Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.slamdunk....dpost&p=1242571

после этого наши вопросы отпали

я голосовал против кстати)))

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: Картинка в правом верхнем углу скриншота не врет......

#7

imgfyj.jpg

Изменено пользователем k04a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk....dpost&p=1242571

после этого наши вопросы отпали

я голосовал против кстати)))

я тож против голосовал. никогда не понимал как Дэн уговаривает на такие обмены...хотя стоп, он писал что сам Дивный ему это предложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что тут не ясного? Это все Чонси Биллапс. Свой ужаснейшой игрой, заставляет людей делать ужасные обмены. Так и со мной было. Но меня спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk....dpost&p=1242571

после этого наши вопросы отпали

я голосовал против кстати)))

понимаю... логика железная...

но похоже ты один голосовал против... <_< понятия не имею, как такой лиге с вменяемыми менеджерами мог пройти такой трейд... И почему об этом даже в теме Системы никто не отписал... Ни Совету не сообщил...

Ну теперь что.. как по мне, теперь пожинайте плоды собственного похуизма и распиздяйства... Как можно было пропустить такой трейд...

я тож против голосовал. никогда не понимал как Дэн уговаривает на такие обмены...хотя стоп, он писал что сам Дивный ему это предложил :)

да не в дэне и дивном дело.. это их проблемы )) но остальные то?! неужто треть лиги вменяемых не нашлось?! ))))))

Что тут не ясного? Это все Чонси Биллапс. Свой ужаснейшой игрой, заставляет людей делать ужасные обмены. Так и со мной было. Но меня спасли.

ага.. за Огастина )) достойный размен ))) канеш ) Ди Джей то получше Чонса будет )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще против правила "право вето".Объясню почему:

1.Провернуть трейд - это тоже умение менеджера.И за то, что Матерый смог его провернуть - ему респект.

2.Дивный не новичок и отлично разбирается в игроках.Значит он чем-то руководствовался же, соглашаясь на этот трэйд.Не заставляли же его насильно соглашаться!

3.Если все обмены будут равны, то смысл их вообще делать?!Перегонять мясо?!В любом обмене кто-то приобретает, а кто-то теряет.

Именно поэтому я не голосовал против и никогда не буду голосовать.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хуже Биллапса нужно еще поискать. ;)

Статистика говорит что Ди Джей круче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, Биллапс должен прибавить во второй половине сезона, он, конечно, сейчас в цифрах отвратителен, не буду спорить... Но е-мае, е-мае... Игудала... Чендлер... За Лэндри и Смита. Капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А свой интересы ты не учитываешь? Зачем тебе что бы сильный игрок еще сильнее становился за счет более слабого?

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще против правила "право вето".Объясню почему:

1.Провернуть трейд - это тоже умение менеджера.И за то, что Матерый смог его провернуть - ему респект.

2.Дивный не новичок и отлично разбирается в игроках.Значит он чем-то руководствовался же, соглашаясь на этот трэйд.Не заставляли же его насильно соглашаться!

3.Если все обмены будут равны, то смысл их вообще делать?!Перегонять мясо?!В любом обмене кто-то приобретает, а кто-то теряет.

Именно поэтому я не голосовал против и никогда не буду голосовать.

Доля здравого смысла в твоих словах есть.. Но обмен обмену рознь. Я сам любитель всяческих обменов. Уважаю этот процесс и его мастеров... И уж конечно, всегда меняюсь с выгодой для себя, а не просто ради поменяться. И так же понимаю, что у каждого эта "выгода для себя" может иметь разные значения и у всех может быть разное понимание вопроса...

Но есть и рамки разумного, да? Надо же уметь не перегнуть палку.. Чтобы и себе получить, и чтобы это хотя бы для приличия выглядело "где-то примерно равным"... Если я кому-то предложу Сэлмонса за Леброна и он руководствуясь "какими-то своими соображениями" решит, что ему это выгодно, ты тоже посчитаешь это достойным трейдом?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лэндри на той неделе в пул отправила, а тут его обменять оказывается можно... :D ну-ну...

Кавальер, ну если из-за твоих принципов тебя же облапошивают (потому что кто-то с таким составом потом выиграет у тебя, у твоих соперников, выйдет в ПО, а ты останешься за пределами - валяй... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде я в шоке. Мой трейд Вейд-Гордон вообще явно рядом не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Матёрый бабла отстегнул Дивному :lol: а Дивный помниться сомневался мне отдавать Чонси с Игги за Дженнингса и Кева Марта....тут полный улёт. Дэн - хороший психолог

Мде я в шоке. Мой трейд Вейд-Гордон вообще явно рядом не стоял

твой трэйд тоже тупейший и не подмазывайся тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавальер, ну если из-за твоих принципов тебя же облапошивают (потому что кто-то с таким составом потом выиграет у тебя, у твоих соперников, выйдет в ПО, а ты останешься за пределами - валяй... ;)

Ну это мы еще посмотрим...

Если я кому-то предложу Сэлмонса за Леброна и он руководствуясь "какими-то своими соображениями" решит, что ему это выгодно, ты тоже посчитаешь это достойным трейдом

Я только отмечу твой профессионализм и все.Повторюсь, умнение "уговорить" - это один из важных аспектов грамотной работы менеджера.

Ладно бы в Лиге играли люди, которые совершенно не разбираются в НБА - это да, но здесь-то это обстоит по-другому.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже Биллапса нужно еще поискать. ;)

Статистика говорит что Ди Джей круче :D

у нас с тобой разная статистика?! :)

Огастин: 12 очей, 1.3 трехи, 6.3 ассиста, 0.6 стилов, 42 с игры? 1.7 потерь...

Чонс: 14 очей, 1.6 трех, 5.4 ассиста, 1.2 стила, 35 с игры, 2.9 потерь..

да, ФГ и ТО чонсей срет.. в ассистах чуток уступает.. Но лучше в очках, трехах, стилах.. и при том, что ФТ у них одинаково хорошие Чонс делает больше попыток..

Я понимаю, что для Чонса это жуткий фэйл. То, что чувак, выбранный во втором раунде играет так же, как Огастин, выбранный в 8-9 это конечно позор для Биллапса. Но это же еще не повод менять? Даже если они примерно равны.. (преимущества ДиДжея я хоть убейте не вижу).. но у Чонса есть путь только вверх.. хуже уже некуда )) а для Огастина это потолок...

Но даже в самих цифрах то где преимущество?! Отдать Чонса-Иггу-Чендлера за Дорела и Огастина?! Это вообще жесть... Про Барбосу-Лэндри-Джиара ваще слышать не хочу.. им место в пуле..

А свой интересы ты не учитываешь? Зачем тебе что бы сильный игрок еще сильнее становился за счет более слабого?

да нет.. тупо своими шкурными интересами руководствоваться тоже не есть хорошо.. тут я согласен с мистером кавальиром.. голосовать против только чтобы насрать сопернику - это как-то подло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой трэйд тоже тупейший и не подмазывайся тут :lol:

Вообще-то. После трейда у меня улучшился процент с игры и прибавилось кол-во трешек.

А вообще Вейд - хреновый фэнтези-плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы еще посмотрим...

Да я не про тебя конкретно ;)

но раз вам все равно - кочерга прав, разгребайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то. После трейда у меня улучшился процент с игры и прибавилось кол-во трешек.

А вообще Вейд - хреновый фэнтези-плеер

вообще не люблю вмешиваться в чужие дела и оговаривать кого-то и что-то...поэтому поставил смайл в конце своего сообщения. Уэйд почти триплы штампует каждую игру с хорошим ФГ и о перехвате с блоком стоит не забывать....не представляю как он может быть хреновым фэнтэзи-плейером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз предупреждали всех не делать выводов по первым играм :)

И все равно все хотят научиться на своих ошибках...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну тогда

да нет.. тупо своими шкурными интересами руководствоваться тоже не есть хорошо.. тут я согласен с мистером кавальиром.. голосовать против только чтобы насрать сопернику - это как-то подло...

или

Ну теперь что.. как по мне, теперь пожинайте плоды собственного похуизма и распиздяйства... Как можно было пропустить такой трейд...

Потому что другого не дано. Если меня трейд не устраивает и он выгоден только одному человек я буду голосовать против, только по той причине что это окунется мне в будущем(ну и всем тоже) или не буду голосовать по причине что мне пофиг (и это тоже окунется всем).

Все должно быть в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не люблю вмешиваться в чужие дела и оговаривать кого-то и что-то...поэтому поставил смайл в конце своего сообщения. Уэйд почти триплы штампует каждую игру с хорошим ФГ и о перехвате с блоком стоит не забывать....не представляю как он может быть хреновым фэнтэзи-плейером

не знаю, замечал ли ты или нет, но у игроков есть свойство начинать нормально играть, когда их трейданешь или скинешь в пул <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда

или

Потому что другого не дано. Если меня трейд не устраивает и он выгоден только одному человек я буду голосовать против, только по той причине что это окунется мне в будущем(ну и всем тоже) или не буду голосовать по причине что мне пофиг (и это тоже окунется всем).

Все должно быть в меру.

Не совсем так... Могу привести пример. В конце прошлого сезона в СЛС-1 состоялся (точнее не состоялся) некий трейд. По составу участников трейд был примерно равным. Особенно, если учитывать детали. Так как это было перед самым ПО и одному из участников нужно было решать насущные задачи по попаданию в это ПО, а другой уже двумя ногами был там и прицеливался на титул. В итоге один отдавал играющих и монстрящих в данный момент за временно травмированных... Которые должны были появиться недели через 2.. Как раз в ПО.

Но в итоге трейд был заветован, в том числе прямыми конкурентами в борьбе за титул, которые таким образом просто не дали прямому конкуренту усилиться. Хотя в целом трейд был равен и БЕЗУСЛОВНО полезен ОБОИМ.

Вот тут это было подло, как по мне.

А Дивный же этим трейдом для себя ничего не решает.. Обмен тупо в одну сторону...

Изменено пользователем k04a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Провернуть трейд - это тоже умение менеджера.И за то, что Матерый смог его провернуть - ему респект.

2.Дивный не новичок и отлично разбирается в игроках.Значит он чем-то руководствовался же, соглашаясь на этот трэйд.Не заставляли же его насильно соглашаться!

да Матёрый бабла отстегнул Дивному :lol: а Дивный помниться сомневался мне отдавать Чонси с Игги за Дженнингса и Кева Марта....тут полный улёт. Дэн - хороший психолог

Я только отмечу твой профессионализм и все.Повторюсь, умнение "уговорить" - это один из важных аспектов грамотной работы менеджера.

Сам сейчас в шоке от себя, но в защиту Матерого ( :huh: ) - никого он не уговаривал, что вы заладили.

Дивный сам предложил ему этот обмен в таком виде, видя в нем для себя выгоду. Ошибался он или нет - его проблемы.

Дэну что с того? Отказываться, потому что обмен ослабит его соперника и усилит его?

Повторяю, вся инициатива по обмену была от Дивного.

Ему когда предложили, он мне в аське сказал об этом. И я ему тоже сказал - соглашайся конечно! Почему нет?

Другое дело, будет ли вето? Будет так будет, а раз нет - лигу обмен устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати тут сплоховал не Дивный, а вся остальная лига которая не Вето не тыкнула имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не совсем так...

Я же написал что "Все должно быть в меру".

Хотя если лига этого не запрещает. То как говорят "На войне все средства хороши" и "Победителя не судят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу