Скачать матчи NHL


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то с Аплоадом какие-то траблы последнее время...Вот наконец-то залил:

1-й архив: 700 Мб

Скачать

2-й архив: 700 Мб

Скачать

3-й архив: 460 Мб

Скачать

о за Пингвинов спасибо...у меня есть Вашингтон против Атланты на русском, размер 1Гб. Надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о за Пингвинов спасибо...у меня есть Вашингтон против Атланты на русском, размер 1Гб. Надо кому?

Заливай, посматрю на досуге...Да тем более Надюн болеет за Столичных, тоже будет не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливай, посматрю на досуге...Да тем более Надюн болеет за Столичных, тоже будет не против...

блин вот я лопухнулся, этож матч прошлого года...ещё и без Ковальчука...

так, что если пожелаете то залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть ли у кого 7-й матч финала 2004-го года? только что бы размер хотя бы в пределах 2.5 Гига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, залейте пожайлуста матч с комментариями на русском языке, который прошел сегодняшней ночью между Ванкувером и Монреалем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, залейте пожайлуста матч с комментариями на русском языке, который прошел сегодняшней ночью между Ванкувером и Монреалем!

я могу только с английскими коментами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу только с английскими коментами...

Заливай! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливай! :good:

NHL 09/10, RS: Montreal Canadiens @ Vancouver Canucks

Дата: 07.10.2009

Комментарий: Профессиональный (двухголосый)

Язык комментариев: English

Автор рипа: phillyslimm

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео: XviD, 1500 KB/s, 29.97 fps, 1-st & 2-nd period 720x480, 3-d 720x540

Аудио: AC3, 256 Kb/s, Stereo, 48 KHz

301863.png

301864.png

302168.png

СКАЧАТЬ!

Народ

1-й и 2-й период: 880 Мб

скачать

3-й период: 382 Мб

скачать

Аплоад

1-й и 2-й период: 880 Мб

скачать

3-й период: 382 Мб

скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Толоков Большое спасибо! Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О народ классная тема , давно хотелось , может мне кто-н помочь с серией ПО 08-09 Детройт - Анахайм , с 3-7 матч с русскими комментами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть ли у кого 7-й матч финала 2004-го года? только что бы размер хотя бы в пределах 2.5 Гига...

Дэн самый лучший вариант который могу предложить DVD ~ на 7 Гб (из 2-х частей) с разрешением 704x576

О народ классная тема , давно хотелось , может мне кто-н помочь с серией ПО 08-09 Детройт - Анахайм , с 3-7 матч с русскими комментами ?

3, 4 и 7-е матчи с Виасата; 5 и 6 матчи НТВ+, средний размер ~ 1 Гб. Покатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн самый лучший вариант который могу предложить DVD ~ на 7 Гб (из 2-х частей) с разрешением 704x576

3, 4 и 7-е матчи с Виасата; 5 и 6 матчи НТВ+, средний размер ~ 1 Гб. Покатит?

Да отлично было ,если все с русскими комментами заливай , с удовольствием заберу , главное чтоб с русскими коментами тока , заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн самый лучший вариант который могу предложить DVD ~ на 7 Гб (из 2-х частей) с разрешением 704x576

Да такой я и сам много раз видел и мог скачать...Я вот и ищу размером поменьше...Придётся походу такой качать...Матч вышел просто великолепным...

Кстати Адмирал у меня к тебе вопрос: я вот хочу залить матч Питтсбурга с Филадельфией, но Аплоад у меня лагает, не хочет заливать, Хостер тоже, и я вот не могу понять ка заливать через FTP...Открывает мне какую-то страницу, высвечивает при этом ошибку...Может ты знаеш что это за загогулина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Адмирал у меня к тебе вопрос: я вот хочу залить матч Питтсбурга с Филадельфией, но Аплоад у меня лагает, не хочет заливать, Хостер тоже, и я вот не могу понять ка заливать через FTP...Открывает мне какую-то страницу, высвечивает при этом ошибку...Может ты знаеш что это за загогулина?

Дэн если честно в последнее время у меня тоже возникли проблемы с мегааплоадом. По поводу файлхостера и ФТП. Я пользуюсь по старинке TOTAL-командером:

открываешь ТОТАЛ ком., находишь окошко соединиться с FTP-сервером

19p5sAGpSW.jpg

дальше выбираешь добавить, далее имя содинения - к примеру файлхостер, сервер - filehoster.ru, ну и логгин с паролем если ты зарегован на хостере.

V2Fg8UYL2G.jpg

А потом жмещь соединиться, появляется пустая половинка в ТОТАЛе куды ты будешь перекидывать файл который хочешь залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом жмещь соединиться, появляется пустая половинка в ТОТАЛе куды ты будешь перекидывать файл который хочешь залить

ОК, спасибо...щас попробую залить матч Пингвинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо...щас попробую залить матч Пингвинов...

вообщем Дэн больше на аплоад не лей гавно а не обменнник. Блин вот у меня чёта не конектиться с народом, а то бы тоже туда лил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, а какая у тебя версия Командера? у меня он наотрез отказывается видеть все мультимедийные файлы...Просто не видит их и всё...Может там выставлять что-то надо? Версия Total Commander 7.50a ExtremePack 1.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, а какая у тебя версия Командера? у меня он наотрез отказывается видеть все мультимедийные файлы...Просто не видит их и всё...Может там выставлять что-то надо? Версия Total Commander 7.50a ExtremePack 1.00

У меня 7.03 более древняя версия, но дело не в этом. Что значит не видит? Не знаю я никогда не сталкивался с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто-н зальет матч Детройт-Вашингтон от 10.10.09 с русскими комментами ?, очень бы хотелось глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто-н зальет матч Детройт-Вашингтон от 10.10.09 с русскими комментами ?, очень бы хотелось глянуть

на файлхостер годиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7.03 более древняя версия, но дело не в этом. Что значит не видит? Не знаю я никогда не сталкивался с этой проблемой

Всё разобрался :) , скачал себе Total Commander Wolfish Lair, нормально работает...Уже начал заливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на файлхостер годиться?

Да канечно заливай , с удовольствием заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Адмирал походу как у меня комп не дружил с Хостером, так и не дружит...Загрузка идёт до 24%, потом остонавливается и пишет мне что-то про мой IP адрес, пытался открыть закачку в отдельном окне-остановилась на 10%...Скорость исчезает и пишет мне PWD

Изменено пользователем Денис Толоков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NHL 08/09, Кубок Стэнли, 1/4 финала, 3-й матч, Detroit Red Wings vs Anaheim Ducks (05.05.2009)

7Fh7r2w4lL.jpg

Комментарий: Сергей Федотов

Язык комментариев: Русский

Описание:

Полуфинал Западной конференции. Третий матч.

Рип:Kuandyk

Качество: TVRip

Формат: MKV

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: AAC

Видео: MPEG4 Video (H.264) 688x480 25fps ~1400 Kbps avg

Аудио: AAC 48000Hz stereo ~128 kbps adaptive bitrate

rOeWgl0Ve9.jpg

oW1Jb7cxv5.jpg

TKCU6TS4TW.jpg

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307411.png


Язык комментариев: русский
Комментаторы: Денис Казанский
Описание: Первая их двух предстоящих в этом сезоне встреч прошлогоднего финалиста Кубка Стэнли с одним из лучших клубов Востока - Вашингтоном. В прошлом году единственная встреча команд завершилась домашней победой "Капиталистов" со счётом 4-2. Александр "Великий" отличился дважды, ещё по голу добавили Виктор Козлов(ныне защищающий цвета Салават-Юлаева в КХЛ) и Майк Грин, а Жозе Теодор отразил 27 из 29 бросков. После феерического начала сезона сбросил ход Овечкин, не набравший ни одного очка в предыдущей проигранной встрече с "Рейнджерами". Детройт начал сезон откровенно плохо, проиграв Сент-Луису две стартовые игры, проходивших в Швеции
Доп. информация: без перерывов
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: Advanced Video Codec 16:9 1024x576 25.00fps 1700Kbps VBR
Аудио: Advanced Audio Codec 5.1ch 16bit 48000Hz 144Kbps VBR

307425.jpg
307431.jpg

СКАЧАТЬ Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу