Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Rodmanes сказал:

гсм же не разгадывал ребусы. почему другие должны??

Это еще один пункт за гсм. У вас была возможность пошевелить мозгами, поразгадывать ребусы. А у него такой возможности не было, между прочим, потому что никто больше не тратил свое время и не придумывал ребусы. А может быть он тоже с удовольствием поразгадывал бы? Об этом вы конечно не подумали -- вам лишь бы распечатать игроков на листочке и вычеркивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Детский сад, согласен с большенством, хочет решать ребусы пусть себе книжку в союз печати купит или кроссворды. Почему должны другие ломать голову, кого он выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дивный сказал:

Это еще один пункт за гсм. У вас была возможность пошевелить мозгами, поразгадывать ребусы. А у него такой возможности не было, между прочим, потому что никто больше не тратил свое время и не придумывал ребусы. А может быть он тоже с удовольствием поразгадывал бы? Об этом вы конечно не подумали -- вам лишь бы распечатать игроков на листочке и вычеркивать

а ты какое отношение к фентези имеешь? можешь оформить платную подписку на журнал "эти занимательные ребусы" под редакцией Учителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starbury1810 сказал:

а ты какое отношение к фентези имеешь? можешь оформить платную подписку на журнал "эти занимательные ребусы" под редакцией Учителя

А ты?

Ты тут никто и звать тебя никак. просто дешёвый флудёр из раздела фантазий, так что имей уважение к людям и умей признавать свои ошибки,а то скатишься ниже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дивный сказал:

А ты?

Ты тут никто и звать тебя никак. просто дешёвый флудёр из раздела фантазий, так что имей уважение к людям и умей признавать свои ошибки,а то скатишься ниже некуда

какие ошибки, что ты несешь, Диванный чего ты как вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел и понял, что весь сыр - бор начался из - за выбора на драфте  лука , стакана пива и  народного ансамбля  "Девки в красном"....Хорошо, что я не в этой лиге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, Cyd сказал:

Кто будет адвокатом дьявола?

А кто будет дьяволом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо тут обсуждать, большая часть лиги недовольна систематическим нарушением правил чуваком. Любителям ребусных ласк можно создать отдельную лигу и там предаваться всевозможным сопутствующим утехам, благо сделать это очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Замечательно все это. А подрафтовать можно?

15 минут назад, MadButcher сказал:

За виртуальными аккаунтами на СД стоят реальные люди, как впрочем и везде. Из слов и действий виртуального образа можно сложить образ человека реального. Да, он может быть не до конца верным, но как ты поступаешь, пускай и в виртуальном мире, так о тебе и судят - всё просто. И лично у меня суждения по данному товарищу сложились строго негативные. ГСМ рьяно пытается создать себе образ бунтаря и бэдбоя, но он ему абсолютно не соответствует. В последние годы он совершил ряд поступков, которые его явно не красили, и для меня весьма удивительно, что часть уважаемых мною людей с СД "закрыли на всё это глаза", продолжили с ним общение и вообще поддерживают его в подобных этому "замесах". Общение с "зашкваренным" по всем статьям бэдбоем - личное дело каждого, конечно. Я просто дистанцировался от него, хотя, признаюсь, что в своё время был о нём исключительно положительного мнения. Отрицательное отношение к себе он сформировал не только у меня, что может быть понятно из многих тем, где он появляется. И меньше всего людям бы хотелось ещё и "играть по его правилам", как в случае с этими ребусами. Хорошо, что я не с ним в лиге!

ПС. Кстати, это уже третья лига из которой его выперли за последнее время. ГСМ, с триплом тебя!

СЛС вроде как лига для СДшников, какими бы они не были. 

Но.

На данный момент создаётся полное впечатление, что многоуважаемый совет (да любовь) руководствуется не целью решить реальную проблему (провести драфт), а выяснением личностных отношений с гасамой. Ибо о нем уже третьи сутки только и говорят, а проблема с драфтом (которая сама по себе не была проблемой) до сих пор не решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MadButcher сказал:

За виртуальными аккаунтами на СД стоят реальные люди, как впрочем и везде. Из слов и действий виртуального образа можно сложить образ человека реального. Да, он может быть не до конца верным, но как ты поступаешь, пускай и в виртуальном мире, так о тебе и судят - всё просто. И лично у меня суждения по данному товарищу сложились строго негативные. ГСМ рьяно пытается создать себе образ бунтаря и бэдбоя, но он ему абсолютно не соответствует. В последние годы он совершил ряд поступков, которые его явно не красили, и для меня весьма удивительно, что часть уважаемых мною людей с СД "закрыли на всё это глаза", продолжили с ним общение и вообще поддерживают его в подобных этому "замесах". Общение с "зашкваренным" по всем статьям бэдбоем - личное дело каждого, конечно. Я просто дистанцировался от него, хотя, признаюсь, что в своё время был о нём исключительно положительного мнения. Отрицательное отношение к себе он сформировал не только у меня, что может быть понятно из многих тем, где он появляется. И меньше всего людям бы хотелось ещё и "играть по его правилам", как в случае с этими ребусами. Хорошо, что я не с ним в лиге!

ПС. Кстати, это уже третья лига из которой его выперли за последнее время. ГСМ, с триплом тебя!

Я сам не какой-то друган гсма. Но если сравнивать с какими-то нойнеймами то ли с главной, то ли ещё откуда и с людьми, которые распечатывают игроков на листочке и вычеркивают — тут я за гсма. Да даже ларрих неплохо затраллил задротов. Это же все-таки форум сд, а не спорцру какой или главная, и просто играть в фентези может быть не так весело без таких приколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Дивный сказал:

А ты?

Ты тут никто и звать тебя никак. просто дешёвый флудёр из раздела фантазий, так что имей уважение к людям и умей признавать свои ошибки,а то скатишься ниже некуда

Наличие в друзьях Рыбы говорит о том, что человек не обделен интеллектом и чувством юмора. Так что плюсанул

:diao:

Лучше бы не ГСМа удаляли из лиги, а Шизоглота и кучу его ботов из третьих лиг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, starbury1810 сказал:

какие ошибки, что ты несешь, Диванный чего ты как вылез

чего ты вылез,вот вопрос.

слова Дивного ?классика СД,нетленка от Кактуса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God save me сказал:

чего ты вылез,вот вопрос.

слова Дивного ?классика СД,нетленка от Кактуса.

дай догадаюсь ты в праве решать кому писать, а кому нет?

уже норм дорисовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, MadButcher сказал:

За виртуальными аккаунтами на СД стоят реальные люди, как впрочем и везде. Из слов и действий виртуального образа можно сложить образ человека реального. Да, он может быть не до конца верным, но как ты поступаешь, пускай и в виртуальном мире, так о тебе и судят - всё просто. И лично у меня суждения по данному товарищу сложились строго негативные. ГСМ рьяно пытается создать себе образ бунтаря и бэдбоя, но он ему абсолютно не соответствует. В последние годы он совершил ряд поступков, которые его явно не красили, и для меня весьма удивительно, что часть уважаемых мною людей с СД "закрыли на всё это глаза", продолжили с ним общение и вообще поддерживают его в подобных этому "замесах". Общение с "зашкваренным" по всем статьям бэдбоем - личное дело каждого, конечно. Я просто дистанцировался от него, хотя, признаюсь, что в своё время был о нём исключительно положительного мнения. Отрицательное отношение к себе он сформировал не только у меня, что может быть понятно из многих тем, где он появляется. И меньше всего людям бы хотелось ещё и "играть по его правилам", как в случае с этими ребусами. Хорошо, что я не с ним в лиге!

ПС. Кстати, это уже третья лига из которой его выперли за последнее время. ГСМ, с триплом тебя!

очень интересно. ушел сам ? раз, из?за бана пролюбил драфт ?два,однако Виталенька,которому я не нравлюсь, пишет,что меня выперли.

 

ПС. И сейчас,и после ? ни слова об СЛС,дабы многоуважаемый ?нет?Совет не прерывал свои взаимные оральные ласки на дистанции

1 час назад, starbury1810 сказал:

дай догадаюсь ты в праве решать кому писать, а кому нет?

уже норм дорисовался

отнюдь.

я искренне недоумеваю,какого икса людям из других лиг так нефиолетово по поводу моей персоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сисястый,ну не лезет твоя толстота,ты как бэк вокалист шмары годишься,но сам никогда не умел накидывать.

Защищая,хочешь вызвать всеобщий бомбеж,но вызываешь только улыбку.Прекрати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, zhivoglad сказал:

Сисястый,ну не лезет твоя толстота,ты как бэк вокалист шмары годишься,но сам никогда не умел накидывать.

Защищая,хочешь вызвать всеобщий бомбеж,но вызываешь только улыбку.Прекрати.

Ты ебанулся? Ну ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
50 минут назад, (.)(.) сказал:

Ты ебанулся? Ну ладно...

Не бомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дивный сказал:

Я сам не какой-то друган гсма. Но если сравнивать с какими-то нойнеймами то ли с главной, то ли ещё откуда и с людьми, которые распечатывают игроков на листочке и вычеркивают — тут я за гсма. Да даже ларрих неплохо затраллил задротов. Это же все-таки форум сд, а не спорцру какой или главная, и просто играть в фентези может быть не так весело без таких приколов

для этого есть же тема лиги специальная. в теме с драфтом должны быть только имена игроков, без шуток, подколов и ребусов. это как документ. лучше бы аналитикой занимались гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо покинувшего лигу 3.3 Донатса производится замена на http://www.slamdunk.ru/forum/profile/84843-гнилoй-игрок/ Гнилой игрок - новый участник лиги 3.3

ваш совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы тут и дали огня))

Зато не скучно.

Если кого-то интересует моё мнение, то ребусы подбешивали в теме драфта, а вот сам факт придумывания этих ребусов - крутая тема.

Я например Гобера не угадал!

Исключать наверное не стоило, жестковато. 

Можно было бы оставить ГСМа при условии под ребусом спойлера размещения.

Кто хочет - угадывает. 

Кто не хочет - кликает спойлер и сразу фамилию видит.

А так выходит серпом по яйцам за неплохое начинание. Надо было просто направить в нужное русло, и волки сыты и овцы целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Take__it__easY сказал:

Можно было бы оставить ГСМа при условии под ребусом спойлера размещения.

Кто хочет - угадывает. 

Кто не хочет - кликает спойлер и сразу фамилию видит.

А так выходит серпом по яйцам за неплохое начинание. Надо было просто направить в нужное русло, и волки сыты и овцы целы.

ну вообще, в правиле гсма так и написано. Он мог так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу