Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Куэрри, Чилич и Бердых

 

ФЕДЯ ДАВАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Khusain сказал:

Куэрри, Чилич и Бердых

 

ФЕДЯ ДАВАЙ

да тут без вариков теперь) разве что Чилич наконец-то выстрелит и возьмет такой желанный для него УИ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Охренеть ФИНАЛ УИМА!

 Х.Чань/М.Никулеску - Е.Макарова/Е.Веснина
0:2 (0:6, 0:6)

 

Цитата

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в финале «Уимблдона» обыграли Монику Никулеску и Хаоцзин Чжань со счетом 6:0, 6:0. Россиянки стали второй парой в истории, выигравшей финал «Уимблдона» с двумя «баранками». До них это удавалось только Ширли Фрай и Дарлин Хард в 1953 году.

 

Цитата

Макарова/Веснина:

Australian Open - нет

Roland Garros - есть

Wimbledon - есть

US Open - есть

Итоговый - есть

Олимпиада - есть

Звание первых ракеток мира - нет

 

А вот мужики выдали финалище)

Л.Кубот/М.Мело - О.Марах/М.Павич
3:2 (5:7, 7:5, 7:6, 3:6, 13:11)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ГОАТ ВСЕХ ГОАТОВ

IMG_0713.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что без борьбы. заслужил без б Федя, однако хотелось зарубу хотя бы как с Бердыхом раундом ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1990:
Ливерпуль - 18 титулов Чемпиона Англии
Роджер Федерер - 0 побед на турнирах Большого шлема

 

2017:
Ливерпуль - 18 титулов Чемпиона Англии
Роджер Федерер - 19 побед на турнирах Большого шлема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ещё раз 10 запости, может смешнее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Ливерпуль до тенниса вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, justf1ne сказал:

жаль, что без борьбы. заслужил без б Федя, однако хотелось зарубу хотя бы как с Бердыхом раундом ранее

Чилич совсем чудил. Видимо, перенервничал. В 1 сете % первой подачи 49. Невынужденных тоже дохерище.

Ну а Федька на классе^_^ Так давно я ждал именно этот титул.

Может быть в августе в штаты поеду, надеюсь, что увижу его на Юс Опен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, Iversson сказал:

При чем тут Ливерпуль до тенниса вообще?

При том, что у Джустифина пригорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда
В 7/16/2017 в 16:38, justf1ne сказал:

 

Жустифаине, ты не в курсе, как распределяют матчи на шлемах или юс опен конкретно? Зависит от сетки может быть или организаторы сами решают кто когда играет?

Чтобы было более понятно, хочу сходить и глянуть на Федю, но не знаю на какой день брать билет, на поздних стадиях я уже улечу, а вот ранние зацепить могу, но там выбираешь стадион, день или вечер и тд. Можно разориться короче, а пропустить не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Khusain сказал:

Жустифаине, ты не в курсе, как распределяют матчи на шлемах или юс опен конкретно? Зависит от сетки может быть или организаторы сами решают кто когда играет?

Чтобы было более понятно, хочу сходить и глянуть на Федю, но не знаю на какой день брать билет, на поздних стадиях я уже улечу, а вот ранние зацепить могу, но там выбираешь стадион, день или вечер и тд. Можно разориться короче, а пропустить не хочется. 

насколько мне известно, сетка формируется за 3-4 дня до старта Шлема, на обычных турнирах позже. Ну и потом уже организаторы по своему и только своему усмотрению тыкают матчи по кортам. Конечно же, Фёдора поставят играть на Артура Эша, то есть центральный корт. первый круг играется 2 первых дня. То есть, теоретически, если ты возьмешь тикеты на центральный корт на первые два дня - попасть на матч Фёдора против условного миши Южного очень вероятно

а вот как там продаются эти тикеты, по кортам или по дням я без понятия, имел удовольствие посещать только матчи кубка дэвиса, где билеты продавались на 1 игровой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, justf1ne сказал:

насколько мне известно, сетка формируется за 3-4 дня до старта Шлема, на обычных турнирах позже. Ну и потом уже организаторы по своему и только своему усмотрению тыкают матчи по кортам. Конечно же, Фёдора поставят играть на Артура Эша, то есть центральный корт. первый круг играется 2 первых дня. То есть, теоретически, если ты возьмешь тикеты на центральный корт на первые два дня - попасть на матч Фёдора против условного миши Южного очень вероятно

а вот как там продаются эти тикеты, по кортам или по дням я без понятия, имел удовольствие посещать только матчи кубка дэвиса, где билеты продавались на 1 игровой день

Это и хотел узнать)

ясно, что брать надо на Артура Эша, учитывая, что ни Джокера, ни Вавра не будет, то Федю точно туда пихнут, только они там продаются на дневную и вечернюю сессию каждого дня, то есть надо брать 4 билета сразу, чтобы точно попасть. Придётся ждать расписания. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Khusain сказал:

Это и хотел узнать)

ясно, что брать надо на Артура Эша, учитывая, что ни Джокера, ни Вавра не будет, то Федю точно туда пихнут, только они там продаются на дневную и вечернюю сессию каждого дня, то есть надо брать 4 билета сразу, чтобы точно попасть. Придётся ждать расписания. Спасибо)

С огромной долей вероятности могу предположить,  что Фёдора поставят на вечер.  Надаль,  Фёдор,  Шмаррей.  На кого-то точно попадешь)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

US Open набирает ход...и Маруся Шарапова тоже))
Кстати, в девок уже куча сеянных в ауте, "лучшие" мужики пока держат

В 14.08.2017 в 19:47, justf1ne сказал:

С огромной долей вероятности могу предположить,  что Фёдора поставят на вечер.  Надаль,  Фёдор,  Шмаррей.  На кого-то точно попадешь)  

Первых номеров посева, а также каких то хоум-фейверит личностей всегда ставят на последний матч дня. Это очень заметно именно на ЮЭс Оупен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

All in для девушек на этом ЮэС Оупэн:1f44c-1f3fb: В полуфиналах одни американки, а Федерер так и не сразится с Надалем, дель Потро не дал...не позволил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Момент года в теннисе)

1B2905BD-46B7-4ADE-9B6F-1A94F25A42EA.jpeg.a67e22258a8ca19366047f06c62581f7.jpeg

+6B3727CA-2C48-44CF-9E35-9F2237F14641.jpeg.549062fcc47c77bf911b26bd2af23bac.jpeg819D5663-5D9A-4B9A-A913-43156C5E276C.thumb.jpeg.aacc7a42c3e51bf14f72efe26ac41c97.jpeg

686F382C-5308-4562-AD08-FFCF26E50CB7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, justf1ne сказал:

Что это было 

вроде лавер кап какой-то. в праге везде плакаты и в барах вместо апл транслировали пин понг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, justf1ne сказал:

Что это было 

Интересная движуха была, кстати, что-то вроде олл стар уикенда по теннисному. С этого года начали проводить. Сделали тим Европ вс тим Ворлд  и каждый день разные матчи, за которые начислялись очки, причем сделали так, чтобы до конца интрига сохранялась и Федя там против Кирьоса камбекнулся и выиграл кубок для всей команды. Он в принципе их затащил, выиграв все матчи, но парный с Надалем изюминка.

Пс журналист спросил не собираются ли они играть в паре после 2020, когда совсем постареют, упоминув, что оба олимпийские чемпионы в парах 

c8ef43eb-ad4c-46ca-be6f-4bb6da401ae4.gif.4a69633a58c982acd0aa53b540a51dc5.gif

e84dd668-0d25-4c8d-a951-7311a4ae1583.gif.14a03b353b14e71555ab2291d7895fee.gif

8155d140-5594-4498-9b16-9a9469b05f86.gif.9731f307f16bfce711b347ab9936869c.gif

b80bde39-6c3f-450c-87c3-f2f29dc9740b.gif.d27c0065aba7ae98b1955f54f5095010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо делать ставки только на тот вид спорта, в котором хорошо разбираешься. Хотя я знаю одного умника, которые делает вилки, но так как это не законно, то он работает только с неофициальными конторами. часто выигрывает, но так же часто ему деньги не платят... Я же предпочитаю ставки на теннис и только в официальных букмекерских конторах, вот тут нашел целый список https://bukmekerskaya.online/bookmakersrating/ , с другими не сотрудничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А тем временем: Новак Джокович открыл ресторан для нуждающихся людей (к слову, за карьеру теннисист уже заработал больше 100млн. $)

Фото-отчёт (источник): https://www.segodnya.ua/sport/tennis/v-gostyah-u-dzhokovicha-imennoy-desert-bubka-na-stene-i-terrakotovaya-statuya-1059622.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Настолько беспомощного Рафу я давно не видел. Весь матч без шансов для Рафика 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это было тотальное унижение 

94й титул АТП у Отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стартовал женский итоговый турнир ВТА 2017, но увы этой красотки (Доминика Цибулкова) там НЕТу(
http://www.eurosport.ru/tennis/wta-finals/2017/story_sto6377905.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу