Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

tenor.gif?itemid=5877833

 

15 часов назад, saddatx сказал:

а кто поменяет чувака с броском и защитой, на чувака без броска и защиты, да еще и с проблемами в голове?

и с зарплатой в сем мультов зелени   :1f926-1f3fb-2642:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните болик фаллормировал на летние тренировки фульца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2018 в 00:08, BOLIK сказал:

А Маркел молодец, 3 тренировки в день это супер. Вот Браун сегодня сказал.

 

Ну и Тейтума нельзя не отметить, если Бостон его будет с банки выпускать в следующем сезоне, то они будут полудурки еще те, он уже лучше чем когда либо был Хейворд. Что в этом ПО и показал.

кто ж знал

 

 

В 12.07.2018 в 07:44, Arksun сказал:

Будет смешно если Фульц имея три трени в день в тенчении всего лета не научится бросать

Тогда его и на мешок с картошкой не обменяешь

хоть кто то из умних людей (кроме меня) посещал темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SINATRA сказал:

кто ж знал

хоть кто то из умних людей (кроме меня) посещал темку

Ну, в теме филы не обязательно ждать по 4 месяца, чтобы поржать над всякими боликами. Тут достаточно подождать следующего матча

Еще вчера "вот сразу видно, что сименц работал летом над броском" и "изменил технику броска, стал лучше!!1", а сегодня он бросает штрафы 1-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Дивный сказал:

Ну, в теме филы не обязательно ждать по 4 месяца, чтобы поржать над всякими боликами. Тут достаточно подождать следующего матча

Еще вчера "вот сразу видно, что сименц работал летом над броском" и "изменил технику броска, стал лучше!!1", а сегодня он бросает штрафы 1-6

Видимо опять изменил, к следующему матчу опять изменит, он в поиске, когда до тебя дойдет?

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне новостей, что Жайер Смит может пропустить сезон из-за травмы (привычное для нас дело как ни крути), другой новичок рвёт все шаблоны и вырывается из общей серой массы - так держать, Лэндри Шамет! Молорик! Нравится всё больше. Мускала тоже неплохо смотрится, он хоть и не Ильясова, но по-шустрее. Джимми даёт Филе надежность. Всё так же тревожно, всё так же мы разбазариваем преимущество, но Джимми пока не даёт усомниться в том, что способен взять на себя в нужный момент. Мне нравится сейчас, что он не тянет одеяло на себя - включается когда это нужно. Посмотрим, еще как будет в играх с командами по-серьезнее. В защите он, однозначно посильнее Ковингтона. Теперь, до начала декабря, где нас будет ожидать крайне неудобный Мемфис - нужно выигрывать всех, нам это по силам. НОПов обыграли не без труда, как всегда начав чудачить в концовке. Но Энтони Дэвис, промазав решающий штрафной, решил преподнести нам (фанам Филы) приятный сюрприз, поберечь наши нервы (пятый,  с начала чемпионата ОТ мне выдержать было бы тяжело). Еще понравилось, что на фоне Дэвиса, наш Эмбиид вовсе не выглядит потерянным, а даже наоборот. Я даже рискну предположить, что они - сопоставимые по уровню игроки! Вот Холидэй вырос, что называется, в ИГРОКА, со времен Филы. А Этвон Мур говна что-то съел наверно перед матчем, поливал жёстко, прям как снайпер матёрый. Но с такой ограниченной ротацией НОПов не ждет ничего хорошего в этом сезоне. Закономерная, хотя и не без проблем, победа Филы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, holy shit сказал:

 

Не распространяйте fake news

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всегда так. Слух про обмен -> комментарии от всяких менеджеров, опровергающие слух -> обмен через дня 3.

Ну тут вряд ли обмен, конечно. Кто захочет за хорошего бегунка отдавать что-либо? Скорее просто перевоз талантов в химки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех хейтерков с победой Филы!

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как сообщает The Athletic, у защитника «Филадельфии» Маркелла Фульца обнаружены проблемы не только с правым плечом, но и с правым запястьем. По информации издания, игрок хочет «начать все заново в новой обстановке».

Агент Фульца Рэймонд Бразерс заявил, что его клиент не просил у клуба обмена в другую команду.

АХАХАХАХАХА
Несите очередной мешок картошки. Еще один год слива ради пика пошел по пизде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Arksun сказал:

АХАХАХАХАХА
Несите очередной мешок картошки. Еще один год слива ради пика пошел по пизде. 

:justsmile:

Фила будет бороться за финал востока, а Хит еще повезет, если они Хинки наймут, а нет, так десять лет будут болтаться около 8 места.

Удачи и терпения!

:greggplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

:justsmile:

Фила будет бороться за финал востока, а Хит еще повезет, если они Хинки наймут, а нет, так десять лет будут болтаться около 8 места.

Удачи и терпения!

:greggplus:

Филе в таком составе уготована участь Торонты времен Дерозана. Отсутствие характера у лидеров будет всегда вылазить в ПО.
Кавай в соляного разберет этих малышей.

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фульц и все что с ним связано продолжают весьма методично пробивать дно:

50FBBADB-D201-4136-A6D6-D97726015F99.jpeg

Кому интересно - больше можно прочитать на the athletic.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Arksun сказал:

Филе в таком составе уготована участь Торонты времен Дерозана. Отсутствие характера у лидеров будет всегда вылазить в ПО.
Кавай в соляного разберет этих малышей.

Я заскринил твое мнение, напомню тебе о нем позже

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Unbelievable MJ сказал:

Я заскринил твое мнение, напомню тебе о нем позже

:diao:

Конечно, и себя не забудь, а то опять потеряешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Arksun сказал:

Конечно, и себя не забудь, а то опять потеряешься ?

А что я, я сказал перед началом сезона, что это сезон развития и я не расчитываю на большие успехи в ПО. Я то понимаю, что это всего лишь вторые сезоны Бена и Маркела. Но Джимбо и Джо могут не согласиться со мной! Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, SINATRA сказал:

интересно на кого фулца обменяют?

на стиральную машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jerzy сказал:

Фульц и все что с ним связано продолжают весьма методично пробивать дно:

50FBBADB-D201-4136-A6D6-D97726015F99.jpeg

Кому интересно - больше можно прочитать на the athletic.

У Фульца мамка Ебони?

 Ебонькин сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, SINATRA сказал:

ебони бьюти

Без бати конеш тяжеловато, мамашка редко какая в спорте шарит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу