Classic Football (NFL) Fantasy


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 24.12.2018 в 14:26, San Antonio Spurs сказал:

финал вообще не показатель силы команды

там тогда весь сезон не показатель: каждую неделю можешь кататься, как на горках. кто-то выбыл - аут, вчера Генри дал 4 тачдауна, а потом 60 лярдов пробежал со скрипом против условных Рэмс.

Вся футбольная фантазийка такая. в принципе, всегда. Ёжик как-то был на шестом или каком там месте с самым высоким показателем по набранным очкам: постоянно попадал на зверства соперников, которые на других неделях жевали леденцы.

Товарища Яковлева с победой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, без прыжка сказал:

там тогда весь сезон не показатель: каждую неделю можешь кататься, как на горках. кто-то выбыл - аут, вчера Генри дал 4 тачдауна, а потом 60 лярдов пробежал со скрипом против условных Рэмс.

Вся футбольная фантазийка такая. в принципе, всегда. Ёжик как-то был на шестом или каком там месте с самым высоким показателем по набранным очкам: постоянно попадал на зверства соперников, которые на других неделях жевали леденцы.

Товарища Яковлева с победой)

Спасибо!

 

Будучи лучшим скорером я был 11й.

D4BC4DFB-514F-4C99-AC6A-A117A323B3A9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jerzy сказал:

D4BC4DFB-514F-4C99-AC6A-A117A323B3A9.png

эх, хороший был сезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@Jerzy, @Triple "S", @7becks7, @без прыжка, @Пивка бы, @Mr.Dead, @blow, @Javale Mcgee 34, @digor, @Mighty Mouse, @Max K., @OLB57, @sqrt, @Mr.Vegas, @San Antonio Spurs

Собираемся? ?
Начинаем перекличку! Всех, кто не откликнется, из лиги удалю

список:
1. C-Lav
2. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумайо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие рыцари, я с вами всеми фибрами. Но я бы хотел попросить о драфте до 22 августа. А то я в Нью-Йорк улетаю работать на теннисе. Очень нельзя мне будет драфтоваться во время рабочего дня. Но ежели большинство будет за даты, что мне не по силам, смирюсь во имя процветания лиги. 

Я бы еще предложил захерачить трофей и пересылать его победителю сезона. У меня кореш с 3Д принтером есть. Можно оформить дизайн приемлемый и запилить статуэтку. Готов взять расходы на производство. Но только если дизайн единый будет принят, утвержден и благословлен правителями лиги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пивка бы сказал:

Дорогие рыцари, я с вами всеми фибрами. Но я бы хотел попросить о драфте до 22 августа. А то я в Нью-Йорк улетаю работать на теннисе. Очень нельзя мне будет драфтоваться во время рабочего дня. Но ежели большинство будет за даты, что мне не по силам, смирюсь во имя процветания лиги. 

Я бы еще предложил захерачить трофей и пересылать его победителю сезона. У меня кореш с 3Д принтером есть. Можно оформить дизайн приемлемый и запилить статуэтку. Готов взять расходы на производство. Но только если дизайн единый будет принят, утвержден и благословлен правителями лиги. 

Мысль интересная. Мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну за трофей то грех не побороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Пивка бы сказал:

Дорогие рыцари, я с вами всеми фибрами. Но я бы хотел попросить о драфте до 22 августа. А то я в Нью-Йорк улетаю работать на теннисе. Очень нельзя мне будет драфтоваться во время рабочего дня. Но ежели большинство будет за даты, что мне не по силам, смирюсь во имя процветания лиги. 

Я бы еще предложил захерачить трофей и пересылать его победителю сезона. У меня кореш с 3Д принтером есть. Можно оформить дизайн приемлемый и запилить статуэтку. Готов взять расходы на производство. Но только если дизайн единый будет принят, утвержден и благословлен правителями лиги. 

Идея - огонь! ?
А гравировку можно будет сделать с именами победителей?

Если такое дело, то конечно же драфт проведём 21-го :))))

---

Состав участников вероятнее всего будет тот же самый. Не ожидаю, что кто-то откажется.
Но что будем делать, если нас станет больше? Или делаем лигу закрытой?

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, C-Lav сказал:

Идея - огонь! ?

Состав участников вероятнее всего будет тот же самый. Не ожидаю, что кто-то откажется.
Но что будем делать, если нас станет больше? Или делаем лигу закрытой?

Да давно пора хотя бы по соточке. Беда в том, что платный сервис Яху не распространяется на Россию - запрещённая территория, пишет. А никаких сервисов по, как сказать, хранению призовых фондов, похоже, не существует.

На приз можно скинуться - вот тебе и призовой фонд.

По закрытой лиге. Не думаю, что нас будет сильно больше - пока всего пятеро откликнулись, хотя за сутки с небольшим это достойно. Можно и больше - 16-18 человек, просто надо ростеры тогда сокращать (как у нас в хоккее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ай эм виз ю гайз

 

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, C-Lav сказал:

Идея - огонь! ?
А гравировку можно будет сделать с именами победителей?

Если такое дело, то конечно же драфт проведём 21-го :))))

---

Состав участников вероятнее всего будет тот же самый. Не ожидаю, что кто-то откажется.
Но что будем делать, если нас станет больше? Или делаем лигу закрытой?

Спасибо. 

Про гравировку надо советоваться с хозяином принтера. Чтобы место под нее было. Возможно, подскажет пару решений мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме! 

Идея с трофеем огненная, но раз мы будем разыгрывать Шивакамини Сомакандаркрам, то трофей Мудя тоже должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то откажется играть, то готов занять его место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, 11 человек уже подтвердили участие, добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что пора потихоньку обсуждать и назначать время драфта?)

18 августа вечер? Или лучше в будни - я вообще легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, без прыжка сказал:

Вам не кажется, что пора потихоньку обсуждать и назначать время драфта?)

18 августа вечер? Или лучше в будни - я вообще легко

Согласен, хотелось бы определенность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?02?.?08?.?2019 в 12:34, без прыжка сказал:

Вам не кажется, что пора потихоньку обсуждать и назначать время драфта?)

18 августа вечер? Или лучше в будни - я вообще легко

А чего - давайте 21-го, т.е. в последний день, когда будет доступен Пивка бы?
Чем раньше проводим, тем дольше ждать начала сезона, и соответственно больше рисков получить нежданчик типа травмы игрока 1-2 раунда.

Время начала можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я жену в Волгоград отправляю 18.08. вечером. Так что с вечера 18.08 до вечера 21.08 я готов драфтоваться. Да что там, я готов буду каждый день драфтоваться. Серег (Без прыжка) может пивка? Пивка бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу