SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я только что осознал что мне дало 1-е место. Одни позитивные моменты дают первые 2 места, наконец я могу целую неделю писать диплом, готовить завтрак вместо просмотра статов, не смотреть онлайн матчапы и нормально спать, а еще я купил мячик баскетбольный и буду шпилить на площадке, свобода, а если учесть что я вышел во вторую лигу, я могу ваще забить на все и посвятить жизнь релау.

ты слабый, безвольный и ограниченный человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

ты слабый, безвольный и ограниченный человек))

мне так тоже сказали в центре для реабилитации игроков в фэнтези)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения.

Участникам плей-офф советую во время серий не бриться,и тогда ваши заметно увеличатся.

Ну а чё, давайте консолейшеном тоже замутим. НХЛ-стайл!

Всё равно я со вчерашнего дня до дня поступления как раз буду блюсти эту традицию :ph34r:

а чтобы закрепить это мощное колдунство - ещё и не мыться ))

Тогда предлагаю уж и не стричься до следующего сезона, чё :D

Еще можно выставить составы на месяц вперед и уйти в лес

Пришёл ты, значит, из леса, смотришь - вышел во вторую лигу. В люди вышел. Общество тебя признало. Побрился, причесался, помылся, костюм купил, на работу устроился. Жена вернулась, дети рады, друзья звонят, бабушка приехала, пирогов напекла. Идиллия.

Я только что осознал что мне дало 1-е место. Одни позитивные моменты дают первые 2 места, наконец я могу целую неделю писать диплом, готовить завтрак вместо просмотра статов, не смотреть онлайн матчапы и нормально спать, а еще я купил мячик баскетбольный и буду шпилить на площадке, свобода, а если учесть что я вышел во вторую лигу, я могу ваще забить на все и посвятить жизнь релау.

Диплом? Так ты уже давно должен быть в лесу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я могу ваще забить на все

главное - составы не забудь выставить, а то будешь забивать ещё год в 3-ей лиге ;)

Пришёл ты, значит, из леса, смотришь - вышел во вторую лигу. В люди вышел. Общество тебя признало. Побрился, причесался, помылся, костюм купил, на работу устроился. Жена вернулась, дети рады, друзья звонят, бабушка приехала, пирогов напекла. Идиллия.

тоже неплохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Диплом? Так ты уже давно должен быть в лесу :lol:

:D еще есть 25 дней что бы его написать)) как раз сезон успею закончить)

ну или придется сказать зато я в СЛС 2 играть буду, а это куда почетней звания магистра с права :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд не могу попасть в плэйоф,благо в этом году хоть не последнее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мэдбучер

Поздновато но все же в первом раунде был выбран Блейк Гриффин. Все отлично кроме процента. Вероятность что он прибавит очень высока. Пол ему в этом точно должен помочь.

Рондо отлично раздает асисты, делает перехваты. Но в остальном все довольно плоховато будет. Поэтому вряд ли это хороший выбор для начала второго раунда.

Вест тоже отличный выбор. Неплохо дополняет Гриффина. И поэтому склонен считать что это весьма хороший выбор.

Джавале МакГи будет и дальше прогрессировать. Очень хорошо делает блоки. Но проблема все та же как и у всей команды Матбучера плохой процент штрафа.

Стаки из разряда плеймейкеров нацеленных на кольцо, а асисты это уже второстепенно. Хотя как подмена Рондо просто хороший выбор ничего не скажешь.

Хедо внрнул себя прежнего, возвратившись в Орландо. Плюс прибавилось количество асистов. Что добавило в значимости этого игрока для фэнтезийной команды.

Вместо того что бы хоть как то вытянуть процент. Мэд взял Аризу. Да в других компонентах он имеет хорошие показатели. Но это не то что нужно для команды в которой штрафные броски процент 70 с трудом перевалюют.

Кириленко по ходу не вернется в НБА. Поэтому риск не оправдал себя. Дэвис в ту же степь, только у него есть команда но он травмирован. Ждать придется его долговато. А когда вернется скорее всего будет сменшиком.

Сэм Даламберт все таки нашел команду. И будет помагать не слабо в подборах и блоках. Сдесь риск оправдал себя.

Чендлер: привет Китаю. Был заменен Гибсоном. Но это игрок пула что несоизмеримо тому кого можно было выбрать во время драфта.

Вообщем получилась команда которая любить промазать по кольцу с хорошим подбором и асистами.

Прогноз ПО в этом сезоне не светит.

avatar-11915.png

Правда к концу чемпа доехали только Стаки и Туркоглу, и в последний момент вернулся блудный Дэламберт...

В последних раундах и рисковать стали побольше)

Но МэдБатчер удивил так удивил - Кириленко без контракта, Деламберт пока ФА, Дэвиса амнистировали, а Чендлер вообще в Китае blink.gif

Правда, если сложится - может получится конфетка для позднего-то раунда. Возьмут сейчас Сэма куда-нибудь и начнёт он 10+10 делать, а ушёл в предпоследнем раунде) Или Уилсона кто выкупить захочет)

Правда, сразу четыре рискованных сразу) Крупно)

Но все же их можно потом было из пула вытянуть, не тратя драфтпик smile.gif

А так первый матчап считай проигран при таких раскладах...

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/65658/matchup?week=8&mid1=11&mid2=14

avatar-11915.png

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кажись у нас в лиге под конец сезона завелся "троль" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

mythbusters ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, отыграл свои отставания за первый день, далее борьба будет поровнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож,закончился мой сезон в слс...не так удачно,как хотелось бы...во всём виновата нехватка времени,лень и другие факторы))

Всем спасибо,удачи в плэйоффе,встретимся в следующем году)

Итоговые таблицы сделаю в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне наоборот когда что-то лень, первым делом на форум лезу :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уф, отыграл свои отставания за первый день, далее борьба будет поровнее

Меня только последний день пАрит:

3 к 5

Стаки с крестом вторую неделю

Варежао - без комментариев

Ну и Дэламберт ещё для полного счастья на лавочку в Хьюстоне присел...

И если мои парни начнут бакланить в ближайшие 4 дня, то воскресенье уже ничего не будет для меня решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения.

Участникам плей-офф советую во время серий не бриться,и тогда ваши заметно увеличатся.

Я с начала сезона не бреюсь, что то невезет мне((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D еще есть 25 дней что бы его написать)) как раз сезон успею закончить)

ну или придется сказать зато я в СЛС 2 играть буду, а это куда почетней звания магистра с права :lol:

Да ты чё, конечно! В СЛС сколько человек играет? А ещё меньше выходит в вышестоящую лигу, единицы! А магистров - пруд пруди и толку?

Магистром можешь ты не быть, но в СЛС играть обязан! :lol:

avatar-11915.png

Правда к концу чемпа доехали только Стаки и Туркоглу, и в последний момент вернулся блудный Дэламберт...

http://basketball.fa...mid1=11&mid2=14

avatar-11915.png

Нутк, ты 90% команды сменил, так что твой драфт-то лучше от этого не стал, просто отличная трансферно-мувовая политика сделала своё дело ;)

Хм, мне наоборот когда что-то лень, первым делом на форум лезу :tongue:

Аналогично :D

Я с начала сезона не бреюсь, что то невезет мне((((

Дак ясен пень, там же составы выставлять надо, игроков менять, в монитор пялиться, а тебе, поди, ничего и не видно уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нутк, ты 90% команды сменил, так что твой драфт-то лучше от этого не стал, просто отличная трансферно-мувовая политика сделала своё дело ;)

72,7%

avatar-11915.png

Недавно пересматривал наш драфт и в который уже раз убедился - каким я был тогда профаном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Похоже, что моя пруха закончилась, а с ней и все шансы на выход во 2-ую лигу...

Один за одним вылетают игроки: на прошлой неделе кучу игр пропустили, на этой уже Стаки и Джек отдыхали, да и остальные не блещут...

3-6... и что-то я сомневаюсь, что мои на столько наиграют за ближайшие 3 дня, что воскресенье, в котором я уступаю по телам, уже ничего не будет значить...

Ещё год в этой лиге, но, типа, супер-мега-опытный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все на каникулы уже чтоль ушли?

Стало тихо и тоскливо здесь - ни тебе обсуждений, ни тебе аналитики...

И ветка 3.2 постепенно превращается в мой блог ;)

- Дорогой мой дневничок, сегодня я хочу поделиться с тобой самым сокровенным, что у меня есть - мыслями про мою незабвенную фэнтази-командочку...

И вроде бы у меня всё не в ладах с командой, но в то же время и соперник позволяет играть:

- на, "догоняй-не хочу" меня, Бучер, а мои ещё и кобенятся...

Команда, которая в последние недели с лёгкостью набирала 500+ очей, собирала по 180-200 подборов, раздавала 80-100 передач, горшила с 20-ник и 30-40 трёшек с лёгкостью грузила соперникам, в текущую неделю совсем сдулась:

После 4-х дней нет и 200 очков, импотентские 11 трёх, 66 :huh: подборов и 30 :huh: передач, ну и самое красивое - это волшебные 3!!! :blink: блока - что всё это такое? Люди те же, резалт отстойный...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Максик не лучше сейчас тебя играет, соберись не будь тряпкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик не лучше сейчас тебя играет, соберись не будь тряпкой!

зачем ты дезинформируешь всех тут, у меня все на мази - Ламаркус на ОСГ, Вестбрук феноменален, Жырольд универсален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Максик не лучше сейчас тебя играет, соберись не будь тряпкой!

Я всего-навсего прихожу к неутешительным выводам на основании чётко проведённого анализа ситуации.

Надежда, конечно, ещё теплится, всё ещё не так фатально, как могло бы быть...

Но нужно чтобы в оставшиеся 2 адекватных дня моя шайка показала лучшее на что она способна, ибо как я уже вещАл - воскресенье не сулит мне абсолютно никаких радостных перспектив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак наконец-то на второй сезон я это сделал! да здравствует СЛС 2 !!!!

Бутчер респект, подравнялся под конец, но паршивое расписание внесло свою лепту

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться, вот и моя сказочка, с 8-матчевым винстриком, подошла к своему логическому завершению...

Думаю, что справедливее было бы если б я отмучился ещё на прошлой неделе, но получилось так, что мне, ослабленному травмами, пришлось бороться с ботом, и всё же вновь победить...

Вторую неделю подряд я мог расчитывать только на 6-7 здоровых игроков - отсутствие опыта и рано растранжиренные мувы сделали своё дело, но стоит отдать должное тому, что при повальной травматизации моей команды в этом сезоне, я всё же смог дотянуть до ПО...

По этой неделе:

Спасибо расписанию, спасибо Аринасу и Дэламберту, провалившим понедельник, спасибо пропускавшим свои игры Стаки, Джеку, Туркоглу, спасибо "трупу" Варежао, но самое огромное СПАСИБО всем моим "большим", решившим помочь команде установить именно на этой неделе антирекорд сезона по блокам (личный) - 10 штук...

Ильясова 4 игры - 1 блок, Лав 3 - 2, Дэламберт 3 - 1, Смит - 3 - 3, Кафос 3 -0... На 16 игр всего 7 блоков - что это? Итого: -4 блока и слив серии 4-5

Не в огорчение Максу - команда у меня посильнее, и побеждать я даже при ворохе своих проблем должен был, но НО...

Раз ты победил, значит заслуженно!!!

От меня же порция респектов Магистру, успевшему неделю назад вскочить на "подножку уходящего в ПО поезда" с 8-го места, и победившего на неделе уже этой Ракота, а следовательно поздравить его с выходом во 2-ую лигу!

Поздравить Макса, проведшего хороший сезон, но подзабуксовавшего на финише, и всё же, в конечном счёте, добившегося своего - с выходом в лигу выше!

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельная рубрика "Лена таблички будут?" и ее ведущий Максик. Выпуск №22 - "И во вторую лигу отправляются..."

8c1ac8828cf8.jpg

Итак на этой неделе я решил отбросить всех неучастников дабы сыкономить место, а также разбил участников ПО и Консоли на своим группам в порядке занимаемых мест. Также для каждый группы указаны собственные weekly high-low.

Без лидеров МВП в ПО стал я, а это значит, что у меня есть шансы занять третье место.

От себя поздравлю себя и магистра с присоединением к уже направленной во вторую лигу делегации в лице Алекса и Подряда. Надеемся что Бучер\Рэкот присоединится к нам

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться, вот и моя сказочка, с 8-матчевым винстриком, подошла к своему логическому завершению...

Думаю, что справедливее было бы если б я отмучился ещё на прошлой неделе, но получилось так, что мне, ослабленному травмами, пришлось бороться с ботом, и всё же вновь победить...

Вторую неделю подряд я мог расчитывать только на 6-7 здоровых игроков - отсутствие опыта и рано растранжиренные мувы сделали своё дело, но стоит отдать должное тому, что при повальной травматизации моей команды в этом сезоне, я всё же смог дотянуть до ПО...

По этой неделе:

Спасибо расписанию, спасибо Аринасу и Дэламберту, провалившим понедельник, спасибо пропускавшим свои игры Стаки, Джеку, Туркоглу, спасибо "трупу" Варежао, но самое огромное СПАСИБО всем моим "большим", решившим помочь команде установить именно на этой неделе антирекорд сезона по блокам (личный) - 10 штук...

Ильясова 4 игры - 1 блок, Лав 3 - 2, Дэламберт 3 - 1, Смит - 3 - 3, Кафос 3 -0... На 16 игр всего 7 блоков - что это? Итого: -4 блока и слив серии 4-5

Не в огорчение Максу - команда у меня посильнее, и побеждать я даже при ворохе своих проблем должен был, но НО...

Раз ты победил, значит заслуженно!!!

От меня же порция респектов Магистру, успевшему неделю назад вскочить на "подножку уходящего в ПО поезда" с 8-го места, и победившего на неделе уже этой Ракота, а следовательно поздравить его с выходом во 2-ую лигу!

Поздравить Макса, проведшего хороший сезон, но подзабуксовавшего на финише, и всё же, в конечном счёте, добившегося своего - с выходом в лигу выше!

дак ты еще тоже можешь пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу