Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этом месяце впервые не игрок нашего ростера стал новичком месяца. Правда, угадайте, кто Хернангомеса драфтовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пишут что наши гм"ы думают над байаутом этого типочка из европы. Нафига он нам? Есть же уже ТЛС, который апрель оочень круто провел, хватит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2017 в 9:10 PM, BOLIK сказал:

Пишут что наши гм"ы думают над байаутом этого типочка из европы. Нафига он нам? Есть же уже ТЛС, который апрель оочень круто провел, хватит.

 

 

 

Его же на драфте как ПГ позиционировали? Чипидрос?

 

А вообще конечно знатное гавно эта их лига шампиньонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, не молодой, да много хочет. Но я бы потратился. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый шаг как в слоу моушене. Надеюсь он только разминается. Скоро лотерея, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, во многом, предопределяющие событие для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BOLIK сказал:

Да, не молодой, да много хочет. Но я бы потратился. 

 

однозначно надо вкладываться в лаури, при условии здоровья эмбида и симмонца, хорошего драфта и решения по окафору фили изи топ 4 на востоке в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2017 в 06:49, BOLIK сказал:

Да, не молодой, да много хочет. Но я бы потратился. 

 

Не знаю, зачем вам щекастый чокер, лучше попробовать сына Газоля сманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окромя Монка никого не желаю на пг. Тем более за 100 лимонов на 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jerzy сказал:

100 лимонов на 5 лет.

Я думаю, там будет 120-150.

Вообще не понимаю, зачем говорить "Ноэлю надо будет давать максималку, сольем Ноэля", а потом предлагать дать кучу бабла пухлому стареющему чокеру, который лучше уже играть не будет

Изменено пользователем fr0mhell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лаури интересный вариант, только 5ый год его контракта будет сильно мешать платежке. Через 3 дня лотерея драфта, будет чутъ понятнее нужен ли ваще серьезный ПГ. 
Пока у вырисовывающегося костяка действуют контракты новичков, есть окно в 3-4 года на контракт от 20+ и до максималки. Можно вот запульнуть деньги на  Реддика. 20 в год он заслуживает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, daddy32 сказал:
С Лаури интересный вариант, только 5ый год его контракта будет сильно мешать платежке. Через 3 дня лотерея драфта, будет чутъ понятнее нужен ли ваще серьезный ПГ. 
 Можно вот запульнуть деньги на  Реддика. 20 в год он заслуживает. 

Нет. 

 

 

Лучше слить разумную сумму на Калдуэлла-Поупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 22:52, Jerzy сказал:

Нет. 

 

 

Лучше слить разумную сумму на Калдуэлла-Поупа.

Пистонс объявляли что повторят любое предлежания вплоть до максималки. Даже если это блеф Детроита, 40 % с игры, средний защитник, треха 35 %. Нах он усрался за такие деньги.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, daddy32 сказал:

Пистонс объявляли что повторят любое предлежания вплоть до максималки. Даже если это блеф Детроита, 40 % с игры, средний защитник, треха 35 %. Нах он усрался за такие деньги.

 

 

 

А реддик тогда кто такой????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 23:47, Jerzy сказал:

А реддик тогда кто такой????))))

 

Он норм чувак) 43% треха, годный персональщик.

Если на ПГ дыра после драфта, то кого то из них нужно: Лаури, Жру, Милс, Дырон, Колисон. Крис Пол еще норм варик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчет ПГ. У вас Шарич и Бен Симмонц (странно, что его еще не забыли) могут мяч таскать. Если Симмонц это новый Гудрон Акронс, то тогда нужны шутеры, которым он будет скидочки делать. Самое то это кто-то типа Миллса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daddy32 сказал:

 

Он норм чувак) 43% треха, годный персональщик.

Если на ПГ дыра после драфта, то кого то из них нужно: Лаури, Жру, Милс, Дырон, Колисон. Крис Пол еще норм варик 

Норм чувак, который совсем ниразу не годный персональщик, хоть и хороший снайпер , который разменяет 33 летом. Ему 20 платить? Из всех ребят выше я бы дал контракт только Выходному.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Jerzy сказал:

Окромя Монка никого не желаю на пг. Тем более за 100 лимонов на 5 лет.

021513_Jrue_600.jpg

и даже так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

021513_Jrue_600.jpg

и даже так?))

Дайте двух!)))

 

Что-то я погорячился выше. Я вообще симпатизирую ребятишкам с такой антропометрией и скилами) А Дрюшечка он ведь родной. Идеально впишется под этот состав. Еще бы пьюр шутеров к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Лоури. Очень не помешает  наличие в команде чувака с опытом и со стальными шарами на проблемную позицию. Он сделает нас гарантированным участником ПО. При таком пг могут раскрыться все наши молодые большие, что жизненно необходимо. Плюс уход его из Торонто резко ослабит конкурента по дивизиону. Добавьте к этому то, что Филадельфия его родной город. Другое дело, что вероятность такого подписания крайне мала – не верится, что он может запросто расстаться с Торонто, где он  полубог. Это скорее мечты филадельфийской прессы. В прошлом году активно муссировался слух о переходе в Сиксерс Уэйтерса. Не верится в громкие подписания в это межсезонье, да и не особо нужны они сейчас. Нам можно спокойно развивать молодежь еще сезон -другой. Но если уж сильно приспичит Коланджело кого-то подписывать, то Лоури мой явный фаворит.

Изменено пользователем n12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам звездный ветеран полюбому нужен, чтобы молодеж не зазналась. На это денег жалеть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BOLIK сказал:

Нам звездный ветеран полюбому нужен, чтобы молодеж не зазналась. На это денег жалеть нельзя.

Тогда нужен кто-кто калибра Пирса/Гарнетта/Биллапса. А 31-летний нестабильный претендент на максималку за свои деньги научит разве что игры в ПО сливать.

В Филе целый вагон молодых и талантливых, к ним нужен опытный ветеран, желательно с чемпионским опытом, который прошел воду, огонь и медные трубы НБА, который не тянет одеяло на себя, и у которого еще остался порох в пороховницах. Как Пирс в Визардс, как Ману в САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, fr0mhell сказал:

Тогда нужен кто-кто калибра Пирса/Гарнетта/Биллапса. А 31-летний нестабильный претендент на максималку за свои деньги научит разве что игры в ПО сливать.

В Филе целый вагон молодых и талантливых, к ним нужен опытный ветеран, желательно с чемпионским опытом, который прошел воду, огонь и медные трубы НБА, который не тянет одеяло на себя, и у которого еще остался порох в пороховницах. Как Пирс в Визардс, как Ману в САС.

Игуадолу Андрея возвращайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fr0mhell сказал:

Тогда нужен кто-кто калибра Пирса/Гарнетта/Биллапса. А 31-летний нестабильный претендент на максималку за свои деньги научит разве что игры в ПО сливать.

В Филе целый вагон молодых и талантливых, к ним нужен опытный ветеран, желательно с чемпионским опытом, который прошел воду, огонь и медные трубы НБА, который не тянет одеяло на себя, и у которого еще остался порох в пороховницах. Как Пирс в Визардс, как Ману в САС.

Такие люди в контендерах играют. А чтобы был прям мутуал интерест с кем то, как сказали что есть с Лоури, это для нас неимоверная редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу