SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

ЙЕССС!!! Цель на сезон достигнута!!! очень приятно ,особенно учитывая тот факт, что в этом По я забыл на один составы выставить, в итоге три игрока остались на банке, а в итоге было равенство по ребам(а эта троица уж один раз на троих как-нить взяла бы)

Сильно переживал за итоговый результат матча со мной? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сильно переживал за итоговый результат матча со мной? :lol:

не особо ибо не знал ,что на кону:)) Знал бы, наверное начал бы матчапы наращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 - таблички нннннада?

45ca3e3e5eba.jpg

Интересно, сколько раз я уже попадал на МВП недели? Причём, что обидно, каждый раз показывая отличный результат сам.

Но 5 лучших категорий у Тоника - это жесть. Такое было вообще? Чтоб кто-то 5 забирал? Выходит, что я взял у Тоника все категории, которые мог, а остальные у него не забрал бы никто.

Я зубная фея, посаны, играйте со мной, показывайте свои лучшие результаты, берите меня полностью ^_^

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?) Я бы выиграл у него 5-4)

А у тебя 6-3. это при говеной неделе от моих чикагцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?) Я бы выиграл у него 5-4)

А у тебя 6-3. это при говеной неделе от моих чикагцев)

а, ой, тьфу, он не лучший по трёхам, меня зелёность сбила)

А у меня Риднур вылетел, зараза, а мув последний жалко. Уже ничего не решается, но, зараза, жалко! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

171 асист :blink:

впервые вижу такой результат за 2 сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171 асист :blink:

впервые вижу такой результат за 2 сезона...

у меня в династии во времена Леброна+Нэша+Сешонза+Гудена такое было

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171 асист :blink:

впервые вижу такой результат за 2 сезона...

у меня 187 на этой неделе, учитывая что снимал Рондо когда у того 20 передач было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничесе у вас пацаны пасуются у меня до 90 не дотянули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ещё перед Магистром неудобно очень <_<

Отправил к нему за 2 сделки Картера, Рубио, Аризу и Ховарда

Первый сразу же играть перестал, потом вылетел до конца сезона испанец, потом покоцался Ариза, теперь вот и Ховард...

Это, по всей видимости, шлейф проклятия моей команды в этом сезоне отчасти и к тебе перекочевал...

А так бы сейчас небось за 1-е место бился (Магистр)...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё перед Магистром неудобно очень <_<

Отправил к нему за 2 сделки Картера, Рубио, Аризу и Ховарда

Первый сразу же играть перестал, потом вылетел до конца сезона испанец, потом покоцался Ариза, теперь вот и Ховард...

Это, по всей видимости, шлейф проклятия моей команды в этом сезоне отчасти и к тебе перекочевал...

А так бы сейчас небось за 1-е место бился...

Я сам ступил)) Без моего одобрения ничего не было бы)

В любом случае во 2-ю лигу вышел, т.ч. жаловаться нет причины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я сам ступил)) Без моего одобрения ничего не было бы)

В любом случае во 2-ю лигу вышел, т.ч. жаловаться нет причины)

Да нет, не ступил, вроде как ровно всё было - спаниш и Д12 не последние люди в этом сезоне были...

Но, раз уж ты во втором диве, то моя совесть практически чиста! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не ступил, вроде как ровно всё было - спаниш и Д12 не последние люди в этом сезоне были...

Но, раз уж ты во втором диве, то моя совесть практически чиста! ))

Аминь!))

Ну и...Джек вылетел у тебя тоже очень невовремя, Варежка так и не сыграл ни разу, когда ты его вытащил из пула (а мув то был одним из последних!), а до этого он у меня отпылил только в путь с отличными статами и даже Лав, полученный за Газоля, которого я тебе и обменял, тоже поломался у тебя совсем невовремя...забавно выходит на самом деле)))

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аминь!))

Ну и...Джек вылетел у тебя тоже очень невовремя, Варежка так и не сыграл ни разу, когда ты его вытащил из пула (а мув то был одним из последних!), а до этого он у меня отпылил только в путь с отличными статами и даже Лав, полученный за Газоля, которого я тебе и обменял, тоже поломался у тебя совсем невовремя...забавно выходит на самом деле)))

Да уж, последние недельки у меня жара была - Санта-Барбара прямо-таки )))

Конец февраля-начало апреля (1,5 месяца):

- Поднял Уилсона Чендлера, а он, цука, всё никак не хотел подписывать контракт - терял 2 недели рыломатчи...

- Скинул Члендера, взял Кафоса (в конце недели блоки прикрыть), он сразу же травмировался хрен знает на сколько...

- Вместо пришедшего после трейда с тобой Р.Уильямса, и начавшего дюже тупить, взял Джоша Ховарда - парень сыграл несколько игр и выбыл до конца сезона...

- По ошибке поднял Варежао, который за месяц так ни разу у меня и не сыграл...

- Выменял Дэламбера, который стал сразу же сидеть на бане с приходом Кемби и выдавать лютые 2+2 за игру...

- Поднял вместо Дж.Ховарда Аринаса, но он жёг теми же 2+2, что и Дэламберт - не прокатило, рисковал...

- Стал постоянно вылетать Стаки...

- Потом забарахлил Джек, а в последствии выбыл до конца сезона...

- Выбывает до конца сезона Туркоглу...

- Выбывает на неопределённый срок Лав...

- И это ещё не считая пропусков единичных игр каждую неделю у всей моей шайки...

Такая вот загогулина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, последние недельки у меня жара была - Санта-Барбара прямо-таки )))

Конец февраля-начало апреля (1,5 месяца):

- Поднял Уилсона Чендлера, а он, цука, всё никак не хотел подписывать контракт - терял 2 недели рыломатчи...

- Скинул Члендера, взял Кафоса (в конце недели блоки прикрыть), он сразу же травмировался хрен знает на сколько...

- Вместо пришедшего после трейда с тобой Р.Уильямса, и начавшего дюже тупить, взял Джоша Ховарда - парень сыграл несколько игр и выбыл до конца сезона...

- По ошибке поднял Варежао, который за месяц так ни разу у меня и не сыграл...

- Выменял Дэламбера, который стал сразу же сидеть на бане с приходом Кемби и выдавать лютые 2+2 за игру...

- Поднял вместо Дж.Ховарда Аринаса, но он жёг теми же 2+2, что и Дэламберт - не прокатило, рисковал...

- Стал постоянно вылетать Стаки...

- Потом забарахлил Джек, а в последствии выбыл до конца сезона...

- Выбывает до конца сезона Туркоглу...

- Выбывает на неопределённый срок Лав...

- И это ещё не считая пропусков единичных игр каждую неделю у всей моей шайки...

Такая вот загогулина...

Это кармическое наказание)))

За начало сезона, когда твоя скрытная секретная группировка "Карателей" выбивала игроков других менеджеров, с которыми ты до этого собирался провести трейды))) Только навскидку (а точнее с твоего же давнего сообщения): Спенсер Хоус, Луол Денг, Ману Жинобили, Зак Рэндольф, Рэй Аллен)

Вот так вот))) Карма (или чего там еще) штука такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин забыл поменять на сегодня состав после вчерашнего мува( в итоге забенчил серафина, который отжег по взорслому и еще пару тел ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мэд, Магистр такое ощущение по коментам складывается что вы закончили на 15 и 16 месте соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мэд, Магистр такое ощущение по коментам складывается что вы закончили на 15 и 16 месте соответственно...

Дай поныть то <_<

:lol:

И вообще, отдайте мою путёвку во 2-ую лигу!

Мою команду стихийно постиг приступ диареи, а соперники нечестно этим недугом воспользовались - сначала Макс, а потом и Ракот! Требую пересмотра итоговых результатов в мою пользу!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересный финал выходит у нас с Подрядом. После длительного лидирования комиша лиги, я под конец недели навязал борьбу. Посмотрим кто в Воскресенье окажется на вершине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чё эт лэст уик такой длинный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный финал выходит у нас с Подрядом. После длительного лидирования комиша лиги, я под конец недели навязал борьбу. Посмотрим кто в Воскресенье окажется на вершине.

ха. пока летел, так молчал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ха. пока летел, так молчал)

Только пиар, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Впервые в сезоне забыл состав выставить, гребаный диплом, из-за него еще небось финал солью. А такие цифры от Барбосы на лавке сидят =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему не выставлять состав на всю неделю сразу, а потом, в случае необходимости, что-то менять?

Есть же игроки в команде, которые будут играть в любом случае, плюс дней, в которые задействованы все игроки не так уж и много, а следовательно корректировать придётся не часто - 1-2 человека, ну и в следствии травм если что... И гарантия есть, если свет отключат, уснул или что ещё, что состав выставлен и не нужно потом печалиться, что "забыл"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу