Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 05.12.2018 в 13:42, Unbelievable MJ сказал:

Нифига не обоснованы.

Что ты понавыдумывал тут?

Фила не может содержать таких квалифицированных травматологов с мировым именем. Ты знаешь скока такие получают? Так и то этому мега спецу потребовалось больше недели на диагноз!

У каждой команды есть спортивные врачи обычные, не более.

Они сказали, мы ничего не видим, все норм. Ты сам как? Он грит нормально. Сам согласился катать.

Но как только его штаб решил, что все таки стоит разобраться с этим серьезнее, им без вопросов дали время неограниченое.

Что значит отправили бы к клубному врачу еще раз? Что за бред? Интервью было, где они полностью поддержали команду Фульца в доп обследовании.

Это вина самого Маркела, что он раньше не сказал, что хочет дополнительного обследования. Еще раз повторюсь, до этого все было хорошо и замечательно с его слов. А клуб его прикрывал как мог.

Ну, всей правды никто не знает. При этом постараться сложить всю инфу в единый пазл можно попытаться.

Когда приходишь к врачу, едва ли не первым делом он смотрит на твою историю болезней. Допускаю, что так было и с Фультцем. Пришел, когда почувствовал, что что-то не так. Врач глянул - тааак, была травма плеча. Посмотрел, проверил (акцентируя внимание на вещах, с учетом старого повреждения) - физических повреждений не нашел. Да все норм вроде.

Фультцевич и так пол года лечился, а потом ещё почти пол года форму набирал... он сам себя не комильфо чувствует. Обязанным что-ли. Врач сказал, что все норм - значит надо тренироваться и играть. Но чем больше нагрузки, тем больше усугублялась ситуация.

Штатные врачи не просто работают, когда к ним кто-то приходит. Они на то и штатные, что должны в принципе за здоровьем игроков следить, даже если сами игроки говорят, что все норм. Были видосы, косвенно подтверждающие, что у Фультца не все хорошо со здоровьем.

В видосике на 4:02 что за дичь? Никто из врачей не догадался, что такие нервные тики - это не нормально? Какие-то усилия со стороны мед.штаба предпринимались?

Не могу найти другой видос, там он о первой тренировке Батлера, а на заднем плане Фультц явно демонстрирует и объясняет кому-то из помощников тренера, что дискомфорт при броске у него происходит именно в момент, когда нужно мяч отпустить, кисточкой доработав.

Так что проблеме не один день, или неделя или даже месяц.

А насчет слов Фультца о том, что здоров, после заявления в твиттере Ханлена об обратном. Сам Фультц сказал следующее: «Никто в этой лиге не бывает здоров на 100 процентов. Ты проводишь по 5 матчей за 7 дней, ты получаешь синяки и шишки, такова жизнь в НБА. Чувствую себя превосходно. Как видите, я играю и сражаюсь в каждом матче».

Данную фразу невозможно истолковать однозначно, де Фультц заявил, что у него нет проблем со здоровьем. При этом и жаловаться парень не стал, поскольку вроде как год все ждали его выздоровления, в Веллс Фарго поддержка Келла просто сумасшедшая (фамилию скандируют), а врачи вроде как сказали (знать наверняка не могу, но предполагаю), что физических повреждений нет.

Никому свою точку зрения не навязываю, но лично у меня возникают вопросы к мед.штабу Филадельфии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Railsplitter сказал:

После прошлого плей офф тут до сих пор невероятно горит у поклонников семьдесят шестых) 

Отличные оскорбления +дешёвка из ссанс прикатился на жирных боках ведь его командочку так же как и местных просто унижал и уничтожал Бесподобный Дэнни своими Гениальными трейдами 

 

тебе там тряпочка с уриной совсем последние остатки мозжечка разъела?
единственный кто унижал и уничтожал санс своими трейдами был гм боцтонской школы макдона.про которого ты кстати тоже кукурекал что он хороший гм.
и как обычно облажался.вуахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста... Сиксерс недовольны действиями агента Фультца.

А формулировочка-то какова... «76-е» также недовольны в связи тем, как Бразерс представил диагноз. Компрессионный синдром верхней апертуры грудной клетки не является травмой или повреждением.

Нет травмы, епти. Правда игрока периодически от нервного тика полностью всего передергивает. Но главное ведь это не травма и не повреждение. :dantony:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если у кого-то и были сомнения после трейда Джимми - сегодня они точно должны были отпасть у всех последних скептиков. Джимми теперь наше всё. С ним это команда минимум - топ 5 востока, а без него хз. Главное чтобы ему не надоело тащить на своем горбу весьма специфичную команду с говнотренером. Очень боюсь повторения известного миннесотинского сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, n12 сказал:

По моему если у кого-то и были сомнения после трейда Джимми - сегодня они точно должны были отпасть у всех последних скептиков. Джимми теперь наше всё. С ним это команда минимум - топ 5 востока, а без него хз. Главное чтобы ему не надоело тащить на своем горбу весьма специфичную команду с говнотренером. Очень боюсь повторения известного миннесотинского сценария.

Мне кажется,что любая команда,в которой есть больше одного игрока в баскетбол автоматически должна быть в топ-5 востока. 

 

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, n12 сказал:

По моему если у кого-то и были сомнения после трейда Джимми - сегодня они точно должны были отпасть у всех последних скептиков. Джимми теперь наше всё. С ним это команда минимум - топ 5 востока, а без него хз. Главное чтобы ему не надоело тащить на своем горбу весьма специфичную команду с говнотренером. Очень боюсь повторения известного миннесотинского сценария.

Повторения Миньки не будет, так как у нас победы есть и ПО будет. Эмбиид и Бен намного сильнее Таунса и Вигги, прошлый сезон тому показатель.

Обмен Батлера отличный пример того, когда выигрывают 2 команды. Сегодня, как уже сказано выше, Батлер в очердной раз показал кто есть кто. Нам нужен был еще один консистент скорер, которого мы и получили. 

Мускала очень порадовал так же. 

Ну и еще одной причиной обмена, кмк, являеется Чендлер, обмен состоялся только после того как наши менеджеры увидели что он в норме. Сегодня у него при равной игре +- +23! А еще 10 очков(2 трехи), 8 подборов, 2 стила, 2 ассиста и 3 блока. Никого не напоминает по статке? Вот именно, РоКо.

Мы вышли на второе место на востоке и делим третье место с ГС по % побед во ВСЕЙ лиге. А прошло уже больше трети регулярки.

Ну и еще, мы 27е по платежке в лиге, нужно говорить что все остальные лидеры в первой 10ке? Это тоже показатель роботы менеджмента и того что у нас еще есть ооочень приличный запас для усиления. Летом мы можем дать 2 людям по 30 лямов, например.

Ну и по словам Эмбиида, после того как он сыграл с Торонто, такое говорить, что его что-то там не устраивает? Увидим как сыграет дома с Пистонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BOLIK сказал:

Ну и по словам Эмбиида, после того как он сыграл с Торонто, такое говорить, что его что-то там не устраивает? Увидим как сыграет дома с Пистонс.

Джоэль зря говорить не будет. Когда он играет плохо - он так и говорит. Ты хоть раз слышал подобное от Симмонса? Хотя тот играет намного хреновее. На дуге ему действительно не место, теряется вся его эффективность. Я думаю над Бредом Брауном постепенно сгущаются краски и это не так уж плохо. Команда играет никак, трудные победы над не очень сильными соперниками в основном за счет индивидуальных перфомансов понятно кого. По идее надо задуматься уже на счет профпригодности тренера, который подзасиделся. Но руководство Филы это особый случай тяжело раненых в голову людей. Как бы они не начали обменивать Джоэля!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BOLIK сказал:

Повторения Миньки не будет, так как у нас победы есть и ПО будет. Эмбиид и Бен намного сильнее Таунса и Вигги, прошлый сезон тому показатель.

Есть мнение (которое я не разделяю), что Батлер шёлковый, поскольку у него контрактный год.

Решения ББ мягко говоря странные... Сперва Фультц в старте вместе с Симмонсом, а Редик на банке. Потом выбор стартового тяжа в пользу Чендлера, а не Мускалы (Мускала как раз тот самый растягивающий, а не Эмбиид). "Маринад" ТиДжея МакКоннелла на скамейке, при порой отвратительной игре Симмонса. До определенного момента игнор шутерских способностей Фуркана Коркмаза. и т.д. и т.п. Про отсутствие тайм-аутов в клатче - уже столько слов сказано, что и повторяться не хочется.

ББ - хороший человек. Пуд соли съел с Филой. Прошел "процесс". Раскрыл Ковингтона, МакКоннелла, Ришоню Холмса. И вообще за своих игроков стоит горой.

Но хороший человек - это не профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, n12 сказал:

На дуге ему действительно не место, теряется вся его эффективность. 

Так краска занята другим центровым, который в топ20 лиги прямо сейчас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поражаюсь таким "болелам" команды, которая идет на 2м месте в конференции, а они кукарекают про плохого тренера.

Тут @BOLIK самый адекватный фан в ветке с запасом.

Хотите другого тренера? Хрен вам, Браун в Фили надолго и я этому несказанно рад!

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Unbelievable MJ сказал:

Поражаюсь таким "болелам" команды, которая идет на 2м месте в конференции, а они кукарекают про плохого тренера.

Тут @BOLIK самый адекватный фан в ветке с запасом.

Хотите другого тренера? Хрен вам, Браун в Фили надолго и я этому несказанно рад!

:diao:

А ты не задумывался на предмет того, что эта команда, при определенных раскладах, сейчас могла бы идти на первом месте в НБА? Однако не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Maxwellmax сказал:

А ты не задумывался на предмет того, что эта команда, при определенных раскладах, сейчас могла бы идти на первом месте в НБА? Однако не идет.

че это за хирня?

А ты не задумывался на предмет того, что эта команда, при определенных раскладах, сейчас могла бы идти вне зоны ПО в НБА? Однако не идет.

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Unbelievable MJ сказал:

че это за хирня?

Адекватность - это такое состояние, которое отражает способность человека воспринимать определенную информацию в определенный промежуток времени. Нельзя быть "самым адекватным" в принципе, равно как и нельзя быть абсолютно неадекватным. Можно быть адекватным относительно чего-то. Адекватно воспринял информацию. Неадекватно отреагировал на ситуацию. Как-то так.

Но коль скоро тебе эта "хирня" не понятна, то и не "кукарекай" относительно болел и "болел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Maxwellmax сказал:

Адекватность - это такое состояние, которое отражает способность человека воспринимать определенную информацию в определенный промежуток времени. Нельзя быть "самым адекватным" в принципе, равно как и нельзя быть абсолютно неадекватным. Можно быть адекватным относительно чего-то. Адекватно воспринял информацию. Неадекватно отреагировал на ситуацию. Как-то так.

Но коль скоро тебе эта "хирня" не понятна, то и не "кукарекай" относительно болел и "болел".

меня тошнит от твоево нытья никак толком не обоснованного, иди за ГС болей, у них нет проблем считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Unbelievable MJ сказал:

Поражаюсь таким "болелам" команды, которая идет на 2м месте в конференции, а они кукарекают про плохого тренера.

Тут @BOLIK самый адекватный фан в ветке с запасом.

Хотите другого тренера? Хрен вам, Браун в Фили надолго и я этому несказанно рад!

:diao:

Легкий календарь в начале сезона - вот и второе место. Если смотреть внимательнее - продули всем основным конкурентам на востоке без шансов, даже тяжелых концовок не было - Бостон, Милуоки, Торонто - дважды. 

Болик вполне адекватный, ни кто и не спорит. А вот тебе -то какая моча ударила в голову вдруг за Филу глорить?  Иди болей за свое драное Чикаго! Вычисляешь кто хейтер - не хейтер. Скучно. Одну х-ню пишешь.  

Под Брауном кресло основательно закачалось. Конфликт с главной звездой (а Эмбиид пока таковой является) - это не шутки. 

И еще: фанат/болельщик команды - это не обязательно дебил в "розовых очках", который любую движуху в команде воспринимает исключительно позитивно. Разумную критику всегда интересно читать. Тем более, в Филадельфии всегда был довольно скверный менеджмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, n12 сказал:

Легкий календарь в начале сезона - вот и второе место. Если смотреть внимательнее - продули всем основным конкурентам на востоке без шансов, даже тяжелых концовок не было - Бостон, Милуоки, Торонто - дважды. 

Болик вполне адекватный, ни кто и не спорит. А вот тебе -то какая моча ударила в голову вдруг за Филу глорить?  Иди болей за свое драное Чикаго! Вычисляешь кто хейтер - не хейтер. Скучно. Одну х-ню пишешь.  

Под Брауном кресло основательно закачалось. Конфликт с главной звездой (а Эмбиид пока таковой является) - это не шутки. 

И еще: фанат/болельщик команды - это не обязательно дебил в "розовых очках", который любую движуху в команде воспринимает исключительно позитивно. Разумную критику всегда интересно читать. Тем более, в Филадельфии всегда был довольно скверный менеджмент.

туда же иди вместе со своим друганом нытиком. 2 сапога пара, 2 спеца сопли размазывать по клаве.

:justsmile:

ты типо картинку себе нацепил и стал фаном Сиксерз, ахаха, усраться можно, ты вроде в возрасте - а в голове манная каша и нытье, сопливое нытье, недовольство постоянное всем, Даже Эмбиид тебе не такой.

Давай тебя проверим. Что ты писал, когда Хинки пришел в руководство Сиксерз со своей идеей?

Что ты писал, когда Джо был травмирован 2 года?

Когда Бен ногу сломал?

Я могу даже не искать, я знаю - ты ныл, рамазывал сопли по клаве, как жизнь несправедлива и что Сиксерз достался этот тупой Хинки. который герой в городе Филадельфия, как и тренер Брет Браун.

Горе болельщик блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

туда же иди вместе со своим друганом нытиком. 2 сапога пара, 2 спеца сопли размазывать по клаве.

:justsmile:

ты типо картинку себе нацепил и стал фаном Сиксерз, ахаха, усраться можно, ты вроде в возрасте - а в голове манная каша и нытье, сопливое нытье, недовольство постоянное всем, Даже Эмбиид тебе не такой.

Давай тебя проверим. Что ты писал, когда Хинки пришел в руководство Сиксерз со своей идеей?

Что ты писал, когда Джо был травмирован 2 года?

Когда Бен ногу сломал?

Я могу даже не искать, я знаю - ты ныл, рамазывал сопли по клаве, как жизнь несправедлива и что Сиксерз достался этот тупой Хинки. который герой в городе Филадельфия, как и тренер Брет Браун.

Горе болельщик блин.

Ну какой же ты скучный, ппц. Вот эти вот все разборки, кто что когда написал... Стараешься меня задеть, заладил - нытье, нытье... Я ведь не только критиковал, но и позитивного достаточно много писал, можешь порыться, если делать нефиг.  Когда я здесь писал про команду, не важно что  - ты то чем занимался? восторженные отзывы писал? на этой ветке их точно не было! Завязывай. Меня такие споры утомляют - скучно.

Героями Браун с Хинки станут только когда будет результат - финал НБА хотя бы. Второй раунд ПО был и без них в 12 году. 

Горе глор Джордана, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел какой-то гусь с глагна и "наделил себя полномочиями" судить о том, что есть истина в последней инстанции. Ты тут со своими смайлами Шака, Яо и Диао с бокалом вина приносишь информации чуть больше чем ноль. Глаза зашорены. Нормально разговаривать не умеешь. При этом судишь о том, кто тру, а кто нет. Советуешь болеть за ГС, ибо тебя чего-то там тошнит. Сам подумай, какое к тебе должно быть ответное отношение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, n12 сказал:

Ну какой же ты скучный, ппц. Вот эти вот все разборки, кто что когда написал... Стараешься меня задеть, заладил - нытье, нытье... Я ведь не только критиковал, но и позитивного достаточно много писал, можешь порыться, если делать нефиг.  Когда я здесь писал про команду, не важно что  - ты то чем занимался? восторженные отзывы писал? на этой ветке их точно не было! Завязывай. Меня такие споры утомляют - скучно.

Героями Браун с Хинки станут только когда будет результат - финал НБА хотя бы. Второй раунд ПО был и без них в 12 году. 

Горе глор Джордана, блин.

понимаю, чего ты не вылазишь на главную, в страхе быть обоссаным за неуважение к Мише

:justsmile:

я писал, что я писал на главной, а не в этой дыре, которую практически никто не читает. И весь СД знает мою позицию по Хинки и Брауну и Джо и Бену и Фульцу.

и пришел то я сюда, т.к. увидел неуважение со стороны вонючих хейтеров к моей команде.

но оказывается ее не уважают не только хейтеры.

"нам и в 2012м году было хорошо, вышли во 2й раунд на бровях" без единого шанса на чемпионство, совершили "мегатрейд" Теленка.

Хинки уже не работает, что он тебе докажет? что ты пишешь такое? он сделал команду по потенциалу сопоставимую с командой Мозеса, а до тебя все никак дойти не может. Даже тупой Коланджело ее не сумел развалить.

скучно ему, иди на главную и будь обоссан там за свое нытье.

2 минуты назад, Maxwellmax сказал:

Зашел какой-то гусь с глагна и "наделил себя полномочиями" судить о том, что есть истина в последней инстанции. Ты тут со своими смайлами Шака, Яо и Диао с бокалом вина приносишь информации чуть больше чем ноль. Глаза зашорены. Нормально разговаривать не умеешь. При этом судишь о том, кто тру, а кто нет. Советуешь болеть за ГС, ибо тебя чего-то там тошнит. Сам подумай, какое к тебе должно быть ответное отношение.

 

ты себя спроси, вы нужны, такие соплежуи сомневающиеся Филадельфии? нахрена вы ей нужны? организации нужны сапортеры, а не недовольные размазни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Вот с приходом Ведра в филе примерно такая химия и намечается. Туда-сюда и нахИр посылать друга друга будут.

так у нас не команда тут, сисястый манипулятор

уже кстати столько времени прошло, а у тебя вся так же стоят и не вянут. у кого пластику делаешь?

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

понимаю, чего ты не вылазишь на главную, в страхе быть обоссаным за неуважение к Мише

:justsmile:

я писал, что я писал на главной, а не в этой дыре, которую практически никто не читает. И весь СД знает мою позицию по Хинки и Брауну и Джо и Бену и Фульцу.

и пришел то я сюда, т.к. увидел неуважение со стороны вонючих хейтеров к моей команде.

но оказывается ее не уважают не только хейтеры.

"нам и в 2012м году было хорошо, вышли во 2й раунд на бровях" без единого шанса на чемпионство, совершили "мегатрейд" Теленка.

Хинки уже не работает, что он тебе докажет? что ты пишешь такое? он сделал команду по потенциалу сопоставимую с командой Мозеса, а до тебя все никак дойти не может. Даже тупой Коланджело ее не сумел развалить.

скучно ему, иди на главную и будь обоссан там за свое нытье.

ты себя спроси, вы нужны, такие соплежуи сомневающиеся Филадельфии? нахрена вы ей нужны? организации нужны сапортеры, а не недовольные размазни.

Не читаю главную, так как там - такие как ты. Много рассуждающие кто хейтер, а кто нет. Баскетбол у них на втором плане, тупые шуточки на первом. 

Я когда-то давно случайно загуглил именно эту ветку. Понятия даже не имел ни про какую главную. Понравилось, что здесь писали ребята, по делу, не только восторженные вопли. 

Миша мне до одного места, так как за бычков никогда не переживал. Мне Баркли больше нравился.

Про неуважение - глупости. С хрена ли такой вывод ты сделал? По твоему надо все время облизывать бездаря - Брауна? ты видел сколько он концовок просрал?

Хинки не учел одного, что на драфте можно понавыбирать пустышек. Так и выходит пока, кроме Джоэля - никого серьезного не драфтанули.

Что за терминология "обоссан"? что это значит у воинствующей интернетной шелупони? вообще страшно конечно ппц.

Тему соплей ты здесь раскрыл уже в полной мере, а еще мне на "кашу в голове" указываешь, хотя из самого дерьмо так и сочится

Организации ты нахрен не упал! это я тебе точно могу сказать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, n12 сказал:

Не читаю главную, так как там - такие как ты. Много рассуждающие кто хейтер, а кто нет. Баскетбол у них на втором плане, тупые шуточки на первом. 

Я когда-то давно случайно загуглил именно эту ветку. Понятия даже не имел ни про какую главную. Понравилось, что здесь писали ребята, по делу, не только восторженные вопли. 

Миша мне до одного места, так как за бычков никогда не переживал. Мне Баркли больше нравился.

Про неуважение - глупости. С хрена ли такой вывод ты сделал? По твоему надо все время облизывать бездаря - Брауна? ты видел сколько он концовок просрал?

Хинки не учел одного, что на драфте можно понавыбирать пустышек. Так и выходит пока, кроме Джоэля - никого серьезного не драфтанули.

Что за терминология "обоссан"? что это значит у воинствующей интернетной шелупони? вообще страшно конечно ппц.

Тему соплей ты здесь раскрыл уже в полной мере, а еще мне на "кашу в голове" указываешь, хотя из самого дерьмо так и сочится

Организации ты нахрен не упал! это я тебе точно могу сказать

 

этот тошнотворный старческий бред аля Кактус.

у тебя прикольно выходит. когда концовка проиграна, это Браун просрал, не команда. Когда концовка выиграна - это РоКо молодец или Батлер или Редик или Джо - физрук Браун тут не при делах. Капец, это убогая позиция.

Давай завязывай, а то со своей логикой всю ветку эту рассмешишь.

Ты критикуешь Хинки, что он не учел, что он не так кого-то пикнул. Но он все равно сделал для организации больше, чем кто-либо после ухода Айверсона. А может быть в перспективе и больше всех в истории Сиксерз, учитывая что Сиксерз имеют сегодня.

И организации всегда будет не наплевать на фанов, настоящих, которые поддерживают ее и сохраняют оптимизм в трудные периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вижу тут явилась Алена Ансвер местного разлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу