Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
10 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

ты там жди лучше как Кири Ири свалит или Мутный свапнет всю молодеж на 1 год Дэвиса

блидгриииин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.05.2019 в 19:54, Тони Бачелло сказал:

 

и здесь на дальнем расстоянии не справился

Молодец что скопировал мой коммент с главной.

Вы понимаете что в этом по мы пока единственная команда которая навязала борьбу Торонто?

И то Рэпторс чисто повезло на нереальном фанаре Кавая. Мы их дважды выносили без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BOLIK сказал:

Молодец что скопировал мой коммент с главной.

Вы понимаете что в этом по мы пока единственная команда которая навязала борьбу Торонто?

И то Рэпторс чисто повезло на нереальном фанаре Кавая. Мы их дважды выносили без шансов.

Как там на рыбалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, BOLIK сказал:

Молодец что скопировал мой коммент с главной.

Вы понимаете что в этом по мы пока единственная команда которая навязала борьбу Торонто?

И то Рэпторс чисто повезло на нереальном фанаре Кавая. Мы их дважды выносили без шансов.

я бы написал это после победы Рабторс над Золотым дождем. Пока все же рановато, но очень вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, BOLIK сказал:

Молодец что скопировал мой коммент с главной.

этот лулз настолько очевидный, что необязательно вдохновляться твоим творчеством чтоб написать такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уже предвкушают, как болек будет писать, что Фили были на расстоянии одного броска от перстней. 

Оу вейт. Он уже написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да, Фили были ближе всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет по драфту нет аналитики. Че думаете?

Кмк, Тайбулл - это стил драфта. Гениальный защитник с нормальным броском.

Про Шайока вообще ничего не знаю.

Другой вопрос, кто играть-то будет? В команде 4 челика на контракте (Симмонс, Джо, Болден и Заир Смит). Батлер, Харрис и Редик в подвешенном состоянии. Допустим все трое переподписываются с Филой - это 7 человек. +2 человека пришло с драфта. Итого 9.

Было пять пиков, на которые можно было набрать какой-никакой бэкап почти за даром. Брэнд начал творить какую-то дичь, расчищая платежку для контракта Тоби. В итоге взяли двух игроков, последний из которых как максимум уйдет на ту-вэй.

А кто играть-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Maxwellmax сказал:

Чет по драфту нет аналитики. Че думаете?

Цитата

Кмк, Тайбулл - это стил драфта. Гениальный защитник с нормальным броском.

ну вот и поговорили. стил

как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Витя сказал:

ну вот и поговорили. стил

как всегда

Шеммет вполне себе стилом оказался. На Заира Смита ещё :dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Maxwellmax сказал:

Шеммет вполне себе стилом оказался. На Заира Смита ещё :dp3:

все стилы чота бегают в других командах. симмону интересно когда сплавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя Витя сказал:

все стилы чота бегают в других командах. симмону интересно когда сплавят

Симона так-то первый номер драфта. Он не может быть стилом, он может быть только бастом. Мат.часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ноэл Галлахер сказал:

Ну вот и выяснили,кто такой симонц 

Дада я знал, что будет именно такой комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 00:02, Maxwellmax сказал:

Брэнд начал творить какую-то дичь

Помойму да.

Поинт для меня в том, что руководство как при Бренде так и при Коланжеле недостаточный упор делает на то чтобы вытащить максимум из активов, особенно пиков. 

Выкинуть 33ий пик только потому что ваше руководство спалилось через воркауты, что вы хотите Тайбула, я считаю не круто. Бостону Тайбул не нужен был если посмотреть на их ростер.  Трейд с вашиками еще слабее помойму.

Стало видно что Бренд хреновый игрок в покер. Он дает пользоваться своей открытостью более хитрым ГМам. Трейд Тобайса это отличный пример. Можно было бы спокойно сохранять например 1ый Майами 2021, они все равно были в плюсе
 
Это то что как раз делал Хинки когда на ровном месте вытащил 2ой пик потому что Орландо спались с Пейтоном или когда он разводил Кингс на пики с высоким выбором. 

Если не ошибаюсь у нас очень хорошие пики были в начале 2го раунда: 31, 33, 34, 42 + 20. Пики 2го/конца первого раунда сейчас бегали в финале во всю: Дреймонд, Газоль, Грин, Сиакам, хотяб Луни.

 


Т
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, daddy32 сказал:

Помойму да.

Поинт для меня в том, что руководство как при Бренде так и при Коланжеле недостаточный упор делает на то чтобы вытащить максимум из активов, особенно пиков. 

Выкинуть 33ий пик только потому что ваше руководство спалилось через воркауты, что вы хотите Тайбула, я считаю не круто. Бостону Тайбул не нужен был если посмотреть на их ростер.  Трейд с вашиками еще слабее помойму.

Стало видно что Бренд хреновый игрок в покер. Он дает пользоваться своей открытостью более хитрым ГМам. Трейд Тобайса это отличный пример. Можно было бы спокойно сохранять например 1ый Майами 2021, они все равно были в плюсе
 
Это то что как раз делал Хинки когда на ровном месте вытащил 2ой пик потому что Орландо спались с Пейтоном или когда он разводил Кингс на пики с высоким выбором. 

Если не ошибаюсь у нас очень хорошие пики были в начале 2го раунда: 31, 33, 34, 42 + 20. Пики 2го/конца первого раунда сейчас бегали в финале во всю: Дреймонд, Газоль, Грин, Сиакам, хотяб Луни.

 


Т
 

принимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

максималка харрису, потеря реддика. 

у меня всё....

без какого-то хейта. но фила чота дров наломала как мне кажется

болик, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще максималку Бену Кирпичу кинуть, и приплыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чёт Филе понравилось в процесс, не? 10 лет перестраивались, чтобы вновь обречь себя на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помогите мне понять, енто ол-ин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем сезоне вся платёжка будет забита максималками симонца, Хариса и эмбеда

 

Хорошее завершение процесса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу