Самые красивые люди мира


хер майор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
В 07.09.2019 в 16:21, Spacecowboy сказал:

Летом 2018 года, когда я впервые зарегистрировался на Слэмданке, какой-то тип с никами Lesp, Lesper и тому подобное ни с фига стал заваливать меня минусами по 50 штук подряд. Скорее всего, за кого-то меня принял. Тупо лепил дизлайки мне пачками и крыл меня матом. Я для выравнивания сделал ботов и ударил по нему, но это его не урезонило. Тогда я сделал ещё ботов и "обнулил" его вред мне. Это привело к тому, что я становился "победителем дней", что заметил главный статодрот Слэмданка, он же по совместительству и модератор БомБим, который, не разобравшись, во всём обвинил меня. Так ведь было легче для него, он вышел типа героем - ботовода же "разоблачил". Потом я узнал, что в 2016 году Наблюдатель сделал тысячи дизлайков чуть ли не с сотни припасённых за год до этого ботов, о чём я недавно узнал в блоге Миллстоуна. Дизлайки Наблюдатель лепил почему-то Даниилу из Питера. Потом Наблюдатель ни с фига принял меня за Даниила и тоже стал заваливать меня дизлайками по 100-300 штук в день с новых припасённых заранее ботов, на что я пожаловался админу. Админ заблокировал все боты Наблюдателя, а я тупо со своих ботов начал "обнулять" тот урон, который мне нанёс Наблюдатель, а это было несколько тысяч дизлайков за несколько месяцев. Это привело к тому, что я опять стал становиться "победителем дня", что заметили другие. В итоге меня обвинили во всём, Наблюдателю - нифига, он вышел сухим из воды, хотя это он и замутил всю эту историю. Это я рассказываю для того, чтобы все знали полную картину.

Так, я НЕ ПОНЕЛ, это шо у нас только что честосердечное презнанее чечас прозвучало тут с целью опорочеть дедушку, М?! Ууу спайсуха я запомнел! Ты пажелой плюсоблуд, препесал мне пажелому ветерану всех ботов и пользователей, кто тебе минусы ставел? Ууу осуждаю за такое проевленее самоуправства!

Как дедушка смеялся, как смеялся над твоей пажелой обидой БАНной )))))))))))))))))))))

Говоришь дедушка из воды сухой вышел? А ну да, я же не купаюсь в ней, а только захожу по щеколотку и сразу в тёплые носочки вязаные и в ботинки ноги свои пажелые прячу, одеваю халатек и иду четать пажелую ветвь на форуме на одном сайтеке про обидки пажелых аферюг!) Короче спайсуха получается мастер дешевых отмаз и пережевает за свой вертуальный рейтенг, больше чем за свою репутацею в реале. О реальной жизне бы беспокоелся лучше, вот дедушка с крокодилами борется в реале, даже в метро их гасет, а ты? Цветы на кухне полеваешь?) А ну ясненько, понятно все в общем с этем пажелым пареньком-загадкой деду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Наблюдатель сказал:

вот дедушка с крокодилами борется в реале, даже в метро их гасет

Видели тебя в метро, дед, за этим делом.

image.thumb.png.6a974aea7c18b543e98515dc76c85b3d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Spacecowboy сказал:

Ты прекрасно знаешь, что ты вёл себя, как козлина. Теперь ботов у тебя нет, и это фиаско, "братан". Всё, гуляй вальсом.

Понемаю, что у тебя кукуха поехала, у всех тут отчасти такоэ, но презнай свое пораженее и иди гуляй, амиго!

У тебя надуманный сендром отслежеванея тебя ботами, панические атаки и прочее, ясно короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ебанутые ? У кого боты,тот явно имбецил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Spacecowboy сказал:

Ты не понял, что тебе делать? Спокойно остужаешься и больше не создаёшь боты для дизлайков. Тупо всё. Я больше ботов делать не намерен.

image.thumb.png.0e31f375c16527efd0705524d043b460.pngДанила

что ты делаешь

ахахаха

прекрати.

А вот тут вообще хорошо

http://www.slamdunk.ru/forum/profile/102731-spacecowboy/reputation/?type=forums_topic_post&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2019 в 18:21, Spacecowboy сказал:

Летом 2018 года, когда я впервые зарегистрировался на Слэмданке, какой-то тип с никами Lesp, Lesper и тому подобное ни с фига стал заваливать меня минусами по 50 штук подряд. Скорее всего, за кого-то меня принял. Тупо лепил дизлайки мне пачками и крыл меня матом. Я для выравнивания сделал ботов и ударил по нему, но это его не урезонило. Тогда я сделал ещё ботов и "обнулил" его вред мне. Это привело к тому, что я становился "победителем дней", что заметил главный статодрот Слэмданка, он же по совместительству и модератор БомБим, который, не разобравшись, во всём обвинил меня. Так ведь было легче для него, он вышел типа героем - ботовода же "разоблачил". Потом я узнал, что в 2016 году Наблюдатель сделал тысячи дизлайков чуть ли не с сотни припасённых за год до этого ботов, о чём я недавно узнал в блоге Миллстоуна. Дизлайки Наблюдатель лепил почему-то Даниилу из Питера. Потом Наблюдатель ни с фига принял меня за Даниила и тоже стал заваливать меня дизлайками по 100-300 штук в день с новых припасённых заранее ботов, на что я пожаловался админу. Админ заблокировал все боты Наблюдателя, а я тупо со своих ботов начал "обнулять" тот урон, который мне нанёс Наблюдатель, а это было несколько тысяч дизлайков за несколько месяцев. Это привело к тому, что я опять стал становиться "победителем дня", что заметили другие. В итоге меня обвинили во всём, Наблюдателю - нифига, он вышел сухим из воды, хотя это он и замутил всю эту историю. Это я рассказываю для того, чтобы все знали полную картину.

Допустим, ты ботами только покрывал минусы. А откуда у тебя взяло 15к плюсов? Будущие минусы решил покрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Spacecowboy сказал:

Спроси у Лыткина, я и Даниил - это одно лицо или нет. Сразу успокоишься. Мне никто не запретит с Даниилом виртуально дружить. Считаю, что он хороший адекватный человек. Тем более, что почти одного года со мной. Я с удовольствием ставлю ему лайки, даже если чуть ли не весь СД его хейтит, как и меня.

мне реально очень много лайков ставили, не знал? У меня были посты с 50 и более лайков, так что норм.

Да зашквар как никрути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Spacecowboy сказал:

Спроси у Лыткина, я и Даниил - это одно лицо или нет. Сразу успокоишься. Мне никто не запретит с Даниилом виртуально дружить. Считаю, что он хороший адекватный человек. Тем более, что почти одного года со мной. Я с удовольствием ставлю ему лайки, даже если чуть ли не весь СД его хейтит, как и меня.

мне реально очень много лайков ставили, не знал? У меня были посты с 50 и более ?лайков, так что норм.??????

не верю, что реальный человек, а не бот может поставить тебе лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так, посоны, где красивые человеки? Запарили вы уже со своими плюсами, репами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Профессор Преображенский что думаете по поводу клинической картины расстройства ковбота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, (.)(.) сказал:

image.thumb.png.0e31f375c16527efd0705524d043b460.pngДанила

что ты делаешь

ахахаха

прекрати.

А вот тут вообще хорошо

http://www.slamdunk.ru/forum/profile/102731-spacecowboy/reputation/?type=forums_topic_post&

 

Забанить Питера за накручивание рейтинга. Только посмотрите, что творят эти пажелые парни

Изменено пользователем я тебе покушать принёс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Spacecowboy сказал:

Ты не понял, что тебе делать? Спокойно остужаешься и больше не создаёшь боты для дизлайков. Тупо всё. Я больше ботов делать не намерен.

врешь, как срешь, а какаешь ты часто!

2 часа назад, (.)(.) сказал:

image.thumb.png.0e31f375c16527efd0705524d043b460.pngДанила

что ты делаешь

ахахаха

прекрати.

А вот тут вообще хорошо

http://www.slamdunk.ru/forum/profile/102731-spacecowboy/reputation/?type=forums_topic_post&

 

лайкате это, чтоб это поднялось на главную!

ТАК, ПАРНЕ, КОГО ПОДДЕРЖЕТЕ ДЕДА - ВЕТЕРАНА И ГЕРОЯ ВСЕХ НАГРАД ИЛЕ СПАЙСПСЕХУШКУ, М?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Spacecowboy сказал:

ты не с главной, просто ты не следил

я с главной, хорошо, что сюда зашел и увидел, какой ужас ты устроил в этой ветке...

пошлые фотографии и пахабное общение с другими юзерами...

чем глубже иду по ветке, тем мне менее твоя деятельность нравится

все это конечно имхо, но как я могу выразить недовольство, к сожалению только минусами ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Spacecowboy сказал:

 Я уже админа уведомил о твоей гиперактивности. Так что подобные лживые отговорки не пиши. Я не выкладываю пошлятину и не пишу ничего такого. Если я делал ботов по горячке, то уже всем объяснил, почему - из-за моей неосведомлённости, к кому обращаться и что делать с обилием дизлайков от неадекватов типа тебя. Теперь я ботов делать не буду, просто сделаю так, как посоветовал админ и ещё один пользователь - уведомить о такой деятельности, тебя успокоят, а твои дизлайки аннулируют. Всех благ.

то есть человек не имеет право высказывать негативное мнение...

на аннулирование согласен, только при условии аннулирования предшествовавшей гиперактивности пользователя Данилыпитерского, который накрутил тебе сотню липовых плюсов за прошлые сутки ни за что, что наводит на подозрение о вашей связи, о чем я немедленно сообщу модератору...

целую крепко, ваша репка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Spacecowboy сказал:

Во-первых, Даниил и я - два разных человека, спроси админа. Это не секрет. Я не буду делать ботов или заходить через VPN, имитируя других пользователей, чтобы скрыть активность от админа, просто потому, что раньше я тупил. Если Даниил решил меня поддержать, видя твою бурную деятельность, то спасибо доброму адекватному человеку, что ему не наплевать, что друга топит какой-то неадекват. Тебе бы таких друзей. Короче, хватит заниматься ерундой. Просто спроси админа и заканчивай пороть горячку. Я тебе дизы ставить не буду, мне не интересно. Пиши что-то хорошее - завалю лайками, мне не в лом. Я адекват.

видимо история тебя ничему не учит, ты погорел дважды на создании ботов для поднятия липовой репутации

теперь ты стал хитрее, теперь подговариваешь других пользователей поднимать тебе липовую репутацию, но это одно и тоже

это несправедливо, и я отреагировал на несправедливость как мог, надеюсь модератор разъяснит тебе, что первым делом ты должен быть связаться с "другом" и письменно зафиксировать просьбу прекратить противоправные действия

сделал ты это?

сомневаюсь, пусть модератор проверит

скорее всего ты с удовольствие наблюдал как растет твоя липовая репа опять

но правда опять всплыла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, Spacecowboy сказал:

Во-первых, Даниил и я - два разных человека, спроси админа. Это не секрет. Я не буду делать ботов или заходить через VPN, имитируя других пользователей, чтобы скрыть активность от админа, просто потому, что раньше я тупил. Если Даниил решил меня поддержать, видя твою бурную деятельность, то спасибо доброму адекватному человеку, что ему не наплевать, что друга топит какой-то неадекват. Тебе бы таких друзей. Короче, хватит заниматься ерундой. Просто спроси админа и заканчивай пороть горячку. Я тебе дизы ставить не буду, мне не интересно. Пиши что-то хорошее - завалю лайками, мне не в лом. Я адекват. Бржесскиевич)))

Вот чем больше ты пишешь, что ты не ДП, тем больше верится в обратное. У Данилы, видать, раздвоение личности с полным погружением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Дивный сказал:

не верю, что реальный человек, а не бот может поставить тебе лайк

Главный презнак пажелой истены!

52 минуты назад, Коричневый сказал:

видимо история тебя ничему не учит, ты погорел дважды на создании ботов для поднятия липовой репутации

теперь ты стал хитрее, теперь подговариваешь других пользователей поднимать тебе липовую репутацию, но это одно и тоже

это несправедливо, и я отреагировал на несправедливость как мог, надеюсь модератор разъяснит тебе, что первым делом ты должен быть связаться с "другом" и письменно зафиксировать просьбу прекратить противоправные действия

сделал ты это?

сомневаюсь, пусть модератор проверит

скорее всего ты с удовольствие наблюдал как растет твоя липовая репа опять

но правда опять всплыла ...

и решил свалить все на дедушку, хотя сам гнался за репой!

Ой, ну сказочный просто этот спецкавбот))

1 час назад, Коричневый сказал:

то есть человек не имеет право высказывать негативное мнение...

на аннулирование согласен, только при условии аннулирования предшествовавшей гиперактивности пользователя Данилыпитерского, который накрутил тебе сотню липовых плюсов за прошлые сутки ни за что, что наводит на подозрение о вашей связи, о чем я немедленно сообщу модератору...

целую крепко, ваша репка...

не щади этого пажелого предателя! Одобряю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, (.)(.) сказал:

ДП так хотел роскошную струящуюся по плечам шевелюру, что для этого создал в себе вторую личность. Но что-то пошло не так, и личность эта превратилась в старого любителя негритянок...

Произошёл сбой)) ДП хотел путаться в собственных локонах, но получил себе облысенее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я загуглил в рамблере, спецковбой оказывается бот самомого себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Разбавлю эту бототему фоткой Наташи Шелягиной - в прошлом обзорщицы с сайта Розетка. Ниче такая.

image.png.16077eec72beda49f53e51a7ab167aef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу