Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 минуты назад, Jerzy сказал:

Пацаны.

 

 

Бэйлиса отправили туда же.

ото у хейтерков пуканы пригорят

img.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

ото у хейтерков пуканы пригорят

img.gif

Я бы лучше думал о том, как Бен будет все чаще играть без мяча(а Батлер его будет отбирать) при отсутствии броска. 

 

Жалко конечно Роко и Шарича отпускать, но Батлер - это Батлер. Тут вопросов быть не должно. Хочется верить, что Джимми продлится летом.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Jerzy сказал:

Я бы лучше думал о том, как Бен будет играть без мяча(а Батлер его будет отбирать) при отсутствии броска. 

 

Жалко конечно Роко и Шарича отпускать, но Батлер - это Батлер. Тут вопросов быть не должно. Хочется верить, что Джимми продлится летом.

все будет жестко, у нас топовый тренер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы в праве ожидать прошлогодние трюки в дедлайн (а может и раньше) как это было с Белинелли и Илясовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А теперь представьте вместо сименцеса кавхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Illmatic сказал:

А теперь представьте вместо сименцеса кавхи

Ты ведь понимаешь, что Кавай в Филе - это фантастика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Illmatic сказал:

А теперь представьте вместо сименцеса любого умеющего бросать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где-то тут совсем недавно Болик писал, что отдавать активы за истекающего Батлера нет никакого смысла... В офисе Филы снова прочитали его мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормальных игроков обменяли, а бегунков оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Батлер переподпишится то это плюсовой трейд. Кстати Вулвс еще и Бейлесса забирают.  Ну и странный тайминг для трейда, его же не утвердят до понедельника, так ?

Очень хочу что бы Хоуми стал звездой в Миннисоте, что с Тибодо будет не просто.

So, лайн-ап: фульц,реддик, батлер, симмонс, ембиид? Или Симмонс, фульц, батлер, (чендлер/мускала), ембиид. Вероятнее всего второй вариант по первому времени. Бтв если бы не слабое расписание (Хит, Мэджик, Джаз,Хорнетс, Санс) в ближайшие дни могли бы словить приличный луз стрик, остутствие роко и дарио большой удар по химии. Ну а сегодня скорее всего изи для Мемфиса.

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, space_marine сказал:

остутствие роко и дарио большой удар по химии.

да и Джим Ведро как-то не славится своими деяниями на поприще сплочения командного духа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
57 минут назад, space_marine сказал:

Очень хочу что бы Хоуми? стал звездой в Миннисоте

это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин... Мы контейнеры!!! Наконец-то биг тайм мув!

Идеальный мув. Просто идеальный. Нам нечего думать про контракт Батлера. Эмбиид не вечен. Здесь и сейчас. Мы контендеры. Этот сезон ол ин. Это то чего я хотел. Любая травма гс делает нас лучшей командой лиги.

Ох молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, BOLIK сказал:

Ой блин... Мы контейнеры!!! Наконец-то биг тайм мув!

Идеальный мув. Просто идеальный. Нам нечего думать про контракт Батлера. Эмбиид не вечен. Здесь и сейчас. Мы контендеры. Этот сезон ол ин. Это то чего я хотел. Любая травма гс делает нас лучшей командой лиги.

Ох молодцы! 

зря ты это написал, хорошенько не подумав перед этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOLIK сказал:

Ой блин... Мы контейнеры!!! Наконец-то биг тайм мув!

Идеальный мув. Просто идеальный. Нам нечего думать про контракт Батлера. Эмбиид не вечен. Здесь и сейчас. Мы контендеры. Этот сезон ол ин. Это то чего я хотел. Любая травма гс делает нас лучшей командой лиги.

Ох молодцы! 

Я в просто в шоке... Мне конечно нравится Джимми, мне вдруг вспомнилось, как пару лет назад еще играя за Чикаго он именно через Ковингтона положил 50 очей. С другой стороны, вспомнился обмен Эндрю Байнума, там было очень много восторгов сразу после трейда. Короче, все это очень интересно будет конечно. Но  терзают сомнения, не спустили ли мы свой процесс в унитаз одним махом. Джимми не ужился с талантливой молодежью Минни - вот что тревожно, а у нас такие специфичные игроки вроде Симмонса. Теперь уж точно Брауна уволят, если что-то пойдет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Симмонса обменяли и тот же пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 151 сказал:

Лучше бы Симмонса обменяли и тот же пик.

Возможно, поставили не на ту лошадь. Такое с Филадельфией бывает, мягко говоря))

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nbalive/2242287.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BOLIK сказал:

Ой блин... Мы контейнеры!!! Наконец-то биг тайм мув!

Идеальный мув. Просто идеальный. Нам нечего думать про контракт Батлера. Эмбиид не вечен. Здесь и сейчас. Мы контендеры. Этот сезон ол ин. Это то чего я хотел. Любая травма гс делает нас лучшей командой лиги.

Ох молодцы! 

слишком толсто, рекомендую худеть. во-первых, тренер не контейнерский ни разу, во-вторых, все эти Жими, Фульцы и Бены любят возиться с мячом и представляют "серьёзную" трёхочковую угрозу. ещё и про слабую скамейку плакались, а лучше она не стала.  допустим бенч можно усилить по ходу сезона, но логичнее всего играть с Реддиком в старте, а Фульца типа шестым сделать, всё равно он не о чём в старте и только путаться будет и ещё больше закисать без мяча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркану дали минут (играть-то некому), и тот их оправдывает. Ну и Келл тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

молоденький вахабит Шамет неплохо дал подливой в первом старте в карьере, бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу