Oxygenium

Мировые новости

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, zhivoglad сказал:

Сейчас во Львове,городе который жёстко топил за Петю, порохоботов тут очень много,говорю с ними на русском,они думают что я руцький,и при мне поливают меня говном на западенском.Это и смешно,и печально,насколько мозг распух от телевизора

ты небось еще и томос целовать отказываешься

Поделиться сообщением

50 минут назад, DiafOp сказал:

Понятно... я за вас рад 🙂

Главное не спасайте остальных русскоязычных пожалуйста. 

Что будет с этим паспортом, если Россия развалится?

Что будет с паспортом гражданина России? Да то же, что и с паспортами остальных граждан России. :dantony:

Ну если она развалится канеш.

52 минуты назад, DiafOp сказал:

Главное не спасайте остальных русскоязычных пожалуйста. 

Ну ет уже не нам, мелким сошкам решать.

А от нас что зависит - все сделаем, чтобы людям норм было, когда они стали гражданнами России наконец.

Поделиться сообщением

59 минут назад, <")))>< сказал:

Ну ет уже не нам, мелким сошкам решать

Нууу... Такое скажешь. 

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DiafOp сказал:

Нууу... Такое скажешь. 

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%

Ну и? 

Чем битва олигорхата прекрасна? То что откатились дальше некуда? А, да, безвиз есть. 

В остальном где профит?

Ну и потом, кто сказал, что вы это сами ставили все? А даже и если ставили, то где профит?

Зойчем эта напускная демократия, которой нет? Ну меняются рожи, ну и?

И еще потом - кто сказал, что демократия кайф?

Нам всем рассказывают, что это благо. Ну и почему это благо? На примере вашей "демократичной" страны?

Поделиться сообщением

7 минут назад, <")))>< сказал:

Ну и? 

Чем битва олигорхата прекрасна? То что откатились дальше некуда? А, да, безвиз есть. 

В остальном где профит?

Ну и потом, кто сказал, что вы это сами ставили все? А даже и если ставили, то где профит?

Нам всем рассказывают, что это благо. Ну и почему это благо? На примере вашей "демократичной" страны?

десятилетиями сосать писю у чиновников из крепкой вертикали безусловно приятнее, спокойнее так

1 час назад, zhivoglad сказал:

Сейчас во Львове,городе который жёстко топил за Петю, порохоботов тут очень много,говорю с ними на русском,они думают что я руцький,и при мне поливают меня говном на западенском.Это и смешно,и печально,насколько мозг распух от телевизора

сектантский и крайне ксенофобский регион. был есть и будет.

антикомунистический флер спал, и теперь видно гнилое галицкое нутро((

Изменено пользователем SINATRA

Поделиться сообщением

1 час назад, zhivoglad сказал:

Ты же понимаешь, что там русских поливали говном ещё до изобретения телевизора?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SINATRA сказал:

десятилетиями сосать писю у чиновников из крепкой вертикали безусловно приятнее, спокой

Ну а по существу что будет?

Поделиться сообщением

Путинисты они сродни сталинистам. Найдут любой предлог оправдать свой стокгольмский синдром. 

Изменено пользователем dodger

Поделиться сообщением

50 минут назад, dmytry сказал:

Ты же понимаешь, что там русских поливали говном ещё до изобретения телевизора?

Печально это все,когда русские приезжают в чечню к ним тоже с таким принебрежением относятся?

Поделиться сообщением

5 часов назад, zhivoglad сказал:

Печально это все,когда русские приезжают в чечню к ним тоже с таким принебрежением относятся?

Там немножко другая история. Русский в Чечню просто так не приедет все же.

Ну и гостеприимство кавказцев это отдельная история.

Поделиться сообщением

8 часов назад, <")))>< сказал:

Ни чем. 

в 94 и с 2004 ставили сами... то что подсовывали. У нас народ голосует против, а не за. Так что Зеленский это не феномен, и многие голосовавшие за него, в другой ситуации голосовали бы за другого кандидата.

Зачем? Вот странно слышать такой вопрос. Начнем с того, что в демократическом обществе, ни народ подстраивается под власть, а власть под народ. Вот поэтому и рвануло пуканы в 2013, когда янык начал мутки развернувшись на 180 градусов и решив, что теперь он точно может делать все, что захочет. 

Что плохого в том, что ты нанимаешь человека, и если он тебя перестал устраивать, ты его увольняешь? Получается вы наняли Путина, и чтобы он не творил, вы ничего не можете с ним поделать. 

Здесь ты видимо хотел услышать о экономических, социальных и культурных прорывах? Если я прав, то впервые за 28 лет пришел президент, который хочет проводить референдумы. (Референдум это не закон, а консультация с народом по спорным вопросам, и проводить его может только правительство страны). 

Сейчас куда более вероятно в Украине провести нормальный референдум, чем это возможно было сделать при Кучме, Юще, Овоще и Пэдро... В этот результат куда более охотно поверю, нежели "весь Крым за Россию", "Уря, Крымнаша, Поклонская - няша". 

2 часа назад, (.)(.) сказал:

Там немножко другая история. Русский в Чечню просто так не приедет все же.

Только на танках, и с автоматами.:jordan-facepalm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (1 пользователь онлайн): AXL_ROSE