Trojan-Clicker.HTML.IFrame.bk


Nat3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень часто, когда захожу на форум, Kaspersky Antivirus 7 (лицензия) предупреждает меня о том, что на сайте присутствует Trojan-Clicker.HTML.IFrame.bk. Я обычно нажимаю "Разрешить" он троянца на комп пропускает, а затем удаляет. Но всё равно пользоваться форумом очень неприятно. Скажите пожалуйста, с чем это связано, и как лично мне этого избежать??? Понятно, что троянец-кликер не приности ничего плохого на комп, но всё же неприятно знать, что у тебя на компе "мнимая" зараза, да ещё и Касперский нервы потрепать любит.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я разбираюсь с проблемой. Удаляю его каждый день. Сейчас его нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, недавно удилил.

Уже проблема не первый раз причём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же фигня,но при открытии самого сайта и его обновлении при открытии страницы,на форум я смог зайти только сегодня,а так мучился 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин вчера опять эта байда была, 4-ый раз за неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не вижу! Сообщайте пожалуйста точно на каких страницах эта хрень есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще на главной странице slamdunk.ru 2 дня подрят,вчера и сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Противная штука была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле безобидная была... она накручивала кому-то посещаемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противная в плане, что на каждой странице у меня выдавало по несколько предупреждений и просьб удалить. Я еще с банковского компа заходил, поэтому если бы на компе вирусы обнаружили бы, то были бы у меня проблемы :), поэтому не заходил вообще пару дней. А смысл накручивать посещаемость лично я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везучий..или накручиваешь себе рейтинг=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вроде нет... А если бывает- то прям при входе на http://www.slamdunk.ru/forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Щас опять вылезает! Каждые 5 секунд, это сильно напрягает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да жесть... У меня полезла и форум жутко вешает. Я из-за нее три раза дублировал уже свои сообщения, а они потом в итоге подряд вылазили по нескольку.

З.Ы.: Просьба не добавлять мне процентов за это - не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже идёт по три сообщения и когда я пытаюсь отредактировать хоть одно, то вылезает

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/init.php:333) in /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/ips_kernel/class_ajax.php on line 204

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/init.php:333) in /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/ips_kernel/class_ajax.php on line 205

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/init.php:333) in /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/ips_kernel/class_ajax.php on line 206

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/init.php:333) in /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/ips_kernel/class_ajax.php on line 207

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/init.php:333) in /var/www/slamdunk/data/www/slamdunk.ru/forum/ips_kernel/class_ajax.php on line 208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да и у меня... :( Мил лечи срочняк форум, а то я собирался в тему САС vs НОХ написать аналитику большую. Если она три раза там вылезет - люди читать замучаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера похоже вирус тоже пропускает((

Захожу на главную , решил прочитать новость , нажал , и у меня вылетело из браузера и вообще рабочий стол стал пуст , только естественно картинка осталась . Нажал ctrl+alt+delete , и комп сам перезагразился , сейчас вроде все норм . Вирус вылечен . )))) Троян - сволоЧь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня же эта фигня вообще не исчезает.За последние 2 дня,я уже не знаю сколько раз она у меня высвечивается,причем часто при открытии любой страницы,блин,бесит по-страшному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подцепил трояна при открытии основной страницы www.slamdunk.ru.

Продолжается это где-то с начала мая. Регулярно.

Последний раз DrWeb сообщил об обнаружении

Trojan.Okuks.31

В корне диска С появляются файлы типа winexfOiDEGv.exe, winPKxZ8d7h.exe, winoAYrchG.exe.

Впечатление такое, что маскирует себя под службу winlogon.exe, но не проверял.

Ведет себя безобидно, но все равно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сложно пробиться на форум из за этой штуки! Страница сразу виснет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Как же запарил этот вирус! Убрал с сайта голосование даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу