Oxygenium

Мировые новости

Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2018 в 11:36, (.)(.) сказал:

Если я буду в СПб и буду иметь свободное время, то буду чертовски пьян.

Хотя полетать на тренажёре конечно кайф.

Отлично описАл февральские СДП в Питере, мы правда ещё и играть умудряемся. 

Помнится, мы канадца какого-то, ехавшего транзитом на ОИ в Сочи, с нами в зал в ночь увезли в шлёпках и шортах из хостела, а у него самолёт утром был. Думаю, он за те несколько часов, которые провёл с нашим хардкором, реально убедился, что русские овердохрена пьют, много знают и вообще опасные ребята, которым лучше не перечить.

Я ему обещал, что в Сочи его покусают радиоактивные дельфины, и в бубен порывался дать за то, что он, канадец, не знает великого канадца Патрика Руа. После долгих непониманий он сказал, что у них он Патрик Рой

:minglol:

Кстати, приезжайте к нам на пати!

23-25.02.2018

Поделиться сообщением

2 часа назад, MadButcher сказал:

Отлично описАл февральские СДП в Питере, мы правда ещё и играть умудряемся. 

Помнится, мы канадца какого-то, ехавшего транзитом на ОИ в Сочи, с нами в зал в ночь увезли в шлёпках и шортах из хостела, а у него самолёт утром был. Думаю, он за те несколько часов, которые провёл с нашим хардкором, реально убедился, что русские овердохрена пьют, много знают и вообще опасные ребята, которым лучше не перечить.

Я ему обещал, что в Сочи его покусают радиоактивные дельфины, и в бубен порывался дать за то, что он, канадец, не знает великого канадца Патрика Руа. После долгих непониманий он сказал, что у них он Патрик Рой

:minglol:

Кстати, приезжайте к нам на пати!

23-25.02.2018

Представлю как в  новостях передают:  канадец  эпично получил по щщам от русских баскетболистов в Петербурге за то, что не знает легенду хоккея. Ситуация помню была напряженнейшая.

Поделиться сообщением

Дикари в Киеве чёт разгулялись, а полиция стоит и смотрит, из руководства страны всем пофиг, но сейчас придет Болик и расскажет, как всё было наоборот.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Khusain сказал:

Дикари в Киеве чёт разгулялись, а полиция стоит и смотрит, из руководства страны всем пофиг, но сейчас придет Болик и расскажет, как всё было наоборот.

Скажет, что в рашке дикари ещё хуже, и в качестве доказательства прикрепит пост Бучера.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Khusain сказал:

Ты зачем вернулся в рашу?

оставался бы у бабушки и размышлял о том на кого из нбашников посмотреть вживую, а не вот это вот все))

Поделиться сообщением

5 минут назад, dmytry сказал:

Ты зачем вернулся в рашу?

оставался бы у бабушки и размышлял о том на кого из нбашников посмотреть вживую, а не вот это вот все))

Универ заканчиваю через полгода, а дальше буду слушать по американскому телевидению про угнетенную Украину и Израиль)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Khusain сказал:

Универ заканчиваю через полгода, а дальше буду слушать по американском телевидению про угнетенную Украину и Израиль.

а что, в сша котируются мед специалисты с российским высшим образованием?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Jack Perlovka сказал:

а что, в сша котируются мед специалисты с российским высшим образованием?

Для иностранных медиков там есть отдельный трехступенчатый экзамен для защиты диплома и поступления в резидентуру, короче говоря, по своей сути те же экзамены, которые они в своих мед универах сдают с 3 по 6 курс, только их универ за 6 лет под лям баксов встает. В Германии схожая фигня есть, но там еще язык нужно сдать в первую очередь.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Khusain сказал:

Для иностранных медиков там есть отдельный трехступенчатый экзамен для защиты диплома и поступления в резидентуру, короче говоря, по своей сути те же экзамены, которые они в своих мед универах сдают с 3 по 6 курс, только их универ за 6 лет под лям баксов встает. В Германии схожая фигня есть, но там еще язык нужно сдать в первую очередь.

ну в германии не совсем схожая фигня на самом деле. Все проще, твой диплом переводят в соответствии с немецким образованием, и в зависимости от результата и засчитанных предметов ты уже поступаешь на определенный курс немецкого университета. Поэтому и спросил.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Jack Perlovka сказал:

ну в германии не совсем схожая фигня на самом деле. Все проще, твой диплом переводят в соответствии с немецким образованием, и в зависимости от результата и засчитанных предметов ты уже поступаешь на определенный курс немецкого университета. Поэтому и спросил.

Я исключительно про медицину говорю. Знакомые, кто уезжал, сдавали язык, а потом экз по медицине уже один и в принципе могли работать терапевтами общими, либо учиться по профилю. Подруга с гражданством немецким вообще сдала язык, и ей сразу разрешили работать. Еще, как они рассказывали, там требования сильно от регионов зависят частенько, в некоторых регионах острая нехватка определенных специалистов, поэтому там без проблем берут после сдачи языкового экза, если ты готов работать. Ну это с чужих слов, так что не знаю, насколько правда. Но наш универ у принципе по предметам и часам соответствует европейским стандартам, так что в плане часов проблем у нас нет особо, есть общая база, где можно проверить подобные вещи.

В штатах язык сдавать не надо, там экзамен сам по себе подразумевает знание англ общего и медицинского. В Швеции вроде проще всего защититься, но нужно знать язык))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Khusain сказал:

Я исключительно про медицину говорю. Знакомые, кто уезжал, сдавали язык, а потом экз по медицине уже один и в принципе могли работать терапевтами общими, либо учиться по профилю. Подруга с гражданством немецким вообще сдала язык, и ей сразу разрешили работать. Еще, как они рассказывали, там требования сильно от регионов зависят частенько, в некоторых регионах острая нехватка определенных специалистов, поэтому там без проблем берут после сдачи языкового экза, если ты готов работать. Ну это с чужих слов, так что не знаю, насколько правда. Но наш универ у принципе по предметам и часам соответствует европейским стандартам, так что в плане часов проблем у нас нет особо, есть общая база, где можно проверить подобные вещи.

В штатах язык сдавать не надо, там экзамен сам по себе подразумевает знание англ общего и медицинского. В Швеции вроде проще всего защититься, но нужно знать язык))

хз, моя знакомая с Тюмени закончила полностью медецинский на родине, с ккрасными дипломом, и дальше как я уже выше описал, по системе, как для любых других специальностей, сейчас вот заканчивает. Про один экзамен и терапевтом очень похоже на сказки, тут даже для самых бестолковых специальностей типа экономистов, невозможно с одного экзамена что-то поиметь, а что уже про медицину говорить.

Ну языковый экзамен - это само сабой разумеется. 

Поделиться сообщением

а я тож знакомого знал  в германию хотел врочом уехать..

Поделиться сообщением

Так себе имена для снайперов)))

Поделиться сообщением

вся самая горячая правда на лента ру) 

Поделиться сообщением

Цитата

Московские власти решили назвать одну из улиц в Хорошевском районе столицы именем заслуженного тренера СССР, наставника сборной страны по баскетболу Александра Гомельского. 

Именем прославленного тренера назван проектируемый проезд номер 5505, отметили на заседании президиума московского правительства.

Охеренный проезд был!

Вот же суки!(

Поделиться сообщением

URRR топчик 

Поделиться сообщением

Збс. Надеюсь, быстро это все не сломают.

Поделиться сообщением

В 21.02.2018 в 11:02, <")))>< сказал:

Збс. Надеюсь, быстро это все не сломают.

Да думаю норм будет. Сейчас московские аэропорты выглядят хуже многих региональных. Лет 10 мне бы такое сказали - не поверил бы. Ещё один строится, скоро в оборот. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Bronx7 сказал:

Да думаю норм будет. Сейчас московские аэропорты выглядят хуже многих региональных. Лет 10 мне бы такое сказали - не поверил бы. Ещё один строится, скоро в оборот. 

Такой красивый внешне, и такое ущербный внутри

генподрядчик везде где мог самое дешевое пропихнул 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maksik сказал:

А субподрядчики еще дешевле, да?

В 21.02.2018 в 10:40, Bronx7 сказал:

URRR топчик 

Мэйби...

Хотя крайний раз был - вот эта залипуха с накладыванием казачьего прикида фотки мне так и не доставила. Плюс мелкие радости ввиде розеток в полу в самых неожиданных местах (епнулся через них, чуть в окно не вылетел).

Поделиться сообщением

7 минут назад, (.)(.) сказал:

А субподрядчики еще дешевле, да?

Да нифига

Там любая замена материала в узле через согласование у техзаказчика

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maksik сказал:

Ну там толком ещё не понятно что внутри. Нужно смотреть на готовый продукт. Одно радует, теперь людям не нужно будет 15-20 минут к перону тарахтеть, как раньше, терминал намного ближе. 

2 часа назад, (.)(.) сказал:

Мэйби...

Хотя крайний раз был - вот эта залипуха с накладыванием казачьего прикида фотки мне так и не доставила. Плюс мелкие радости ввиде розеток в полу в самых неожиданных местах (епнулся через них, чуть в окно не вылетел).

Розетки сказали ещё довезут. Так что готовься =) 

Думал это старый реконструировали, а это оказывается с нуля построили за городом. Удивили. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу