Кто что ест?


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мистер Рыба пошел есть вкусные красивые горячие бутерброды с ананасами.

а я пошел есть сало с хлебом и чем-нить острым типа горчицы или хрена.

а Snaity и Денис Родманов тоже что-то сейчас едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еееее!

Это было божественно!

post-7751-1261150666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сразу говорю - что стало с этими бутербродами - фотки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пошел есть сало с хлебом и чем-нить острым типа горчицы или хрена.

хрена в чистом виде не было, он напополам с аджикой был перемешан..

пришлось есть с такой чачей.. зато нашел корнишоны.

post-7751-1261150666_thumb.jpg

оо, да. тоже такие вещи люблю.

у меня даже фирменный бутерброд есть. колбаса, помидорка, сыр... в микроволновку. а потом сверху на расплавленный сыр красная икра.

ммм... изумительно. правда не всегда бывает красная икра)))

надо ему свое название дать.. пусть это будет Marvellous-бутерброд или эээ.. Морская Жемчужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена в чистом виде не было, он напополам с аджикой был перемешан..

пришлось есть с такой чачей.. зато нашел корнишоны.

оо, да. тоже такие вещи люблю.

у меня даже фирменный бутерброд есть. колбаса, помидорка, сыр... в микроволновку. а потом сверху на расплавленный сыр красная икра.

ммм... изумительно. правда не всегда бывает красная икра)))

надо ему свое название дать.. пусть это будет Marvellous-бутерброд или эээ.. Морская Жемчужина.

Кста, чё в штатах то жрал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, чё в штатах то жрал?)

всякое говно..

у них очень говнянный хлеб. такого как у нас нету. ихний хлеб. тошниловка.

и арахисовое масло тоже туфта. с нашей сгущенкой не сравнить.

и фрукты у них дерьмовые. выглядят, как на картинке, а внутри туфта. арбузы большие, но внутри бледно-розовые и не сладкие.

половину времени на работе питался

в макдоналдсе это были Big'n'Tasty и DoubleCheeseBurger'ы всякие.

в гостинице работали в основном азиаты. и там все время на обед был рис. невкусный. бэ.

а вот в ресторанчике я ел на славу. там я поварятам заказывал сделать мне пиццу.

и пиццу они делали шикарную. и её было много. 5 кусков на работе съешь. остальные три или раздашь или домой прешь.

ну а дома это были какие-нибудь хлопья с молоком. яйца. сосиски. какие-нибудь невкусные быстрорастворимые каши.

а ваще готовить было очень впадлу. даже спагетти сварить впадлу было, за все время раза 2-3 чето варил.. и то в первый месяц.

а когда хотелось прям хорошо поесть. шли в ресторанчик со шведским столом.

платишь там 9-12$. и чего душа пожелает ешь столько сколько влезет.

или засидишься с пацнами за playstation до поздна. а когда до поздна сидишь жрать охота.

а все уже съели или просто, как всегда, готовить впадлу. ну и заказываешь по телефону пиццу или кальцоне (сalzone) и через минут 30-40 привозят. баксов за 25-30$ на троих нормально было.

было 2 вещи, которые в холодильнике были всегда. и все время пополнялись. это молоко и пиво.

у каждого было по своему галлону молока. правда это было не молоко, а какой-то молочный напиток, из порошка наверное делали.

и всегда стоял ящик пива. Budlight или Budweiser. правда оно по сравнению с нашим тоже никакущее. баночки по 0,33 и алкоголя 3-4%. но все же переодически подлечивало после тяжелого трудового дня.

Изменено пользователем glashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живя в америке соскучился по таким вещам, как пельмени, черный хлеб, борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко в Штатах оказалось великолепным - любой жирности, любой марки.

Просто там очень много продуктов на любой кошелек и на любые вкусовые пристрастия, поэтому, возможно, Glashek просто не везде смог найти что-то подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко в Штатах оказалось великолепным - любой жирности, любой марки.

Просто там очень много продуктов на любой кошелек и на любые вкусовые пристрастия, поэтому, возможно, Glashek просто не везде смог найти что-то подходящее.

да.. экономили ведь на всем.

молоко это стоило 3$ за галлон(3,8 литра). смешная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Глашеку могу дать один совет: учись готовить. Сам пытаюсь питаться регулярно и здоровой пищей. Уже удалось отвыкнуть от очень жирного и сладкого. Ни чем не измерить мою радость от того, что такой сладкоежка как я, вдруг потерял к сладости в любых проявлениях всякий интерес. На очереди у меня разнообразные поджаристости и чипсы. Чипсы идут отдельным пунктом, потому что я их ем очень много, хотя прямо нутром чую, насколько это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По печени чувствуешь? Или как-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
По печени чувствуешь? Или как-то еще?

Чувствую, что сожрал какую-то дрянь, не знаю, как это описать: тяжесть, отварщение ко всякой еде еще некоторое время, элементрано, расцарапанная ротовая полость. Но проходит какое-то время и мне снова хочется употребить пару пачек.

Так-то организм пока как часы, я ведь молодой.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Накатил водки грамм 200 с салом и яблоками в лаборатории. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глашеку могу дать один совет: учись готовить. Сам пытаюсь питаться регулярно и здоровой пищей. Уже удалось отвыкнуть от очень жирного и сладкого. Ни чем не измерить мою радость от того, что такой сладкоежка как я, вдруг потерял к сладости в любых проявлениях всякий интерес. На очереди у меня разнообразные поджаристости и чипсы. Чипсы идут отдельным пунктом, потому что я их ем очень много, хотя прямо нутром чую, насколько это вредно.

ыы, +1. отказался больше года назад от колы, фанты, спрайта и иже с ними. почти не употребляю чаи эти нести и липтоны, перестал жрать чипсы. не могу пока заставить себя отказаться от Ростикса, именно Ростикса, ибо очень вкусная курица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипсы... уже не вспомню когда их последний раз ел, больше 5 лет назад точно... Не тянет к такому как и к сигаретам. А вот от жареной картошки, жареного мяса отказаться даже не подумаю (не фастфуд имеется ввиду). К сладкому равнодушен.

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я набрал 3 литра пива и чипсов. Буду погибать, буду погибать. Буду погибать молодым!

Рыба-лаборант?
Не, я к друзьям лаборантам зашел. Я уже ушел от системы образования и науки. Ну почти. Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно питаться не удается...

Чипсы ем иногда, особенно в дороге. Газировку в любом виде стараюсь не употреблять.

Вот макдак, к сожалению, частенько(((((

Ну теперь без машины, мака будет меньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сейчас вообще пипец, общагу не достроили еще, живем в гостинице, были микроволновки одно время, мы там макароны варили, картошку запивали и т.д. Сейчас микроволновки администрация гостиницы забрала и приходится есть в макдаке, кружке или в универской столовой... Но скоро достроят гостиницу, там будут печки... Можно будет готовить борщ и другие вкусности. Кстати, подскажите москвичи, где у вас нормальный хлеб можно намутить, куда ни зайдешь, везде хлеб тостовый, есть где-нибудь пекарный хлеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Его кореные москвичи съедают с утра, прям в пекарнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А вот от жареной картошки, жареного мяса отказаться даже не подумаю

Не, я заморочками по поводы еды не страдаю. Ни в чем себе особо не отказываю. Просто иногда как вспомнишь то, что делал раньше (например, брал всю гарь со сковородки или противня и съедал, как особый деликатес) и становится тошно. Потом как-то само собой это отпадает.

А я набрал 3 литра пива и чипсов. Буду погибать, буду погибать. Буду погибать молодым!

Опять же, от чипсов к пиву я не отказываюсь. Хреново, когда они заменяют тебе завтрак, обед и ужин.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, я не ем чипсы просто так. Я вообще фаст фуд не жру - в макдональдс раза два в год захожу, дома опять же если белеберду эту жру (чипсы там) - то только с пивом.

Однажды мы всю ночь пили пиво и жрали эти концерогены - все следующие сутки я тааак хреново себя чувствовал - как будто внутри хрен пойми что.

Теперь тока на литр пива 10 чипсин - с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Теперь тока на литр пива 10 чипсин - с головой.

Ну, я прям спокоен за тебя. Настоящий спортсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пойду пожру шашлычки из куриной печенки, грибов, грудинки.... Мммм...

С пивом...

Оуу...post-7751-1261164841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу