Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Dimster сказал:

Считаю что лалейкерс24дрот нужно дисквалифицировать из лиги, добавить в хол оф шейм и заблокировать на сайте, сегодня он посты от драфт редактирует, а кто знает что будет завтра. Да и ник его говорит что он невменяемый

Походу так и надо делать :1f606:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
1 час назад, без прыжка сказал:

кто ж ему, бедному новичку, посоветовал-то пост редактировать? вот уж чего нельзя, так нельзя

Раньше вроде обязательно в шапках тем драфта было писать про невозможность махинаций с постами. Потом писать перестали, ещё позже стали забывать. А если людям этого не объяснили, какие к ним могут быть претензии и санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Shel сказал:

В общем, Совет ещё раз обсудил ситуацию в III-2.

Решение по Субурбану оставляем в силе. В данном случае нельзя никак сказать, что это какой-то несчастный случай, техническая ошибка и пр. форсмажор. По рейтингу Яху Порзи далеко в жопе, т.е., очевидно, использовалась какая-то прошлогодняя стата, но не принята во внимание травма игрока. Так что, тут чистый вопрос о подготовке к драфту. 

По Лалодроту корректируем предыдущее решение. Оставляем выбор Уолла в силе. Менеджеру необходимо ещё раз повторить свой выбор в теме драфта. Либо, с учетом того, что возможны дальнейшие изменения из-за перевыбора Батлера, изменить свой выбор на Батлера, либо на игрока, который высвободится, если Батлера возьмет кто-то раньше.

Тут принимается во внимание сложившаяся практика по таким нарушением и здравый смысл. Всё таки пункт 2.3.7 регламента заточен на пресечение редактирование выбора с целью умышленно изменить ранее сделанный выбор "задним числом". Тут же имеем дело в общем-то с технической ошибкой, не несущей злого умысла. Данный пункт регламента будет скорректирован, дабы разделить эти моменты во избежание излишних репрессий.

 

Только что, MadButcher сказал:

Раньше вроде обязательно в шапках тем драфта было писать про невозможность махинаций с постами. Потом писать перестали, ещё позже стали забывать. А если людям этого не объяснили, какие к ним могут быть претензии и санкции?

Да махинаций не было, был аутист который смотри НБА 2 дня, видимо не знает игроков в лицо и попросил написать ФИО игроков, я решил не подъебывать его, а все таки помочь, вот и исправил. Ну реально если за НБА не следишь, то негры на одно лицо.
Я даже отписал, что у них нет Отчества и только потом исправил, но посты удалили.

Вот оно, я верю, что слова "Россия" и "здравый смысл" когда-нибудь восторжествуют и и будут упоминаться в одном предложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LaLakersKB24Drot сказал:

 

Да махинаций не было, был аутист который смотри НБА 2 дня, видимо не знает игроков в лицо и попросил написать ФИО игроков, я решил не подъебывать его, а все таки помочь, вот и исправил. Ну реально если за НБА не следишь, то негры на одно лицо.
Я даже отписал, что у них нет Отчества и только потом исправил, но посты удалили.

Вот оно, я верю, что слова "Россия" и "здравый смысл" когда-нибудь восторжествуют и и будут упоминаться в одном предложении

Ты давай-ка во-первых не матерись.

Во-вторых, имена игроков писать обязан.

И так уже все норм, а ты заходишь и всех еще продолжаешь обвинять, что не поняли тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Надюн сказал:

Ты давай-ка во-первых не матерись.

Во-вторых, имена игроков писать обязан.

И так уже все норм, а ты заходишь и всех еще продолжаешь обвинять, что не поняли тебя...


аутист - не мат, а диагноз. Я никого не обвиняю, а рассказал расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaLakersKB24Drot сказал:


аутист - не мат, а диагноз. Я никого не обвиняю, а рассказал расклад

Аутист - не мат, а оскорбление.

А вот "Под**бывать" - это уже мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, MadButcher сказал:

Раньше вроде обязательно в шапках тем драфта было писать про невозможность махинаций с постами. Потом писать перестали, ещё позже стали забывать. А если людям этого не объяснили, какие к ним могут быть претензии и санкции?

Правельно. И не стоит забывать, SLS Fantasy - это не просто фентези баскетбола, а целый Мир, запрятанный на форуме Слемдунка.

Тут поди еще разберись =) нас вон в чатике один олдфаг подтралливал, что дескать новичков нельзя брать до 4 раунда :1f92d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Надюн сказал:

Аутист - не мат, а оскорбление.

А вот "Под**бывать" - это уже мат.

я дико извиняюсь за свою не надлежащую речь, постараюсь, впредь, высказываться словно герцог в присутствии короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, LaLakersKB24Drot сказал:

я дико извиняюсь за свою не надлежащую речь, постараюсь, впредь, высказываться словно герцог в присутствии короля.

 

4 минуты назад, Надюн сказал:

Королевы ;-)

В голос)

последний раз так смеялся когда смотрел похороны Кобзона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, zhivoglad сказал:

 

В голос)

последний раз так смеялся когда смотрел похороны Кобзона

совсем недавно)
Часто смеешься значит

Изменено пользователем LaLakersKB24Drot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Правельно. И не стоит забывать, SLS Fantasy - это не просто фентези баскетбола, а целый Мир, запрятанный на форуме Слемдунка.

ето единственное, что осталось от слемданка. но поскольку форум с телефона нынче работает через жопу, то и эта лавочка перекочует куда-то в телеграмм скоро. флинстоун нещадно просирает все полимеры. ну хоть в фильмах разбирается и то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, но рад что все хорошо закончилось. За что мне нравится слс это то что тут постоянно что-то происходит, все шутят, подкладывают друг друга и играть весело. А то играю ещё в фентези амфут так там вообще никто ничего не пишет и ты сразу начинаешь забивать на лигу, уже всех топчиков из пула проспал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димстера можно как -то пресануть??он выбрал Макги, а фотку Шакила...это же не по уставу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, starbury1810 сказал:

Димстера можно как -то пресануть??он выбрал Макги, а фотку Шакила...это же не по уставу?

:birdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю защитать выбор Шака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, starbury1810 сказал:

Димстера можно как -то пресануть??он выбрал Макги, а фотку Шакила...это же не по уставу?

ну так mcgee shaqtin
понятный ребус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, justf1ne сказал:

ето единственное, что осталось от слемданка. но поскольку форум с телефона нынче работает через жопу, то и эта лавочка перекочует куда-то в телеграмм скоро. флинстоун нещадно просирает все полимеры. ну хоть в фильмах разбирается и то хорошо

Мозила? У меня на Хроме летает, на Мозиле тормозит ужасно. И тормозит именно Слэмдунк, остальные сайты летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Мозила? У меня на Хроме летает, на Мозиле тормозит ужасно. И тормозит именно Слэмдунк, остальные сайты летают.

дело не в браузере, а в том, что постоянно выкидывает из аккаунта и не даёт зайти обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

SLS Fantasy - это не просто фентези баскетбола, а целый Мир, запрятанный на форуме Слемдунка.

Viasat Fantasy?

 

 

6 часов назад, zhivoglad сказал:

 

В голос)

последний раз так смеялся когда смотрел похороны Кобзона

пхахахпахах ну ты маньяк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер @ShootingGuard дважды нарушил правила в СЛС-2.2

Мне кажется или пик засчитывать нельзя и нужно действовать согласно правилам?

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сначала спустили,Вася пошёл в разнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "провести испытательный беседу", но засчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте. Чувак походу перфекционист, забыл точку поставить или имя с маленькой буквы. Вот и поправил. Все правки в течение минуты. Но предупредить под подпись, что ещё раз и секир-башка.

Изменено пользователем Serginn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу