Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 часов назад, n12 сказал:

Каждую игру внимательно смотрю. Анализировать особо нечего. Ну тебе как особо пробитому оптимисту, попытаюсь объяснить в двух словах. Команда играет дерьмово с Симоной на пг - это и есть главная причина. Говнотренер в попытках любой ценой слепить из Симоны звезду - просто гробит команду! Эмбиид не из-за Джимми фигово играет, а из-за этой австралийской псевдозвезды - от того, что всю игру заточили под него, от того что отдав мяч, он в краске прячется ( где толку от него почти ноль) и тем самым лишает команду спейсинга. Эмбиид же должен дежурить на дуге. С Симоной команда играет медленно и предсказуемо до безобразия!  Абсолютно все знают, что Симона бросать не будет, когда он с мячом, просто один защитник стоит в краске и ждет его, другие защитники в это время готовятся крыть снайперов Филы на дуге, сегодня вот Редик мало попадал. Но он же не может попадать просто всегда, причем с любым сопротивлением! Говнотактика от говнотренера и приводит к плачевным результатам! Никакого разнообразия в игре! Шестой год тренирует! Имеет результат в тренерской карьере - 33% побед. И его еще за что-то держат! Все последние победы в основном заслуга одного человека  - Джимми. Всякие отмазки не проканывают, типа что у них все залетало, а почему-то в первой игре в начале ноября без Джимми все было еще хуже! Кстати Симона еще и в защите не выкладывается - звезда епт, зачем ему. Гнать зассаными тряпками Брауна! менять Симону! отправить тебя на главную! чтоб сюда нос не казал! иди туда нахер со своими оптимистичными взглядами и тупым тролингом!

Нормальные болелы, типа Алекса'Д перестали здесь отписываться из-за тролей, засрали ветку! твари!

Нормально у тебя в двух словах чувак, не пиши книг пожалуйста

:justsmile:

Давай по порядку разберем твою мазню, потрачу на тебя время, скучно на работе.

1. С места в карьер. "команда играет дерьмово", если ты про эстетику, то тут спорить бесполезно, у каждого свой вкус. Если про эффективность, то команда 3м месте востока, побеждает в 65% случаях, т.е практически в 2 раза больше, чем проигрывает. Играть плохо, это не быть в зоне ПО и побеждать менее 50% побед.

2. "Тренер лепит звезду из Бена"

Абсолютно спортное утверждение, начиная от того, что звездность зависит на 99% от самого игрока, заканчивая тем что тренер используется лучший вариант, который имеет на данный момент. Если у тебя есть развернутое видение этой лепки, просьба изложить здесь, т.к. я не представляю как это можно делать.

3. " от Бена в краске толку 0", он атакует с процентом 57,8, что лучше, чем средний по лиге.

4. "Эмбиид вынужден дежурить"

Это неправда. Несмотря на то, что команда двигается, большую часть времени Джо находится в посте. Иногда выдвигается выше, чтобы легче было получить мяч изза прессинга.

5. "Тренер 6 лет тренирует, результат 33% побед".

Абсолютно некомпетентный подход. Первые 4 года установка была проигрывать и тренер качественно ее выполнял.

Когда понадобились победы, в 2 последних сезона, рекорд команды 64% побед, что очень неплохо.

6. "Бен не умеет защищаться"

Полная фигня. По продвинутой статистике, у него 2й лучший защитный рейтинг в команде после Деметриуса Джексона. Который просто провел несколько удачных отрезков против резервистов. По итогу Бен лучший защитник команды.

Итого твой высер пшик и необоснован вообще.

 АлексаД можешь и в приват пригласить перетереть, раз он нежный такой.

А ко мне привыкай, я тут надолго, и не дам всяким соплежуям позорить команду.

:dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, n12 сказал:

 

Пора его в игнор лист отправить, глядишь, сам успокоится.

И да, зря не махнули Шимонца на Кавахи, вроде была такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, n12 сказал:

1. Я тебе уже писал про легкий календарь и просранные игры с основными конкурентами.  Впереди много заруб с командами запада – где 14 тим способны дать настоящий бой. Да даже с Финиксом имелись проблемы.  Не играли бы на дно-востоке, боюсь, был бы несколько иной результат.  Да и на дно-востоке имеем против  Нетс  1-2 при одной очень фартовой победе.

2. Бен - это средний игрок, с неплохим атлетизмом и видением площадки. Дриблинг имеет место быть, но далек от лучших образцов, как, к примеру,  у Кайри – намного ниже скорость и резкость. Просто атлетичный паренек без броска – вымирающий вид, от таких избавляются все команды. Особо опасен, разбегаясь на пустое кольцо. Ну а про бросок даже и речи нет. В этом сезоне, он оставил даже мизерные попытки бросков далее четырех метров. Товарищ является основным болхэндлером команды, имеет неограниченный кредит доверия тренера. Один из лидеров по проведенным минутам.  Много ассистов - от несложных скидок шутерам на дугу. За это Брауну отдельное спасибо – вообще не бросать может в команде только Бен, а остальные, обязаны,  даже, сука, Амир Джонсон трехи поливать должен! Подборы в защите – конечно сильное качество, но с его ростом и постоянным дежурством под щитом – дело не сложное.  Проводит все ключевые отрезки в матчах, как бы погано не играл.  В эти отрезки матчей Браун, видя, что его любимчик регулярно лажает (квинтэссенцией была серия с Бостоном), научился выпускать  Макконелла, который забирает себе мяч, а «звезда балета» при этом не меняется – идет в краску зачем-то (вернее понятно зачем – на дуге от него совсем нет толку), лишая пространства Джоэля. Определенно считаю, что если бы вместо Бена был нормальный пг по типу современных шустрых парней с броском, типа Кембы, Лилларда, того же Кайри - Фила была бы лучше в разы! Его надо менять пока еще не очень поздно. Я бы его даже на Динвинди обменял, да только Нетс видя такую талантливую игру лучшего новичка – отправят лесом! Или на лф с броском менять его,  или на качественного стретч-фо (Чендлер пришел в Филу доигрывать – Шарича оч. не хватает) – вариантов много. А вот Фульца оставить, тот возможно залечится и найдет бросок – он местами хотя-бы  напоминает этих самых современных пг  - есть маленький шанс.

3. Там не мало данков и лэй-апов на пустое кольцо с разбега, спасибо партнерам  - ставят правильно заслоны, открывают коридоры, помогают в общем. Забивает исключительно из краски. Из-за пределов краски попал аж два броска в этом сезоне,  и это было в пределах 4 метров от кольца. Его уместнее сравнивать с игроками типа ДеАндре Джордана, совсем не бросающими издали. И процент у Бена ниже выходит.  В итоге имеем:  атакует вблизи кольца – но меткостью не блещет! Я уже не говорю про игру в лоу-посте, таких странных движений, как он никто не выделывает. Фундаментальных навыков нет, как класса! Таких корявых полукрюков я ни у кого не видел – парню надо в зал тренироваться!  Взял бы уроки у Эмбиида, к примеру.

4. Слегка утрирую конечно, не всегда , но очень часто. Джоэль даже сам говорил про свою низкую эффективность вдали от кольца. Брауну почаще надо убирать Симмонса с площадки, вместо него - ставить бросающего парня (даже Макконелл недурно валит трехи)  и спокойно играть айзо на Эмбииде -  как вариант эффективной игры в клатче, не все же бремя ответственности сваливать на Батлера. Но Брауну австралийцу - надо вырастить звезду австралийца! И по хер на команду!

5. Ой боюсь, показатели побед  совсем скоро сползут у него, как в старые «добрые» сливные времена. Не хочу каркать, но слишком он упертый.  Тренерская гибкость – это не его конек. В его интересах, чтобы Джимми не ломался. Джимми затащит в ПО по-любому на таком востоке.

6. Эти рейтинги большое сомнение всегда вызывают. Предпочитаю доверять своим ощущениям по просмотру матчей. Лучший защитник Филы на данный момент – Джимми Бакетс! Через него просто так не забьешь.  А вот Бену надо больше пахать, часто не успевает за своим визави. Во вторых - не важно играет, как персональщик.  Ты видел, как его Гриффин отодвигает в посте, как его Тэйтум обходил в ПО, как Джо Харрис (непонятный беляш из Бруклина) уходит от него по лицевой! Слишком часто ловится на фейки! Работы там не початый край!

Мой «высер» основывается на личных ощущениях от просмотра игр Сиксерс (всех в этом сезоне и почти всех - за последние лет 8), а твой высер похож на беглый взгляд на статистику! Матчи надо смотреть - иначе бы так за недозвезду не впрягался!

Не в нежности дело. Кому-то, как тебе, нравится бесконечно сраться с кем-либо, для этого ты лезешь в интернет, допустим удовлетворить амбиции, чтобы унизить кого-то. Так как в жизни, сука, самого унижают, как последнего скота,  на работе, дома, еще где… Здесь ты срываешь свою неудовлетворенность, злобу, сеешь негатив.  А некоторые, прикинь,  заходят для того чтобы о проблемах любимой команды поговорить. При этом ни на кого не нападая, не бычась, не оскорбляя. Мнение  Алекса Д` интересно гораздо больше твоего, горе-фаната. 

Можешь дальше продолжать про сопли, какашки  и прочие гадости. Я здесь не стараюсь тебя в чем–то убедить. Я знаю – это все равно бесполезно.  Я буду банально тебя игнорить. Давай дальше расчехляй говномет! не сомневаюсь, опять польешь дерьмо!

1. Давай так, если сезон они закончат на 4м месте и выше на востоке, ты напишеш  что ты балабол? Идет?

2. Много мыслей, сути вопроса по лепке тренером звезды не увилел.

У нас разное видение развития команды. Ты хочешь здесь и сейчас все сразу, не учитывая много нюансов. Начиная от того, что Бен очень молод и может развиться в более разностороннего игрока, заканчивая тем, что с твоим подходом максимальное вэлью из возможного трейда Бена извлечь нереально. Я не считаю, что нужно срочно бежать за гайкой. Я считаю, что команде нужно постепенно к ней подойти, как ГС. Время покажет кто прав.

3. Изначально ты сказал, что он вообще не умеет играть в краске. Я доказал, что это не так. То что он играет в краске не так эффективно, как лучшие игроки поста это другрй вопрос. Но лучше среднего и не умеет это разные вещи, не так ли?

4. Эмбиид постоянно в посте ошивается, давай не надо тут этого. Не хочу тратить кучу времени и искать стату пребывания Джо в посте, уверен, она будет более 60%.

Джо сам иногда выбирает шмальнуть средний, а не лезть в пост из-за усталости. Ему бы физуху свою подтянуть, а не жаловаться на тренера.

5. Вот давай, если 4е и выше место будет, скажешь, что был не прав, языком мелю что не попадя. И нет вопросов. Пока это твое утверждение ни в какие ворота, если откровенно.

6. Да, конечно, ты еще по халатам суди, смешной. Если бы замка давали по просмотру матчей, то давали бы за самый зрелищный перехват или блок. Стата защитная мусорная у Вестбрука по подборам, Бен этим не занимается, если ты этого не понимаешь после просмотра матчей, остается констатировать, что твой хейт зашорил тебе глаза.

Защитный рейтинг это вопрос дискуссионный. Но он не может быть плохим защитником, как ты утверждаешь, имея лучший защитный рейтинг. Это исключено.

 

 

Опять ты хирню начал писать отсебятину.

Я вилел все матчи Сиксерз со времен Айверсона, к которым имел доступ, раскукарекался тут, ты посори.

И даже беглого взгляда на стату достаточно, чтобы понять, что ты написал ерунду.

У тебя совесть есть такие предположения про меня писать? Хрен ты моржовый. В жизни у меня все круто. И начальник мой со мной на тон ниже разговаривает))

Ты жалуешься на меня, что я хейтеров гоняю, которых вы тут наплодили и поддакиваете им?

Считай, что тебе повезло, что я не знал об этой ветке раньше. Но времена, когда ты пел в унисон хейтерам и никто слова поперек не скажет - окончены. Будешь писать бред - я бегло гляну стату и буду разйобавать этот бред.

Ты хоть не ссыкло, в отличие от этих саных хейтерков. Обычно они с языком в задницах сидят. Молодец, что ответил хотя бы, думал ты очконешь такого развала. Но причино соедственная связь у тебя хромает. И позитивчика чуть больше, а то даже такой унылый чел как я прозревает от твоих суицидальных постов.

Игнорить аргументы и хейт по клаве размазывать это по мужски конечно.

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жираф ты там копыто себе не сломал?

:justsmile:

Но 80 дизов это чето маловато, бывали долбоящеры и по 300 отвешивали.

Чтобы в минус меня загнать, надо постараться, копытами активнее стучать надо, без физ. подготовки тут не обойтись.

Ну ничо щас тебя забанял, в клетке зоопарка копыта то чуть отдохнут

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Unbelievable MJ сказал:

 

Опять ты хирню начал писать отсебятину.

 

Да выплюнь уже проверочное слово изо рта, наконец!

А то все подумают, что тебе нравится ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, n12 сказал:

1. С какого хера ты решил что здесь авторитет? Зачем мне обещания давать? Тем более тебе?

2. У твоей любимой организации совсем иное видение вопроса, там владельцы деньгами рискуют и заебались ждать результата – обмен Батлера явно об этом говорит!

3. Ты просто привел тупо его средний процент бросков – ну так блеять он не бросает издали! Как его можно сравнивать со всеми!

4. «Ему бы физуху свою подтянуть, а не жаловаться на тренера.» - куле ты тут сопли распустил, нытик!

5. см. пункт 1

6. Смотри матчи идиот!

 

Начальник чмо какое-то, а он и радуется! Я бы тебя построил!

Гоняй дальше хейтеров, только на главной, я тебе давно предложил.

Ух какой! Страшно прям! Как ты разъебываешь! ФФФФсех!

Объясни для начала. Что это за хрень - «причино соедственная связь» ?

«а то даже такой унылый чел как я» - очень неадекватное утверждение, ну [мат] просто!

По мужски - нападать на не знакомых тебе людей! Пошел нахуй петух!

Я понимаю, пямять уже не та, столько текста, я тебе напомню, может тогда ты вспомнишь?

1. Мне не надо давать обещаний, дай их себе и всем кто уважает тебя на этой ветке, сайте.

Ты написал, что команда играет дерьмово, не я. На мои возражения, ты сказал что дальше сложный график и процент их побед упадет. Я предложил ответить за свои слова, если сезон окончится хорошо для Филы. Если твои слова это мусор для тебя и ты не хочешь за них отвечать это твое дело.

2. Это твое мнение, мнение организации ты не знаешь. По моему трейд Батлера произошел, т.к. он был просто выгоднее для Филы и т.к. Джимбо обещал продлиться.

3. Напоминаю тебе, ты написал, что Бен бесполезен в посте. Я уже понял, что ты быстро забываешь свои слова. И я сравнил его процент из поста и проценты других игроков, которые атакуют из поста.

Сосредоточься.

4. Конструктивно, молодец. Но изначальная твоя претензия которая повлекла мою реакцию - что Бен вытесняет Джо из поста.

Это все еще твое, ничем не обоснованное мнение.

5. Ты готов выгнать тренера с процентом побед 64%, обосновывая это тем, что он проигрывал тогда, когда ему было велено. Молодец. Обосновываешь все, не придраться, сарказм.

6. Молодец, наконец обосновал как надо.

:justsmile:

Это же насколько нужно быть некомпетентным, чтобы лучший защитный рейтинг команды называть плохим защитником. Это просто позор.

 

 

Ты бы еще зад мой целовал и строил мне удобное кресло, будь ты моим начальником.

Мои описки из-за печатания на мобильном. Если ты думаешь, что цепляясь к опискам, ты становишься умнее, ты ошибаешься.

Кто на тебя нападал? Я тебя заметь не посылал, матами не крыл. Максимальное оскорбление, которое я к тебе допустил это соплежуй - детское, безобидное, означающее медлительность и негативный настрой для меня.

Увидел неправду, изложенную тобой, выразил свое мнение, обосновал фактами.

А ты не выдержав интеллектуальной беседы просто начал хамить.

Ведешь себя крайне недостойно.

Подгорело, понимаю, но нужно же себя както контролировать.

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

Да выплюнь уже проверочное слово изо рта, наконец!

А то все подумают, что тебе нравится ощущение.

В очередь щенок, еще успеешь лососнуть

1450624738_161.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Unbelievable MJ сказал:

В очередь щенок, еще успеешь лососнуть

1450624738_161.gif

Ты под этим словом понимаешь минусы мне в теме лал и милвоке?

Жалкий и ущербный...

Лечись

 

Тебя уриной заливает болельщик (адекватный) твоей же любимой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, God save me сказал:

Ты под этим словом понимаешь минусы мне в теме лал и милвоке?

Жалкий и ущербный...

Лечись

 

Тебя уриной заливает болельщик (адекватный) твоей же любимой команды

Шта? Хейтерок, о чем ты тут кукарекаешь? Поясни детально. Кто что под чем понимает?

Изъясняешься на уровне школы.

Урина у тебя во рту вместо слюны.

Пока он запомнить не может, что он сам писал, до моих аргументов ему еще надо добраться.

Ты по сути укажи как он меня слил? Че ты язык в задницу засунул? Давай, жду.

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос местным: обменяли бы вы беншимона на луку донкика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

Вопрос местным: обменяли бы вы беншимона на луку донкика?

я бы обменял

45 минут назад, (.)(.) сказал:

И обменяли бы Онбывыблевал МЖ на Алёну Ансвера?

А что за персонаж такой Алена Ансвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

 

А что за персонаж такой Алена Ансвер?

Стыдоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Внатуре у пацана проблемы. Поставил минусы ему за последние сообщения в этой теме за аналитику а-ля главная. Меньше чем через минуту прилетают от него минусы моим постам в рандомных ветках бггг отомстил бггг

 

Из-за таких как ты тру фаны филы типа Дивного перестали писать здесь интересную аналитику

это ты типо тут определяешь кто тру, а кто не тру?

может мне еще за разрешением к тебе приходить, когда на кого и как мне реагировать?

ты вот ко мне не приходишь за резрешением, делаешь что тебе хочется.

заходишь раз в месяц, оставляешь какой-то высер. ничего ни про команду не напишешь, ни мнения об игре какой-то.

кому ты тут вообще интересен ты мне скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Внатуре у пацана проблемы. Поставил минусы ему за последние сообщения в этой теме за аналитику а-ля главная. Меньше чем через минуту прилетают от него минусы моим постам в рандомных ветках бггг отомстил бггг

 

Из-за таких как ты тру фаны филы типа Дивного перестали писать здесь интересную аналитику

Выгребай теперь. Доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Illmatic сказал:

Выгребай теперь. Доволен?

да я как зашел в первый раз вообще прозрел. Тренер гавно, все, кроме Джо басты, процесс отстой.

куда я думаю попал?

эти шуточки неуважительные, местные фаны сглатывают, стараются какое-то мнение свое изложить, но под этим потоком дерьма и сами уже начинают негатив на команду нагнетать. жесть короче.

надо было олдов своих уважать, и писать им что их аналитика вам нужна, а не ржать и стебать.

а теперь у вас есть я, здарова

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2018 в 19:02, n12 сказал:

Эмбиид не из-за Джимми фигово играет, а из-за этой австралийской псевдозвезды

Ты промываешь себя и других субъективной хренью. больше позитива!

Screenshot_2018-12-15-11-19-42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, daddy32 сказал:

Ты промываешь себя и других субъективной хренью. больше позитива!

Screenshot_2018-12-15-11-19-42.png

Ну дык и вчера опять.

Тренер надидил через Бена крутое движение мяча. Он выводит на открытые броски, а Камаз, Редиска, Имбирь, Чандлер все мажут. 25% сраных процентов. С такой реализацией открытых бросков им и Краб не поможет, не то что Батлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ахахаха, десяток хейтеров, сидят на ветке, посвященной команде. ничего не пишут про эту команду, только стебут. людей которые на самом деле не плевать на команду они минусят все подряд по 80, 20, 10, 10 раз по 1му минусику жалким, без аргументов, ни слова по сути не сказано. сидят все с языками в заднице. а потом высовывается ава Друзя и кукарекает, что ты же мне 2 минусика поставил в каких-то темах, в которых ты не должен был ставить

:justsmile:

это очень веселит меня и забавляет, что такие мелкие и неуверенные в себе людишки на этом сайте. я отвык уже от таких ссыкливых личностей, привык что мне все высказывают в лицо, без обиняков и честно.

тем не менее хочу вас всех поблагодарить за негативные отзывы на мое творчество. я расцениваю это как огромный плюс и признание моего скромного труда здесь на благо любимого мне сообщества. и обещаю с утроенной силой с помощью истины и логики разбивать ваши никчемные потуги. слава Сиксерз!

:icanthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n12, обьективно, ты тоже особо к болелам не относишься. Я незнаю откуда Unbelievable MJ выскочил, но твой негатив уже изрядно задолбало читать.  В твоих словах нет никакого объективизма, статок красивых, только нытье. Тебе не кажется что у тебя может быть не правильное мнение, почему ты себя считаешь последней инстанцией?  Может если тебе так все не нравится, пора задуматься о смене команды? То что кто-то тут не пишет, говорит что ему это не интересно, а не о чем то еще. Я на форуме только нашу тему пару раз в неделю например читаю.

Говорить про 33% побед, при том что 4 сезона сливали, а в прошлом году, в первый здоровый год, сразу во второй раунд прошли, заканчивая сезон рывком 20-1. А то что в этом рывке и 1м раунде ПО не было Эмбиида практически, забыл? Что-то я не слышал тогда негодования по поводу  ~ 20+10+10 от Бена в среднем. Или хотите сказать что один Бен провалил серию с Кельтами? То что не скорер не скорил это не новость, а от то что основные скореры не забивали, это и было главное достижение Бостона.

Обменом Батлера команда показывает что она идет фактически в ол-ин. Как когда то с Байнумом. После той 7матчевой серии с кельтами. 

Все предсезонные рейтинги заокеанские Бена, ДжоДжо и Батлера в топ20 игроков лиги ставили. ВСЕ. Так что задача научится их использовать правильно.

Есть такая хорошая стата usg%, среди тех кто играет больше 25 минут в среднем, угадай кто второй в лиге, после Хардена? Эмбиид.  Выше КД, Леброна, Стефа, Букера(санс), Вестбрука, Янниса, Кембы, Кавая, Дерозана и тд. Он вообще единственный БОЛЬШОЙ(пф и ц) в топ20! Даже Девис и Йокич в районе 3го десятка. 

А Бен 4й в команде, после Джо, Батлера и Реддика. 

То что тебе что-то там кажется, то это только кажется. Через Эмбиида итак играют ОООчень много, что и показывает стата. Эмбиид 19 раз за игру бросает, это даже больше Кайри. Это при том что он, в среднем, 10,4 раза за игру штрафы бросает(лидер лиги). Тоисть минимум раза 23-24 он за игру атакует. Это ОООчень много. И плюс процент с игры у ДжоДжо худших из всех топ больших лиги. 

Так что поубавьте свой пыл. Будьте объективны, у нас есть то что есть и нужно научится с ним играть. Джоэла итак используют СЛИШКОМ много, поэтому Батлера и добавили.

В лиге есть ГрикФрик, я вообще не слышу нигде про его бросок, или вы хотите сказать что бросать 2 раза за игру треху с 13% это лучше чем вообще не бросать, как Бен? Ему это не мешает успешно играть, А Бену мешает? Бен не скорер, 11 бросков за игру с 57%, это точно не то что мешает команде.

Сейчас проблема в короткой банке, травме Фултца. Не нужно плакать после двух поражений, на востоке есть 5 сильных команд, мы в их числе, реальная борьба будет в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, BOLIK сказал:

n12, обьективно, ты тоже особо к болелам не относишься. Я незнаю откуда Unbelievable MJ выскочил, но твой негатив уже изрядно задолбало читать.  В твоих словах нет никакого объективизма, статок красивых, только нытье. Тебе не кажется что у тебя может быть не правильное мнение, почему ты себя считаешь последней инстанцией?  Может если тебе так все не нравится, пора задуматься о смене команды? То что кто-то тут не пишет, говорит что ему это не интересно, а не о чем то еще. Я на форуме только нашу тему пару раз в неделю например читаю.

Говорить про 33% побед, при том что 4 сезона сливали, а в прошлом году, в первый здоровый год, сразу во второй раунд прошли, заканчивая сезон рывком 20-1. А то что в этом рывке и 1м раунде ПО не было Эмбиида практически, забыл? Что-то я не слышал тогда негодования по поводу  ~ 20+10+10 от Бена в среднем. Или хотите сказать что один Бен провалил серию с Кельтами? То что не скорер не скорил это не новость, а от то что основные скореры не забивали, это и было главное достижение Бостона.

Обменом Батлера команда показывает что она идет фактически в ол-ин. Как когда то с Байнумом. После той 7матчевой серии с кельтами. 

Все предсезонные рейтинги заокеанские Бена, ДжоДжо и Батлера в топ20 игроков лиги ставили. ВСЕ. Так что задача научится их использовать правильно.

Есть такая хорошая стата usg%, среди тех кто играет больше 25 минут в среднем, угадай кто второй в лиге, после Хардена? Эмбиид.  Выше КД, Леброна, Стефа, Букера(санс), Вестбрука, Янниса, Кембы, Кавая, Дерозана и тд. Он вообще единственный БОЛЬШОЙ(пф и ц) в топ20! Даже Девис и Йокич в районе 3го десятка. 

А Бен 4й в команде, после Джо, Батлера и Реддика. 

То что тебе что-то там кажется, то это только кажется. Через Эмбиида итак играют ОООчень много, что и показывает стата. Эмбиид 19 раз за игру бросает, это даже больше Кайри. Это при том что он, в среднем, 10,4 раза за игру штрафы бросает(лидер лиги). Тоисть минимум раза 23-24 он за игру атакует. Это ОООчень много. И плюс процент с игры у ДжоДжо худших из всех топ больших лиги. 

Так что поубавьте свой пыл. Будьте объективны, у нас есть то что есть и нужно научится с ним играть. Джоэла итак используют СЛИШКОМ много, поэтому Батлера и добавили.

В лиге есть ГрикФрик, я вообще не слышу нигде про его бросок, или вы хотите сказать что бросать 2 раза за игру треху с 13% это лучше чем вообще не бросать, как Бен? Ему это не мешает успешно играть, А Бену мешает? Бен не скорер, 11 бросков за игру с 57%, это точно не то что мешает команде.

Сейчас проблема в короткой банке, травме Фултца. Не нужно плакать после двух поражений, на востоке есть 5 сильных команд, мы в их числе, реальная борьба будет в ПО.

солидно, по взрослому и аргументировано.

что касается меня и откуда я появился - случайно набрел, на главной странице есть ссылки на последние комментарии в форумах, увидел знакомое название и зашел посмотреть, на самом деле я на сд давно, но не набредал на вас по счастливому для кого-то стечению обстоятельств

:justsmile:

на самом деле мне очень обидно, что Сиксерз прогнулись под Сильвера и уволили Сэма. Не произойди этого - все бы сложилось иначе.

Да, он действовал не идеально, но продумано и с планом. Что за план был у Колланджело, я не вкурил, разве что паразитировать на активах, собранных Сэмом.

ГМ в НБА вообще должность сложная и единицы есть ГМов, которые практически никогда не ошибаются. К таким я могу отнести ГМ САС, Торонто, Джери Веста и наверное все. Даже Прести просрал Харена и КД, что уж тут говорить, "великий" Эйндж, на которого все фапают на СД, до этого тупейшего обмена Бруклина сам творил всякий бред, хотя щас поднатаскался и уже действует очень солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу