Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я не смотрю игр Фили, но есть подозрения, что прямой опекун бенсимена мешает играть в баскич эмбииду на постоянной основе. Р так в каждой игре. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Illmatic сказал:

бенсимена

Бизнесмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Illmatic сказал:

Я не смотрю игр Фили, но есть подозрения, что прямой опекун бенсимена мешает играть в баскич эмбииду на постоянной основе. Р так в каждой игре. Не?

Сужу по хайлайтам

Когда Бен цемент на паркете, то Эмбид на дуге стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BOLIK сказал:

А тем временем Келл все лучше и лучше. 7 асистов и всего 1 потеря, это очень круто.За 25 минут. Но стабильной трехи же нет)) Вот Янг, который проиграл матчап сегодня Фултцу, тот то конечно с трехой, 1-6 сегодня аж забил! А у Фултца то нет трехи, у него всего 1-5. Позорище!)

 

ну никто ж не говорит что эван фульц совсем безтолковий игрок. за следуюсчие 5 лет видать пару приличних сезонов как ролевик со скамейки бостона или портленда ему будет вполне по силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SINATRA сказал:

ну никто ж не говорит что эван фульц совсем безтолковий игрок. за следуюсчие 5 лет видать пару приличних сезонов как ролевик со скамейки бостона или портленда ему будет вполне по силу.

В Бостон то как он попадёт? Если только Дэнни поменяет Вальтца на Ябуселе ради смеха, Стивенц проапгрейдит и его, и это все, чтоб показать полную ничтожность менеджмента и тренерского штаба филы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SINATRA сказал:

ну никто ж не говорит что эван фульц совсем безтолковий игрок. за следуюсчие 5 лет видать пару приличних сезонов как ролевик со скамейки бостона или портленда ему будет вполне по силу.

В Бостоне Фульц станет олл-старом.

Скриньте.

21 минуту назад, El*Coyote сказал:

В Бостон то как он попадёт? Если только Дэнни поменяет Вальтца на Ябуселе ради смеха,

Так вот зачем Энч продлил контракт Ябуселя!

Хитро.

А лучше всего вернуть Филе пик Сакраменто за Фульца - это идеальная многоходовка!

Получится, что Фила просто отдала Бостону свой 3 пик за годовую аренду Фульца в лазарете.

Такая мутка точно войдет в золотой фонд наепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОК! Фульц 21 минута 5-10 12-9-5, 1 перехват,1 потеря! Что там по игре @BOLIK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Jerzy сказал:

ШОК! Фульц 21 минута 5-10 12-9-5, 1 перехват,1 потеря! Что там по игре @BOLIK?

На удивление выдал хороший отрезок в конце 3-ей, начале 4-ой четверти, что в итоге позволило уйти в отрыв (Симмонса на паркете не было, естественно). Хотя чуть в очередной раз не профукали матч ведя +22. Может быть, клиент скорее жив. Очень хочется надеяться.

А Симмонс все такой же - с ним на паркете команда выглядит очень плохо. Браун будет упираться до последнего, постоянно задействуя его. Еще волнует - когда же Шарич обретет себя? Почему Макконеллу не дают ни минуты? впрочем, наверно, знаю -  из-за "австралийской звезды", чтобы не затмил не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, n12 сказал:

На удивление выдал хороший отрезок в конце 3-ей, начале 4-ой четверти, что в итоге позволило уйти в отрыв (Симмонса на паркете не было, естественно). Хотя чуть в очередной раз не профукали матч ведя +22. Может быть, клиент скорее жив. Очень хочется надеяться.

А Симмонс все такой же - с ним на паркете команда выглядит очень плохо. Браун будет упираться до последнего, постоянно задействуя его. Еще волнует - когда же Шарич обретет себя? Почему Макконеллу не дают ни минуты? впрочем, наверно, знаю -  из-за "австралийской звезды", чтобы не затмил не дай бог.

1. Сыграли в своем стиле. Сначала вынос +22, потом расслабленность и качели вконце.

2. Эмбиид топ3 игрок востока на данный момент. Кавай и Яннис в топе. Джоэл анстапбл. 29+12+4+2 блока стата по первым играм.

3. РоКо все, не хочу менять, на него слова Брауна(те что с моими совпали) подействовали. У него сейчас в среднем за игру 13+6подб+2стила+2блока. При 3 трехах за игру и 45% с трехи. Просто супер стата. Пока в этом сезоне он на замка идет.

4. Шеммет молодчинка. Идет на третьем месте по трехам для новичков, позади Дончича и Янга. При этом играет почти в 2 раза меньше. Стил, однозначно.

5. Макконел не играет, потому что играет Шеммет и Фултц. Бен тут не причем. В прошлом сезоне играли же вместе. Макконел гуд, но он андерсайз без броска, за которого при обмене максимум пик дадут.

6. Фултц. Разгоняется все лучше и лучше. Сегодня при всей стате у него еще и +- показатель лучший на равне с Эмбиидом. +16. И опять всего 1 потеря.

После нового года думаю к нему вообще уже вопросов задавать никто не будет. 

7. Бен сегодня 11 ассистов и всего 2 потери. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот андерсайз без броска Макконел со своими 55.6% с игры

Куда ему до талантища фультца с 41% и центровым беном уоллесом симонцом с его 47.3% из краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2018 в 11:15, holy shit сказал:

Ох уж этот андерсайз без броска Макконел со своими 55.6% с игры

Куда ему до талантища фультца с 41% и центровым беном уоллесом симонцом с его 47.3% из краски

Так, стоп, хейтеры, определитесь, то % броска, это показатель того что он есть или нет? У Бена тоже супер процент весь прошлый сезон, то по логике цитируемого выше, то у него бросок есть, верно?) Ну раз Макконел тоже без трехи, все броски с 2х метров с отклонением, по сути как у Бена.

А вообще мне по* что ты ответишь, вы сами себе противоречите. Посмотрите первые 3 игры против Пистонс и поймете кто в этой лиге папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BOLIK сказал:

Так, стоп, хейтеры, определитесь, то % броска, это показатель того что он есть или нет? У Бена тоже супер процент весь прошлый сезон, то по логике цитируемого выше, то у него бросок есть, верно?) Ну раз Макконел тоже без трехи, все броски с 2х метров с отклонением, по сути как у Бена.

Нормально сравнил, про то что % броска не является показателем вообще в голос

вот твой папа в 2018

БЕН СИМОНС БРОСАЕТ МЕНЬШЕ 30% С ДИСТАНЦИИ ДАЛЬШЕ 1 МЕТРА

IMG_0412.PNG.b13e4859b21003a995f304d0fbf61035.PNG

:justsmile:

 

у макконела без броска 75% с 5 и более метров

IMG_0413.PNG.3105dc6fd943ff3e90d8f1734f2f398c.PNG

 

ох уж эти хейтеры, не видят такой талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BOLIK сказал:

Так, стоп, хейтеры, определитесь, то % броска, это показатель того что он есть или нет? У Бена тоже супер процент весь прошлый сезон, то по логике цитируемого выше, то у него бросок есть, верно?) Ну раз Макконел тоже без трехи, все броски с 2х метров с отклонением, по сути как у Бена.

А вообще мне по* что ты ответишь, вы сами себе противоречите. Посмотрите первые 3 игры против Пистонс и поймете кто в этой лиге папа.

посмотри серию против бостона и поймеш кто в етой команде единственний разигревающие уровня нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбиид за 14 минут 19+7. Монструозно, конечно. Драммонд и Пачулия 7 фолов на двоих. Это все круто, но я не понял тактики «отдай мяч Джоэлу в хай посте и беги на дугу» втф???

 

 

Фол Роко дали такой смешной. Вы меня поправьте, если я не прав, но заслоны ведь не абы как ставиться должны?

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбеедь просто топчит тройт. 32 очка за половину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2018 в 13:45, BOLIK сказал:

6. Фултц. Разгоняется все лучше и лучше. Сегодня при всей стате у него еще и +- показатель лучший на равне с Эмбиидом. +16. И опять всего 1 потеря.

После нового года думаю к нему вообще уже вопросов задавать никто не будет.

Классные халаты. Все очки набраны из-под кольца в быстром отрыве или около того. Все передачи — просто передачи, без какой-либо мысли: просто отдает, потому что больше некуда мяч девать, никаких моментов не создано для партнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxwellmax сказал:

Эмбеедь просто топчит тройт. 32 очка за половину!

за 17 мин...

в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cyd сказал:

за 17 мин...

в шоке

Пачулия с Драммондом сидят из-за перебора фолов на Джо. 15 из 17 со штрафных у Эмбиида. Не без "дурачков" конечно, но процентов 90 фолов на Эмбииде по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так щас Кейси придется самому центра играть такими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Jerzy сказал:

 Это все круто, но я не понял тактики «отдай мяч Джоэлу в хай посте и беги на дугу» втф???

Что-то я не понял, что тебе по первой половине в этой тактике не нравится?)

У Джо 32 очка при 9 бросках(8 точных) за 17 минут ПЕРВОЙ половины. За последние годы я такой доминации на поляне вообще не видел. И на нем же фолят сильно. А он штрафы 15-17 за половину ложит. Просто нереален. ДОМИНАЦИЯ. И это еще при том что он так в защите хорошо играет, так же доминирует, 8 подборов и 2 блока за те же 17 минут. В лиге Эмбииду ровня по влиянию на двух сторонах площадки только Кавай. Все.

Перед игрой нба подогревало дуель Эмбиида и Драммонда, Но какой будет дуель показала ПЕРВАЯ атака игры.

Я хочу отметить Бена, такого как он анселфиш плеера найти тяжело. Постоянно входы и скидки на окрытых партнеров, давайте, расскажите мне что это не правильно, скидывать на Реддика и Шеммета(кстати он пипец красава) на дугу. + 3 стила за половину. 

10 минут назад, Дивный сказал:

Классные халаты. Все очки набраны из-под кольца в быстром отрыве или около того. Все передачи — просто передачи, без какой-либо мысли: просто отдает, потому что больше некуда мяч девать, никаких моментов не создано для партнеров

А куда еще девать мяч, если открытый партнер под кольцом или на трехе?)) В аут выкинуть)) "Все передачи - просто передачи", это нужно в азбуку баскетбола рядом с моими цитатами, возьму на вооружение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BOLIK сказал:

Что-то я не понял, что тебе по первой половине в этой тактике не нравится?)

Мне не нравится, что у команды только одна мысль в нападении и та примитивна.    Мне не нравится , что на поляне не видно Шарича и Роко, мне не нравится игра Бена в нападении, мне нравится Фульц без Бэна на площадке.

Итак, 3 минуты в 3 четверти, Эмбиид выключился, 0-11 рывок от Детройта. Команда одного игрока без остальной мысли... Вот что мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой бегунок фультц за 23 минуты 4 очка, 1-6 с игры

анселфиш бен 26 минут 2-4 с игры

верим в процесс

Сильное нападение IMG_0414.thumb.PNG.8538ec11e875d41002ec9169f86e6bee.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, holy shit сказал:

неплохой бегунок фультц за 23 минуты 4 очка, 1-6 с игры

анселфиш бен 26 минут 2-4 с игры

верим в процесс

Сильное нападение IMG_0414.thumb.PNG.8538ec11e875d41002ec9169f86e6bee.PNG

Товарищ, который терпеливо молчал в первой половине и ждал. Ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Jerzy сказал:

Товарищ, который терпеливо молчал в первой половине и ждал. Ха!

прошу прощения, что не присоединился к вам раньше

посмотрел только 4 четверть

0 ФГ за 7-30

50 штрафных от эмбида

судьям потом коньяк занесите после игры

вся суть игры филадельфии

784154821_.thumb.jpg.6aaab5a91f89b0763679f3dea685c818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, holy shit сказал:

прошу прощения, что не присоединился к вам раньше

посмотрел только 4 четверть

0 ФГ за 7-30

50 штрафных от эмбида

судьям потом коньяк занесите после игры

вся суть игры филадельфии

784154821_.thumb.jpg.6aaab5a91f89b0763679f3dea685c818.jpg

Ну, ей Богу, вы, недоброжелатели, хоть бы перед играми новые интересные заготовки придумывали чтоли. Имейте хоть к себе уважение.

C8A08193-402D-4DD3-B60F-573172E53CE6.gif

 

 

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу