World Wrestling Entertainment


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть ли на форуме любители рестлинга?) Сам только недавно начал увлекаться этим шоу - оказалось довольно интересно если отбросить женские бои, получасовые бла-бла-бла и уж явно наиграные бои. Сегодня посмотрел Bragging.Rights 2009 а именно Iron Man Match между Синой и Ортоном - классное зрелище) Сина отобрал титул чемпиона у Гадюки Ортона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я смотрел рестлинг когда мне было лет 12-13..

т.е. году этак в 1999, когда он только появился на ТНТ с комментатором Николаем Фоменко.

тот рестлинг был крут. Голдберг был самый крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Есть. Я увлекаюсь, мне нравится. Действительно интересное зрелище (если отбросить "разоблачительные возгласы" типа "это же не по-настоящему!"), уж что-что, а шоу американцы делать умеют!

WWE состоит из 2х ростеров: RAW (идет по понедельникам в прямой трансляции в Америке) и Smackdown! (идет по пятницам в записи). Все самые главные события (бои за титул, окончания фьюдов и т.д.) идут на PPV (pay-per-view, не транслируется по ТВ, можно посмотреть на сайте за бабки, или непосредственно купив билет и смотреть в живую) - такие праздники рестлинга типа Wrestlemania или Summerslam.

По ТНТ показывали WCW Nitro (потом эта федерация обанкротилась и слилась с WWE).

Из последнего, что стоит посмотреть - матч на Wrestlemania XXV между HBK Шоном Майклзом и Гробовщиком.

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт матча между Шоном Майклзом и Гробовщиком согласен на 100% - великолепный матч. К слову о PPV - сегодня состоится PPV Survivior Series. Заявленые матчи :

Джон Сина против HHH против HBK за титул Чемпиона WWE

Гробовщик против Биг Шоу против Криса Джерико за титул Чемпиона Мира

Батиста против Рея Мистерио

Команда Кингстона (Кофи Кингстон, Кристиан, МВП. марк Генри и Р-Правда) против Команды Ортона (Ренди Ортон, Коди Роудс, Тед ДиБиаси, Си Эм Панк и Уильям Регал) в Традиционом командном матче в Сериях на Выживание.

Команда Моррисона (Джон Моррисон, Мэтт Харди, Эван Борн, Финли и Шелтон Бенджамин) против Команды Миза (Миз, Джек Сваггер, Дольф Зигглер, Шеймус и Дрю МакИнтайр) в Традиционом командном матче в Сериях на Выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
я смотрел рестлинг когда мне было лет 12-13..

т.е. году этак в 1999, когда он только появился на ТНТ с комментатором Николаем Фоменко.

тот рестлинг был крут. Голдберг был самый крутой.

Мне тоже тогда очень нравилось смотреть рестлинг,в то время ещё и по СТС показывали :)

Щас иногда по Евроспорту смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть чтобы поржать можно. но это не спорт. тема кочует, звиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Андертейкер и Шон Майклз? Это ж парни из игры на Сеге, они бились в начале 90-х. Неужели до сих пор в деле?

Интересно, я поставил себе Бам Бам Бигелоу на аватар, а через несколько часов тут тема образовалась. Этой ночью как раз смотрел на ютубе бои.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андертейкер и Шон Майклз? Это ж парни из игры на Сеге, они бились в начале 90-х. Неужели до сих пор в деле?

Интересно, я поставил себе Бам Бам Бигелоу на аватар, а через несколько часов тут тема образовалась. Этой ночью как раз смотрел на ютубе бои.

Гробовщик мало того что ещ в деле - он действующий чемпион в супертяжелом весе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андертейкер и Шон Майклз? Это ж парни из игры на Сеге, они бились в начале 90-х. Неужели до сих пор в деле?

Интересно, я поставил себе Бам Бам Бигелоу на аватар, а через несколько часов тут тема образовалась. Этой ночью как раз смотрел на ютубе бои.

RIP Bam Bam :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батиста против Рея Мистерио

Энимал против 619? Они же только недавно собирались вместе побить Джерико и Биг Шоу за титул командных чемпионов) Или всё изменилось после того как Рей помешал Батисте в бою на Bragging.Rights 2009?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энимал против 619? Они же только недавно собирались вместе побить Джерико и Биг Шоу за титул командных чемпионов) Или всё изменилось после того как Рей помешал Батисте в бою на Bragging.Rights 2009?

Кстати на последнем смэке Джери-Шоу дрались против Кейна и Тейкера, матч офигенный, да и само шоу не подкачало. Там очень интересная ситуация сложилась, рекомендую скачать последний смэкдаун ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дайте хоть ссылку на что-нибудь свежее. Хочу посмотреть, как там чё сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда был мелкий - смотрел с интересом, когда вдруг где-нибудь натыкался.

Запомнился там Кейн пожарная машина, с его историей как он обгорел из-за брата бла бла бла. "Вау, круто!" - подумал я.

А потом посмотрел раз, еще один раз, еще раз - и понял, что все там одно и то же. И стало не интересно. Даже когда тетке какой-то якобы глаз трубой выбили прям у меня на глазах. Boring.

Это я не к тому - что вы дураки, а к тому что однообразно на мой взгляд это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Wrestling Accidents and Painful Moves - вот это видео ищите на ютьюбе, там несколько частей.

однообразно на мой взгляд это дело.

Никто и не спорит. Я просто вспомнил чё-то вчера рестлинг и решил глянуть, но там и правда всё одно и то же.

http://www.youtube.com/watch?v=fFYeBU6XIUg...feature=related

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Они так же бьют двумя руками по ушам, перелазиют через канаты туда-сюда, бьют сзади празднующих преждевременно победу, топчут ногами?

Пф, я уже как-будто посмотрел один поединок только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще смешно, когда они притоптывают при ударах ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, подпрыгивают так. А если пинают типа в живот сверху ногой - то тот подлетает всем телом.

Кстати - смотрел бой малоуна и родмана - блин, вот мне было бы интересно, как на самом деле бы малоун отметелил родмана. Да он бы там всех отмудохал. И шака в придачу - такая рама! да еще спортсмен. Писец. Или не. Как принято щас говорить - пипец. (буэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. надо так: пипеееец ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, именно так. А еще самое смешное, когда пацаны тоже так говорят - думаешь: "епать ты тип, иди в рестлинг подерись с женщинами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на ТНТ с Фоменко было интересно смотреть, сейчас чисто ради ностальгии могу глянуть в ютубе что-то из старых матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигелоу умер? :huh::(

а еще Йокодзуна, Крис Бенуа, Andre the Giant..

да и ваще их там целая куча уже погибла, где-то в интернете натыкался на статейку с их фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кейн (я продолжаю гнуть свою линию, что в рестлинге интересен только кейн пожарная машина) - в жизни очень добрый мужик и примерный семьянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как думаете, они там по-настоящему дерутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты бы еще спросил - по настоящему ли играют в НБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу