Ошибки в лиге прогнозов


ZAG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

кстати, я не очень ознакомлен с правилами, что означает:

отпишу,как я это себе представлял..

играем весь сезон,зарабатываем очки..первые 16 человек (типо по числу команд попадающих в ПО нба) продолжат борьбу набиранием баллов уже по играм ПО..остальные могут уже не усердствовать..

но в моём понимании эти 16 должны стартовать с чистого листка..ведь результаты регулярки и результаты в ПО это разные вещи..если брать по аналогии с нба первое что на ум приходит это кливленд(прошедшие сезоны)..

поэтому привязка результатов(набранных очков) на 1 этапе и на 2-ом должна отсутствовать..имхо..а там кто его знает,что придумает Антон чтоб победил свежий )))

зы..очередная шляпа в результатах радует глаз.. у меня 8-ое место..предлагаю оставить всё как естьlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

но я же знаю что мемфис стух в денвере..наверно испугался новичков,у которых всё время брали интервью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишу,как я это себе представлял..

играем весь сезон,зарабатываем очки..первые 16 человек (типо по числу команд попадающих в ПО нба) продолжат борьбу набиранием баллов уже по играм ПО..остальные могут уже не усердствовать..

но в моём понимании эти 16 должны стартовать с чистого листка..ведь результаты регулярки и результаты в ПО это разные вещи..если брать по аналогии с нба первое что на ум приходит это кливленд(прошедшие сезоны)..

поэтому привязка результатов(набранных очков) на 1 этапе и на 2-ом должна отсутствовать..имхо..а там кто его знает,что придумает Антон чтоб победил свежий )))

зы..очередная шляпа в результатах радует глаз.. у меня 8-ое место..предлагаю оставить всё как естьlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

но я же знаю что мемфис стух в денвере..наверно испугался новичков,у которых всё время брали интервью..

там ещё повлияло отсутствие Руди "Гея", ещё до матча всех звёзд писали о его травме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Премиум

чёт вообще не пойму я эту карусель..

вечером ещё две игры, как система антона считает, этого дня..

тогда почему УЖЕ начислили бонусных 5 баллов??

я не спорю возможно человек их угадает..но пока этого не случилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит еще раз. Считается игровой день НБА. Т.е. игры воскресенья которые начинаются в 21 - 23 часа считаются за слеледующий календарный. В прошлом году мы считали по российским дням, видимо, вы привыкли к такой системе подсчета.

По поводу обнуления результатов, наверно это будет для всех интереснее!

ты имеешь ввиду с 00.00 до 24.00. к примеру есть 4 матча:

2.00 Фин-Дал

4.00 Клив-Клип

20.00 Сас-Лал

22.30 Мил-Шар

я так считал, как один день.

или последние два прибавить к ночным следующего дня?

3февр.2.00 Фин-Дал

3февр.4.00 Клив-Клип

3февр.20.00 Сас-Лал

3февр.22.30 Мил-Шар

4февр.2.00 Фил-Бос

4февр.2.30 Ден-Ваш

так что ли? если да то это не дорлго пересчитать, там вроде 3 или 4 дня таких было

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Значит еще раз. Считается игровой день НБА. Т.е. игры воскресенья которые начинаются в 21 - 23 часа считаются за слеледующий календарный. В прошлом году мы считали по российским дням, видимо, вы привыкли к такой системе подсчета.

ну да по российским дням проще..теперь понятнее стало..

По поводу обнуления результатов, наверно это будет для всех интереснее!

абсолютно верноsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понял, есть ошибки или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Тогда я не понял, есть ошибки или нет...

ну раз игры по американским дням значит всё правильно..

просто мне сложнее это отслеживать..проще когда наш календарный день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Вчера у меня было 22 балла, сегодня ещё 5 заработал, а осталось также 22!

И как у лидеров стало 38? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 38 баллов - все верно, ведь за правильно угаданный тур начисляется + 5 баллов. У тебя по ходу не хватает баллов... буду разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Премиум

да ёлки-палки..как же такая матня может получаться?? я же не могу всё время жить на этом сайте..

когда голосовал-было всего две игры на день..щаз смотрю оказывается три..где тогда была игра сас-мемфис??

сразу больше десяти мест вниз опустилиsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Премиум

и снова бред в прогнозах..что теперь произошло??

сегоднешней игры нет..удалена в прогнозах..тогда почему такой шалтай болтай получился??

вчера гермес,я и александас имели одинаковое количество баллов,находясь гдето на 6-8 месте..на один балл отстовали от оутлава..

и теперь это непойми чё и зачем..кому нужны эти роги??

aaabc84eeafe.jpg

зы..понимаю что моя писанина уже ни к чему не приведёт..просто просьба не затевайте тогда весь этот цирк..а то как то некрасиво получается по итогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В один день было 5 матчей, я проголосовал и только один сошёлся и откатился на -20

А в другой день было 6 матчей, проголосовал за все, но посмотрел в статистике, там я только на 4 матча поставил и все сошлись. Отктился на -100

Я вообще не понимаю что твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

снова цирк зажигает огни..

зы..поэтому я и не участвую..в первый год меня недельным баном вывели из игры,дав тухлому 16 место что дало ему попасть в финал и выиграть..а во второй год начался цирк с цифрами..то прибавит,то отминусует..оутлав(ник) вообще забаненный голосовал..вообщем эта лига прогнозов прозрачна и честна как выборы в нашу госдуму..т.е. бутафория..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один день было 5 матчей, я проголосовал и только один сошёлся и откатился на -20

А в другой день было 6 матчей, проголосовал за все, но посмотрел в статистике, там я только на 4 матча поставил и все сошлись. Отктился на -100

Я вообще не понимаю что твориться.

Иногда бывает, что сайт подвисает после клика. Если это произошло нужно обновить страницу и убедить, что тебе отображается окно "вы голосовали за эту игру", а сам матч должен появиться в списке на твоей странице прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодняшний результат Клипперс-Хорнетс исправьте пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понимаю?

У меня верный прогноз по данному матчу, почему плюсанули только 1 очко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа сегодня вышла какая-то ошибка!!!!!!

я вчера был на 32 месте, сегодня не угадал 2 матча и оказался на 37. но неувязка выходит - мне до 32 места целых 3 балла!!!! это как получается?????

причем все участники передо мной тоже ошибались, только один человек угадал все матчи. чё за бред??? пересмотрите сегоднешний день!!!

к примеру Chimmi вчера отстовал от меня на одно очко, он тоже не угадал 2 матча, а сегодня он меня опережает на 1 одно очко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по поводу "качества" подсчета баллов в конкурсе прогнозов.

Для примера: 07.05.2012 Machiavelli лидировал в рейтинге с 1708 очками.

У carterakala15 (я) 1706 и у regdal 1703.

По итогам игрового дня (2 матча - UTH-SAS, LAC-MEM) Machiavelli и regdal угадывают 2 результата, я - один.

В итоговом рейтинге на 08.05.2012 каким-то образом Machiavelli насчитано +6 очков....(вместо 4)

Таким образом разрыв от 2-го и 3-го места (да как и от всех остальных) не справедливо увеличился.

Предполагаю – учтен как угаданный Machiavelli результат ошибочно размещенный в расписании матч SAS-UTH 09.05.2012 в 00:00 (на данный момент уже отсутствует в календаре сайта).

Прошу рассмотреть эту конкретную ситуацию и откорректировать общий зачет!

Уважаемые Админы! Стоит ли ожидать рассмотрения указанной мною ситуации с неверным начислением 08.05.2012 баллов в конкурсе прогнозов? Вообще то это очень даже влияет на распределение мест в рейтинге... Надеюсь на понимание...

Буду благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос по поводу "качества" подсчета баллов в конкурсе прогнозов.

Для примера: 07.05.2012 Machiavelli лидировал в рейтинге с 1708 очками.

У carterakala15 (я) 1706 и у regdal 1703.

По итогам игрового дня (2 матча - UTH-SAS, LAC-MEM) Machiavelli и regdal угадывают 2 результата, я - один.

В итоговом рейтинге на 08.05.2012 каким-то образом Machiavelli насчитано +6 очков....(вместо 4)

Таким образом разрыв от 2-го и 3-го места (да как и от всех остальных) не справедливо увеличился.

Предполагаю – учтен как угаданный Machiavelli результат ошибочно размещенный в расписании матч SAS-UTH 09.05.2012 в 00:00 (на данный момент уже отсутствует в календаре сайта).

Прошу рассмотреть эту конкретную ситуацию и откорректировать общий зачет!

Уважаемые Админы! Стоит ли ожидать рассмотрения указанной мною ситуации с неверным начислением 08.05.2012 баллов в конкурсе прогнозов? Вообще то это очень даже влияет на распределение мест в рейтинге... Надеюсь на понимание...

Буду благодарен за ответ!

ну если быть откровенным,то это не единственная ошибка в лиге прогнозов уже в какой раз.мне тебя по-человечески жаль,так как уже где только не пытался достучаться.мне то пофиг,я не претендую на высокие места,и в принципе забил уже.Милл сказал что в курсе этой ситуации,но у него пока что нет времени,чтобы решить этот вопрос.так что остается только ждать и надеяться на справедливость.удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если быть откровенным,то это не единственная ошибка в лиге прогнозов уже в какой раз.мне тебя по-человечески жаль,так как уже где только не пытался достучаться.мне то пофиг,я не претендую на высокие места,и в принципе забил уже.Милл сказал что в курсе этой ситуации,но у него пока что нет времени,чтобы решить этот вопрос.так что остается только ждать и надеяться на справедливость.удачи тебе

Ну что же, "остается только ждать и надеяться на справедливость"))))

Спасибо за ответ. Продолжим бороться в конкурсе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ёпт чё- то я не понимаю, проголосовал за 3 матча, 2 сошлось, у меня 4 очка. С первого дня можно уже забивать...

Изменено пользователем ДОТЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным за 3-ий матч ты не проголосовал. Твоего голоса нет в системе...

Вот смотри: http://www.slamdunk.ru/contest/?User_id=43521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно пишу голосовал за ЛАЛ, наверное у мну что- то с инетом не то. Ну да ладно, они всё равно слили, зато хоть % угаданных матчей у меня 100%. Кстати за это можно было бы отдельную номинацию сделать, Жаль что тогда голосовали бы за явных фаворитов.

Изменено пользователем ДОТЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох как найти себя в таблице? вроде бы написано 22 балла 11 место, а меня на 11 месте нет, и в числе всех кто имеет 22 балла я себя тоже не нашёл...

з.ы. все, вставил свой id вместо id ДОТЕРа и открылась моя страничка...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

millston, отправил тебе там длинное сообщение в личку насчет логотипов на сайте. глянь на досуге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу