World Wrestling Entertainment


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ээ... извините.. а вы правда верите, что они соревнуются что ли? )

я думаю всем людям и даже детям, и так известно, что дерутся там не по-настоящему и победитель матча известен заранее.

но смотрят же.. значит.. есть что-то в этих постановках.. шоу там.. потом там всякие интриги как в доме-2.

выбирают себе любимцев и подлецов, и во время поединков болеют типо за своих. че нить типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
самый крутой Гробовщик короче.

Он у меня всегда любимым рестлером был,да и щас им остаётся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут про рестлинг прикольно написано:

http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%8...%B8%D0%BD%D0%B3

прикольный кстати ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет где можно найти название песен, под которые выходят рестлеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вконтакте поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу оно и есть шоу, но ведь кувалдой по балде понарошку не бахнешь, правда ведь?

как бы тебе так пояснить, что ударом кувалды.. эээ... забивают быков на скотобойне.

забивают, потому что это один из наиболее быстрых и гуманных способов - бык (400-500 кг если че) погибает моментально.

ты понимаешь, что если ударить человека кувалдой по-настоящему, то это либо перелом половины костей, либо смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон и номер серии пожалуста) Отстал я от новых серий СП

13 сезон 10 эпизод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Шоу оно и есть шоу, но ведь кувалдой по балде понарошку не бахнешь, правда ведь?))) Там есть персонажи для публики, но например те же Ортон с Синой месятся не на шутку

Подожди. ты серьезно???!! :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди. ты серьезно???!! :mega_shok:

что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну это твое высказывание. Ты его всерьез сделал? Что кувалдой бьют по настоящему и некоторые пары "дерутся" по настоящему, не зная кто победит и кто куда упадет когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Учась в 7-ом классе, помню, очень удивился одному выпуску рестлинга, в котором парни в гейском и пляжном трико по ходу финального боя до крови друг дружку довели

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не сказал что там всё по настоящему. Там ИМХО 90 - 95% шоу, заданое наперёд, но есть такие ситуации, когда идёт реальный замес.

Например когда Ортон вырубил батяню Сины в 2007, который мирно сидел в зрительском зале. Или он тоже галочку под контрактом поставил?

Всё имхо

Плюс ты ко мне не объективно относишся после одно нашего спора, я так считаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
по ходу финального боя до крови друг дружку довели
Вообще-то кровь там тоже делается себе спрятанными иголками и маленькими лезвиями, которые у них в одежде там спрятаны. Об этом тоже много писали.

2 justf1ne: Рестлинг - балет и спектакль, который разыгрывается на сцене. Перед шоу они днями отрабатывают кто куда упадет, кто что скажет и прочая. Они там самого Обаму могут вырубить, если он захочет славы, денег или еще какие причины. Если полазиешь поплотнее на ресурсах, посвященных этой забаве - сразу все становится понятно. Хотя это вроде как и без поисков понятно. :huh: Да на той же вики куча статей про это дело, про всю эту кухню ( тут и про лезвия, и про "Мастерство рестлеров никак не влияет на исход поединка. Поединок — это то, что записано постановщиком в сценарий матча. Кто победит и кто проиграет, записано в сценарии."). Да и рускоязычные сайты есть большие.

Вокруг этого шоу деньги, желания болельщиков и прочее - никакая самодеятельность там ни к чему - помешает заработать и может пустить под откос все старания по продвижению нового/старого персонажа.

По поводу нашего спора ты тоже не прав. Я вообще только с 5 попытки вспомнил, о чем ты, и вообще мне казалось мы с кем-то другим на эту тему выясняли. Наверно из-за смены твоего аватара. Это я тебе слово даю.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил еще пару забавностей:

Нормальному размашистому удару кулаком по роже, предпочитается легкий щелчок обратной стороной руки куда-то в область между шеей и подбородком. При этом, хлопок сопрвождается подрагиванием головы, иногда все теми же ударами ногой в пол )

Ни один нормальный человек, желающий нанести урон сопернику не делал бы так... Это ж физика, бля )))

А удары ногой по лежачему? Зачем подходить к поверженному на расстояние 20-30см, ой, простите, 8-12 инчей, и тыкать согнутой в колене ногой? :) ну вы в курсе, зачем :)

пробежки по "рингу" от канатов до канатов это вообще уморительно :)

короче, хули тут распинаться? цирк есть цирк ) только в цирке люди жизнью рискуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было красиво) Нужно было Сине сбрасывать этого говнюка с "крыши" стальной клетки, когда за неделю до матча в ней они сражались на ней) Видел это? Это был бой-дуэль - Сина против Джерико, Биг Шоу и Ортона

Да видел.

Шоу то это шоу, сценарий то сценарий...Никто не называет даже эту "Рестлинг Манию" чемпионатом каким-нить, или даже соревнованием, а просто Шоу...Они знают кто победит, но мы то незнаем когда смотрим! какая разница кто там чё написал, отрепетировал...я же смотрю конечный результат, незная исход и меня лично часто стебает с них, с тех же их них базаров можно повыпадать...Тупо время препровождение что бы поржать, ничего более...Вообще наврятли найдёш такого человека(ну кроме америкосов) что бы был прям полностью помешаным фанат рестлинга и верил что там всё делается взаправду...если получше присмотрется то половину приёмов и ударов (за исключением всяких суплексов, бросков на которых схалявить нельзя) они тупо не доводят до конца, просто при быстром просмотре это нельзя заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, скажем, сливной матч по футболу это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот против восприятия Толокова ничего сказать не могу - адекватное. Пусть я и не разделяю, что это интересно.

2 Тичер. ну, футбол - все же вид спорта. Там есть непредсказуемость реальная. Иногда. хоть какая-то. Хотя я и с футбола плююсь.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, скажем, сливной матч по футболу это норма

Несравнивай реальный спорт и ЭТО...

Вот против восприятия Толокова ничего сказать не могу - адекватное. Пусть я и не разделяю, что это интересно.

...для меня это просто забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы тут прям срыв покровов устроили. Еще раз повторю, можно сидеть и высматривать, где кто кого ударил не по-настоящему, а можно просто смотреть из интереса, кто кого "сделает", тебе же сценарист не звонил, не докладывал, как оно все будет :) Надо просто проще относиться к этому, воспринимать как шоу.

Удары конечно все липовые, но вот броски просто невозможно подделать. С высоты человеческого роста спиной об пол. Или там когда за канаты бросают, об столы всякие (не те, которые ломаются, а где оборудование стоит и комментаторы сидят). Или с лестницы трехметровой. И сломаться по-настоящему там проще простого, а то и "отъехать". Оуен Харт погиб, упав с 15метровой высоты, когда спускался на ринг на канате. Много кому шею ломали, когда делали пайлдрайвер (переворачивают, голову в ногах зажимают и об пол) и не рассчитали с положением головы, и получилось по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут прям срыв покровов устроили. Еще раз повторю, можно сидеть и высматривать, где кто кого ударил не по-настоящему, а можно просто смотреть из интереса, кто кого "сделает", тебе же сценарист не звонил, не докладывал, как оно все будет :) Надо просто проще относиться к этому, воспринимать как шоу.

Удары конечно все липовые, но вот броски просто невозможно подделать. С высоты человеческого роста спиной об пол. Или там когда за канаты бросают, об столы всякие (не те, которые ломаются, а где оборудование стоит и комментаторы сидят). Или с лестницы трехметровой. И сломаться по-настоящему там проще простого, а то и "отъехать". Оуен Харт погиб, упав с 15метровой высоты, когда спускался на ринг на канате. Много кому шею ломали, когда делали пайлдрайвер (переворачивают, голову в ногах зажимают и об пол) и не рассчитали с положением головы, и получилось по-настоящему.

Шоу то это шоу, сценарий то сценарий...Никто не называет даже эту "Рестлинг Манию" чемпионатом каким-нить, или даже соревнованием, а просто Шоу...Они знают кто победит, но мы то незнаем когда смотрим! какая разница кто там чё написал, отрепетировал...я же смотрю конечный результат, незная исход и меня лично часто стебает с них, с тех же их них базаров можно повыпадать...Тупо время препровождение что бы поржать, ничего более...Вообще наврятли найдёш такого человека(ну кроме америкосов) что бы был прям полностью помешаным фанат рестлинга и верил что там всё делается взаправду...если получше присмотрется то половину приёмов и ударов (за исключением всяких суплексов, бросков на которых схалявить нельзя) они тупо не доводят до конца, просто при быстром просмотре это нельзя заметить...

:bounce: не одно ли и тоже?... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ. а если все понимают, что это цирк, зачем смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ. а если все понимают, что это цирк, зачем смотреть?

та хз) зрелищно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ. а если все понимают, что это цирк, зачем смотреть?

У нас и не такое гавно массово смотрят. Причем не скрывают, что это - гавно по большому счету )) А почему смотрят толково объяснить не могут. Зомбоящик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ. а если все понимают, что это цирк, зачем смотреть?

ну вот на цирк и смотрят)))

в городах же есть цирки с акробатами, фокусниками, клоунами..

все ведь знают что фокусник, обманывает, и никакие это не чудеса, а смотрят))

а рестлинг - это и есть изначально цирковая борьба с ярмарок всяких.

в америке была популярна, в нее бабки вбухали, да и раскрутили по ящику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
И сломаться по-настоящему там проще простого, а то и "отъехать".

В цирке тоже можно сдохнуть или поломаться. Это именно цирк, театр. Вот и все - потому и смотрят.

Цирк про драки. Детям обычный, мужикам - рестлинг.

Упд: Блин, вместе написали. Но тереть не буду, чтобы всем показать, какой я умный.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу