против Нетс он забил 24 очка, сделал 28 подборов и (внимание!) поставил 15 блокшотов! B)

Ссылочку вдогонку. Но пока никого нет на раздаче(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль, что качество матча говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу