Правила Данного Раздела


L L PornZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые посетители форума slamdunk.ru! В связи с тем, что в последнее время разделы Тренировки/Прыжок "пришли" в упадочное состояние, довольно срочно требовалось предпринять некие меры:

Администрация форума сделала меня модератором данной ветки форума, чтобы я в свою очередь - "навёл тут порядок". Этим я и собираюсь начать заниматься Господа. Мои меры наказания будут жестокими, но при этом справедливыми. За 1 неделю своего модераторства я уже забанил 6 человек и "раздал" около 800%. И Вы знаете, я Вам скажу, что и этого мало... Извините меня конечно, но Вы превратили этот раздел в "мусорку". И я собираюсь это исправить. 1-ый шаг уже сделан. Так называемая основа раздела сейчас отдыхает от форума без права просматривать страничку. И результат уже виден, он небольшой, но он уже виден. Сразу прекратилось всё то, чем многие из Вас занимались тут последнее время - флуд. Больше флуда тут не будет. (Оффтопик также приравнивается к флуду)

Сейчас, немного уточню, чтобы не было в будущем никаких вопросов:

1.) 1-о сообщение подходящее под определение флуд - 10%

2-а сообщения - 20-30% (возможен бан на 3(5) дней)

3-и сообщения - 30-40% (возможен бан 7 дней)

4-е сообщения - 50% (бан на 10 дней)

5-ть сообщений - 60-70% (бан на 14(21) дней)

2.) Создание глупой, ненужной, бессмысленной темы - 50% сразу и бан на 7 дней.

Создание "дублирующей темы" - 50(60)% бан на 10(14) дней.

3.) Мат в сообщении - 50(70)% и бан на 14 дней сразу без всяких предупреждений.

Оскорбления в любом их виде - 70(100)% и бан на 21 день. Следующий бан навсегда.

4.) Спам, реклама - 100% бан навсегда.

5.) За каждую мессагу не несущую в себе смысла (спасибо/пожалуйста, да/нет и т.д.) - 20%.

Сообщения, не соответствующие тематике раздела - 50(70)% бан на 14(21) день.

6.) 2-а сообщения подряд - 20% (разрешается только с промежутком в 10(12) часов)

3-и сообщения подярд + 20%

4-е - 50% бан на 7(10) дней.

5-ть и более - бан на 21(28) дней + 90%

7. За вопросы в теме Рост вроде "мне 16 лет, рост 170 сантиметров, вырасту ли я, если буду есть морковь и висеть на турнике" и тому подобные налагается бан. Количество дней определяется индивидуально и зависит от личность вопрошающего.

В остальном другом, всё будет как в своде правил форума.

P.S. Помните! Я баню, только 3(4) раза. Далее следует бан навсегда.

P.P.S. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от общения в данных разделах (Тренировки/Прыжок).

*********************************************************************

Понимаете ли в чём дело Товарищи... Я тут всё это расписывал, не потому что я такой вот мега псих-маньяк, который только и ждёт одно ему не понравившееся сообщение, чтобы сразу накинуть %, или забанить. Нет.

Если Вы все, будете соблюдать правила форума и раздела в частности, лично мне, будет только лучше и приятнее. Я этого и хочу добиться. Я хочу с Вами, уважаемые форумчане, построить хорошее и интересное, занимательное и информационно-ёмкое общение.

Думаю что все мы тут адекватные люди и в скором будущем наладим вместе "механизм" раздела(ов). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые Форумчане посещающие раздел "тренировки". Хочу Вас всех прежде поздравить с наступающим праздником - Днём Победы. Пожелать Вам всем здоровья в первую очередь, так как без него никуда в нашем мире с оранжевой сферой. Ну а во вторых, желаю Вам хорошего общения в моё отсутствие, так как я уезжаю кое-куда. Там мне будут лечить все травмы полученные мною в нашей игре... Меня не будет на форуме с 10 по 27 мая. Надеюсь Вы тут сильно "сорить" и правила нарушать не будете, а то потом вернусь, всех накажу! :) Всем удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё, все проблемы с моим добитым компом решены и я возвращаюсь на форум с прежней активностью. Теперь темы типа: "Как заить мельницу сверху??" и "КАК научиться делать реальный Кросс ОВЕР?" будут пресекаться практически сразу же, а таких умных авторов, непренно сразу же в БАН. Что касается остальных, то в принципе не за кем пока серьёзных нарушений не замечал, всё в норме. С отдельно взятыми людьми, я и поговорю отдельно, чтобы вы не думали, что я про вас забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После того как я решил все свои проблемы, возникли некоторые проблемы и у форума (троян-кликер), так вот из-за этих проблем у меня довольно жёстко лагал форум на протяжении всего этого времени. И вот сегодня, насколько я могу наблюдать своими только что открывшимися глазами - всё нормально и теперь я буду просматривать ВСЕ сообщения за тот отрезок времени, который я в некотором смысле этого слова "пропустил". Насколько я понимаю в теме "Бан. Список пользователей" сегодня прибавится несколько сообщений, так как вас знаю я уже достаточно хорошо. Ну так вот чтобы не возникало таких вопросов как: "Я последнее время не флудил!", "Я в обще уже почти месяц ничего там не писал!" и т.д. Будут просматриваться ВСЕ сообщения с конца июня и до сегодняшнего дня. Поэтому к нарушителям: Быстрее просматривайте то, что хотели на форуме, так как к вечеру у вас этой возможности уже не будет. На ближайшее время во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И так, в нашем разделе появился новый модератор, это Vinсenity! Прошу уважать его и его труд в частности. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У нас появился FAQ. Земной поклон Spaider'у! Прошу ознакомиться, чтобы не было недоразумений и недопониманий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Итак, чтобы избежать недоразумений:

многие обсуждаемые в разделе методики и упражнения могут нанести вред здоровью выполняющего. Ни авторы методик, ни администрация сайта не несут ответственности за возможный ущерб. Перед выполнением каких-либо указаний необходимо консультироваться с Вашими врачами и квалифицированными тренерами.

Вся информация о сильнодействующих, а так же запрещённых к обороту на территории РФ веществах предоставляется только для справки. Никто из пользователей сайта и/или администрации не использует, не хранит и не распространяет данные упомянутые вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу