Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, n12 сказал:

Я может что-то неверно понял, но написано вроде мы отдаем пик:

https://www.sports.ru/basketball/1065391494.html

Along with Anthony and his $27.9 million expiring contract, the Thunder will send a 2022 protected first-round pick to the Hawks for guard Dennis Schroder and forward Mike Muscala. The 2022 first-round pick is protected 1-14 and becomes two second-round picks if not conveyed in that first year, league sources said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Jerzy сказал:

Along with Anthony and his $27.9 million expiring contract, the Thunder will send a 2022 protected first-round pick to the Hawks for guard Dennis Schroder and forward Mike Muscala. The 2022 first-round pick is protected 1-14 and becomes two second-round picks if not conveyed in that first year, league sources said.

ОК, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Если бы Мускалу махнули на Луваву - было бы норм.

А так еще и Жустин Андерсон отчалил в Джорджию.

Я понимаю, что места в составе нет, и неплохо бы его расчистить, обменяв нескольких игроков на одного. Но... Мускала... сериосли?

Луваву не жалко, но Андерсон своё время в Филе отрабатывал на пятерку. Как минимум нужно было тянуть из колахомы или хавксов пик второго раунда.

Хинки не одобряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ришон в Финикс за кэш. На его место Болден на 4 года за 7 миллионов. Пошли многоходовочки. Думаю это не конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусуем банку как можем вообщем. Хз, мне Холмс нравился как бэкап, не совсем понимаю теперь, Болден будет его роль выполнять? Или Мусакала настолько же атлетичен? Не все нам дано понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, BOLIK сказал:

Не все нам дано понять.

не только лишь всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jerzy сказал:

Ришон в Финикс за кэш. На его место Болден на 4 года за 7 миллионов. Пошли многоходовочки. Думаю это не конец. 

Это конец... Брауна в роли ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Дж.Эмбид в гостях в австралийской комнады Мичельто-Скотт на 21-м этапе Тур де Франс 2018
DjS9TQzVsAEcBP9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весепый сезон был конечно.

 

Вспомнилось при просмотре что после обмена Гриффина в Пистонс, когда мы были 8ми, а они 9ми, все говорили на сд что мы в ПО уже не попадем. Кто ж знал как все кончится. 20 побед в 21 одном матче даже тут в теме никто не мог ждать. Ровно как и 20+10+10 от Бена в этих играх.

Эмбиид радует конечно.

С его габаритами это смотрится вообще немыслимо.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BOLIK сказал:

Весепый сезон был конечно.

Лучший сезон с 2001 года. Результат просто прекрасный - и он даже мог бы быть и лучше, вспоминая сколько игр уступили ведя +20 и даже больше.

Но вот до сих пор не могу избавиться от ощущения досады, за то, как провели крайнюю серию ПО. Сами себе проиграли будто. Ни в чем тот Бостон особо не был лучше. Ну разве, что в тренерах существенная разница. Один тренер даже из Ларкина сделает полезного игрока, другой же как вредитель собственной команде. 

К Брауну у меня неоднозначное отношение. С одной стороны добился существенных результатов за последний сезон, прям выдающихся - ставить игру команде он умеет, он это доказал, а это главное для тренера. Может с опытом он станет сильнее  и в остальном. В этом межсезонье потеряли Белинелли и Ильясову, но возможно У. Чендлер, бросающие новички, специально выменянный Мускала, опять таки бросающий Болден - не дадут команде просесть. Ушедшие Андерсон, Луваву и Холмс - все равно толком не играли в команде Брауна, от них он и избавился, хотя я уверен, что эти все ребята не раскрылись в Филе по полной. Просто не подходили под систему выстроенную тренером. Так что команда целиком и полностью подчинена Брауну и спрос за результат с него теперь двойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заир Смит сломал ступню. 

В принципе боевое крещение  прошёл типок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Заир Смит сломал ступню. 

В принципе боевое крещение  прошёл типок 

Значит в через сезон как и у Бена Симмонса ВСЕ У НЕГО БУДЕТ НОРМАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ппц на самом деле. Не пора ли медицинский штаб разогнать к куям. Каждый год такая петрушка. В каких-то командах новички песни поют, в каких-то проставляются. У Филы свой ритуал - сходу ушатать до полусмерти, чтобы сезон пропустил. Уже даже противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все команды знают, что цель — выиграть титул. А вот для филы главная награда, похоже, это новичек года. Вот и читерят каждый год с этими типа травмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Дивный сказал:

Все команды знают, что цель — выиграть титул. А вот для филы главная награда, похоже, это новичек года. Вот и читерят каждый год с этими типа травмами

Объективно Заирка едва ли не самый готовый к НБА новичок минувшего драфта. Едва ли у Филы умысел какой-то имеется его годик попридержать, якобы травма. Домыслы СДшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxwellmax сказал:

Объективно Заирка едва ли не самый готовый к НБА новичок минувшего драфта. Едва ли у Филы умысел какой-то имеется его годик попридержать, якобы травма. Домыслы СДшников.

Причём я бы уточнил, что готов к НБА он прежде всего физически. Был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Jerzy сказал:

Причём я бы уточнил, что готов к НБА он прежде всего физически. Был.

я бы уточнил только физически более или менее готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mighty Mouse сказал:

я бы уточнил только физически более или менее готов

Я был более или менее физически готов уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Maxwellmax сказал:

Объективно Заирка едва ли не самый готовый к НБА новичок минувшего драфта. Едва ли у Филы умысел какой-то имеется его годик попридержать, якобы травма. Домыслы СДшников.

как крис данн например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

я бы уточнил только физически более или менее готов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Ноэл Галлахер сказал:

Заир Смит сломал ступню. 

В принципе боевое крещение  прошёл типок 

Это скорее обряд инициации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

The 76ers Rookie Curse continues:

2013: Noel (Knee, Season)
2014: Embiid (Foot, Season)
2015: Embiid (Foot, Season)
2016: Simmons (Foot, Season)
2017: Fultz (SHOT, 68 games)
2018: Smith (Foot, ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

раз он к нба был готов только физически, то ето че получается, фила дрифтанула очередного негра с травмой броска? когда фулца и шеменца было мало

бедный ембедь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Saner сказал:

The 76ers Rookie Curse continues:

2013: Noel (Knee, Season)
2014: Embiid (Foot, Season)
2015: Embiid (Foot, Season)
2016: Simmons (Foot, Season)
2017: Fultz (SHOT, 68 games)
2018: Smith (Foot, ???)

Шот - смешно. Ох уж этот проказник Болик. Так гляди и ДП обойдет по количеству перлов. Будет смайл на СД с изображкнием Болика и фразой "У нас все нормально" :justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

NBA прогревает нас перед сезоном.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу