Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

По моему в прошлом году, в первой СЛС в ручную трейд проводил, после того как каждый в теме отписался, что он не против трейда. В открытую у всех почему то мнение меняется. 

в прошлом году, кажется, один из игроков в трейде сломался и потому многие его завотили (ну я по крайней мере). Тут вообще жесть какая-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Открытое голосование - это конечно хорошо, но будете ждать долго, особенно в 3-х лигах.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, deviant сказал:

в прошлом году, кажется, один из игроков в трейде сломался и потому многие его завотили (ну я по крайней мере). Тут вообще жесть какая-то) 

У нас с Аризой трейд был. Сделку на движок выставили и в первый же день ожидания приходящий ко мне Гриффин сломался. Народ, как выяснилось, посчитал это аргументом и забанил сделку. Но после того как я сказал, что всё ок и я готов подождать 1-2 месяца, парни, после голосования в теме, со словами "ну раз оно тебе надо" пропустили сделку, и Алекс провёл её вручную. Но это совсем другая история.

35 минут назад, Надюн сказал:

Открытое голосование - это конечно хорошо, но будете ждать долго, особенно в 3-х лигах.... 

Каковы критерии голосования? Где пункт в правилах СЛС? А если народу будет весело и они будут одобрять сделки Эмбиид на Фарида (утрирую)?

Хотя "теневые" пиканья по бану из-за расхождения в 1 передачу или блок, личной неприязни или чего-то ещё - тоже не айс. С другой стороны, те, кто действительно и аргументированно может быть против сделки, публично может побояться сказать "нет" трейду, тоже по ряду причин (потом будут банить его сделки, испортятся с кем-то отношения и пр.) Очень тонкий момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, MadButcher сказал:

У нас с Аризой трейд был. Сделку на движок выставили и в первый же день ожидания приходящий ко мне Гриффин сломался. Народ, как выяснилось, посчитал это аргументом и забанил сделку. Но после того как я сказал, что всё ок и я готов подождать 1-2 месяца, парни, после голосования в теме, со словами "ну раз оно тебе надо" пропустили сделку, и Алекс провёл её вручную. Но это совсем другая история.

Каковы критерии голосования? Где пункт в правилах СЛС? А если народу будет весело и они будут одобрять сделки Эмбиид на Фарида (утрирую)?

Хотя "теневые" пиканья по бану из-за расхождения в 1 передачу или блок, личной неприязни или чего-то ещё - тоже не айс. С другой стороны, те, кто действительно и аргументированно может быть против сделки, публично может побояться сказать "нет" трейду, тоже по ряду причин (потом будут банить его сделки, испортятся с кем-то отношения и пр.) Очень тонкий момент...

То есть ради тебя можно было отойти от правил, а в другой хоть не идентичной но похожей ситуации нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

То есть ради тебя можно было отойти от правил, а в другой хоть не идентичной но похожей ситуации нельзя?

Похожей? Вопрос был исключительно в травме игрока, так то никто против вроде не был. Можно было снова выставить трейд на движок и он бы прошёл. Но раз уж обговорили, то провели его вручную. В вышке я, например, всегда поддерживал идею отмены вето, ну там, взрозлые дядьки, все дела.

Какая причина в третьей лиге, мне неизвестно. По большому счёту мне должно быть всё равно на движение в низших дивизионах. Да и выше я уже описАл своё видение возможного развития событий. Но раз уж это касается трейдов, то мне, как большому их почитателю,  были бы весьма интересны итоги данных обсуждений. Хотите отхода от правил - отходите, я вам не запрещаю, просто высказываю свою позицию. Это же вроде не запрещено? Хотя, опять-таки, довольно интересно, как это всё будет регламентироваться и контролироваться, если у Совета банально нет возможности в должной мере контролировать хотя бы выставление настроек на сезон комиссионерами лиг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В вышке в прошлом году дикий трейд повернули. Я так и не понял как вообще такое возможно не в лиге новичков. Наверное менеджеры друзья ИРЛ :1f642:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Топ аналитик сказал:

В вышке в прошлом году дикий трейд повернули. Я так и не понял как вообще такое возможно не в лиге новичков. Наверное менеджеры друзья ИРЛ :1f642:

Это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно? Можно я теперь скажу? ))))

 

А меня вот бесит, что нихера нет в первых постах лиг ссылки на саму лигу.

И где я по вашему должна смотреть, как проипался Родманесс?!?!?!?!

:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Надюн сказал:

Можно? Можно я теперь скажу? ))))

 

А меня вот бесит, что нихера нет в первых постах лиг ссылки на саму лигу.

И где я по вашему должна смотреть, как проипался Родманесс?!?!?!?!

:dp3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Надюн сказал:

Можно? Можно я теперь скажу? ))))

 

А меня вот бесит, что нихера нет в первых постах лиг ссылки на саму лигу.

И где я по вашему должна смотреть, как проипался Родманесс?!?!?!?!

:dp3:

Вот кстати поддерживаю. Нужно бы закреплять ссылки на лигу в шапке темы-обсуждения сезона. Потому что о той отдельной теме мало кто знает :1f642:

21 час назад, MadButcher сказал:

Это какой?

Ну это где Ариза вроде получал какого-то топа, а от себя отдавал травмированного Грифона. Я думал Ариза выиграет лигу, а он вылетел почему-то. Травмы может, дальше я уже не следил за первой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.11.2018 в 00:17, Топ аналитик сказал:

А как нить можно решить вопрос постоянного вета трейдов Матерого? Человек никак не может произвести свои обмены. 

В вашей лиги было согласовано пять обменов. Из них четыре - с участием Матерого. Все пять получили вето. Возможно дело не в Матером, он просто более активен в обменах, чем другие, чаще их предлагает. Не уверен, что проблема именно в отношении к нему. 

Для вето достаточно пять голосов. Возможно, пять новичков, по неопытности, видя обмен, жмут на кнопку не понимая смысла.  Конечно, проводить все обмены в "ручном режиме", опрашивая каждого участника в отдельности - долго и нудно. Но раз так сложилось, что ни один обмен в лиге не принят, то может стоит разок объявить в лиге перекличку нажавших. В течение суток если пятеро  таких не объявятся, то посчитать, что это технический сбой и провести обмен силами комиша вручную. Раз, другой. Разъяснить всем участникам, что бездумно жать на кнопку нехорошо. И тогда может вето не будет проявляться так часто. И правило нормально заработает. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек на форуме новый, поэтому со своим самоваром лезть не собираюсь и революции устраивать тоже.

Хочу предложить совету, или кто здесь принимает решения насчет правил, создать отдельный орган по принятию решений насчет трейдов в лигах. Ежегодно создавать комиссию по одному представителю от каждый лиги(выбирают большинством участники каждой лиги), которые бы принимали решение по поводу трейдов. 

При чем представитель лиги в которой проходит обмен не имеет право голоса, так как заинтересованная личность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совет, блокерните плз Джерри... Чувак больше месяца как забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Выставите оптимальный состав в нашей лиге Надюн(Леброн и Капелла на банке,в старте всякий бред),я и Мангуст боремся за второе место,и это будет жёсткий и не справедливый слив.Без прыжка похер уже на лигу,по этому пишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
45 минут назад, без прыжка сказал:

Состав команды Надежды выставлялся безо всяких проблем и пропусков, обвинения в невыставлении необоснованы.

Я забил на лигу — думай, что несёшь, и проверяй; в лиге всё чётко, два невыставлявших состава игрока заблочены. 

Ты бы окстился и вытер слюни, а то брызжется. Неприлично. 

Выставлен не оптимальный состав,который убивает интригу в борьбе за второе место,то что твоя команда дно и борется за выживание только твоя проблема.Ты бы на моем месте как сучка уже все бы исправила молча,если бы твоё место зависело от этого матчапа.Так что не пиши эту ересь про слюни,смешно читать.

В любом случае если останется этот состав,я выйду в по,просто за тобой будет висеть пидарский поступок.И я буду напоминать время от времени тебе кто ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, zhivoglad сказал:

Выставлен не оптимальный состав,который убивает интригу в борьбе за второе место,то что твоя команда дно и борется за выживание только твоя проблема.Ты бы на моем месте как сучка уже все бы исправила молча,если бы твоё место зависело от этого матчапа.Так что не пиши эту ересь про слюни,смешно читать.

В любом случае если останется этот состав,я выйду в по,просто за тобой будет висеть пидарский поступок.И я буду напоминать время от времени тебе кто ты

А что не так с Надиным составом? За предыдущие 2 матчапа, где должны были играть Капела и Джеймс, они были выставлены. Или претензия изначально была по этой неделе? Так люди и в полночь бывает выставляются.

Сучка, пидорский поступок... Что это? Тебе не кажется, что ты сам этому больше соответствуешь в своих нападках нежели чем Серж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, MadButcher сказал:

А что не так с Надиным составом? За предыдущие 2 матчапа, где должны были играть Капела и Джеймс, они были выставлены. Или претензия изначально была по этой неделе? Так люди и в полночь бывает выставляются.

Сучка, пидорский поступок... Что это? Тебе не кажется, что ты сам этому больше соответствуешь в своих нападках нежели чем Серж?

Касается этой.

Перекрестился ,нет,все так же он сучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, zhivoglad сказал:

Касается этой.

Перекрестился ,нет,все так же он сучка.

Ну, истеришь то как сучка здесь именно ты, причём абсолютно безосновательно. БП тебе разложил всё ровно даже не переходя на личности. Чего полыхаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, MadButcher сказал:

Ну, истеришь то как сучка здесь именно ты, причём абсолютно безосновательно. БП тебе разложил всё ровно даже не переходя на личности. Чего полыхаешь?

Истерю?Буч))ты меня плохо знаешь,я высказываю недовольство,выкупаешь я сейчас сижу в джакузи,какая истерика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, zhivoglad сказал:

Истерю?Буч))ты меня плохо знаешь,я высказываю недовольство,выкупаешь я сейчас сижу в джакузи,какая истерика)

Ну а чего тогда словами бросаешься? Это тебя совсем не красит. Сиди в джакузи, пей Боржом, ешь беляши, наслаждайся жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето у живоглада случился превентивный пригар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати решил докопаться до источника пригара живоглаза и наткнулся на вещь поинтереснее.

в настройках его лиги сезон заканчивается на 21 неделе, плов 22 23 24 недели. 25-26 вообще за бортом.

в высочайшей лиге 22 неделя допустим это обычная игровая. плов стартует с 23.

 

возникает вопрос - такое расписание во второй лиге это баг или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу