Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

почему один?

там 10 вроде..

Кроме фейла МакГи у меня больше ничего и нету :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там список из 10 фейлов.

Хм. У меня после Макги идет шикарный лей-ап на 360 градусов от Янга или это теперь считается худшим моментом сезона :blink: ?

Хотя дальше да, всё же топ продолжается.

Так что my bad)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеф Карри получил премию Думарса.

ура! Степан так то самый достойный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ассоциация игроков будет добиваться судебного запрета на локаут, в связи с жесткими требованиями НБА на существенное снижение заработной платы (в районе 40%) без каких-либо уступок. :popcorn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

http://www.youtube.com/watch?v=ewBnHq04CRg

Вот и всё. Целая эпоха ушла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я даже не знаю, что сказать(((

Шак - это человек, из-за которого я по-настоящему полюбил баскетбол, кто показал, что играть можно и нужно с весельем и особым стилем. Такого харизматического человека уже нету , да и не будет в ближайшие время..

Помню когда я впервые увидел Шака в 99, он показался мне просто уничтожителем всего живого,я не понимал, как его могли остановить, комментаторы не понимали, та даже он сам не понимал, но вот всем это нравилось. Все эры Шака интересны и захватывающие по свойму - .Орландо - становление гиганта, еще пластичного, бегающего в быстрые отрывы, вывозящего свою команду в финал на огромных плечах, Лейкерс - куча фильмов с ним, реп альбомы, плакаты, майки 34 номера - но главное его игра, это был пик, они с Коби уничтожали все живое тогда и я был рад видеть их тогда чемпионами (хотя сейчас не очень люблю Лейкерс), Маями - опять же игра с Вейдом, финал 06 и другие моменты - это было просто фантастическое время, а вот потом в Финиксе - он просто ожил и начал играть как и раньше с таким же великим игроком как и Неш, в Кливленде успел поиграть с ЛеБроном, ну а в Бостоне со всеми игроками, которые на нем фолили, пытались остановить и проигрывали за всю его карьеру...

Спасибо Шак, что ты подарил мне куча отличных воспоминаний, научил многим движениям и просто стал легендой, ты навсегда будешь для меня лучшим центровым в истории лиги, так как я не видел много игр Чемберлена, Хакима, Адмирала - а вот твои игры я видел постоянно, и я счастлив по этому поводу...

Спасибо, еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу