Oxygenium

Мировые новости

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, BoMBiM сказал:

С 98-го. Было 0. Будем считать за точку отсчёта. 20 лет прошло. Уже накопили. А поколение, которое получало до 98 и развала СССР передохло большинство. Многие и до пенсии то не доживают. Работающих гораздо больше, чем тех кто вышел на пенсию после 98-го.

Сейчас на пенсию выходят те, кто начал работать где-то в 78-80. Т.е. из 40 лет стажа 10 лет позднего сссра, 10 лет выживания в 90-х. Это просто к сведению.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Тони Бачелло сказал:

это смотря шо ты умеешь

Это да. Но если взять среднестат Ваньку, то в Европках он будет жить как червь-пидор. Я видел как живут поляки и турки в Австрии и видел как живут украинцы в Польше. Разница в качестве жизни одинакова. Если уж и понаехивать, так с хорошей профессией, опытом и деньгами. В таком случае жизнь червя-пидора не грозит. Но и тут велика вероятность не реализовать себя, разочароваться и вернуться назад, как в случае с Лимоновым.

Поделиться сообщением

18 минут назад, (.)(.) сказал:

Сейчас на пенсию выходят те, кто начал работать где-то в 78-80. Т.е. из 40 лет стажа 10 лет позднего сссра, 10 лет выживания в 90-х. Это просто к сведению.

Сколько их выжило? Средняя продолжительность жизни 58/60 к сведению. 65/75 это не про нас.

И эти похоже не выходят( только бабки), лет через 5... может быть...1526547556.jpg

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Это да. Но если взять среднестат Ваньку, то в Европках он будет жить как червь-пидор. Я видел как живут поляки и турки в Австрии и видел как живут украинцы в Польше. Разница в качестве жизни одинакова. Если уж и понаехивать, так с хорошей профессией, опытом и деньгами. В таком случае жизнь червя-пидора не грозит. Но и тут велика вероятность не реализовать себя, разочароваться и вернуться назад, как в случае с Лимоновым.

а как ты получиш хорошую профессию живя в укроине/россии   :1f604:

Поделиться сообщением

19 минут назад, BoMBiM сказал:

Средняя продолжительность жизни 58/60 к сведению.

пиздишь. к сведению.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Shel сказал:

пиздишь. к сведению.

А может не я это делаю, а те кто пишут 65/75 м/ж? Ну и даже если 65... И выход в 65... Збс!

Поделиться сообщением

1 час назад, BoMBiM сказал:

Хочу переучиться в Чехии и получить лицензию Евроконтроля. Узнаю сколько стоит. А также траблы с предоставлением учебного отпуска. В наши вузы без б. А вот заграничные... Уволиться и уехать с семьёй на плечах не так просто.

у меня есть для тебя вариант куда проще и надежней: находишь справку из архива какого-нибудь хохляцкого городка/села на границе с Румынией (в нэте их полно), фотошопишь там свою фамилию, что б получилось именно так, что твои предки оттуда (из этого села/города), готовишь остальные доки, список тоже легко гуглится. Затем со всем этим добром пиздуешь в Бухарест, подаешься на получение гражданства, ждешь подтверждения около полутора лет, за это время учишь румынский на уровне начальных классов. Получив решение через полтора года сдаешь присягу оформляешь паспорт и едешь в любую страну гейропы. Там встаешь на учет в арбайтсамте, пока они тебе ищут работенку по специальности или курсы повышения квалификации получаешь социалку и пособие по безработице, ну и еще киндергелд, раз дети есть, думаю около 2к будет выходить, зависит от страны. Еще и жилье тебе найдут. А потом и работу. Удачи!

Поделиться сообщением

Только что, Jack Perlovka сказал:

у меня есть для тебя вариант куда проще и надежней: находишь справку из архива какого-нибудь хохляцкого городка/села на границе с Румынией (в нэте их полно), фотошопишь там свою фамилию, что б получилось именно так, что твои предки оттуда (из этого села/города), готовишь остальные доки, список тоже легко гуглится. Затем со всем этим добром пиздуешь в Бухарест, подаешься на получение гражданства, ждешь подтверждения около полутора лет, за это время учишь румынский на уровне начальных классов. Получив решение через полтора года сдаешь присягу оформляешь паспорт и едешь в любую страну гейропы. Там встаешь на учет в арбайтсамте, пока они тебе ищут работенку по специальности или курсы повышения квалификации получаешь социалку и пособие по безработице, ну и еще киндергелд, раз дети есть, думаю около 2к будет выходить, зависит от страны. Еще и жилье тебе найдут. А потом и работу. Удачи!

хаха

с фотошопом давно отказ з 95% случаев

а без знания языка в бухаресте даж доки нафотошопленые хер примут

посоветовал би есчо такую схему для мадьярского грожданства  :1f62d:

Поделиться сообщением

Только что, SINATRA сказал:

хаха

с фотошопом давно отказ з 95% случаев

хаха, нихуя

Поделиться сообщением

У меня сестра во Франции с 2002г. Мне нужно лишь корку диспетчера Евроконтроля.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jack Perlovka сказал:

хаха, нихуя

не чеши

во вторих если доки левие то почему вибирать в качестве жертвы чиновников великой романии, с болгарским гражданством проще тупо из за меньшего язеквого барьера, да и бардака там есчо больше

Изменено пользователем SINATRA

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SINATRA сказал:

У них в посольстве "ай на нэ на нэ" не прокатит?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jack Perlovka сказал:

хаха, нихуя

разве токо есть знакомый в загсе, которий на левой бумаге все нужние печати и подписи проставит

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SINATRA сказал:

не чеши

во вторих если доки левие то почему вибирать в качестве жертвы чиновников великой романии, с болгарским гражданством проще тупо из за меньшего язеквого барьера, да и бардака там есчо больше

пиздишь ты, потому что ты точно не подавался. Судя по тому что ты рассказываешь, например что без знания языка даже доки не примут, ты туда даже не пыталя податься.

Во вторых, я про Болгарию вообще хз, расписал проверенный вариант.

1 минуту назад, SINATRA сказал:

разве токо есть знакомый в загсе, которий на левой бумаге все нужние печати и подписи проставит

а ты съезди в мелкое село, и дай бабе там 20 евро и конфеты, она тебе любые печати поставит. Например в Измаил. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jack Perlovka сказал:

пиздишь ты, потому что ты точно не подавался. Судя по тому что ты рассказываешь, например что без знания языка даже доки не примут, ты туда даже не пыталя податься.

Во вторых, я про Болгарию вообще хз, расписал проверенный вариант.

блеа ну я не знаю, мейби ти в каких то входивших в состав великого королевства романия хуенештах прописан бил

но что чувак из далеких северних российских епеней просто так втупую притащит в консульство в бухаресте левую бумагу и ее примут, и даже потом не дадут отказ - ето кул стори бро

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SINATRA сказал:

блеа ну я не знаю, мейби ти в каких то входивших в состав великого королевства романия хуенештах прописан бил

но что чувак из далеких северних российских епеней просто так втупую притащит в консульство в бухаресте левую бумагу и ее примут, и даже потом не дадут отказ - ето кул стори бро

еще раз, варик для людей из "далеких северних российских епеней". Для тех, кто каких то входивших в состав великого королевства романия хуенештах прописан бил, это в разы проще. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shel сказал:

Я понимаю, что ты утрируешь. Но всё же, порядки цифр ты видно не совсем чувствуешь.

Размер средств ПФР за 2017г больше 8 трюлей.

Зенит арена 40-50 лярдов за почти 10 лет. Т.е. 2000 Зенит Арен в год надо тратить на пенсии.

ПФР на половину дотируется из бюджета. Считай как раз с нефтедоходов пенсия и платится. Это не считая военных пенсов. Те из МО финансируются. Т.е. тоже из бюджета.

И мне интересно, как у тебя уживаются, с одной стороны,  что государство не должно вмешиваться, а с другой - претензии, что заводов мало настроили. 

И кстати, как раз довольно много чего строится.

все б нече, но 22% отчисление в пенс фонд из фот - ето просто предельно дохера

и это токо 50% процентов финансирования, остальное на прокорм пенсионной саранчи идет из госбюджета

Поделиться сообщением

37 минут назад, Jack Perlovka сказал:

а ты съезди в мелкое село, и дай бабе там 20 евро и конфеты, она тебе любые печати поставит.

труъ

Поделиться сообщением

1 час назад, BoMBiM сказал:

Сколько их выжило? Средняя продолжительность жизни 58/60 к сведению. 65/75 это не про нас.

И эти похоже не выходят( только бабки), лет через 5... может быть...1526547556.jpg

Так те кто старше, ещё больше работал в СССР, а не в РФ.

Поделиться сообщением

Сколько тут поросенков Пётров потенциальных оказывается!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, <")))>< сказал:

Сколько тут поросенков Пётров потенциальных оказывается!

ну так на форуме скоко уроженцев украини

(такого и врагу не пожелаеш)

Поделиться сообщением

25 минут назад, (.)(.) сказал:

Так те кто старше, ещё больше работал в СССР, а не в РФ.

Те кто старше в раю1526547556.jpg

Поделиться сообщением

Воспитали поколение...

Чтобы будучи подданными великой Российской империи стремиться стать сынами маленькой вагины типа румынии

.  :jordan-facepalm:

Ладно если из Украины. Да и то, там эту дракулаленд надо не замечать ваще. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, <")))>< сказал:

Воспитали поколение...

Чтобы будучи подданными великой Российской империи стремиться стать сынами маленькой вагины типа румынии

.  :jordan-facepalm:

Ладно если из Украины. Да и то, там эту дракулаленд надо не замечать ваще. 

Российская империя канула в Лету 100 лет назад

Изменено пользователем st_

Поделиться сообщением

Только что, st_ сказал:

Российская империя канула в Лету 100 лет назад

Она канула, но на ее месте создалась еще более великая Россия как СССР. А потом и та канула и теперь вот такая лажа. Но все равно это не та маленькая бедная лажа, как та, куда тут пытаются сбежать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу