Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да это шутка Джонсов :D Вот оригинал http://blogs.thescore.com/tbj/2011/03/29/texts-from-doug-collins/. Но очень забавная, согласен)

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

:lol: Концовка убийственная. Пластикс фо лайф. :lol:

Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали это? Конечно это из фантастики, но все же

Philadelphia 76ers: Could They Have Made Their Own Super Team?

http://bleacherreport.com/articles/627846-philadelphia-76ers-could-they-have-made-their-own-super-team/page/1

Надеюсь наши гм-ы тоже это читают) Звезды описаные в статье тоже молоды, но не так как те что мы потеряем. +шанс для дрю по 12 передач за игру отдавать стабильно. Бенч пострадает сильно...но Лу останется хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали это? Конечно это из фантастики, но все же

Philadelphia 76ers: Could They Have Made Their Own Super Team?

http://bleacherreport.com/articles/627846-philadelphia-76ers-could-they-have-made-their-own-super-team/page/1

Надеюсь наши гм-ы тоже это читают) Звезды описаные в статье тоже молоды, но не так как те что мы потеряем. +шанс для дрю по 12 передач за игру отдавать стабильно. Бенч пострадает сильно...но Лу останется хотябы

Я категорически против обмена Дрю. И против обмена Эвана. У этих ребят был недолгий шанс проявить себя, и они показали, что со временем потеря Игудалы станет совсем незаметной. Я сейчас говорю про конец декабря/начало января (если не путаю).

Потенциал у нашей молодёжки очень и очень большой. А что касается цифр, то я думаю Дрю под силу уже сейчас набирать в среднем 18-5-10. Разумеется, в отстутствии Андре.

Мы сейчас мечтаем о звёздах... А если присмотреться, на самом деле, у нас есть звёзды, пусть ещё не раскрывшиеся, молодые. Дело в другом... Хорнетс, Лейкерс, Тандер, те же Мавс - команды, где всё г.о. строится вокруг 1-2 людей (aka stars) , которые в начале карьеры имели возможности проявить себя как лидеры, на которых постоянно играют, там они "пупы земли". У нас же Даг рационально применяет стратегию тотального командного баскетбола. Здесь нет таких индивидуалистов как Коби, здесь нет Уэйда, здесь играют "анселфиш" ребята. Да, нынче это не модно, не эффектно, но всем при этом ребята прогрессируют - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали это? Конечно это из фантастики, но все же

Philadelphia 76ers: Could They Have Made Their Own Super Team?

http://bleacherreport.com/articles/627846-philadelphia-76ers-could-they-have-made-their-own-super-team/page/1

Составчик сладенький выходит на бумаге, но не окажется ли это на деле как в Никс? Меняли, меняли и только хуже стало. Будь у нас Крис Пол, разве возился бы столько с мячом Дре и отдавал бы по десятку передач? Нет. Он пахал бы только в защите. А будь у нас Грейнджер, разве бы начинались наши игры с трьох Микса :) ? Сидел бы Джоди на лавке и выходил на 10 минуток. Да и опять же, лавка наша не была бы уже третей по эффективности в лиге

У нас же Даг рационально применяет стратегию тотального командного баскетбола. Здесь нет таких индивидуалистов как Коби, здесь нет Уэйда, здесь играют "анселфиш" ребята. Да, нынче это не модно, не эффектно, но всем при этом ребята прогрессируют - это главное.

Думаю с выше предлагаемой пятёркой у нас тоже был бы довольно командный баскетбол. Разве что не такой "анселфиш".

Да и еще соглашусь с Jerzy, что ни Дрю, ни Эвана менять не надо. Первый кстати этой ночью приземлил хьюстонские Ракеты в WFC. Холидей был прекрасен. Игра в лоупосте, проходи с разворотами, средние и 12 асистом. Было конечно несколько авантюрных передач...

По Эвану конечно все значительно туманнее, но определенно потенциала куча. И чего его Даг в последних матчах на лавке маринует?

А Спенсер что творит. Не знаю, как вы народ, но я точно хочу его переподписывать. Пусть в защите он еще не камень, но уже и не та сопля, которая была в начале сезона. Подбор и спину надо подтянуть, но в атаке умничка. Все свои броски забивает и делает это с такой наглой уверенностью. И кроме того видно что ему с Элтоном удобно вместе играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, смешной креатив про Дага, спасибо :)

по трейдам мне тоже кажется, что от добра добра не ищут. сейчас состав очевидно прогрессирует и, что важно, игроки получают удовольствие от игры вместе. это очень важно в НБА. за примерами последствий негативных настроений в раздевалке далеко ходить не надо. а трейд на фоне такой хорошей дружеской атмосферы в команде вряд ли кого-то обрадует, что может привести к недовольству игроков. да и чисто по уровню игры и возрасту надежды на высокие места с таким составом отнюдь не беспочвенны. опять же немного опыта набраться Эвану, возможно, улучшить позицию 5-го номера, и готова по-настоящему сильная и сбалансированная команда на долгие годы.

а еще смотрю на ваши аватарки, и такое ощущение, что идет телемост между игроками Сиксерс :D осталось для полной гармонии еще найти Алексу Ди фотку Джру в очках и с микрофоном :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще смотрю на ваши аватарки, и такое ощущение, что идет телемост между игроками Сиксерс :D осталось для полной гармонии еще найти Алексу Ди фотку Джру в очках и с микрофоном :lol:

Как вариант :)

Насчет очередного опуса с бличера. Состав конечно вкусный получается. А добавь сюда через год Дуайта, который наверняка не отказался бы поиграть в такой компании, так вообще Леброну можно собирать свои таланты и нести их куда-нибудь в сторону западного берега.. Несмотря на то, что я категорически против обмена Холидея и Тернера, но Крис Пол это единственный игрок в лиге, за которого бы я рискнул отдать Дрю. Пусть и скрепя сердцем, заглушая скрип всей вместе взятой продукции нашего небезизвестного волжского завода... Самое интересное, что Хорнетс, я уверен, наверняка согласились бы на такой трейд. Вряд ли кто-то может предложить им больше за Криса.

Грейнджер это конечно не тот уровень звезды, но он бы неплохо смотрелся рядом с Игги и Крисом. И Индиана бы тоже скорее всего пошла на такой трейд.

В-общем, как говорят американцы, "gun to my head" я бы рискнул. Хотя смысла особо размусоливать эту тему не вижу, не более, чем домыслы заядлого блоггера.

Между тем, нам осталось одержать всего одну победу, чтобы официально забронировать место в ПО. Было бы неплохо сделать это уже завтра.

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай меняй и будет вообще самая козырная тема. Можно будет переименовать ее в "Игроки Сиксер отвечают на вопросы читателей слемданка" :lol:

ЗЫ: это мне кажется или Дре в последних матчах действительно ослабил свою хватку в защите? возможно бережет силы для ПО.

Изменено пользователем tangar Gimli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая череду травм не мудрено, что бережет. Если так сложится, что последние матчи не будут ничего решать(а они и щас уже мало что решают), я бы вобще не стал его в них заигрывать, пускай отдохнет перед ПО. Заметно, что от травмы колена он так до сих пор и не оправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с микрофоном нашли. Теперь посмотрите на него же в окулярах:

29682124675717565946100.jpg

29682124675864232598100.jpg

A? :)

Ну или вот:

22276101932209840297100.jpg

PS: Спэйс, ты давай тоже к флешбому поключайся! Ну там, с Тэдди Биром или нашим янгста Спейтсом :D

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: долго не мог понять, че за паленой фирмы у Джру толстовка на последней фотке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю такого Теда, в форме Phillies в поддержку старта бейсбольного сезона. Я то бейсбол не очень люблю, да и не слежу за ним, но симпатизирую всем филадельфийским командам. Да и тем более Филлис в этом сезоне главные фавориты)

Тед вчера неожиданно хорошо попадал средние. Был у него в середине сезона отрезок из пару игр, где он их тоже стабильно забрасывал,но видимо это было скорее исключение. Дрю последнее время пытается делать много передач в прыжке, по моему Гомельский постоянно твердит, что это наихудший вариант передачи. Ну в принципе так и есть, ибо большинство таких попыток превращались в потери. Но в целом хорош, вчера часто использовал преимущество в росте перед Лоури и Драгичем, ну и как следствие 2+1. Ну а то что Игги стал хуже защищаться так это не мудрено, травма как никак. Да и мне совсем не показалось что Даг бережет Дрэ к ПО. Вот Бренд вроде стал получать меньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд меньше времени получать стал, потому что в последних играх хорошо выглядят Ховс и Янг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во Сань, Пол реально единственный на кого я тоже бы рисенул обменять Дрю и Янга, я очень симпотизирую нашему нынешнему составу, но тот который в статье круче в разы, как ни крутите тут. И это может и изза Игги, он заслуживает, этот парень заслужил играть в контендере как никто, уж лучше он это сделает в нашей команде. Игги+Пол+Грейнджер, это вообще реально круче Хитлз, первые 3 позиции у нас получаются чють ли не самые лучшие в лиге. И тут уже никто никому не мешают, все более мение анселфиш, а дополняя Элтоном и Спенсом так вообще отлично, худщий нападаюший Игги, норм мне кажется, реально Скотти местный.

Для франчайза это круто, для Дрю, Янга и Тернера тоже шаги в перед, Веста явно не будет, Янг сможет набирать, дрю заниматся тем что Пол делал, а Тернер пусть роскрывается в Пейсерс.

Главный прикол что всем это вроди выгодно, вот же задачка для наших гм-ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой команды НБА есть дыры в составе, и команды из зоны плей-офф – не исключение. Правда, у кого-то эти трудности только на бумаге, а кто-то из-за них может лишиться шансов на перстни. Обозреватель ESPN Том Хаберстро решил объективно взглянуть на положение дел у команд, на данный момент попадающих в плей-офф от Восточной и Западной конференций. Он выявил наиболее слабые звенья в каждом из 16 клубов и попробовал разобраться, насколько негативно они влияют на результат.

ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

"Филадельфия Сиксерс". Слабое звено – центровой

Зря "Сиксерс" взяли на драфте Эвана Тёрнера. Но ещё хуже тот факт, что они не задрафтовали Демаркуса Казинса, Деррика Фэйворса или Грега Монро. Ещё одна травма, и Дагу Коллинзу придётся использовать в качестве основного центрового Тони Бэтти. Даже звучит ужасно. Вывод: проблема очень серьёзна.

Championat.ru

:blink:

Интересно, такие обозреватели смотрят хоть одну игру перед тем как писать свою чудо оналитеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну время покажет прав он или нет. Такое мнение имеет право на существования, может и вправду тот же Монро был бы гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Интересно, такие обозреватели смотрят хоть одну игру перед тем как писать свою чудо оналитеку?

а он разве не прав по сути?

слабое место сегодняшней филли центр, и болельщики сами писали как недовольны Ховсом .

ну и наверное обычно когда пишешь что тот или иной человек аналитег, пиши ответ более развернуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он разве не прав по сути?

слабое место сегодняшней филли центр, и болельщики сами писали как недовольны Ховсом .

ну и наверное обычно когда пишешь что тот или иной человек аналитег, пиши ответ более развернуто.

Это одно. Сезон, по сути, уже почти завершён. На месте атакующщего защитника/лёгкого форварда у нас есть топовый проспект - уже хорошо.

Второе. Ховс начал добавлять в стабильности, где-то в жёсткости, начал подключать мозги.

Третье. Я уверен, что команду впереди ждёт очень активное и продуктивное лето - там и драфт, там и за свободных агентов можно побороться...

PS: Я ещё раз повторюсь... Я СОВСЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОД ВТОРЫМ НОМЕРОМ НА ПРОШЛОГОДНЕМ ДРАФТЕ ФИЛАДЕЛЬФИЯ ВЫБРАЛА ЭВАНА ТЁРНЕРА. thekidET себя ещё покажет, вот увидите.

PPS: И очень даже рад что менеджмент 76ers не схватил ДеМаркуса Казинса. Не хватало бы нам ещё драк между ним и Игудалой/Холидеем из-за того что двухметровом дяде мячик в ручки дают не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно. Сезон, по сути, уже почти завершён. На месте атакующщего защитника/лёгкого форварда у нас есть топовый проспект - уже хорошо.

Второе. Ховс начал добавлять в стабильности, где-то в жёсткости, начал подключать мозги.

Третье. Я уверен, что команду впереди ждёт очень активное и продуктивное лето - там и драфт, там и за свободных агентов можно побороться...

PS: Я ещё раз повторюсь... Я СОВСЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОД ВТОРЫМ НОМЕРОМ НА ПРОШЛОГОДНЕМ ДРАФТЕ ФИЛАДЕЛЬФИЯ ВЫБРАЛА ЭВАНА ТЁРНЕРА. thekidET себя ещё покажет, вот увидите.

PPS: И очень даже рад что менеджмент 76ers не схватил ДеМаркуса Казинса. Не хватало бы нам ещё драк между ним и Игудалой/Холидеем из-за того что двухметровом дяде мячик в ручки дают не так часто.

первое примерно с таким же успехом я думаю Детройт и Сакраменто могут написать про своих больших.

втрое если Ховс доберется до своей игры позапрошлого года будет гуд, но все равно он слабоват для центра.

третье драфт, да на драфте одни свингмены и будут, центров днем с огнем не сыщешь..

Да и в целом тут разговор не о том что как здорово или нет что Филадельфя взяла Тернера, он безусловно проспект очень талантливый, а скорее о том что точка зрения высказанная автором имеет вполне обоснованное право на жизнь, и что писать абсолютно без аргументированно автор лох, легче всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта ромашка с прошлогодним драфтом меня немного утомляет.

Лучше зацените клип Sweet Lou.

Немного пафоса из ATL/PA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наверное обычно когда пишешь что тот или иной человек аналитег, пиши ответ более развернуто.

Согласен. Я погарячилмюся с оналитегом. Меня опять всплывшая тема драфта взвинтила. Прошли летом практически все утверждали - надо брать Эвана и никаких гвоздей. Уж от него никто не ожидал такого простоя. Все на перебой утверждали что он полностью готов к НБА и будет жечь уже сейчас. К сожелению вышло не так как того все ожидали.

Тема с центром - да, остра. Но явно не смертельна, если брать в расчет, что все наши потенциальные соперники в ПО также как и мы ущербны в этой позиции. Да и вообще в лиге лишь несколько команд могут с гордость сказать, что под кольцом у них надежный большой парень.

Кроме того, смолбол, где Янг - пф, а Бренд - ц, на деле доказал свою сносность.

Я приношу свои извинения обозреватилю с ЕСПН - "my bad" - за то что обозвал его... Погарячился.

Лично мое мнение, что нас в ПО убет АЗ соперника. Поскольку в нашей защите на периметре на этой позиции самое слабое звино. Джоди умница и трудяга, но из-за своих антопометрических характеристик он уступает практически любому на этой позиции... Хотя это тоже отдает оналитегой... :)

PS: тема немного прокачалась. А то как-то нет дикусии, нет мордобоя. Скучно и серо ожидаем постсезонку.

Изменено пользователем tangar Gimli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я погарячилмюся с оналитегом. Меня опять всплывшая тема драфта взвинтила. Прошли летом практически все утверждали - надо брать Эвана и никаких гвоздей. Уж от него никто не ожидал такого простоя. Все на перебой утверждали что он полностью готов к НБА и будет жечь уже сейчас. К сожелению вышло не так как того все ожидали.

а тут как раз ты прав. потому что задним умом все мы сильны.

А Тернер был 100% вторым проспектом , так что все по делу

Тема с центром - да, остра. Но явно не смертельна, если брать в расчет, что все наши потенциальные соперники в ПО также как и мы ущербны в этой позиции. Да и вообще в лиге лишь несколько команд могут с гордость сказать, что под кольцом у них надежный большой парень.

Кроме того, смолбол, где Янг - пф, а Бренд - ц, на деле доказал свою сносность.

Я приношу свои извинения обозреватилю с ЕСПН - "my bad" - за то что обозвал его... Погарячился.

Лично мое мнение, что нас в ПО убет АЗ соперника. Поскольку в нашей защите на периметре на этой позиции самое слабое звино. Джоди умница и трудяга, но из-за своих антопометрических характеристик он уступает практически любому на этой позиции... Хотя это тоже отдает оналитегой... :)

Просто на драфтах очень редко появляются хорошие центры, наверное это больший дефицит нежели сг-сф. Но результат у команды есть, есть перспектива, надеюсь будет и дальнейший прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я погарячилмюся с оналитегом. Меня опять всплывшая тема драфта взвинтила. Прошли летом практически все утверждали - надо брать Эвана и никаких гвоздей. Уж от него никто не ожидал такого простоя. Все на перебой утверждали что он полностью готов к НБА и будет жечь уже сейчас.

на нашем форуме, вроде как, наоборот твердили, что сыроват Эван...Миро и Тройт (главные наши НСАА знатоки) уж точно так говорили, если не ошибаюсь

пс у Эвана травма?

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что парни, задача минимум на сезон выполнена!!! ГИПГИП УРААААААА.

Хотя минимум задачей для меня было построение нормальной команды, а это мы зделали точьно B)

Даг всетаки реально импрув коач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что парни, задача минимум на сезон выполнена!!! ГИПГИП УРААААААА.

Хотя минимум задачей для меня было построение нормальной команды, а это мы зделали точьно B)

УРА!!!!

Проехались по Сеткам. Теперь еще надо ответку сделать для Оленей. Вкатать их в паркет, за тот разгром.

Похоже Даг наигрывает Носиони на ПО. В последних матчах Нос стабильно получает минуты, которые к сожалению забираются у Эвана. По словам Дага, у новичка не очень удачно получается играть без мяче. Но я думаю, что если нашим соперником в ПО будет Маями, то только Тернер и его защита с Вейдом смогут вывести нас дальше. Он единственный кому по силам держать Ди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу