Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Объявлены кандидаты сборной Литвы в отборочном турнире в Чемпионат Мира.

Mantas Kalnietis, 
Lukas Lekavičius, 
Mindaugas Girdžiūnas, 
Adas Juškevičius, 
Marius Grigonis, 
Renaldas Seibutis, 
Rokas Giedraitis, 
Jonas Mačiulis, 
Mindaugas Kuzminskas, 
Domantas Sabonis, 
Eimantas Bendžius, 
Jonas Valančiūnas, 
Artūras Gudaitis, 
Laurynas Birutis, 
Martynas Echodas.

Сразу говорю что Адомайтис как тренер мне не нравится и кандидаты его не нравятся. Где: Мотеюнас, Улановас, Янкунас... ?  

Поделиться сообщением

Ну, как бы ничего нового - Литва выигрывает, пятая победа подрят, на сей раз пала Польша у себя дома в Гданске.

Поделиться сообщением

Ну что, можно порадоваться - Литва в очередной раз вышла на финальную стадию Чемпионата Мира. Хочется добавить что львиную долю всех побед на себе протащили игроки второго, а то и третьего состава сборной Литвы. Некоторым игрокам это был шанс хоть раз сыграть за сборную и им отдельное спасибо.

Самые красивые эпизоды сезона сборной 2017 года. 

https://www.youtube.com/watch?v=NWLlsAj_feg

Поделиться сообщением

ЛИТОВСКИЕ ИГРОКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ. СЕЗОН 2017-2018.

ИСПАНИЯ – 15: Eimantas Bendžius, Jonas Mačiulis, Saulius Kulvietis, Deividas Gailius ir Tadas Sedekerskis žais aukščiausiame, Gediminas Žylė, Martynas Andriuškevičius, Tautvydas Šležas, Jokūbas Gintvainis, Tautvydas Sabonis, Arnas Velička, Robertas Grabauskas, Rolandas Jakštas, Rokas Ūzas ir Tadas Rinkūnas

ФРАНЦИЯ - 12: Gilvydas Biruta, Ovidijus Varanauskas, Mantas Ruikis, Vaidotas Pridotkas, Gytis Sirutavičius, Henrikas Vorotnikovas, Darius Griškėnas, Darius Tarvydas, Dominikas Milka, Ronaldas Rutkauskas, Karolis Brusokas, Giedrius Staniulis.

ПОЛьША - 6: Tauras Jogėlas, Martynas Paliukėnas, Laimonas Chatkevičius, Modestas Kumpys, Karolis Petrukonis, Paulius Dambrauskas, Ščecino „King Wilki Morskie“ treniruojantį Mindaugą Budzinauską. 

ГЕРМАНИЯ - 4:  Marius Grigonis, Žygimantas Janavičius, Vytenis Lipkevičius, Osvaldas Olisevičius. 

ИТАЛИЯ - 6: Mantą Kalnietį, Artūrą Gudaitį, Gediminą Oreliką, Arnoldą Kulboką, Adomą Drungilą bei Paulių Soroką 

ТУРЦИЯ - 3: – Šarūnas Vasiliauskas, Deividas Dulkys ir Evaldas Kairys. 

ЛАТВИЯ - 3: Arnas Labuckas, Ernestas Bružas, Julius Jucikas

РУМЫНИЯ - 3: Vaidas Kariniauskas, Marius Runkauskas, Artūras Valeika 

БЕЛГИЯ - 3: Evaldas Žabas, Augustas Pečiukevičius, Osvaldas Matulionis

ГРЕЦИЯ – 2: Luką Lekavičių, Dovydą Rediką.

ЭСТОНИЯ - 2: Martynas Mažeika, Vytenis Čižauskas 

РОССИЯ - 1: Liną Lekavičių 

СЕРБИЯ - 1: Aurimas Majauskas.

ШВЕЙЦАРИЯ: Raimundas Danys
ДАНИЯ: Žygimantas Riauka 

ГОЛАНДИЯ : Deividas Kumelis
ТУНИС: Povilas Čukinas 
ЛИБАН: Vytautas Šulskis

НБА - 3: Domantas Sabonis, Mindaugas Kuzminskas ir Jonas Valančiūnas. 

КИТАЙ - 1: Donatas Motiejūnas

70!!!

Поделиться сообщением

Игры Литовской баскетбольной лиги можно смотреть в DELFI TV. 

Это литовская телевидение в интернете. Транслируются почти все игры ЛБЛ. 

DELFI TV бесплатное!

Как смотреть? Очень просто. В правом углу поиска - "Paieška" пишем - "Betsafe" и нам выпадает все игры ЛБЛ: команды, даты, время. Время Вильнюсское. Приятного просмотра:

https://www.delfi.lt/video/

Изменено пользователем Olgerd

Поделиться сообщением

Домас Сабонис признан лучшим литовским баскетболистом года. Награду вместо сына, который сейчас занят в связи с сезоном НБА, получал его легендарный отец Арвидас Сабонис.

"Однажды я сказал: если мой сын будет играть в баскетбол, я буду чрезвычайно счастлив. Сейчас я вынужден получать награду за своего сына. Что за чудное время для жизни. Я желаю ему здоровья, все остальное придет со временем", - сказал Арвидас Сабонис.

Второе место занял центровой клуба НБА «Торонто Рэпторс» Йонас Валанчюнас. На третьем месте остался капитан каунасского «Жальгириса» Паулюс Янкунас. В недавней встрече чемпионата НБА с «Ютой Джаз» Домантас был близок к трипл-даблу.

В 31.05.2018 в 15:02, Olgerd сказал:

Сразу говорю что Адомайтис как тренер мне не нравится и кандидаты его не нравятся. Где: Мотеюнас, Улановас, Янкунас... ?  

Ну баскетболистов Жальгириса не было из-за тяжелого сезона, а вот Донци Мотеюнаса из-за конфликта с тренером.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу