Classic Football (NFL) Fantasy


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Mr.Dead сказал:

не факт, к 22 более вероятно

с телефона пробовал драфтовать кто-нибудь?

С телефона драфтить можно и, видимо, в твоей ситуации - нужно.
Уж точно это лучше, чем автопик.

Раз небольшой сдвиг не поможет, давайте исходить из 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2019 в 00:11, Mr.Dead сказал:

не факт, к 22 более вероятно

с телефона пробовал драфтовать кто-нибудь?

попробуй мок драфт с телефона

я уже привык так выбирать

 

20 часов назад, C-Lav сказал:


Раз небольшой сдвиг не поможет, давайте исходить из 20:00

сколько секунд на пик ? 30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть хотя бы до минуты сократим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mighty Mouse сказал:

может быть хотя бы до минуты сократим?

Я за то, чтобы было 90сек.
Большинство пиков всё отведённое время использовать не будет, но в те моменты, когда перед твоим пиком у тебя разберут всю твою очередь, лишние 15-30 секунд бывают очень полезными)
30 сек - это вообще формат мок-драфта)

Если много кто будет за минуту - поменяю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, C-Lav сказал:

Я за то, чтобы было 90сек.
Большинство пиков всё отведённое время использовать не будет, но в те моменты, когда перед твоим пиком у тебя разберут всю твою очередь, лишние 15-30 секунд бывают очень полезными)
30 сек - это вообще формат мок-драфта)

Если много кто будет за минуту - поменяю

 

1,5 норм, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, дизайнер из меня так себе. Нарисовал такую вот жижечку. IMG_0307.thumb.jpg.8aa60f15acf21744477c143b986ee83d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C-Lav

@без прыжка

@Пивка бы

@Jerzy

@Max K.

@San Antonio Spurs

@Mr.Dead

@7becks7

 

@Mr.Vegas

@OLB57

@blow
@Javale Mcgee 34

Парни, я тут подготовил несколько вопросов перед нашим драфтом. (извиняюсь если кого-то забыл в посте)

Было бы интересно , что бы вы ответили на них ДО ДРАФТА, а потом после драфта мы бы почитали ваши мысли до этого самого драфта. Продублирую это сообщение в телеге в группе династии, там тоже достаточно менеджеров.

Что бы никто не думал, что я воспользуюсь как - то вашими мыслями, предлагаю Ваши ответы слать незаинтересованному лицу в личку.

От себя предлагаю @The Admiral

После драфта он перешлет мне ответы и я сведу их в один пост.

Собтвенно Вопросы следующие

1 – Зик Эллиот – будет ли играть? Что ждет его в этом сезоне ? под каким пиком вы бы взял его

2 – Адамс / Хопкинс - расставить в приоритетном для тебя порядке с кратким пояснением

Джонс / Бекхем / Томас – расставить в приоритетном для тебя порядке с кратким пояснением

3 – Мелвин Гордон - будет ли играть? Что ждет его в этом сезоне ? под каким пиком ты бы взял его

4 – Браун / Белл что ждет парней в новых командах

5 –  Раунд в котором вы планируете брать 1-го защитника (кого)

6 – Ваши топ 3 защитника

7 – 3-5 Слипера (сколько получится от 3-х до 5)

8 – 3-5 Баста (сколько получится от 3-х до 5)

9 – 3-5 переоцененных игрока

10 – С нападением какой команды вы не хотели бы связываться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?19?.?08?.?2019 в 18:31, Пивка бы сказал:

Господа, дизайнер из меня так себе. Нарисовал такую вот жижечку. 

Огонь!!!

В ?20?.?08?.?2019 в 11:06, Mighty Mouse сказал:

Парни, я тут подготовил несколько вопросов перед нашим драфтом. (извиняюсь если кого-то забыл в посте)
Было бы интересно , что бы вы ответили на них ДО ДРАФТА...

Отправил Адмиралу.

---

@Mighty Mouse, @без прыжка, @Пивка бы, @Jerzy, @Max K., @San Antonio Spurs, @OLB57, @digor, @blow, @Mr.Vegas, @Mr.Dead

В качестве нелишнего напоминания.
Онлайн-драфт начинается вот уже через 3 часа.
Прошу подключаться по ссылке, которая, как обычно, станет доступной на движке за полчаса до начала.

Ну а @7becks7 и @Javale Mcgee 34, я буду в месте сбора к 19:00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сервер в дискорде создал. Присоединяйтесь, кто захочет: https://discord.gg/47dHA7X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренько отстрелялись, меньше 2- часов красавцы.

Я правда последние два пика банки заказтывал, но думаю общую картину это не испортило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 11:06, Mighty Mouse сказал:

От себя предлагаю @The Admiral

Стас я тебе в телегу отправил анкеты Javale Mcgee, C-Lav, Без прыжка и Jerzy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 – Зик Эллиот – будет ли играть? Что ждет его в этом сезоне ? под каким пиком вы бы взял его

Mighty Mouse

Судя по всему Зик пропустит какое -то время. Честно скажу вижу вариант что он упадет до моего 6-го пика, между ним и Хопкинсом / Адамсом выберу Зика. На сколько я понимаю, он обязан играть этот сезон. Иначе контракт новичка с зариком чуть больше 3-х мультов перенесется на следующий сезон, бастовать как Белл он не сможет, поэтому максимум 3-4 недели посидит, а потом будет играть. Так же думаю, Даллас сдвинет дело с мертвой точки в плане контракта. Но и подстраховаться Поллардом, нужно будет обязательно, собственно в династии я этот трюк уже провернул.

А то что Эллиот топ ни у кого сомнений нет, играй он с первой недели в топ 3 точно закончит сезон.

C-Lav

Думаю, что играть будет. Но интуиция подсказывает, что не с первой недели. Я как-то уже брал его в 1-ом раунде зная, что тот пропустит 6 недель дисквалификации. Поэтому большого риска взять его во второй половине 1-го раунда не вижу, но ИМХО он до моего 1.10 не доживёт. Топ-10 RB должен быть.
Я бы взял, но в мою стратегию он не укладывается. Возьму только если он до меня доживёт и при этом разберут мою топ-3

Javale Mcgee 34

Зик Эллиот думаю, что все таки получит свой контракт и будет играть. Но брать бы его не рискнул в принципе. 

Jerzy

Конечно! Карапуз в потрясающей форме. Элитный высокопродуктивный раннер, пусть и немного капризный. #2 overall позиция на драфте без вопросов.

Без Прыжка

Будет играть и будет рвать. Вопрос – с какой недели, но, как кажется, у «Ковбойс» нет вариантов: без него там некому атаковать и тащить. А вот взял бы в конце первого, наверное, если упадёт. Непредсказуемость в НФЛ после прошлогоднего Левеона отпугивает. 

На драфте

Эллиот 5 пик Дигора

2 – Адамс / Хопкинс - расставить в приоритетном порядке

Mighty Mouse

На мой взгляд здесь больше дело вкуса. Хопкинс талантливее, у Адамса сильнее КБ. У Хопкинса более сильные 2 и 3 принимающие и Адамса слабее.

Я лично ставлю Хопкинса выше и считаю что он сильнейший принимающий лиги на данный момент.

C-Lav

Адамс выше Хопкинса. Просто из-за отсутствия конкуренции у Адамса в ГБ и относительно высокой - у Хопкинса в HOU

Javale Mcgee 34

Хопкинс - первый, Адамс - второй. ДеАндре постабильнее будет.

Jerzy

Хопкинс или Адамс? Выбор сложный. Я предпочел бы Хопкинса. И это несмотря на то, что в расстановке с тремя ресиверами Уотсону вообще без разницы кому бросать. Фуллер и Каути должны стать хорошими помощниками на маршрутах. В отличии от незаменимого в Грин Бэй Адамса, имеющего Роджерса, который будет прятаться за топовой o-line.

Без Прыжка

Деандре. Потому что Адамс только Джамал)

На драфте

Адамс - 4 пик Дед Тачдаунз

Хопкинс - 11 пик Вегаса

Джонс / Бекхем / Томас – расставить в приоритетном порядке

Mighty Mouse

Хулио – честно, не знаю, почему ему так редко пасовали в ред зон, но если хоть чуть-чуть эта ситуация сдвинется и он выйдет на кол-во таргетов хотя бы 20+ уверен он будет топ 3 принимающим этого сезона

Томас – а тут скорее есть вероятность обратного эффекта из 31 цели Майкл поймал 24 в ред зон, это космические цифры, не уверен, что их можно показать 2 года подряд. Да и поговаривают что Бриз начал сдавать, хотя я в это не верю.

Бекс – не думаю что Одел сыграет все 16 игр плюс пока притрется с новым КБ , во многом поэтому отстанет от 2-х вышеперечисленных ресиверов.

C-Lav

Джонс, далее Томас, далее OBJ. Джонс - лучший WR в лиге ИМХО. Томас выше Оделла из-за надёжности в плане травм и сыгранности его связки с QB

Javale Mcgee 34

Джонс (1) / Томас (2) / Бекхем (3)  

Jerzy

Томас/Бэкхем/Джонс = Комментарии не требуются/Его притирка с Мэйфилдом может занять время, да и как будут разделяться броски мне пока не очень известно/Стареющий ресивер с выдыхающимся QB 

Без Прыжка

Томас – Хулио – Оделл. Майкл прекрасен, у него квотер-бог, с которым они не первый год мочат; у Хулио и Оделла новые квотеры. Джонс выше из-за здоровья и потому что «Кливленд». Бэйкер, мать его, Мэйфилд, бро? Он хорошо котируется, но должен доказать. Впрочем, с таким принимающим доказывать будет легче.

На драфте

Джонс 12 пик Мак Карелия Девилз

Бекхем 15 пик Джерси

Томас 16 пик Блоу

3 – Мелвин Гордон - будет ли играть? Что ждет его в этом сезоне ? под каким пиком ты бы взял его

Mighty Mouse

Если Гордон упадет до середины 3-го раунда это хороший момент, что бы его брать. Забастовка Гордона точно будет дольше , чем у Эллиота , а если он пропустит 5-6 недель, не уверен, что это будет очень ценный фентези актив. Опять же для подстраховки в последних раундах есть смысл взять Эклера.

C-Lav

Думаю, что будет. Но не удивлюсь, если обменяют или вообще holdout на весь год. Предположу, что его переподпишет ЛА, после чего сыграв весь сезон он уверенно окажется в топ-10 RB по его итогам.

Javale Mcgee 34

Мелвин Гордон - будет отчислен, и брать его смысла нет.

Jerzy

Мелвин Гордон? Предположу, что играть он будет. Но в отличии от ситуации с Зиком такой уверенности у меня уже не возникает. Если чувствуете в себе уверенность, если вы считаете, что можете вытащить в поздних раундах тех самых слиперов - 3 раунд выглядел бы очень аппетитно.

Без Прыжка

А вот у него всё сложнее, потому что у Риверса есть очень хороший задний бегущий Остин Экелер, он не Мелвин, но может закрыть позицию, как это сделал тот же Коннер. Брал бы Гордона? Вряд ли. Риски мув, хотя это хай риск – хай реуорд. Для 4-5 раунда лоу риск – хай реуорд.

На драфте

Гордон 40 пик Мах Карелия Девилз

4 – Браун / Белл что ждет парней в новых командах

Mighty Mouse

У обоих феноменальный талант, но мы видели разные примеры, когда даже супер звезды уходили из выстроенной атакующей системы в сырые команды и слетали по статистике очень сильно. Браун лишается Биг Бена, Белл лишается великолепной линии нападения.

Думаю Браун пробьет 1100 ярдов на приеме, а по тачдаунам остановится около 10. Мне кажется по Антонио потеря Бена ударит в меньшей степени, Карр не настолько плох, что бы Браун не показал свой класс. Но капризы Брауна начинают за******.

Беллу будет тяжелее, мы видели, что и Деанджело Вильямс в его отсутствие и Кунер в прошлом году бежали на топ уровне, что скорее говорит о силе линии нападения , чем о классе самих бегущих. Белл очень классно умеет искать свой момент для рывка между линиями, в этом сезоне он будет главной и чуть ли не единственной движущей силой в нападении Джетс, понятно на ком будет фокус соперников. Так же не знаю, учитывая такую нагрузку и год простоя, как поведет себя тело Белла, выдержит ли он весь сезон. По стате уверен что будет в пределах тысячи ярдов на ногах и под 500 на приеме. (стата под 16 матчей)

C-Lav

Браун - попахивает главным бастом среди пиков первых 2-3 раундов. Какой результат будет приносить их связка с Карром - даже предполагать не стану. Кмк, слишком они несовместимые. Баст короче, не будет в топ-25 WR
Белл - разочарует меньше. Не знаю, что из себя будет представлять NYJ, но, полагаю, это будет вполне себе уверенные пик конца 1/начала 2 раунда.

Javale Mcgee 34

Браун / Белл - ничего хорошего, не верю в них

Jerzy

Белл и Браун ребята шумные. Всегда ими были, остаются, такими и останутся. Если бывший раннинбэк Стиллерс и делает хорошую мину в новой команде, получив долгожданный контракт, то второй не стесняется включать режим примы в Райдерс, и то ли еще будет. 

Белл в Джетс займет привычную роль рабочей лошадки, которую будут загружать выносами и приемами, но учитывая, что лайнмены в НЙ не выдерживают никакой критики, и поправую признаются одними из худших в лиге, то вопрос со здоровьем Белла в сезоне стоит крайне остро. 

Браун - предпочел бы дать возможность выбрать этого прекрасного ресивера своему конкуренту.

Без Прыжка

В Окленде Браун уже занимается какой-то е**тнёй вместо того, чтобы работать с новой командой. НФЛ не прощает такой херни. Белл год мимо про-футбола, поначалу будет тяжко. Но на его стороне то, что это «Джетс». Кто, если не он? Я без гугла даже не помню, кто там стартовый квотер))) Белла можно даже назвать слипером – у него жуткий проджекшн-ранг, но блин.

На драфте

Белл 13 пик Блоу

Браун 24 пик Дигор

5 –  Раунд в котором вы планируете брать 1-го защитника (кого)

Mighty Mouse

Честно скажу, единственный вопрос в который до драфта не углублялся сильно. Плюс минус понятно, кто топы особенно на позициях DE и LB. На мой взгляд топ защитники должны уходить после 4-5 раунда (2-3 игрока). А дальше уже после 7-8.

Добить позицию защитников можно будет и из пула , каждый сезон кто-то выстреливает.

C-Lav

ХЗ, честно говоря. Может быть, и после 7-8.
Чувствую в себе определённую уверенность в плане того, что смогу найти топовых защитников и среди незадрафтованных. Торопиться, наверное, не буду.

Javale Mcgee 34

5 Раунд (Darius Leonard)

Jerzy

В зависимости от количества команд в лиге. В лиге с 12 командами мои предпочтения для защитника 5 раунд, и, например, Дариус Леонард выглядит заманчиво

Без Прыжка

По ситуации на драфте. От четвёртого-пятого раунда до поздноты.

На драфте

Халил Мак 29 пик Без Прыжка

6 – Ваши топ 3 защитника

Mighty Mouse

LB – Darius Leonard + Bobby Wagner; DL Donald + Mack; DB Johnson 3 + Bethea (думаю он даст свою обычную стату заняв место Коллинза)

C-Lav

Назову Дональда (LAR), Леонарда (IND) и Смита (CHI). Мне они не достанутся ?

Javale Mcgee 34

Darius Leonard, Cory Littleton, Leighton Vander Esch

Jerzy

Леонард, Кикли, Вагнер.

Без Прыжка

Халил, Аарон Дональд и верим в здоровье Люка Кикли.

На драфте первыми ушли

Халил Мак 29 пик Без Прыжка

Дариус Леонард 48 пик Холд май Бир

Аарон Дональд 57 пик Без прыжка

7 – 3-5 Слипера (сколько получится от 3-х до 5) 

Mighty Mouse

Сложно что то сказать, но думаю Фурнетт будет лучше чем планируется. Может быть Фицджеральд.

КБ Тампы Винстон должен быть в порядке.

Мурр ресивер каролины и Бойд ресивер Цинцинати

C-Lav

Джексон (BAL), Андресон (NYJ), Самуэль (CAR), Дюк Джонсон (HOU)

Javale Mcgee 34

Tyler Boyd, Jared Cook, Dallas Goedert

Jerzy

Дерриус Гайс, Джеймс Вашингтон, Марк Эндрюс.

Без Прыжка

Девонта Фримен, Левеон Белл, Карсон Уэнц, Ник Чабб, Ти-Джей Уотт, Кинэн Аллен и кто-нибудь из Хьюстона или Аризоны, возможно)

8 – 3-5 Баста (сколько получится от 3-х до 5)

Mighty Mouse

Сложно что-то говорить, потому что сам не задал четких параметров от чего отталкиваться. Но если отталкиваясь от средней позиции на яху.

Назову следующих ребят

Фриман – слабо верю в него после травм и учитывая неплохой набор бек ап рб в команде

Гудвин ресивер тампы

А так же Гуис рб вашингтона

Эй Джей Грин судя по всему кончился как стартовый принимающий на драфте.

C-Lav

АБ называть не буду из уважения...
Вудс (LAR), Фурнетт (JAX), Коулмен (SF)

Javale Mcgee 34

Odell Beckham Jr., Antonio Brown, Allen Robinson II

Jerzy

Фурнетт, Антонио Браун, Тодд Герли.

Без Прыжка

Пррррф… Ну тот же Мелвин Гордон может подвести, Антонио Браун, Карим Хант

9 – 3-5 переоцененных игрока

Mighty Mouse

Эрц уверен напринимает меньше. Килтл или как то так ТЕ зовут

ну и все защиты, которые идут как топ, не уверен, что стоят своего высокго пика.

C-Lav

Мэйфилд (CLE), Киттл (SF), Эртц (PHI), Баркли (NYG)

Javale Mcgee 34

David Johnson, Derrick Henry, George Kittle

Jerzy

Дэлвин Кук, Дамиан Уилльямс, Бэйкер Мэйфилд

Без Прыжка

Джеймс Коннер, Дак Прескотт, Джош Аллен.

10 – С нападением какой команды вы не хотели бы связываться

Mighty Mouse

Баффало, честно говоря настолько непонятно кто там покажет хоть что-то более или менее внушительно. Кб который был мертвым в начале сезон и неплох в конце, мощный корпус бегущих (непонятно как разойдутся снепы) и непонятные принимающие.

C-Lav

Окленд

Javale Mcgee 34

Arizona

Jerzy

Канзас Сити Чифс

Без Прыжка

Цинциннатти, там всё слишком нестабильно по годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mighty Mouse сказал:

На драфте первыми ушли

Халил Мак 29 пик Без Прыжка

пивко хорошо зашло, не знаю, как вам, а мне было весело. так ещё и какая-то дамочка всё время ржала у кого-то в комнате... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, без прыжка сказал:

пивко хорошо зашло, не знаю, как вам, а мне было весело. так ещё и какая-то дамочка всё время ржала у кого-то в комнате... ))

значит это не у вас было)))

@Jerzy самец))

 

А кто тогда говорил "моя в Волгограде" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надо всем вместе собираться в МСК, например.
В формате драфтов из сериала "Лига"
да ещё и с трофеем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mighty Mouse сказал:

А кто тогда говорил "моя в Волгограде" ?!

явно не мы с тобой. вывод - пивной макс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, без прыжка сказал:

явно не мы с тобой. вывод - пивной макс)

более того посреди драфта ко мне в комнату вошли и предьявили кто там у меня ригочет))

вероятно в этот момент я не выдержал давления и выбрал Ньютона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Волгоград – это мои. 

Всем спасибо за турбодрафт. Уже очень хочется смотреть регулярочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, без прыжка сказал:

пивко хорошо зашло, не знаю, как вам, а мне было весело. так ещё и какая-то дамочка всё время ржала у кого-то в комнате... ))

Сорян, сорян. 

 

Было весело, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кабум мазафакерс

Colts QB Andrew Luck to retire after latest injury, is 'mentally worn down'

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, парень слелал мой день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то что прилично я обделался на драфте

команда просто мертвая

видимо моя традиция обделываться в классике продолжится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вроде команда ничего. Только тренер говно

554442117_.JPG.9209c98c81b098b0f35577ff6323a017.JPG

Нью-Ингленд и Махомс убили просто за Макса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу