Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С Авери Джонсоном игроки всегда творили чудеса. Однозначно буду следить за успехами Нетс в этом сезоне. Радует отжиг Хибберта, присутствие в стартовом составе Даррела Артура и Дежуана Блэйра. Ракеты сегодня хоть и проиграли, но перфоманс выдали зачетный; нафиг этого китайца, только тормозит команду. Блэйк Гриффин с места в карьер: 20 очков + 14 подборов (9 в нападении). Очевидно, поборется за ROY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ого! Бэккорт Голден Стэйт 71 очко на двоих накидали. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош Кливленд.Надеюсь у Скота получится,всегда ему симпатизировал)Оклахома в этом году будет силой,наверное в тройку на Западе войдут.Уэстбрук как здорово прогрессировал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Крис Бош: «Перешел в «Майами», чтобы меня показывали по телевизору»

Форвард Крис Бош признался, что не только чемпионский перстень и возможность играть в одной команде с друзьями вдохновили его на переход из «Торонто» в «Майами».

«На самом деле все было ради того, чтобы меня показывали по телевизору. Я серьезно. Ты можешь набирать в среднем по 20 очков и 10 подборов за матч, но никому и дела нет до этого. Если это не показывают по национальному телевидению, то можно считать, что это и не происходит», – цитирует Боша TSN.ca.

Оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красавчик. Видно, что с юморком всё нормально у товарища. Продолжай в том же духе, но не перегибай палку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Майами выиграли, и нет трех страниц обсуждений :D

Что могу сказать - рада за своих Нетс!!! :) После прошлого сезона начать новый с победы - это большой подарок :)

Отмечу 8+10 ребов Деррика. Для 19-ти лет хорооооош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую половину Хит - Филадельфия в записи... Я поражаюсь потрясающей НЕ сыгранности Майами. Бегают по паркету 3 звёздочки и 2 швейцара, у которых кишка тонка взять на себя ответственность и захреначить мяч в кольцо сразу после того, как тебе ЛеБрон идеально скидывает мяч после прохода под данк без сопротивления, но нет же - Энтони встал, как фонарный столб в тёмном переулке и ждал, когда в него воткнут лампочку в 200 ватт. Пока прыгнул на данк, на нём уже 3 соперника висели и готовы были накрыть. Хорошо хоть фол получил и 2 броска с линии, но и их он умудрился пустить далеко от кольца.

Я вообще без понятий, что делали всё лето и сентябрь эти 3 звезды. Пили, бухали, курили, трахались, снимались для фотосессии, спали, телевизор смотрели, музыку слушали, но явно не наигрывали нихрена. ЛеБрон тупо не знает, что делать с мячом и прёт под кольцо, как танк, не замечая никого, но нарисовывается какой-нибудь маленький Холидэй и идёт скидка хрен пойми куда на хрен пойми кого, от которого следует совершенно не подготовлённый бросок. Спасибо везению, что Джонс парочку фонарей из-за дуги залепил в середине второй четверти, а то бы и эту игру слили.

Без понятий даже, как там Уэйд 30 очков набрал. В общем, у этой команды много-много дел. Радует хоть защита. Если местами командной защиты нет вовсе, то персональная на отличном уровне, что немного скрашивает печальную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Народ, посмотрите Чикаго-ОКС, весееелая игра, Роуз с Вестбруком просто летали по площадке, будто укололись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в "чемпионском" 2006 были не распиаренные звезды, а набор из личностей и просто мужиков с яйцами. Или и то и другое. Шак, Антуан Уолкер, Джей-Уилл, Хас, Поузи, Алонзо. Бойцы, ёлки!

гыгы, это ж вилл и тоха волкер бойцы, причем с нормальным самомнением?

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

гыгы, это ж вилл и тоха волкер бойцы, причем с нормальным самомнением?

Не всю их карьеру, но на тот момент, в финале - скорее да, чем нет. Там было какая то общая боевая атмосфера. Зубами грызли. Гари Пейтона ещё забыл упомянуть. И Пэт тогда вставлял что нужно, и куда нужно. А сейчас Райли что-то мудрил-мудрил и намудрил... Вся эта шумиха вокруг. Чёт на ум пришла фраза из занимательного кина "Американ Гангстыр". Там Дензел Вашингтон сочно так описал ситуацию с нынешним Хит: "кто орёт громче других - тот слабее всех". С одной стороны конечно забавно всё это наблюдать, с другой - немного раздражает.

Я уже писал кажется раньше, идеальный вариант развития событий для трёх наших перцев - это обломаться в этом сезоне и выиграть меньше 50 матчей. Чтоб задумались. А то как то расслабились они после бурного межсезонья, а ведь еще работать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всю их карьеру, но на тот момент, в финале - скорее да, чем нет. Там было какая то общая боевая атмосфера.работать и работать.

да, что то верно.. волкер, допустим, имел один из самых тонких вариантов своей жопы за всю карьеру на момент финала, а джей вилл понтовался и тупил на площадке гораздо меньше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всю их карьеру, но на тот момент, в финале - скорее да, чем нет. Там было какая то общая боевая атмосфера. Зубами грызли. Гари Пейтона ещё забыл упомянуть. И Пэт тогда вставлял что нужно, и куда нужно. А сейчас Райли что-то мудрил-мудрил и намудрил... Вся эта шумиха вокруг. Чёт на ум пришла фраза из занимательного кина "Американ Гангстыр". Там Дензел Вашингтон сочно так описал ситуацию с нынешним Хит: "кто орёт громче других - тот слабее всех". С одной стороны конечно забавно всё это наблюдать, с другой - немного раздражает.

Я уже писал кажется раньше, идеальный вариант развития событий для трёх наших перцев - это обломаться в этом сезоне и выиграть меньше 50 матчей. Чтоб задумались. А то как то расслабились они после бурного межсезонья, а ведь еще работать и работать.

Ты если не знаешь,лучше не пиши пример. Маями в том году полсезона пинали генеталии,а в ПО паркет грызть начали,а что им собственно оставалось делать??? Моурнинг и Пэйтон пошли в последний поход,да и Уилл с Уокером, как оказалось,тоже.Еще Шака забыл,пока, для него, это тоже был последний поход. Пэт проиграл почти всю серию с Далласом Эвери,за исключением 4 и 6 игры.

Хит не орут,про них орут,а это две большие разницы!

Идеальным развитием событий,то что ты описал, является только для тебя и таких же хейтеров как и ты.

Изменено пользователем flashmiamiheat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Калигула, вроде того :D

а джей вилл понтовался и тупил на площадке гораздо меньше обычного

Что сейчас происходит сразу с половиной команды...

flashmiamiheat, да чё ты всё время нервный такой? Я вроде про сезон не писал, а писал о финале только. Ну, потому как его только и смотрел. И дело не в том последний там был поход или не последний. Грызть тоже нужно уметь. Вон, Мэлоун не смог. Хотя состав был не хуже Хит-2006.

Хит не орут,про них орут,а это две большие разницы!

Да, но своего кайфа от всего этого они не скрывают. Поэтому разницы нет.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всю их карьеру, но на тот момент, в финале - скорее да, чем нет. Там было какая то общая боевая атмосфера. Зубами грызли. Гари Пейтона ещё забыл упомянуть. И Пэт тогда вставлял что нужно, и куда нужно. А сейчас Райли что-то мудрил-мудрил и намудрил... Вся эта шумиха вокруг. Чёт на ум пришла фраза из занимательного кина "Американ Гангстыр". Там Дензел Вашингтон сочно так описал ситуацию с нынешним Хит: "кто орёт громче других - тот слабее всех". С одной стороны конечно забавно всё это наблюдать, с другой - немного раздражает.

Я уже писал кажется раньше, идеальный вариант развития событий для трёх наших перцев - это обломаться в этом сезоне и выиграть меньше 50 матчей. Чтоб задумались. А то как то расслабились они после бурного межсезонья, а ведь еще работать и работать.

Я стараюсь принимать нейтрильную точку зрения по этому поводу хоть и являюсь фаном другого клуба.

Но то что за эти 2 дня нахетерли не в какие ворота.

То что каманда не слажена- это нормально.

Это начало сезона.

Разве кто то из Хит кричит что уделает всех?

Это просто шумиха вокруг них.

Смешно смотреть как все вы стараетесь поддеть болельщиков Маями.

Изречения Данзела ещё можно связать с поговоркой: та собака, которая громко лает- не кусает.

Поверь Брон звезда.

У него такой характер, может он не может пожимать руки своим противникам после проиграша потому что его сильно огорчает поражение и всё такое.

Он ещё возьмёт своё, сколько раз он свой полумёртвый кливлэнд из низов поднимал на верх.

Его понты меня тоже вырубают и многих ещё.

Но своей игрой он заслуживает твоего и моего уважения.

Бош тоже звезда.

Но статы у них упадут и это не смертёльно.

Дальше больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flashmiamiheat, да чё ты всё время нервный такой? Я вроде про сезон не писал, а писал о финале только. Ну, потому как его только и смотрел. И дело не в том последний там был поход или не последний. Грызть тоже нужно уметь. Вон, Мэлоун не смог. Хотя состав был не хуже Хит-2006.

Да, но своего кайфа от всего этого они не скрывают. Поэтому разницы нет.

А ты пойди погрызи паркет,когда против тебя играли Чикаго того времени с величайшим игроком в истории баскетбола,но не мне тебе это рассказывать.

Нет никакого кайфа,просто это новый имидж и пиар-ход не более того. Чтобы тобой интересовались,нужно всегда подогревать интерес,а как это делается не важно. Важно лишь то, что эмоции не пропадают,а в спорте это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу. Ну это совсем уже... Даже не знаю как мягче выразиться...

"Если это не показывают по национальному телевидению, то можно считать, что это и не происходит" - это уже однозначно можно сказать, что Крисси - баран. Настолько идиотского выражения я еще не слышал. То есть если я (к примеру) просто хороший человек, у меня много друзей и я фигачу дабл-даблы во дворе на поляне (но вот так сложилось, что меня по телеку не показывают :) ) - то это значит, что я одинокий говнюк, не умеющий играть в баскетбол? Наверное самая большая глупость человека - зависимость от мнения окружающих. Это первый момент. Второй момент - если ты круто играешь, но тебя не показывают по телеку - то тут как бы и дебил должен догадаться, что дело не в 20+10, а в победах. Захреначило бы твоё Торонто 50-55 побед в регулярке и второй раунд ПО, ты б с экранов не сходил. Люди и с менее талантливыми партнерами пробивались. Потому что дело не в 20+10, а в характере - который у ЦБ отсутствует нахрен.

Какое там "Биг Три", господа? Ди Уейд и два слабохарактерных типа, которых даже по именам называть лень. Одного можно называть "20+10", а второго "30+7+8". Вот и всё Биг Три. Как был в Хит один суперстар, так и остался. ;) Вот в "чемпионском" 2006 были не распиаренные звезды, а набор из личностей и просто мужиков с яйцами. Или и то и другое. Шак, Антуан Уолкер, Джей-Уилл, Хас, Поузи, Алонзо. Бойцы, ёлки! С ними на одном паркете и Ди вырос как мужик. А сейчас в Майами один Хас остался. И даже уже Уэйд начинает херню плести в интервью. Нахватался у товарищей-имбицилов. Клоуны.

Для начала давай разберемся, баран здесь не он,а ты, он зарабатывает десятки лямов в год, а не задрачивает на Бостон(сам кельтов люблю и уважаю). Во вторых явно он с иронией говорил, ты же видео не видел. Ты наверное когда писал аж екран забрызгал слюной?

Бош и Брон слабохарактерны? Да люди добывшиеся таких высот в спорте впринципе не могут быть слабохарактерными. Брон так вообще прывык пожизни на своем горбу тянуть всю команду, проявлять характер постоянно, возлогать всю ответственность на себя. Бош тоже Рэпторов нулевых долго на горбу тащил, человеку не деньги важны, а кольца, и похер ему что говорят критики и тебе подобные. Тоже и с Леброном, он что дурак всю свою карьеру на горбу команду тянуть? У Майкла был Скотти и Фил, у Коби Шак и Фил и По, а он что дурак без хотябы нормального тренера тащить на горбу?

Я не фанат Маями, я не фанат Брона, я не желаю им чемпионства в это году, просто ты написал бред, юмор нужно иногда понимать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Короче, завязываем с этим обсуждением. А то опять началось и я как всегда виноват останусь :)

Смешно смотреть как все вы стараетесь поддеть болельщиков Маями.

Скорее была реакция на безмозглое интервью Боша. И только. Более того, мне самому интересна судьба Хит. Симпатизировал этой команде до поры, до времени. ;)

Но своей игрой он заслуживает твоего и моего уважения.

Тут согласен. Но опять же, я скорее сторонник стиля игры Моурнинга, Пиппена, Джордана и т.д. Когда воля к победе выше понтов и способностей. Особенно в те моменты когда понты не в тему. Вот Брайант, к примеру. Играет - супер. Понтов - выше крыши. За пределами площадки вытворяет, мама не горюй. Но тем не менее, в ответственные моменты своё дело знает. Пока я не вижу этого ни у Брона, ни у Боша.

Я никак не пытаюсь хейтерить Хит, просто меня немного удручает та ахинея, которую несут "суперстары" Хит в интервью. Как то не по-чемпионски это. А ведь цель - чемпионство... вроде...

BOLIK, WOW :o Ты меня видимо перепутал с кем то? Это я про Бостон ;) И потом - зачем на личности то переходить? Прям вот нагрубил мне и всё тут. Чё делать то теперь не знаю. Не хорошо это. Значит я просто юмора не понял? Нет, почему? Гастроли шапито в Бостоне я уже посмотрел, спасибо.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я вообще теперь заканчиваю с поддевками и левыми обсуждениями игроков НБА (кроме гадов типа Скала или Остертага :rolleyes: ).

Я не родился в Бостоне,никогда не был в ЛА и мои родители не из Маями.Так какого лешего мне так переживать по поводу игры Бостона или создания нового Трио в Маями??? Я идиот!

Я всю жизнь был фанатом одного определенного игрока, ну и конечно я переживал за команду в которой он играет.

Началось все в далеком 88 году когда в Латвии стали иногда показывать НБА по телеку.Чутка раньше, чем в остальном СССР ибо игра номер 2 в стране после хоккея.

Был Меджик.Ушел - по фиг стало на ЛАЛ вообще.

Переехал в Россею.В 94 г.В школе весь класс играл в баскет за школу и были фанатами ярыми конечно - Буллз.Даже номера были Кукоча,Армстронга,Скотти и Самого!Я решил, что пора играть и болеть за кого-то.Но не как все.

Больше всех нравился Хаким.Года с 91.Ибо прадеда звали Аким! И 2 перстня!!!Ушел - и до лампочки мне Ракеты.

Дальше началась реальная игровая карьера и нужен был новый герой.Молодой.4 номер.Худой.С харизмой.

Вот 14 лет уже я всей душой за КГ.И вот Бостон.И вот перстни.И вот этот супер форум.И вот я уже глор,троль и хейтер)

Но вот вчера после вялого поражения Бостона сидел и думал - вот уйдет КГ из Бостона через 2 года (ну через 3).И что?Бостон крутые парни.Шикарнейшая команда.Но стану ли я за них так дальше нервы себе по ночам портить.И понял нет!Не буду!

А что же делать? Ответ ясен - достойно!болеть за Кельтов, но с прицелом на нового классного,молодого 4 номера.

Значит надо внимательнее смотреть РЕГУЛЯРКУ 2010, о которой мы тут все и можем поговорить.

И ранним московским утром было мне откровение!

У меня появился новый любимчик.И видимо это реально надолго.Ибо нет слабых мест.Есть характер.Все что мне нравится в баскетболе - есть у этого парня.

Блейк Гриффин приходит на смену ВЕЛИКОМУ мастеру Гарнетту.

Есть преемственность поколений!

И слава богу, а то пришлось бы выбирать между Бошем (свят-свят) и Казинсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин совсем другой игрок, на КГ не похож. в защите не таков будет, но энергии конечно у него через край, прыжок бешеный и такая жажда поиграть, которую сейчас редко увидишь. но защитником уровня КГ он не будет, в плане персональной. подборчики у него будут конечно, и блоки разные благодаря атлетизму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош и Брон слабохарактерны?

Не знаю как Бош, но ЛеБрон - в немалых моментах слабохарактерный. И это - его главная беда, на площадке он умеет все и на высшем уровне, но вот когда нужно проявить характер - нередко пасует. Одно дело - выносить соперников в одиночку, набирая по 25 очков за четверть, и совсем другое - забить решающий баззер, когда тебе противостоит соперник как минимум не хуже, совсем другое - переломить ход матча психологически. Лебе не 18 лет, но этому ему еще учиться и учиться. И уметь отвечать за свои слова, но это тоже придет со временем.

Я никак не пытаюсь хейтерить Хит, просто меня немного удручает та ахинея, которую несут "суперстары" Хит в интервью. Как то не по-чемпионски это. А ведь цель - чемпионство... вроде...

Но ведь они еще не чемпионы - они еще молоды, им непривычно попадать в такую ситуацию. Они пока только претенденты, и то сомнительные, поэтому пусть себе побалаболят как претенденты. Станут чемпами - будет другой спрос.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гриффин совсем другой игрок, на КГ не похож.

Гарнетт уникум.Так как он никто не играл и наверное не будет.Во многих аспектах игры - он уникален.Как Майкл,Коби или Хаким с Шаком.Таких вторых не будет.Таких как Леброн тоже не было машин раньше.Каждому времени -свои герои.

Меня подкупило то, с каким характером и психологией этот парень - Грифф.Получив серьезную травму, он не профукал год, а восстановился и показывает удивительную игру.Не бережет себя.У него свой стиль игры на щите.Он другого плана игрок, чем тот же КГ.И у него отличный арсенал, который надо развивать и развивать.А в защите играть научится с годами.Ему только 21 год.Вся карьера впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня подкупило то, с каким характером и психологией этот парень - Грифф.Получив серьезную травму, он не профукал год, а восстановился и показывает удивительную игру.Не бережет себя.У него свой стиль игры на щите.Он другого плана игрок, чем тот же КГ.И у него отличный арсенал, который надо развивать и развивать.А в защите играть научится с годами.Ему только 21 год.Вся карьера впереди.

У него руки короткие очень, размах помойму 6-9 или 6-10. но с его то данными думаю это не проблема будет.

кстати насчет характера и восстановления, видел видео как он в прошлом сезоне восстанавливался? бегал по песочным дюнам с тренером, реально убивал себя...бешеная жара, а он чуть ли не по вертикальным песочным склонам бегает) впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепещите, лалодроты, идут Гриффинофилы в лице нас с Рэйлом)))))))))) Ну а если серьезно - то парень просто чудо как играет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бегал по песочным дюнам с тренером, реально убивал себя...

С такой физикой пару дюймов длины рук он компенсирует на раз-два)

Фрэнк Мастричиано - загадочный тренер морских котиков (не тех которые в цирке за рыбешку народ веселят).Собственная методика тренировок.Всегда ходит в маске.Скрытность и огромные гонорары.

Самое интересное, что Гриффин это все проходил как раз перед своей первой предсезонкой, в которой и треснула у него коленная чашечка.Срослась.Связки остались целыми.Весь год он работал по спец программе.Заодно и с психологами.Чтоб не ссал по возвращении,а наваливал за троих(что сейчас и наблюдаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу