NBA LEAGUE PASS


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто планирует брать ЛП на этот сезон? Я так понимаю они оставили для не амеркианцев возможность подписать тока это http://ilp.nba.com/ ?

Я тока не вижу там полного списка услуг, тока про ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду брать адназначна. в прошлом году уплоченные рубли окупил сутками просмотра. плюс параллельно со мной пользовались регулярно еще два друга, так что вообще не в накладе. единственное, хотелось бы, чтобы они апгрейдили качество видео он деманд. ну и некоторые игры иногда очень не сразу в доступе появляются.

сейчас там висит промо лиг паса на предыдущий сезон! скорее всего, на следующий подписка где-то в сентябре-начале октября пойдет.

то, что в России будет возможность только ilp пользовать - тоже почти 100%. не знаю, возможно, какие-то кулхацкеры могут заморочиться и как-то через прокси на "нормальный" лиг пас выйти, но тут явно много гемора, для меня уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю подключить себе ЛП. Вопрос к тем кто имел дела с ним. Там получается что то типа акаунта, покупаешь, заходишь и смотришь? Есть возможность попользоватся не мне одному? Объясните систему их если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там просто в системе стоят твои логин и пароль. можно хоть со ста разных компов смотреть, главное, чтобы одновременно была только одна сессия с одного логина. то есть одновременно вдвоем и больше можно смотреть с одного аккаунта только сидя за одним компом :) если кто-то еще использует логин и пароль, когда ты уже сидишь, то тебя выкидывает с сообщением "ваш логин используется кем-то еще". я поделился своим паролем с парой друзей, звонил им в случае чего, говорил, чтобы перезашли через пару часиков, когда насмотрюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за ответ. Надо брать ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вещь стоящая. даже побоюсь сказать, сколько матчей за этот год посмотрел :) плюс если смотреть ночью/утром - там офигенное разрешение, смотреть один кайф. ну и, чем черт не шутит, доработают еще немного в этом году :) например, в России лиг пасс отличается от американского, т.к. Россия попадает по айпишнику, видимо, в интернешнл лиг пасс. в интернешнл пока меньше дополнительных фич. думаю, год от года должны тюнить качество картинки, интерфейс, примочки всякие итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда уже можно будет подключить LP то? Я зашел на страничке нба в раздел LP, там они пишут мол давай свой мэйл и мы вышлем ремайндер. Я так понимаю они его вышлют как только станет возможно подключится, или подключится можно уже сейчас? А я просто не там смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже можно будет подключить LP то? Я зашел на страничке нба в раздел LP, там они пишут мол давай свой мэйл и мы вышлем ремайндер. Я так понимаю они его вышлют как только станет возможно подключится, или подключится можно уже сейчас? А я просто не там смотрю.

числа 10-15 скорее всего начнется сбор средств на новый сезон) сам сижу жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он стоит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он стоит то?

Вроде в районе 200 зелёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это регулярка только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это регулярка только?

А вот я так и не понял. По идее да, ибо на по потом вышло спешл оффер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время (по Московскому) обычно проходят матчи за Океаном? Не спать ночи напролет тоже не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время (по Московскому) обычно проходят матчи за Океаном? Не спать ночи напролет тоже не дело.

ты можешь в течение 24х часов посмотреть матч в записи в любое время. или даже 48 часов, хз как в этом году будет. так что не все плохо)

а если прям отвечать на вопрос, то обычно первый гейм в 3-3.30 по мск, по вскр в 12-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, то ништяк конечно. НБА нынче не айс стало, может оно того и не стоит. вообщем надо думать, возможно этот сезон оправдает вложенные в него деньги)

а по делу, чем плохо с хорошей скоростью скачивать все интересующие вас матчи, а не смотреть все подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, то ништяк конечно. НБА нынче не айс стало, может оно того и не стоит. вообщем надо думать, возможно этот сезон оправдает вложенные в него деньги)

а по делу, чем плохо с хорошей скоростью скачивать все интересующие вас матчи, а не смотреть все подряд?

ну во-первых много матчей смотреть онлайн можно, мне это актуально. не все матчи дня выкладываются сразу, некоторые с задержкой в сутки. а так встал утром и сразу смотришь в хорошем качестве, с паузой и всеми делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню по поводу цены, формата архивов итд

в прошлом году я за все про все отдал вроде 175$. под "все про все" я понимаю:

- вся регулярка

- уикенд всех звезд

- весь плей-офф

при этом в ПО было еще куча дополнительных фич по типу трансляций пресс-конференций, выпусков передач nba action и вроде какой-то еще, точно не помню. 95% матчей по ходу сезона доступны онлайн, очень редко некоторые матчи не транслируют. все матчи, которые шли онлайн, в течение дня появляются в архиве, где они остаются доступными для просмотра в течение 48 часов. в ходе ПО в архиве были ВСЕ матчи ПО. т.е. пока не закончился финал можно было посмотреть любой матчи любой серии, начиная с первого раунда ПО.

еще по ходу сезона и ПО есть раздел 10 лучших игр. во время сезона там были лучшие игры прошлого сезона/ПО и несколько игр уже из этого сезона, которые добавились примерно во время АСГ. в ПО в данном разделе были лучшие игры ПО последних лет.

повторюсь, все описанное выше верно только для пакета ПРЕМИУМ (или как-то так), который стоил около 175$. он был самый дорогой. есть еще другие пакеты услуг, с меньшим набором примочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, выглядит весьма аппетитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спешу поделиться радостной новостью: вчера открылась подписка на лиг пэсс на этот сезон. премиум доступ на сезон стоит 100$, обычный 60$. плей-офф отдельно продается за 70, в последствии подорожает на 20ку еще. есть опция подписаться БЕСПЛАТНО на пробный премиум сервис до 1 ноября. я лично уже себе проплатил все вместе с ПО, наслаждаюсь обновленным интерфейсом, который сделал громаднейший шаг вперед по сравнению с предыдущим годом. интерфейс очень удобный, много приятных мелочей, типа просмотра с определенной четверти, бегунок с таймером, просмотр хайлайтов выборочный, картинка в картинке итд итп. сейчас уже можно смотреть предсезонные игры. плюс классный бонус в виде того, что теперь игры в премиум аккаунте хранятся весь сезон, а не 48 часов, как было в том году.

одним словом, медиа-команда НБА полностью оправдала мои ожидания в плане совершенствования услуги, с нетерпением жду начала реальных матчей :)

если что, вот ссылка, где можно поподробнее обо всем почитать, ну и собственно расплатиться. NBA LEAGUE PASS

по поводу нюансов оплаты сказать ниче особо не могу, я оплачивал с мастеркарда, все прошло без проблем.

если вдруг смогу кому-то помочь какой-то инфой, обращайтесь.

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно матчи можно будет скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты там нашел что до 1 ноября бесплатно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты там нашел что до 1 ноября бесплатно?)

А "Get Free Preview" по что написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри,конечно,но когда захожу на страницу nba league pass,появляется такая надпись:

You are accessing this page from a restricted territory. NBA League Pass is not available in the United States, China, Bermuda, Cuba, Guam, Iran, North Korea, Taiwan, Puerto Rico, and U.S. Virgin Islands. <_<

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу