Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неимоверная редкость - это Эрл Бойкинс в НБА. Я настаиваю , что Лоури нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нам сватают Джексона. Почитал немного разной скаутской аналитики , посмотрел халаты (в лучших традициях сд, конечно) - где бросок???? Не могу понять не кого он больше похож - на МКГ или Игги. Накой нам смол форвард при Шариче и Симмонсе без броска? Все его плюсы тут же меркнут. Не в этой команде , приятель.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, пооолностью согласен. При Шариче и Симмонсе(хотя Дарио и попадал трехи), зачем нам брать Джексона? Он команде вообще никчему. Еще ж и Ковингтон есть.

 

Но давайте с другой стороны смотреть. Разве не он 3й лучший игрок на этом драфте? Нужно менять пик на пг-сг нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  нравится Монк и то как он подходит под ростер. Если он окажется будущим Букером, то я явно не против, только не уверен что  так и будет и что он стоит 3го пика, если Джоша еще не выбрали. При выборе Джоша, просто останется квест у ГМ- найти скорера со стабилным трюлником или комбогарда.  

Тот же Смит это -Стив Френсис 2.0. С одной стороны наконец мог бы появитсятот кто может создать бросок, с другой - дыра в защите. И мне в целом нравится идея хакнуть матчапы у себя в защите через наигрывание высокой 5ки.

 

 

В 18.05.2017 в 01:52, Jerzy сказал:

 Накой нам смол форвард при Шариче и Симмонсе без броска? Все его плюсы тут же меркнут. Не в этой команде , приятель.

 

В 18.05.2017 в 05:01, BOLIK сказал:

зачем нам брать Джексона? Он команде вообще никчему. Еще ж и Ковингтон есть.

 

 

Вы слишком буквально воспринимаете позиции. Большая часть форвардов играют на нескольких позициях РоКо – СФ, ПФ; Симмоннс – ПФ, СФ, ПГ. Джексон- СФ, АЗ. Они могут защищать всех кроме центра. Джош в НСАА защищался с гардами как гард, подбирал и защищался в посте как ПФ. В том же плове решаюшие моменты постояно разыгрывают мисматчи и такой чел как Джексон пздц как к месту. 

 

Можно спокойно представить лайнап Беня- Бейлис - Джексон-РоКо –Ембид  С шестым игроком Шаричем . Или чтото типа Джру- ТЛК-РоКО-Симмонс-Ембид.

 

 

Джош подходит под сегоднешнюю модель игры где все играют на нескольких позициях, бросают 3 (у Джоша 38%), играют агрессивно в защите, двигают мяч и бегут в отрыв.Еще у него потенциал слэшера тоже есть

 

Игнорить этот аргумент просто потому что он формально СФ, это как передумать цеплять обалденную всем параметрам брюнетку (когда она уже на крючке), только потому что твоя бывшая тоже брюнетка.

 

Это как сказать зачем барса покупали суареса ведь у них уже был месси и наймар.

 

Но в любом случае есть шанс про**ать будущего Батлера(Кавая), Букера или Кайри Ирвинга. Так что  нужно немного везения при любом выборе.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих словах правда есть. Игрок с защитой, с передачей и прочие ничтяки. Но! Без броска такой игрок - пик на ветер. С такими ребятами как Симмонс, Шарич, Эмбиид, Окафор на первый - второй номер (а я думаю у Филы сейчас остро стоит вопрос с этими позициями) нужны ребята с убийственным броском, которые будут растягивать оборону соперника и давать немного продохнуть парням, что я написал выше. Если возьмем Джексона , то можно сразу всем впятером бежать в лоу пост и вымучивать 2 очка. Я бы поднимался за Фульцом и пытался зацепить на рынке шутин гарда. #байбайОкафор

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daddy32 сказал:

Мне  нравится Монк и то как он подходит под ростер. Если он окажется будущим Букером, то я явно не против, только не уверен что  так и будет и что он стоит 3го пика, если Джоша еще не выбрали. При выборе Джоша, просто останется квест у ГМ- найти скорера со стабилным трюлником или комбогарда.  

Тот же Смит это -Стив Френсис 2.0. С одной стороны наконец мог бы появитсятот кто может создать бросок, с другой - дыра в защите. И мне в целом нравится идея хакнуть матчапы у себя в защите через наигрывание высокой 5ки.

Уж больно Монк мелкий. Не думаю что он будет настолько полезен в нападении , чтобы закрывать глаза на его действия на своей половине площадки. Таких хорошо выкупать в конце первого - во втором раунде. Эдакий Джейсон Терри. Для третьего пика жирновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поднятся за фултцом хз как ваще. А опустится за Монком попроще – например 3 пик + Джа(второй раунд) на 5 + 10 от наших друзей из Кингс)))

 

Монк это скорее чуть меньший Букер, не научившийся пользоваться своим телом. Все равно к Джексону склоняюсь. 

Еще Джош может быть перестраховкой на случай если Бен будет бастелой или Ембид будет ломаться. Так будет 3 потенцеальных франчайза, этож ваще роскошь .

 

Кто знает что будет, может БК вообще не поймет что Д. Джексон это Джош и возьмет Джастина Джексона под 3им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, я бы попросил в будущем не сравнивать Джексона с Каваем. Последний приходил в лигу как потенциально элитный стоппер с отличной антропометрией (в будущем, конечно, фантастически развил свои скиллы в нападении - такие вещи проходят у единиц), а Джексон скорее энерджайзер совершенно средних размеров заряженный на блок или перехват. Бросок его меня пугает ОЧЕНЬ УЖ. С Бэном-поинтфорвардом играя без мяча надо уметь попадать с 5-6 метров. Не думаю , что это дело выгорит с Джексоном. Равно как и с Татумом, например. Монк - Это какое-то маленькое безумие. Бейлис с этой ролью , в принципе , может справиться ровно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Фокса или Монка ретьим выбором и не парьтесь.

лучше Фокса, элитный пг вырастет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

Берите Фокса или Монка ретьим выбором и не парьтесь.

лучше Фокса, элитный пг вырастет.

 

 

Монка не хочу. Про Фокса ничего пока не знаю, но разные люди пишут что этот парень чуть ли не вторым может уйти. Хз хз

 

 

Я вообще наверное бы обменял пик на ветерана. У нас есть еще из чего выбирать : 2 пика первого раунда 18 (свой + лейкерс) и 19 (свой + кингс) ,  Окафора добавить и к Быкам за Батлера.

Еще всякие Луваву и паренек из Далласа может им пригодятся. Они же в перестройке.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2017 в 19:52, Jerzy сказал:

Все нам сватают Джексона. Почитал немного разной скаутской аналитики , посмотрел халаты (в лучших традициях сд, конечно) - где бросок???? Не могу понять не кого он больше похож - на МКГ или Игги. Накой нам смол форвард при Шариче и Симмонсе без броска? Все его плюсы тут же меркнут. Не в этой команде , приятель.

 

Джексон прогрессирует в броске изрядно. По большому счету парень без слабых мест, с хорошей антропометрией. Может двойку закрыть.

 

Если всё останется как сейчас: Фила будет выбирать третьей и будет доступен Джексон... надо хватать и бежать, имхо.

 

Но вот в сознании плотно засело ощущение дежавю...

 

ДеАнхель Расселль хочет в Филу к другу НН, тогда как ЛАЛ пристально следят за Аквафором. Первым нужен гард, вторым нужен большой. Помните выбор ЛАЛ? Как бы сейчас история не повторилась. ЛАЛ вроде как признаются в обоюдной любви к семейству Боллов, а в последний момент хапнут Джексона. И какой выбор предстоит в таком случае Филе? Болл как лучший из доступных? Нет уж, спасибо.

 

Имхо, нужно подниматься за Фультцем, кмк, даже ценой Шарича. Если мутный Дэнни заглумится со своими мутками - искать варианты, чтобы в "момент икс" на драфте опуститься, за условным Монком. У Сакраменто выбор 5+10 - можно придумать движуху.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Maxwellmax сказал:

 

Джексон прогрессирует в броске изрядно. По большому счету парень без слабых мест, с хорошей антропометрией. Может двойку закрыть.

 

Если всё останется как сейчас: Фила будет выбирать третьей и будет доступен Джексон... надо хватать и бежать, имхо.

 

Но вот в сознании плотно засело ощущение дежавю...

 

ДеАнхель Расселль хочет в Филу к другу НН, тогда как ЛАЛ пристально следят за Аквафором. Первым нужен гард, вторым нужен большой. Помните выбор ЛАЛ? Как бы сейчас история не повторилась. ЛАЛ вроде как признаются в обоюдной любви к семейству Боллов, а в последний момент хапнут Джексона. И какой выбор предстоит в таком случае Филе? Болл как лучший из доступных? Нет уж, спасибо.

 

Имхо, нужно подниматься за Фультцем, кмк, даже ценой Шарича. Если мутный Дэнни заглумится со своими мутками - искать варианты, чтобы в "момент икс" на драфте опуститься, за условным Монком. У Сакраменто выбор 5+10 - можно придумать движуху.

 

 

Я считаю , что приоритетом должен быть обмен нашего пакета приколюх на звездного ветерана типа Батлера. Либо брать в таком случае Болла - крутецкий игрок в перспективе. Батя батей, но сам Лонзо очень хорош, быть и сырой. В Фульца я влюблен, но , думаю, не судьба. К слову о ветеранах, Сам бретт Браун намедни в разговоре с про сиксерс журналистами говорил, что талантливая молодежь это все круто, но она не выиграет ничего без проверенных зубров. Думаю это не пустой звук. Можно даже Реддика ждать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jerzy сказал:

Я считаю , что приоритетом должен быть обмен нашего пакета приколюх на звездного ветерана типа Батлера. Либо брать в таком случае Болла - крутецкий игрок в перспективе. Батя батей, но сам Лонзо очень хорош, быть и сырой. В Фульца я влюблен, но , думаю, не судьба. К слову о ветеранах, Сам бретт Браун намедни в разговоре с про сиксерс журналистами говорил, что талантливая молодежь это все круто, но она не выиграет ничего без проверенных зубров. Думаю это не пустой звук. Можно даже Реддика ждать ... 

 

А мне крайне интересно следить за похождениями столь молодой и талантливой банды юношей бледных со взором горящим. Менторы безусловно нужны. Но вовсе не каждого встречного/поперечного я готов видеть в команде. Хотелось бы "МВП финала со скамейки" Игги, но он ещё имеет серьезные амбиции и пылит на чемпионском уровне. В принципе, не расстроюсь уроженцу Филадельфии Лоури, хотя конечно многое будет зависеть от количества банкнот положенных на стол. Дрю Холидей, коль скоро болячки залечил - милости просим домой.

 

Что до Батлера - скорее движуха для мутного Дэнни, которому 1-й пик особо и не нужен и он рассмотрит варианты.

Реддик совсем не понимаю зачем нужен. Жирный контракт. Пожилой Поживший кэтч энд шут игрочелло. Не многим лучше Никитки Стаускаса. Нужен опыт - лучше бы боролись за Корвера, который Филе опять-таки не чужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю реддик, лаури, корвер, игги это мимо кассы. Холодей как и Фалькао к нам не поедет. Надо импровизировать. Денег много. Надо их грамотно раздать.

41 минуту назад, Maxwellmax сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Maxwellmax сказал:

Имхо, нужно подниматься за Фультцем, кмк, даже ценой Шарича. 

 Я решительно против отдачи Шарича! Единственный игрок, кто хоть как-то проявил себя в Филе, не на бумаге, не в перспективах, а конкретно себя проявил, как будущая звезда. С хорошим здоровьем - что вообще редкость для нашей команды. Вспоминаю эпизод, где Уэст заехал ему локтем в лицо, специально - Дарио спокойно встал, отряхнулся и забил 2 штрафных, и продолжил игру  - вот это мужество! Если Эмбиид с Симмонсом окажутся травматами - он единственная надежда! И отдать будущего Ларри Берда за какого-то там проспекта... ну уж нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, Maxwellmax сказал:

 

Джексон прогрессирует в броске изрядно. По большому счету парень без слабых мест, с хорошей антропометрией. Может двойку закрыть.

пристальнейшим образом следил за ним весь сезон ибо не думал что Бостон сможет получить Фульца)

 он попадал во второй половине сезона трешки но проблемы со штрафами и средним броском никуда не делись - как он будет бросать мяч на уровне НБА никто сейчас не скажет - риск получить игрока периметра без броска под таким высоким пиком (+ Бен по кличке Кирпич)
да он очень круто развит мышечно - но у него короткий вингспан и маленькие ладошки 

и ведение у него не самое сильное
это я к тому что слабые места у него есть как и у практически любого молодого игрока

очень интересно что будет КалАнгела мутить - оставит ли Брауна тренером и как вместе играть будут Бен и Дарио
а без приличных ветеранов действительно этот состав может еще лет 10 процессить) пора бы уже играть начинать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Railsplitter сказал:


очень интересно что будет КалАнгела мутить - оставит ли Брауна тренером и как вместе играть будут Бен и Дарио
а без приличных ветеранов действительно этот состав может еще лет 10 процессить) пора бы уже играть начинать 

 

Ну наши это вроди понимают и хотят пока детские контракты у наших лучших молодых, попробовать в ПО попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче прочитал тут на сиксерсмании в инсте, Симмонз в какомто там подкасте предложил поменять наш 3й пик, пик ЛАЛ следующего года и ШАРИЧА(!) за первый пик Бостона в этом году.

 

Бен походу дурачек вообщем. это печально. Да и для химии это полная фигня, когда тип не сыгравший ниодного матча в НБА, уже "меняет", лидера своей команды во второй половине прошедшего сезона. Явно с Дарио у них не лучшие отношения. Я бы просто Бена, на тот пик первый поменял. Без каких либо добавок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, BOLIK сказал:

Кароче прочитал тут на сиксерсмании в инсте, Симмонз в какомто там подкасте предложил поменять наш 3й пик, пик ЛАЛ следующего года и ШАРИЧА(!) за первый пик Бостона в этом году.

 

Бен походу дурачек вообщем. это печально. Да и для химии это полная фигня, когда тип не сыгравший ниодного матча в НБА, уже "меняет", лидера своей команды во второй половине прошедшего сезона. Явно с Дарио у них не лучшие отношения. Я бы просто Бена, на тот пик первый поменял. Без каких либо добавок. 

Может ето был Билл Симмонз?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Может ето был Билл Симмонз?..

Или Брэд Симмонз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BOLIK сказал:

Кароче прочитал тут на сиксерсмании в инсте, Симмонз в какомто там подкасте предложил поменять наш 3й пик, пик ЛАЛ следующего года и ШАРИЧА(!) за первый пик Бостона в этом году.

 

Бен походу дурачек вообщем. это печально. Да и для химии это полная фигня, когда тип не сыгравший ниодного матча в НБА, уже "меняет", лидера своей команды во второй половине прошедшего сезона. Явно с Дарио у них не лучшие отношения. Я бы просто Бена, на тот пик первый поменял. Без каких либо добавок. 

То был Билл Симмонс. Ничего нового. Фанат Селтикс. Они сейчас танкуют в плэйофф. Только тссссссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BOLIK сказал:

Кароче прочитал тут на сиксерсмании в инсте, Симмонз в какомто там подкасте предложил поменять наш 3й пик, пик ЛАЛ следующего года и ШАРИЧА(!) за первый пик Бостона в этом году.

 

Бен походу дурачек вообщем. это печально. Да и для химии это полная фигня, когда тип не сыгравший ниодного матча в НБА, уже "меняет", лидера своей команды во второй половине прошедшего сезона. Явно с Дарио у них не лучшие отношения. Я бы просто Бена, на тот пик первый поменял. Без каких либо добавок. 

А - аналитика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу