Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

Just now, <")))>< said:

Ты так не скажи...

Есть врум-врум, есть ролевые всякие штуки и есть какие-нибудь фолауты ньювегасы и пиларсы, а есть полеты в космосе.

врум-врум, хрум-хрум и пых-пых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А квесты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, <")))>< said:

А квесты как?

клик-клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Werdim сказал:

клик-клик

А если гримфанданго на клаве? Цок-цок? А как же работа мозга и воображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, <")))>< said:

А если гримфанданго на клаве? Цок-цок? А как же работа мозга и воображения?

images?q=tbn:ANd9GcQLLAMO5YhwQZOlCOz06us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Werdim сказал:

а игры это чёт другое?

молчаливое тыщ-тыщ монтировкой еще

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Надо будет сыграть в это дерьмецо.

Демка номер 3 выходит 26 июня.

http://titanicsociety.ru/titanic_honor_and_glory/

 

DyoN-YkRJ6w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Самый циммес на 2.39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь в курсе, есть ли на РС или смартфон качественный баскетбольный менеджер типа Football Manager?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oxygenium сказал:

Кто-нибудь в курсе, есть ли на РС или смартфон качественный баскетбольный менеджер типа Football Manager?

 такой же и 2017, я сам не играл, но наверно задротно.

 

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5150860

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в пиратку NBA 2k17. В режиме MyCareer при загрузке первого матча сезона на 92% вылетает. Как лечить этот баг и лечиться ли вообще?

Рахмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oxygenium сказал:

Играю в пиратку NBA 2k17. В режиме MyCareer при загрузке первого матча сезона на 92% вылетает. Как лечить этот баг и лечиться ли вообще?

Рахмет.

Думаю ,другой образ/репак скачать и все

4 часа назад, Oxygenium сказал:

Играю в пиратку NBA 2k17. В режиме MyCareer при загрузке первого матча сезона на 92% вылетает. Как лечить этот баг и лечиться ли вообще?

Рахмет.

Думаю ,другой образ/репак скачать и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный доступный на рутрекере скачал образ. Репаков нет вроде в просторах интернета, а образы везде одинаковые, ибо взламывал только CODEX, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос: в MyCareer как своему игроку рукав надевать, кроссовки менять и прочая мелочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Oxygenium сказал:

Другой вопрос: в MyCareer как своему игроку рукав надевать, кроссовки менять и прочая мелочь?

Ты чё, ларрихом играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, (.)(.) сказал:

Ты чё, ларрихом играешь?

Не, просто интересно, можно ли вообще это делать. Подписал контракт с Джорданом, вроде дали кроссовки, а где их надеть - без понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Хм.

20 лет назад никак бы не подумал, что "Баттлетоадс энд Дабл драгонс" проходится за 35 минут влегкую вообще не напрягаясь... Тогда казалось, что часами затаскиваешь первые 3 уровня и безуспешно бьешься в 4-5 (как Пимпл Зитц примерно). А оказывается все легко и непринужденно делается. Хотя может дело в том, что Рыба не забирает все пауэер-апы передо мной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, (.)(.) сказал:

Хм.

20 лет назад никак бы не подумал, что "Баттлетоадс энд Дабл драгонс" проходится за 35 минут влегкую вообще не напрягаясь... Тогда казалось, что часами затаскиваешь первые 3 уровня и безуспешно бьешься в 4-5 (как Пимпл Зитц примерно). А оказывается все легко и непринужденно делается. Хотя может дело в том, что Рыба не забирает все пауэер-апы передо мной... 

Так Рыба был единалом  не лучше копибраянта,  ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, (.)(.) сказал:

Хм.

20 лет назад никак бы не подумал, что "Баттлетоадс энд Дабл драгонс" проходится за 35 минут влегкую вообще не напрягаясь... Тогда казалось, что часами затаскиваешь первые 3 уровня и безуспешно бьешься в 4-5 (как Пимпл Зитц примерно). А оказывается все легко и непринужденно делается. Хотя может дело в том, что Рыба не забирает все пауэер-апы передо мной... 

Мож дело в том, что на денди нет сейвов, как на емуляторе?

А вообще у нас же было коллективное прохождение. Просто у тебя была роль того, кто принимает на себя все удары, а я собираю жизни и должен зайти как можно дальше. Как липрон, короч. Но так и не прошли. Обидно. Надо будет тоже на работе в обед пройти, узнать чо же там в конце. А еще Диззи надо будет всеж пройти, ибо на эмуле сейв-лоады есть и волшебника можно будет всеж накуевертить. А то ад - 4 часа собирать ето все и за 5 минут слиться, ибо не перепрыгнул падающие шарики. Мда, раньше жизнь была сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, <")))>< сказал:

Мож дело в том, что на денди нет сейвов, как на емуляторе?

А вообще у нас же было коллективное прохождение. Просто у тебя была роль того, кто принимает на себя все удары, а я собираю жизни и должен зайти как можно дальше. Как липрон, короч. Но так и не прошли. Обидно. Надо будет тоже на работе в обед пройти, узнать чо же там в конце. А еще Диззи надо будет всеж пройти, ибо на эмуле сейв-лоады есть и волшебника можно будет всеж накуевертить. А то ад - 4 часа собирать ето все и за 5 минут слиться, ибо не перепрыгнул падающие шарики. Мда, раньше жизнь была сложней.

Беда в том, что прошел без сейвов. С первого раза. И ктстаи лягвой играть куда проще, чем мужланом.

Вот проходил я и вспоминал. Как пока ты мочил Абобу или Биг Блэга, я ныкался в сторонке. А если случаем выбивал "пять тонн" по неосторожности, получал братского леща. Ну и отсутствие кнопки "старт" на втором джойстике конечно меня сгубило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, (.)(.) сказал:

Беда в том, что прошел без сейвов. С первого раза. И ктстаи лягвой играть куда проще, чем мужланом.

Вот проходил я и вспоминал. Как пока ты мочил Абобу или Биг Блэга, я ныкался в сторонке. А если случаем выбивал "пять тонн" по неосторожности, получал братского леща. Ну и отсутствие кнопки "старт" на втором джойстике конечно меня сгубило.

Блин. Как ето? У нас чо, в детстве рефлексы были хуже чем ща или лава для этого удобней, чем пад...?

Цитата

А если случаем выбивал "пять тонн" по неосторожности, получал братского леща.

Мы вместе шли к великой цели, но видно не успели... Надо было прокачать жимме на полную, чобы он хотя бы дошел. Но он не дошел.

Да, ща я конечна бы так не делал с высоты прожитых лет, но тогда я так делал. :1f610:

8 минут назад, (.)(.) сказал:

И ктстаи лягвой играть куда проще, чем мужланом.

А вот ето почему? Приведи пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, <")))>< сказал:

Блин. Как ето? У нас чо, в детстве рефлексы были хуже чем ща или лава для этого удобней, чем пад...?

Мы вместе шли к великой цели, но видно не успели... Надо было прокачать жимме на полную, чобы он хотя бы дошел. Но он не дошел.

Да, ща я конечна бы так не делал с высоты прожитых лет, но тогда я так делал. :1f610:

А вот ето почему? Приведи пример?

Клава не факт что удобней. Особенно когда залита винами. Двойное нажатие для разгона дается с трудом например.

Ты защищал меня как брата в трудных ситуациях.

 

Жабосомы быстрее. Меньше шансов выхватить люлей или быть раздавленным прессом. В прыжке бить не умеют правда. но не очень то и хотелось.

С первого раза за Джимми я дошел до Ропера и был подавлен (или как оно там?) и расстрелян.

Со второго раза за Пимпла я взъебал Темную Королеву с остатком жизней невмещающимся в экран.

 

Ну и кстати задротить как в былые времена (когда помнили сколько ударов выдержит каждый гад и пинали его чуть-по-чуть до последнего с финальным ударом на 5000) видимо смысла нет. Херачишь всех от души сразу и бед не знаешь. Собственно к концу у меня было 999999 очков и больше уже не росло.

Правда есть вероятность, что какая версия не такая. Хотя вроде НЕСовская, один-в-один выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Жабосомы быстрее. Меньше шансов выхватить люлей или быть раздавленным прессом. В прыжке бить не умеют правда. но не очень то и хотелось.

Хм. Вот ет о да. Как мы на это внимания не обращали? Я до сих пор думал, что они идентичны, но жабосомы не умеют быть в прыжке и все. Оказывается вона как.

Вот бы выпустили продолжение. Разговоры ходили, но чот все заглохло. Ваще игра конешна была епохальная, со сменой геймплея, с норм музыкой, с норм стилем.

Эт те не голденэксе 7 ахахаха. Или пистолет с ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, <")))>< сказал:

Хм. Вот ет о да. Как мы на это внимания не обращали? Я до сих пор думал, что они идентичны, но жабосомы не умеют быть в прыжке и все. Оказывается вона как.

Вот бы выпустили продолжение. Разговоры ходили, но чот все заглохло. Ваще игра конешна была епохальная, со сменой геймплея, с норм музыкой, с норм стилем.

Эт те не голденэксе 7 ахахаха. Или пистолет с ногами.

Я те скажу она пипец как крута. Разнообразием геймплея например. Или врагами, которые случайно могуть мочкануть друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, да! Когда последний раз мы видели, чтобы враги промахнувшись, могли въебать своему? А вот там, лет 25 назад, уже такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу