Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, програму для монтажа и обработки видео, очень нужно

Все зависит от целей и задач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Sony Vegas. 7 или 8

вообще у Винды Есть встроенный редактор, правда он местами тормознутый, но очень простой - movie Maker

Спасиб  :) буду пробовать 

Все зависит от целей и задач

Нужно удалить кусок видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно удалить кусок видео 

Формат? Качество? Если авишка обычная, если авишка хорошо сжатая, то не парься даже с Сони Вегасом и делай в Муви Мейкере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня скорость инета в 7 раз больше, чем должна быть, хотя денег снимают скока положено. Я серьёзно. Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наслаждатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорость инета в 7 раз больше, чем должна быть, хотя денег снимают скока положено. Я серьёзно. Чё делать?

У тебя анлим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

А это постоянно сейчас или скачками? Как скорость определял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Периодически, обычно скорость такая, какая должна быть, но иногда на время поднимается до небес. На место встает, когда переподключаюсь. Определял по скорости скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорость инета в 7 раз больше, чем должна быть, хотя денег снимают скока положено. Я серьёзно. Чё делать?

Подать на провайдера в суд за предсотавление лживой инофрмации о представляемой им услуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
У меня скорость инета в 7 раз больше, чем должна быть, хотя денег снимают скока положено. Я серьёзно. Чё делать?

У меня у друга точ такое же было скорость была минимальная, а качало как на максимальной, просто молча качай они все равно ничего не сделают сами провтыкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема возникла..

Захотелось по-большому ридну солов'йину мову поставить, к наличествующим русскому, английскому и китайскому.. Но при попытке зайти в меню редактирования языков, из закладки "Язык и региональные стандарты", появляется сообщение

"ошибка при запуске shell32.dll, Control_RunDLL input.dll"

Итак, уважаемые знатоки и компьютерознатоки, вопрос! Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, может кто сталкивался с этим, поэтмоу спрашиваю у вас: почему у меня на blog.ru, когда я хочу написать в свой блог, и жму на кнопочку "Написать в блог", ничё не делается, тупо грузится страница куда надо написать, и всё, причём грузится до конца, и всё, белая страница. :huh: Нажимал на кнопочку "Написать", тоже самое. Заходил с четырёх браузеров, всё равно, чистил кукиз, всё равно.

Да, я могу использовать и другой блог, но что-та блог.ру очень сильно выделяется среди остальных, удобный, да и по-красивее будет.:)

P.S. Зачем блог, узнаете потом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может, кто сталкивался с этим??? Не работают на клавиатуре кнопки "ш" и "щ".

Это стопудово не из-за того, что пиво на них разлила! А из-за чего тогда?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех работы не хвАтает...кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может, кто сталкивался с этим??? Не работают на клавиатуре кнопки "ш" и "щ".

Это стопудово не из-за того, что пиво на них разлила! А из-за чего тогда?! :unsure:

Из-за того что пиво разлило. Хотя....как ты тогда их (кнопки) напечатала? :huh: Скопировала что-ле?

Может запали, а вообще, возьми ножик (любой), вытащи кнопки, и почисти клавиатуру, если лень, сходи в ближайший компьютерный салон и купи новую клавиатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? так и сделать?

Ладно, пойду ножичком в клавиатуре поковыряюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем так. Папа принёс домой 4-х гигабайтную флешку от СОНИ, копируешь файлы всё нормально, проверяешь, всё сидит на месте. Но, когда выключаешь флешку, то есть, высоувываешь из USB порта, и обратно подключаешь, происходит немыслимое: файлы в ПАПКАХ исчезают! На других компьютерах происходит аналогичное, с компьютера на компьютер - тоже самое. Если просто копировать какие-нибудь файлы, и тупо вставлять их в флешку, а не в какую-нибудь папку, то тогда всё работает. Отформатировал флешку - всё равно, проверил на вирусняк - всё равно. Подскажете, как можно решить проблему? :)

P.S. Папа сказал следующее:

Цитата:

...у Сони никогда не было нормальных флешок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как в Макрософт Икселе называется функцыя *(множення по нашему) Мне нужно это найти в списке функцый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как в Макрософт Икселе называется функцыя *(множення по нашему) Мне нужно это найти в списке функцый

По-моему Математические - ПРОИЗВЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, такая фигня, бошка не работает, уже не понимаю как решить сие проблему, понимаю, что обращаюсь не туда, но может кто сталкивался с такой проблемой, лично у меня - впервые...

8fe62e54bf6ft.jpg

В общем, дело так: брат принёс мой второй жёсткий диск, который лежал у меня дома, он был разделён на два, один 30 ГБ, второй 90 ГБ, что ровняется 120 ГБ. Первый, который 30 ГБ, пустой. Второй, который 90 ГБ, на нём были матчи НБА, общим весом 35.5 ГБ, некоторые фильмы которые я только что удалил, и установочные файлы разных игр. Проблема в том, что в папке Left 4 Dead, лежит ещё одна папка с установочными файлами самой Left 4 Dead, и ещё парочки игр, главное в том, что в других папках если их открыть, лежат установочные файлы, а в установочной папке Left 4 Dead лежит ещё одна папка, в ней ещё, в ней ещё, а там ещё пять штук, а потом вообще не открывает.:( Пробовал открыть через Total Commander, не помогло. Удалял, тоже не помогло, чисто из-за самой папки полхарда забито, с**а! Форматнул бы давно, только матчи девать некуда, место совсем нет и не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

Удалял, тоже не помогло, чисто из-за самой папки полхарда забито, с**а! Форматнул бы давно, только матчи девать некуда, место совсем нет и не хватает....

Она теперь годна только под снос. Удали всю папку через DOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это вирус, у меня был такой же. Вышиб касперским, вроде бы, а щас у меня avast.

Кстати, этот вирус остался где-то на болванке, скинуть кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу