Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

43 minutes ago, saddatx said:

 

Олиник не видит ...

скорость на порядок ниже

Расскажи это Кевину Лаву. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 hours ago, pechkin said:

Расскажи это Кевину Лаву. :lol:

а он здесь при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, saddatx said:

а он здесь при чем?

При том, что Олиник уже на деле доказал, что не такой мягкий, как большинство нынешних больших, которые, своим бесконтактным баскетболом, больше на пугливых девиц похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 hours ago, pechkin said:

При том, что Олиник уже на деле доказал, что не такой мягкий, как большинство нынешних больших, которые, своим бесконтактным баскетболом, больше на пугливых девиц похожи.

если честно, я вообще не понял сравнение Олиника с Шаричем, не говоря уже про Лава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз на Илью Сову и похож, только более изобретательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 hours ago, Werdim said:

как раз на Илью Сову и похож, только более изобретательный

да

правда пошустрее

но никак на Олиника и Лава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на Симонса он похож
только с броском хоть каким-то на данный момент
а так конечно будет интересно глянуть как они вообще играть будут все вместе эти птенцы выросшие в гнезде на могиле Хинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 hours ago, n12 said:

так делают ИГРОКИ состоявшиеся и наш Дарио новичок. Конечно рой, не вопрос.

новичок-то да

отыграл года 4 в Евролиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 22 года. Это не Шарунас Ясикявичус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, BOLIK сказал:

Ему 22 года. Это не Шарунас Ясикявичус.

Я даже знаю почему.

Потому чту он во-первых не Шарунас, а во-вторых не Ясикявичус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.03.2017 at 11:10 PM, (.)(.) said:

Я даже знаю почему.

Потому чту он во-первых не Шарунас, а во-вторых не Ясикявичус.

Тоесть все остальное по твоему совпадает?)

 

ГС отскочили против нас сегодня. Вели в районе +10 в начале четвертой, потом Стеф вспомнил что у него ДР и набросал нам. Правда за последние почти 3 минуты игры ГС почти не забивал, 2 очка только набрали, но нам немножко не хватило.

 

Шарич продолжает радовать, кто-то еще про Ильясову помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было ясно что он отличный игрок, жаль непонятно как его будут использовать когда и если симмонц и эмбид поправятся. и плюс привычка франшизы брать на драфте игроков на позицию, где всё и так плотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не являясь хейтером Боликов и фили озвучу скромное мнение...

 

По Ноэлю реветь не стоит, он не только травматик, но и крайне ограниченный игрок, так себе 5 номер драфта. Свои фантастические 11+9, выдаваемые в сливной команде возможно он никогда теперь не покажет ибо не тянет и ломается часто. 

 

Окафор - не нравится ему со скамейки играть, не особо нравится в Филе в целом. Нужен ли он под здоровым Эмбидом? Не особо. Хорош ли он будет старте? В лиге лишь несколько команд, где он мог бы играть в старте минуток 30. Его нужно заигрывать, давать много мяча, компенсировать слабую защиту, опять же для этого нужны подходящие игроки. Будет ли это в Филе, которая не будет сливать и бороться за ПО? Слабо верится.

 

Эмбид - вопрос здоровья. Мало оптимизма. 

 

Шарич - одно дело набивать стату в мусорной команде без целей и другое дело бороться за ПО. В принципе есть все предпосылки, что он вполне себе хорош будет, только вот время надо будет делить между жёстко со здоровым Симмонсом или переводиться на скамейку.

 

Беккорт - слабый, очень слабый, Макконел отчисления которого в начале сезона хотели многие конечно забил 2 геймвинера, но реальный уровень его 15 минут со скамьи и то не в каждой команде. Родригез/Хендерсон/Стаускас также и никакой супер-новичок эту слабость не сильно то и компенсирует.

 

Собственно следующий сезон думаю опять без ПО, притирка друг к другу, нехватка глубины состава, даже если Эмбид и Симмонс с ко отыграют без травм. Ну а дальше то что? Очередная перестройка, этот уйдёт, того обменяют, топовые и даже околозвёздные СА пойдут только, если увидят перспективы и платёжку придётся забивать какими то переплаченными фуфелами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, alex1917 said:

не являясь хейтером Боликов и фили озвучу скромное мнение...

 

По Ноэлю реветь не стоит, он не только травматик, но и крайне ограниченный игрок, так себе 5 номер драфта. Свои фантастические 11+9, выдаваемые в сливной команде возможно он никогда теперь не покажет ибо не тянет и ломается часто. 

 

Окафор - не нравится ему со скамейки играть, не особо нравится в Филе в целом. Нужен ли он под здоровым Эмбидом? Не особо. Хорош ли он будет старте? В лиге лишь несколько команд, где он мог бы играть в старте минуток 30. Его нужно заигрывать, давать много мяча, компенсировать слабую защиту, опять же для этого нужны подходящие игроки. Будет ли это в Филе, которая не будет сливать и бороться за ПО? Слабо верится.

 

Эмбид - вопрос здоровья. Мало оптимизма. 

 

Шарич - одно дело набивать стату в мусорной команде без целей и другое дело бороться за ПО. В принципе есть все предпосылки, что он вполне себе хорош будет, только вот время надо будет делить между жёстко со здоровым Симмонсом или переводиться на скамейку.

 

Беккорт - слабый, очень слабый, Макконел отчисления которого в начале сезона хотели многие конечно забил 2 геймвинера, но реальный уровень его 15 минут со скамьи и то не в каждой команде. Родригез/Хендерсон/Стаускас также и никакой супер-новичок эту слабость не сильно то и компенсирует.

 

Собственно следующий сезон думаю опять без ПО, притирка друг к другу, нехватка глубины состава, даже если Эмбид и Симмонс с ко отыграют без травм. Ну а дальше то что? Очередная перестройка, этот уйдёт, того обменяют, топовые и даже околозвёздные СА пойдут только, если увидят перспективы и платёжку придётся забивать какими то переплаченными фуфелами. 

В начале сезона я может быть и поддержал бы твое пессимистичное, скромное мнение.  Но вот буквально вчера я смотрел, как наши сражались с ГСВ, как заставили их напрягать жилы и почему- то верю, что все у нас получится.  Все стараются, все бьются друг за друга. Надо было видеть, как Макконелл с Окафором упустив мяч в аут, после подбора на своем щите, где им никто и не мешал - начали поддерживать друг друга. И многие другие подобные эпизоды – просто команда семья! Мы команда из молодых перспективных игроков – какая еще мусорная команда?  Ты нас с бруклином спутал? Шарич - уже показывает класс. Тренер - доказавший, что поставить игру при определенных условиях он способен. И это без потенциальных трех звезд (Эмбиид, Симмонс и чувак с драфта 2017). Все будет замечательно и прекрасно в Филадельфии! И как раз в следующем сезоне я не исключаю попадание в ПО, у нас хорошие шансы, особенно учитывая, как играют другие команды на востоке и как играли мы с ними в последнее время.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часа назад, alex1917 сказал:

По Ноэлю реветь не стоит, он не только травматик, но и крайне ограниченный игрок, так себе 5 номер драфта. Свои фантастические 11+9, выдаваемые в сливной команде возможно он никогда теперь не покажет ибо не тянет и ломается часто. 

ты хоть бы посмотрел его стату в Далласе.

Он делает 10+8+1,3 блока за 24 минуты, имеет плюс/минус +5 и команда с ним выиграла 6 из 7 матчей.  В единственной игре в старте против Мемфиса он сделал 15+17+2+1+2 за 35 минут(сизон-хай по подборам). 

Ему 23 только исполнится в следующем месяце, и он точно будет прогрессировать. Я думаю, тут можно и взгрустнуть по поводу компенсации за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Bullettime said:

ты хоть бы посмотрел его стату в Далласе.

Он делает 10+8+1,3 блока за 24 минуты, имеет плюс/минус +5 и команда с ним выиграла 6 из 7 матчей.  В единственной игре в старте против Мемфиса он сделал 15+17+2+1+2 за 35 минут(сизон-хай по подборам). 

Ему 23 только исполнится в следующем месяце, и он точно будет прогрессировать. Я думаю, тут можно и взгрустнуть по поводу компенсации за него.

ага и минимум 3-4 игры уже простил из-за коленей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, alex1917 сказал:

ага и минимум 3-4 игры уже простил из-за коленей)

я лишь про игровые таланты. Как ты написал 

 

15 часов назад, alex1917 сказал:

Свои фантастические 11+9, выдаваемые в сливной команде возможно он никогда теперь не покажет ибо не тянет и ломается часто. 

как видишь, вполне тянет.

травматизм бывает излечим - Кьюбан давно уже указывает на то, что в Далласе очень сильные врачи. Как раз отличный повод это доказать.

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет НН, посмотрите как заиграл Холмс без него. Он немногим возможно слабее в защите, но в атаке точно на голову выше, он вообще трехи кладет, это я про бросок, которые НН так и не поставил за 2 года стараний. Окафор спрогресировал по штрафам, Эмбиид спрогресировал, Хомс бросать начал, а вот НН на том же месте и остался. 

 

Наши на мой взгляд сделали 2 очень похожих обмена. Освободили место для Шарича и для Холмса при этом еще и приобретя 3д винга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде и так центров до кучи, ваш менеджер - никакущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, Холмс сегодня хуже НН выглядел? Или может Андерсон ниочем?) Когда мы там вообще 40+ привозили кому нибудь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, MuGGs said:

В команде и так центров до кучи, ваш менеджер - никакущий.

это больше к Хинки относится, выбирал их именно он

4 minutes ago, BOLIK said:

Ну и что, Холмс сегодня хуже НН выглядел? Или может Андерсон ниочем?) Когда мы там вообще 40+ привозили кому нибудь?

Последняя подобная победа была аж в сезоне 2007-08 над Милуоки (+ 43). Причем прервали серию поражений от Далласа и лично Бретт Брау обыграл Маверикс впервые. Ну а Андерсон поражает своей физикой, вообще Коланджело возможно очень угадал с этим парнем, плюс еще пики за него получены за игрока который Даллас особо сильным не сделал. На никакущего Брайан не тянет вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прервали серию из 11 поражений от Селтикс. 

Ключевой момент за минуту до конца и +3 у нас. Наша атака, отдаем на Дарио, который 1 на 1 с Хорфордом под кольцо и... Дарио обыгрывает его без проблем, просто на развороте. Класика. У Шарича 23+5+4асиста и 2 стила. 1 потеря. 10-20 с игры и 2-4 с трехи.

 

Была еще треха Стаускаса через супердефендера бостонского, но то такое)

 

Уже вижу как блидгрины говорят что это у них просто ІT небыло, ну да, а у нас все в составе:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец -то прервали этот лузин -стрик. Нормально команда сейчас сыгралась, один Окафор найти себя не может, выпадает периодически. Будет смешно если его Шон Лонг вытеснит. Ковингтон еще напрягает иногда своими необязательными бросками, но в защите компенсирует и треху важную минуты за 3 до конца положил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико опечалился после обмена НН на пустоту, но пустота выдает феерические перфоменсы и вполне себе может стать важным роливиком в будущей команде. Ришон засиял новыми красками без НН, а Шарич показывает перспективы франчайзы без турка...может у семейство Каланджело есть хорошая стратегия развития. 

 

Банальность про здоровье Процесса, быстрая адаптация Симмонса и удачный выбор на драфте определят уровень притязаний на титул. Хорошее окружение уже есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу