Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 минуты назад, (.)(.) сказал:

 

Рейсплиттеризм какой-то

ето он приманивал удачу
типа не очень то и нужен Фульц
ой - ФУЛЬЦ!!!
и радостные эмоции сразу у Болека
он заслужил - команда в жопе уже полдесятилетия - первая половина танка превратилась в Тыкву, Нерленс Ноль выгоды и Жалею об Аквафоре
теперь мольба о коленях и династии
ето рассвет Болека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я о Хинки и зауважал его, мудрый мужик. Семья Колланджело погубит "Trust the process". Но Хинки респект я буду его фаном.  

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чуйка, что я полюблю этого негритенка больше, чем Андрюшку Праздничного. В атаке он конечно имеет столько приколюх в арсенале, а в защите тренер Браун уж натаскает. Если уж всякие пеньки у него защищаться начинали... 

 

 

Забавненько будет, если возьмут Болла первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Railsplitter сказал:

ето он приманивал удачу
типа не очень то и нужен Фульц
ой - ФУЛЬЦ!!!
и радостные эмоции сразу у Болека
он заслужил - команда в жопе уже полдесятилетия - первая половина танка превратилась в Тыкву, Нерленс Ноль выгоды и Жалею об Аквафоре
теперь мольба о коленях и династии
ето рассвет Болека

 

А я вот по другому взглянул на Эйнджа.

 

По всем канонам меркантильных толстосумов Айзею должны были торговать после пиканья Фультца. Не пикнуть Фультца Эйнджу тоже вроде как было нельзя. Но трейдить Айзею, который всеми правдами и неправдами бился за "Бостон"? Который вгрызался зубами в игры, когда и зубов-то уже не было? Это как-то подло, кмк.

 

Эйндж не подлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйндж бизнесмен. Эйндж мутный. Эйндж не гуманист. Во всем этом он нашел свои ничтяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Maxwellmax сказал:

 

А я вот по другому взглянул на Эйнджа.

 

По всем канонам меркантильных толстосумов Айзею должны были торговать после пиканья Фультца. Не пикнуть Фультца Эйнджу тоже вроде как было нельзя. Но трейдить Айзею, который всеми правдами и неправдами бился за "Бостон"? Который вгрызался зубами в игры, когда и зубов-то уже не было? Это как-то подло, кмк.

 

Эйндж не подлый.

Дэнни никогда не действовал по канонам ибо мормон и работает на нереально грамотных ребят вроде Грусбека
он делает сделки которые считает что выгодны команде и приведут к построению команды-чемпиона
никакой цели кроме 18 баннера у него нет

по канонам нельзя торговаться с соперниками по дивизиону вроде как усиливая их
но он запросто усилил уже один раз Бруклин
теперь спокойно торганулся с Филой

мне кажется абсолютно приемлимый для всех сторон трейд
Бостон освобождает деньги для 2 максималок + дробит 1 пик на 2 жирных пика для трейдов
Фила получает топового новичка к своим молодым но поломанным звездочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Railsplitter сказал:

Дэнни никогда не действовал по канонам ибо мормон и работает на нереально грамотных ребят вроде Грусбека
он делает сделки которые считает что выгодны команде и приведут к построению команды-чемпиона
никакой цели кроме 18 баннера у него нет

по канонам нельзя торговаться с соперниками по дивизиону вроде как усиливая их
но он запросто усилил уже один раз Бруклин
теперь спокойно торганулся с Филой

мне кажется абсолютно приемлимый для всех сторон трейд
Бостон освобождает деньги для 2 максималок + дробит 1 пик на 2 жирных пика для трейдов
Фила получает топового новичка к своим молодым но поломанным звездочкам

 

Фраза про поломанные звездочки выдала твой скорее негатив относительно трейда. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поломок: я думаю ограничения и сроки реабилитации скорее сознательно команда увеличивала. Вроде и перестраховались, вроде и танканули на стиле. Все в кон. Все в масть. Все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Jerzy сказал:

Эйндж бизнесмен. Эйндж мутный. Эйндж не гуманист. Во всем этом он нашел свои ничтяки.

 

Изначально ходила движуха об обмене 3-го пика + пика ЛАЛ (без протекции) + Шарич +...

 

В итоге Фила получает Фультца (1-й пик 2017) за:

1) 3-й пик 2017

2) пик ЛАЛ-2018 (с защитой 1; 6-30) или пик Кингс 2019

 

Эйндж вполне мог бы на своем стоять и требовать все больше и больше ништяков. Но не стал.

1 минуту назад, Jerzy сказал:

По поводу поломок: я думаю ограничения и сроки реабилитации скорее сознательно команда увеличивала. Вроде и перестраховались, вроде и танканули на стиле. Все в кон. Все в масть. Все счастливы.

 

С Джо 100% уверенности нет, но Симмонс уже давным давно здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxwellmax сказал:

 

Изначально ходила движуха об обмене 3-го пика + пика ЛАЛ (без протекции) + Шарич +...

 

 

Это чьи-то фантазии, очевидно. Хотя если бы, например, Окафор ушел бы к зеленым я бы нисколько не огорчился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jerzy сказал:

Хотя если бы, например, Окафор ушел бы к зеленым я бы нисколько не огорчился.

Только Аквафор зеленым как-то и не за чем особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jerzy сказал:

Это чьи-то фантазии, очевидно. Хотя если бы, например, Окафор ушел бы к зеленым я бы нисколько не огорчился.

 

Была вроде трехсторонняя движуха с Чикаго, дескать Батлер в Бостон, 1 пик в Филу, 3 пик Филы + пик ЛАЛ 2018 в Чикаго + Окафор + ещё пару ролевиков. Чикаго не устроило.

 

А вообще МКВ уже второй день в твиттере благодарят, а парень не одупляет за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxwellmax сказал:

 

Была вроде трехсторонняя движуха с Чикаго, дескать Батлер в Бостон, 1 пик в Филу, 3 пик Филы + пик ЛАЛ 2018 в Чикаго + Окафор + ещё пару ролевиков. Чикаго не устроило.

 

А вообще МКВ уже второй день в твиттере благодарят, а парень не одупляет за что.

Ничего хоть сколько похожего не читал даже от бличера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jerzy сказал:

Ничего хоть сколько похожего не читал даже от бличера.

значит это все чьи-то фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, Maxwellmax сказал:

 

Фраза про поломанные звездочки выдала твой скорее негатив относительно трейда. :lol:

нет это констатация факта
при всем уважении
мне ОЧЕНЬ нравится Эмбиид - но здоровый а не 30 игр за сто лет
Бен Кирпич тоже крутой игрок кмк - только лимитированный и тоже травмат (тьфу тьфу)

Шарич хорош оказался - я не особо в него верил как и во всех европеоидов
но если Бен и Жо окажутся болезными - КалАнгелу хоть ты тресни нужен был еще один франчайз молодой прямо сейчас чтобы подольше усидеть в кресле
надеюсь через несколько лет будут славные зарубы в ПО ежегодные между Бостоном,Филой и Мильвейк
и никакой мерзости из Акрона
славные времена будут
 

16 минут назад, Maxwellmax сказал:

значит это все чьи-то фантазии

нет была еще вчера инфа от кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Фултца задача на сезон выиграть Новичка года и МВП Лиги:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в лиге нет таких крутых игроков, как Тимах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Railsplitter сказал:

но он запросто усилил уже один раз Бруклин
 

Очень-очень тонкий юмор от Рэйла. Бруклинские ребятишки еще долго не смогут прийти в себя после того усиления.))

 

Как всегда не следил за НСАА - посмотрю на Фультца против дяденек в играх НБА и тогда сложу о нем свое мнение. Но сам, собственно, обмен дал понять - Филадельфия 76 официально заканчивает перестройку продолжавшуюся ровно 4 сезона.

В новом сезоне нужен будет:

- результат (задача -минимум - попадание в ПО с любого места); 

- отсутствие травм - от которых устали просто все и Фультцу я желаю в первую очередь не поддерживать традицию некоторых партнеров и провести свой первый сезон от и до.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Railsplitter сказал:

нет была еще вчера инфа от кого то

 

5947f39185a7d_.thumb.jpg.154db0770ed54edfbb396717b2325695.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Railsplitter сказал:

нет это констатация факта
при всем уважении
мне ОЧЕНЬ нравится Эмбиид - но здоровый а не 30 игр за сто лет
Бен Кирпич тоже крутой игрок кмк - только лимитированный и тоже травмат (тьфу тьфу)

Шарич хорош оказался - я не особо в него верил как и во всех европеоидов
но если Бен и Жо окажутся болезными - КалАнгелу хоть ты тресни нужен был еще один франчайз молодой прямо сейчас чтобы подольше усидеть в кресле
надеюсь через несколько лет будут славные зарубы в ПО ежегодные между Бостоном,Филой и Мильвейк
и никакой мерзости из Акрона
славные времена будут

 

По Эмбииду действительно уверенности нет, слишком уж по раздолбайски скачит наш центровой. Как будто не было у него серьезных травм. Вместе с тем, он нынче болячки залечил и подсушился изрядно, чтобы не было таких колоссальных нагрузок на стопу. От травм никто не застрахован. Как говорится, шансы 50 на 50 - либо травмируется либо нет. То что Джо показал за условные 30 игр - это топ. Таких центров в лиге считанные единицы.

 

С чего это Симмонс травмат? Получил травму, полностью восстановился за несколько месяцев, а потом его просто мариновали на скамейке, решив напоследок танкануть. Не знаю даже какие аргументы использовали Калы чтобы удержать Бена, но сработало. Эмбиид, например, в гневе скамейки крушил из за его лимитирования. Что до кирпича - есть такое, но как по мне Симмонс игрок статы 10+10+10. Сама по себе отличная статистика. Будет "не кирпичем" - будет новым "королем". Вопросы относительно Симмонса тоже есть, паря за год почти в семифутера вымахал. Семифутер-разыгрывающий! Наш ответ смолл-болу)

 

Вообще, по уровню умений, я считаю Филу и Бостон вполне сопоставимыми командами в будущем году. На вашей стороне опыт и Стивенс. На нашей стороне безумный талант и великолепные дружеские взаимоотношения между всеми игроками без исключения. Активы на усиление есть и там и там.

 

Да, грядет интересное время. Так сказать назад в будущее. Восточная классика - Бостон vs. Фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы но там губу не закатывайте, меня в следующем сезоне интересует только здоровье Эмбида. Ибо с ним здоровым, мы уже через пару лет можем быть в ФИНАЛЕ. Если здоровья не будет, то будем заниматься тем, что и прошлые сезоны, только на пару игру будет больше каждый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, BOLIK сказал:

Вы но там губу не закатывайте, меня в следующем сезоне интересует только здоровье Эмбида. Ибо с ним здоровым, мы уже через пару лет можем быть в ФИНАЛЕ. Если здоровья не будет, то будем заниматься тем, что и прошлые сезоны, только на пару игру будет больше каждый год. 

ну ты на финал через 2 года губу закатай 
даже на финал конфы
кто у Филы в защите будет играть? Фульц? Шарич? Бен? даже при условии абсолютно здорового Эмбиида
глянь на Волков - у них таланта не меньше чем у полностью здоровой Филы в следующем году + пик на этом еще один + Тибодо все таки кое какой но тренер а не пойми кто Браун у Филы) а они как были дном так и остались с КАТом,Вигом,Лавином,Рубио и Данном
ну не могут молодые выйти высоко за 2-3 года - а считай вся Фила - 1-2 год будут играть и скамейка все равно никакая
а то уже понесся - в финал через пару лет - а Кливленд,Бостон,Вашингтон и Милвейк с Торонто просто расступятся - ой ой ой гляньте уже прошло пару сезонов здорового Эмбиида ! Уступите им лыжню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Railsplitter сказал:

ну ты на финал через 2 года губу закатай 
даже на финал конфы
кто у Филы в защите будет играть? Фульц? Шарич? Бен? 

Леброха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Jerzy сказал:

Леброха

ой лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу