Лига Прогнозов


5in@row
 Поделиться

Следующий сезон  

86 проголосовавших

  1. 1. Вводить ли в след. году +30% от возможных баллов дня за пропуск всего дня прогнозов, дабы сохранить интерес игроков?

    • Да
      51
    • Нет
      35


Рекомендуемые сообщения

Парни, тут эт, TSP #8 хочет поучаствовать. Он человек бывалый, ветеран, так сказать, так что записывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ возьмите рэйпера, я одновременно участвовать и читать РЭП! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё есть место, то запишите плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,забираю свою заявку. Я передумал участвовать,как бы времени на фэнтази и другую лигу прогнозов хватило. Если что,не пинайте сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая лига одна будет???? или я ваще не врубился?) ветераны как я понял будут играть в отдельной лиге? и ваще места ещё есть...??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Я пока думаю над лигой. Народу сейчас в пределах 40 человек, вроде. Надо 42 и будет по 7 пиплов в диве и расширенная лига. Скорее всего. Я пока еще в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я участвовал в прошлом году. сейчас тоже хочу, если есть место конечно.

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь, записывайтесь :) 5подряд, я думаю, что есть смысл сейчас записывать всех (все равно часть рано или поздно уйдет). И делать 2 лиги - вышку (ну или ветеранскую) и низшую (со всеми руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрим на набор. На кол-во народу. Думаю на выходных я еще раз обновлю списки и что-нить озвучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал вообще тему читать :) Я в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одного ветерана запишите пожалуйста :).

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то притухло всё ... подряд, может напишешь в главном посте составы лиг? и сколько их вообще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тем временем всеми нами уважаемый 5in@row передает очень приятное известие о том, что завтра сформирует окончательные списки участников и регламент проведения лиги прогнозов... Так что ждать осталось совсем недолго, скоро наступит пора бурных споров и обсуждений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу