HOCKEIST CUP - NHL Fantasy


Надюн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, слушай, а я не вижу никакого перекоса в сторону результативности.. Ну в том плане, что защитники они и есть защитники.. По-настоящему классные защитники не сильно уступят первоклассным форвардам и в очках, и в +/-, в штрафных минутах зачастую превзойдут. Ну а форварды - они на то и форварды, чтобы быть впереди всех)

Это мне напоминает ситуацию с Фэнтези Футболом. Там есть приносящие в среднем больше очков позиции квотербэка и раннин-бэка и есть позиции, которые зачастую мало что решают (типа тайт-энд или киккер). То есть, есть среди тайт-эндов некоторые личности, которые принесут тебе много очков, но потеря невелика, если ты за этими звёздами не успел на драфте и набрал TE послабее. И ничего вроде..

Так и в хоккее выходит. Есть форварды, которые и в очках, и в поуэрплее, и в плюсе-минусе - везде будут переть, а есть защитники, которых зачастую будешь выбирать только из-за их плюс-минуса или из-за того, что на лавке штрафников сидит много) У тебя есть, к примеру, 4 позиции D, так что будь добр заполни.

Тут ничего не поделаешь. Сам же пишешь, что тут не баскетбол) Защищающихся тут ещё меньше поощряют - факт. Но боюсь, подобные категории могут внести ещё больше сумбура. Может получиться, что лучшими приобретениями станут Майк Грин и Дион Фанёф)) Просто потому, что они уже ценятся на уровне топ-10-15, а тут ещё и эта категория))

Надеюсь, более-менее понятно написал)

------------

P.S.:

Ах да, что я в свою очередь предлагаю:

ростер: С, C, C, LW, LW, LW, RW, RW, RW, D, D, D, G, G, BN, BN, BN, BN, IR - 18 позиций

статы: Goals (G), Assists (A), Plus/Minus (+/-), Penalty Minutes (PIM), Powerplay Points (PPP), Shots on Goal (SOG) - у полевых

и Wins (W), Goals Against Average (GAA), Saves (SV), Save Percentage (SV%), Shutouts (SHO) у воротчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эм, я за. Против ТВ ниче не имею, так что если народ захочет, можно играть и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 позиций и из них по сути 17 играют и приносят статы, я правильно понимаю ваше предложение, констатин? -) Как по мне, это может опять же привести игру к тому, что главное - классно провести драфт. Может быть сотворить что-нибудь, где будет выбор и принятие решений?

Допустим 16-18 игроков в ростере и из них 12 - на каждый день. 6 форвардов (по 2 на каждой позиции), 4 защитника и 2 кипера, например.

Может получиться, что лучшими приобретениями станут Майк Грин и Дион Фанёф)) Просто потому, что они уже ценятся на уровне топ-10-15, а тут ещё и эта категория))

ну и нормально, в очко этих пафосных овечкиных, сан-луи и ковальчуков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно за Yahoo.

Согласен с ростером C-Lavа.Хотя по мне поменьше бы игроков в команде.

ну и нормально, в очко этих пафосных овечкиных, сан-луи и ковальчуков))))

Абсолютно не согласен.

И как Грин может быть одним из лучших, если в обороне он ноль без палочки?!Каким бы он не был суператакующим, в первую очередь защитник должен отвечать за оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Я ближе к вечеру осилю и напишу свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, можно убрать по 1 позиции с основного состава на скамейку.

Вот так, например:

C, C, LW, LW, RW, RW, D, D, G, G, дальше 7-8 BN и 1 IR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного смущает пока, что нас лишь семеро... человек бы 10 набрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, можно убрать по 1 позиции с основного состава на скамейку.

Вот так, например:

C, C, LW, LW, RW, RW, D, D, G, G, дальше 7-8 BN и 1 IR

Вот.Отлично!

Немного смущает пока, что нас лишь семеро... человек бы 10 набрать...

Ничего, время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы каждый день выставлять будете или раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А драфт будет или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А драфт будет или нет???

Конечно будет!Без него в Fantasy невозможно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного смущает пока, что нас лишь семеро... человек бы 10 набрать...

Сударь, а в остальном? Добро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе добро. 18 человек выглядит поначалу многовато, но это хоккей, здесь бьют, и когда пойдут травмы, мы вспомним о глубоком ростере с положительной стороны.

По вот этому:

Соглашусь, можно убрать по 1 позиции с основного состава на скамейку.

Вот так, например:

C, C, LW, LW, RW, RW, D, D, G, G, дальше 7-8 BN и 1 IR

добро. Хотя....

Разве что стоит обсудить вариант с тремя D и одним кипером, например. Или же 3D+2G. А то получается нападающих 6 - на две пятёрки, а защитников на одну. И 2 вратаря мне не оч по душе. Лучше 1. Ибо у нас их в ростере всего и есть 2. Просто ставь себе обоих своих воротчиков и всё. А вот ежели 1 из 2, то тут предстоит выбирать. С кем играет команды твоих киперов, забивные ли это команды, играет ли в них Овечкин, Малкин и Кроссби, способные подпортить любому Хабибулину статистичку и т.д.... Я короче за 3 защитника и 1 вратаря. То есть:

2С + 2LW + 2RW + 3D + 1G и бенчеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прыжка А в запасе в твоем варианте еще же будет голкипер на скамейке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 2 вратаря в ростере, а выставляешь ты одного, то логично, что один из них сидит в бенче. Или я чего-то не понимаю в фэнтази-хоккее -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прыжка Я ступил. ;)

В общем я за твой вариант, с тремя защитниками и одним вратарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребятки, я смотрю подвижек у нас тут никаких, все молчат, ниче не происходит. До начала сезона остаются считанные дни (10 я так понимаю), давайте уже решать что к чему.

Наиболее важным для меня является вопрос будем ли мы играть всемером или нет. Вообще-то маловато.

Никто не пишет, тема не активна, если так давайте в ближайшие пару дней решим этот вопрос, может быть не стоит мутить это всё тогда, я присоединюсь к публичной лиге. А то скоро все драфты пройдут там. Че за дела ваще, вашу .... :mellow: :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, активнее, товарисчи организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так довай-те дождёмся вечера хотя бы когда большенство наших участников будут у своих компьютеров и тогда решим когда что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо! Не кричите! Как раз сегодня хотела сказать Косте создать лигу!

Мы в NFL играем в восьмером, и ничего!

Я бы поиграла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз хотел сказать, что создал лигу)) уже несколько дней висит)

ID 154824

пароль ща вышлю всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился.

И я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу