Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

при просмотре видео на гугл хроме в полноэкранном режиме видео очень тормозит. с чем это может быть связано?

почисти кэш браузера, может и поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

при просмотре видео на гугл хроме в полноэкранном режиме видео очень тормозит. с чем это может быть связано?

Комп - гавно.

Изменено пользователем (.)(.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп - гавно.

не буду отрицать, комп старенький достаточно, не для игр нужен. для игр есть коробка 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не буду отрицать, комп старенький достаточно, не для игр нужен. для игр есть коробка 360

Мое мнение - браузеры сейчас обрастают кучей ерунды, стремясь стать ОС (привет, ХромБуки!) и жрут ресурсов как российские чиновники, предъявляя новые требования к "ПК для интернета".

У меня например на втором компе (лет 5-6 ему) аналогичная фигня - видео в хроме начинает тормозить через 3-5 минут просмотра. Мозилла, как ни странно, шарашит вполне себе ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - браузеры сейчас обрастают кучей ерунды, стремясь стать ОС (привет, ХромБуки!) и жрут ресурсов как российские чиновники, предъявляя новые требования к "ПК для интернета".

У меня например на втором компе (лет 5-6 ему) аналогичная фигня - видео в хроме начинает тормозить через 3-5 минут просмотра. Мозилла, как ни странно, шарашит вполне себе ничего.

вот у меня в опере тоже норм все, а вот в сраном хроме не может он нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Почему-то перестал работать Торрент.

Вот ошибка:

61010756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустанови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А если место записи изменить скачиваемого файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я думала сразу переустановить. Но сперва видимо решила попаниковать :D

Все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем ты удалила диск?! И что за хрень ты вообще качаешь? Качай лучше всю дискографию Криса Ри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто-нибудь юзал Виндовз Азур? Или Амазоновскую хрень? Как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Поменял шрифт в винде на тот который у меня не отображается.

Вернуть обратно не могу, потому что шрифт не отображаются. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь юзал Виндовз Азур? Или Амазоновскую хрень? Как оно?

знакомый юзает азуре, свои проекты держит на нем. говорит тема + под вин8 адатирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня в опере тоже норм все, а вот в сраном хроме не может он нормально

В поисковой строке хрома набираешь chrome://plugins/ .Откроется страница "подключаемые модули" твоего хрома.Ищешь плагин

Flash .Если рядом с ним ,в скобках есть цифры,то справа кнопка "подробно"(в верху страницы).Кликаешь. Откроются все описания всех установленных плагинов.Читаешь в описании плагина его "принадлежность.Если в описании нет слова Chrome ,то отключаешь его.Так же и с остальными можешь поступить,если какого то плагина больше чем 1,то есть если они дублируют друг друга.Дело в том,что в Хроме флеш-плагин предустановлен.Когда ты устанавливаешь на комп некоторые проги,они ставят свои плагины,под себя.В итоге начинаются конфликты,отсюда и тормоза. Вот как это примерно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

знакомый юзает азуре, свои проекты держит на нем. говорит тема + под вин8 адатирована

тема то темой, а стоит ли игра свеч? В смысле своих денег. И насколько геморройно админить всю эту лабуду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В поисковой строке хрома набираешь chrome://plugins/ .Откроется страница "подключаемые модули" твоего хрома.Ищешь плагин

Flash .Если рядом с ним ,в скобках есть цифры,то справа кнопка "подробно"(в верху страницы).Кликаешь. Откроются все описания всех установленных плагинов.Читаешь в описании плагина его "принадлежность.Если в описании нет слова Chrome ,то отключаешь его.Так же и с остальными можешь поступить,если какого то плагина больше чем 1,то есть если они дублируют друг друга.Дело в том,что в Хроме флеш-плагин предустановлен.Когда ты устанавливаешь на комп некоторые проги,они ставят свои плагины,под себя.В итоге начинаются конфликты,отсюда и тормоза. Вот как это примерно выглядит.

спасибо) только увидел сообщение, но решил проблему также. гугл помог в поиске проблемы) теперь все летает как раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты. В общем, ситуация у меня такая. При загрузке компа после мемтеста ничего не происходит. Можно нажать резет, но он как-то странно себя ведет и не сразу срабатывает, а с большой задержкой. А можно сразу выключить сетевой фильтр и внимание! если его включить - то начнется загрузка компа. Таким образом чтобы мне включить комп приходится проводить описанную ранее операцию с сетевым фильтром по 5-7 раз и тогда только включается как положено. Причем, если требуется перезагрузиться потом, то перезагрузка проходит нормально и никаких тупняков не происходит.

Система такая:

Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6600, 2400 MHz (9 x 267)

Системная плата ECS P965T-A (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Чипсет системной платы Intel Broadwater P965

DIMM1: Kingston 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)

DIMM2: Kingston 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

DIMM3: Kingston 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)

DIMM4: Kingston 99U5316-001.A02LF 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

Видеоадаптер ATI Radeon HD 4800 Series (512 Мб)

Звуковой адаптер Realtek ALC883 @ Intel 82801HB ICH8 - High Definition Audio Controller [b-0]

Дисковый накопитель SAMSUNG HE642JJ (596 Гб, IDE)

Дисковый накопитель ST3120814A SCSI Disk Device (120 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)

Скрин затупа:

http://i.imgur.com/33M6f.jpg

Да и еще. Во время мемтеста тухнет подсветка монитора, чего раньше никогда не наблюдалось. Но это мб монитор уже глючит? Монитор Samsung Sync Master B2430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

При загрузке звуки есть какие? В смысле пикает че-нить?

И попробуй память вытащить лишнию (по гигу планки которые) от греха подальше.

И БП почисть пылесосом - у меня в свое время и не такое гавно происходило из-за падения напряжения вследствие накопления пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуков никаких нет. Память работает 100%. Все досконально пропылесосил минут 30 назад - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй с лайв сд какого нибудь запустится... так же идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй с лайв сд какого нибудь запустится... так же идёт?

Да причем тут лайв сиди? Мемтест идет прямо сразу после включения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь чёт подумалось что проблемы с питанием , теперь перечитал пост - попробуй вытащить те планки у которых частота от остальных отличается

Система такая:

Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6600, 2400 MHz (9 x 267)

Системная плата ECS P965T-A (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Чипсет системной платы Intel Broadwater P965

DIMM1: Kingston 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)

DIMM2: Kingston 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

DIMM3: Kingston 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)

DIMM4: Kingston 99U5316-001.A02LF 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь чёт подумалось что проблемы с питанием , теперь перечитал пост - попробуй вытащить те планки у которых частота от остальных отличается

Ну мемтест проходит, винда тоже все 6 Г видит. У меня они уже больше года так стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще зоопарк из памяти - не есть гуд. Но дело твое.

Можно попробовать биос сбросить (батарейку вынуть) если не боишься. Вот кстати там с батарейкой все в порядке? Ибо танцы с фильтром указывают на нее в какой-то степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу