Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Короче я понял, что Бена тут считают норм игроком и нужным Филе. Я про адекватных аналитиков, а не о подзалупных фанах филы (n12 к ним не относится).

Фиксируем диспозиции друзья. Я считаю, что Бен будет одним из лучших игроков в Лиге, по набиванию статы ни больше ни меньше. И Филе повезло иметь такого таланта, если она не собирается выигрывать чемпионат или хотя бы претендовать на что-то в ПО.

Я вообще не понимаю таких разговоров, будто он себя не ведет как звезда (и как будто уже 10 лет в лиге) и умеет что-то кроме корявых передач для набивания статки. Требования к нему неадекватны его возрасту и позиции на протяжении карьеры от всяких болеков. Все таки в его возрасте нужно понимать, что ты должен работать над собой (бросок хотя бы дальше метра от кольца), чтобы быть полезным в лиге. 

Время все расставит на свои места. (будет и дальше набивать мусорную стату, не принося пользу команде, и играть с ним никто не захочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Дивный сказал:

Короче я понял, что Бена тут считают норм игроком и нужным Филе. Я про адекватных аналитиков, а не о подзалупных фанах филы (n12 к ним не относится).

Фиксируем диспозиции друзья. Я считаю, что Бен будет одним из лучших игроков в Лиге, по набиванию статы ни больше ни меньше. И Филе повезло иметь такого таланта, если она не собирается выигрывать чемпионат или хотя бы претендовать на что-то в ПО.

Я вообще не понимаю таких разговоров, будто он себя не ведет как звезда (и как будто уже 10 лет в лиге) и умеет что-то кроме корявых передач для набивания статки. Требования к нему неадекватны его возрасту и позиции на протяжении карьеры от всяких болеков. Все таки в его возрасте нужно понимать, что ты должен работать над собой (бросок хотя бы дальше метра от кольца), чтобы быть полезным в лиге. 

Время все расставит на свои места. (будет и дальше набивать мусорную стату, не принося пользу команде, и играть с ним никто не захочет)

Ты знаешь мне твои имхо про будущее до задницы.

Если ты даже не одупляешься что сделал Хинки для организации.

Ты неинтересен мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

а про маркелова даже не заикайтесь тут, через 2 года когда у него закончится контракт, то поедет етот днарь подавать гаторейд алешке шведу в химках, как раз его уровень

бггг

Ты просто завидуешь, что такой талант не с Рассюшей играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дивный сказал:

Драфтуют каждый год, конечно, все. Но вот позорно ныряют на дно за первым пиком лет 5 подряд далеко не все. Ещё и при этом собирая по ходу мусор типа Ивана турнера, мкв, фальца. А потом ещё после выбора игрока не выпускают его в первый сезон, чтобы ему легче было роя взять (да и то, еле-еле взял незаслуженно) — в этом вся фила: у кого-то цель выиграть чемпионат, а у кого-то взять награду рой.

Ага, да, да, Эмбиид почти два года просто так сидел, ну, ну. Ну и Бен не был травмирован, не смеши.

5 часов назад, Дивный сказал:

Короче я понял, что Бена тут считают норм игроком и нужным Филе. Я про адекватных аналитиков, а не о подзалупных фанах филы (n12 к ним не относится).

Фиксируем диспозиции друзья. Я считаю, что Бен будет одним из лучших игроков в Лиге, по набиванию статы ни больше ни меньше. И Филе повезло иметь такого таланта, если она не собирается выигрывать чемпионат или хотя бы претендовать на что-то в ПО.

Я вообще не понимаю таких разговоров, будто он себя не ведет как звезда (и как будто уже 10 лет в лиге) и умеет что-то кроме корявых передач для набивания статки. Требования к нему неадекватны его возрасту и позиции на протяжении карьеры от всяких болеков. Все таки в его возрасте нужно понимать, что ты должен работать над собой (бросок хотя бы дальше метра от кольца), чтобы быть полезным в лиге. 

Время все расставит на свои места. (будет и дальше набивать мусорную стату, не принося пользу команде, и играть с ним никто не захочет)

Подзалупный тут ты, так как вылез только когда мы в топ попали. И не говори что ты поддерживал команду раньше.

Если ты чего то не понимаешь, это не значит что этого нет, может просто мозгов не хватает.

Бена в топ20 игроков лиги поставили абсолютно все аналитики после прошлого ПЕРВОГО сезона когда он играл. За новичка тоже не 1 человек голосовал. А куча профи. Или ты думаешь тебе виднее чем им?))

20-1 рывок в конце сезона мы выдали без Эмбиида, когда Бену впервые в карьере на долгом отрезке нужно было быть лидером.

Так что это ты чего то не понимаешь. И проблема в тебе.

Набивание статы это когда поражения, типа 70+ от Букера. А когда 20 побед в 21 матче и трипл в среднем, это не мусор. Но тебе же виднее, ты же адекватный аналитик))) Ты даже пишешь что время все расставит на места, что верно, а потом с 100% уверенность пишешь что будет, Ванга прям, наверное на ставках миллионы поднимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приципе еще можно сказать, что у Симонца 54.1% с игры в карьере, а у Миши Жордана всего 49.7%

:jordan:

Вот какой мегаталант в Филе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BOLIK сказал:

У ну и кстати стата дня, два вопроса по "шутерам". Как думаете, у кого в этом сезоне штраф лучше, у Джайлена Брауна, который с трехой, или у Бена? У кого штраф лучше, у Хейворда(ну тоже ж шутер в ваших умах, не?) или у Фултца?

Ну типа 10 игр сыграли, понятно кто чем летом занимался, да?))

И что лучше, 15 в среднем с % 40 с игры или 14 в среднем с 50% с игры? Ну если Тейтума и Бена не называть, то ответ очевиден))

Продолжим логику. У кого штраф лучше - у Фульца или ДеАндре Джордана??

И, может быть, 12 в среднем с 60 процентами с игры - это еще более топовый показатель??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальтса бы махнуть на 1 пик второго раунда и 1 первого,да ктож согласится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления после матча Бакс-ГСВ: удивительно, как приход одного человека (тренера) может преобразить команду. В Филе, как и в Бакс не мало талантливой молодежи, а игры нет. Иногда кажется, что пора сделать небольшие штрихи (изменения) и процесс наш пойдет как надо, образно выражаясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, n12 сказал:

Впечатления после матча Бакс-ГСВ: удивительно, как приход одного человека (тренера) может преобразить команду. В Филе, как и в Бакс не мало талантливой молодежи, а игры нет. Иногда кажется, что пора сделать небольшие штрихи (изменения) и процесс наш пойдет как надо, образно выражаясь. 

зря Брета Бревна продляли аж до 2022 года

он уперся в потолок своих тренерских возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, n12 сказал:

Впечатления после матча Бакс-ГСВ: удивительно, как приход одного человека (тренера) может преобразить команду. В Филе, как и в Бакс не мало талантливой молодежи, а игры нет. Иногда кажется, что пора сделать небольшие штрихи (изменения) и процесс наш пойдет как надо, образно выражаясь. 

У бакс на площадке 4 игрока бросающих с дуги + тумба (стиль орландо 2009)

поэтому пустая краска и туда любой игрок залетает без проблем

а что у Филы? Без Реддика на площадке 5 соперников стоит под кольцом и ждут подбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Браун крутой тренер, кто считает иначе, не шарит в баскете.

:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бен "Кирпич" Симмонц лучший игрок в истории Филадельфии, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, fr0mhell сказал:

А Бен "Кирпич" Симмонц лучший игрок в истории Филадельфии, бгг

Он кажись завязал с баскичем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подозреваю что дивный влез в тред со своим болением за филу, когда в теме появились срачи а не когда фила вышла в по

Болик видно считает что он бедный прошел огонь и воду с командой, а как медные трубы сразу стремные личности типа дивного глорить подтянулись

Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Подозреваю что дивный влез в тред со своим болением за филу, когда в теме появились срачи а не когда фила вышла в по

Болик видно считает что он бедный прошел огонь и воду с командой, а как медные трубы сразу стремные личности типа дивного глорить подтянулись

Ну-ну

Кажется у тебя датчик троллинга сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, (.)(.) сказал:

Кажется у тебя датчик троллинга сломался

не знал что дивный топит за филу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Симмонсу с Фульцем играть противопоказано. Стоит Бену застрять в транзишене и Фила становится неприлично примитивной. Тренер Браун очевидно застрял в своих прошлогодних идеях. Ладно хоть у команды есть Эмбиид, Редик и РоКо на подхвате.

 

Симмонса нужно сажать на скамейку. Пока я вижу лишь его персональную  деградацию в организации нападения. Может хоть тогда начнёт в его светлой головушке меняться.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jerzy сказал:

Да уж, Симмонсу с Фульцем играть противопоказано. Стоит Бену застрять в транзишене и Фила становится неприлично примитивной. Тренер Браун очевидно застрял в своих прошлогодних идеях. Ладно хоть у команды есть Эмбиид, Редик и РоКо на подхвате.

 

Симмонса нужно сажать на скамейку. Пока я вижу лишь его персональную  деградацию в организации нападения. Может хоть тогда начнёт в его светлой головушке меняться.

Очень согласен. И мне кажется, еще надо чтобы в светлой головушке Брауна кое что поменялось. Понять и Принять, что главное это показывать результат, а Бену Симмонсу до звезды еще расти и расти, и есть другие хорошие парни, которые хотят и могут играть лучше. 

Сегодня выиграли с огромным трудом у дырявых Шарлотт, как всегда разбазарив большое преимущество. Следующая игра с очень тяжелым, вязким, традиционно неудобным Мемфисом. Почти наверняка Браун никаких выводов не сделает, почему-то я даже не сомневаюсь в этом, впрочем ему же и хуже. Долго на своем месте может и не усидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все по-прежнему, больше пропускается, чем забивается..

Симмонс с Фульцем вдвоем выбросили целых ноль трешек - это вообще как понимать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон он уровень процесса с талантливыми бегунками и топ20 игроками прямосейчас

отскочить от мусора из шарлотт благодаря фонарю эмбеда

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, holy shit сказал:

Вон он уровень процесса с талантливыми бегунками и топ20 игроками прямосейчас

отскочить от мусора из шарлотт благодаря фонарю эмбеда

:minglol:

Уровень таков, что Фила может почти любую команду легко катать три четверти +20, а в четвёртой дружно чилят непонятно где и, дай Бог, если вспомнят, что матч нужно доигрывать и выигрывать. Это что-то хроническое и сложно объяснимое. Вопросы к тренеру.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jerzy сказал:

Уровень таков, что Фила может почти любую команду легко катать три четверти +20, а в четвёртой дружно чилят непонятно где и, дай Бог, если вспомнят, что матч нужно доигрывать и выигрывать. 

Ты что-то путаешь

бостону слили -20

торонто -15

милуоки -15

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, holy shit сказал:

Ты что-то путаешь

бостону слили -20

торонто -15

милуоки -15

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу