Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4)Это четный год или нет??? О БОЖЕ, этот год нечетный.....да и Данкан не староват.....все может быть...

Увы, но Тим уже староват. Отыграть по 35-40 минут в регулярке и почти весь матч в ПО ему будет практически невозможно, а ведь кроме него агрессивно атаковать из больших не может никто. Боуэн, за счет которого даблтим Данкану или Паркеру гарантирован, играет на былом уровне лишь первую половину игры, а затем его устает. Удока в наследники Брюса ли пока что не годится из-за своей медлительности. Ну и на редкость своевременная травма Ману..

Грустно, очень грустно. В плейофф конечно попадут, но очень велики шансы это сделать из второй четверки. А это - попадание на кого-нибудь из пятерки Юта(если Бузера не обменяют), ЛА, Даллас, Орлеан, Хьюстон(если массовой поломки не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует примерно следующее:

1)Бостон и Лейкерс? Проведут ли они нынешний сезон так же на "ура" как прошлый?

2)Хьюстон и Филадельфия, команды-загадки...?...

3)Майами......эхххххххххххх...Что будет с Мэрионом? Увидим ли мы того Уэйда? Хаслем центровой? Ну и....Доррелл Райт, на этого парня у меня большие надежды. :)

4)Шак+Амаре=Чемпионство? :)

5)Ховард - доминатор? Или сила есть ума не надо?

6)Портленд Трейл Блейзерс - жду от них место в восьмёрке запада, и второго раунда Плей-Офф, от Бейлесса умную голову а-ля Биллапс, и плевал я что вы скажете на это... :)

7)Крис Пол, Тайсон Чендлер, Дэвид Уэст, Пежа Стоякович, Мо Пит, Джеймс Поузи - чем не чемпион тим?

8)ЛеБрон Джеймс - Кавс, Кавс - ЛеБрон Джеймс? Боже...хоть убейте, не уверен я что Кавс попадут во второй раунд Плей-Офф...

9)Деррик Роуз, Оу Джей Майо, Майкл Бизли, Кевин Лав - кто новичок?

10)Дайте Бузеру в пару более аггресивного центрового...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Не у тебя слишком много вопросов,у меня всего один-Когда же наконец просруться чикагцы и попрут рогами вперёд сметая всех соперников как настоящие быки а не телята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у тебя слишком много вопросов,у меня всего один-Когда же наконец просруться чикагцы и попрут рогами вперёд сметая всех соперников как настоящие быки а не телята?

Роуз подрастет, может и попрут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прозрачный намек на то, что не стоит в своей речи оперировать терминами, смысл которых вам до конца не ясен... дабы не выглядеть глупо в глазах окружающих. :)

Говорите о баскетболе проще, тогда не будет проблем :)

Ну-ну.

Это твои выводы, выводы ещё некоторых лиц.

Тирмины мне ясные и смысл их понятен, ибо в универе проходил ещё на 2 курсе.

Нет проще гумманитарных наук.

а тут всегда были люди готовые в трудную минуту тебя утопить, дав по голове спасательным кругом, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7)Крис Пол, Тайсон Чендлер, Дэвид Уэст, Пежа Стоякович, Мо Пит, Джеймс Поузи - чем не чемпион тим?

8)ЛеБрон Джеймс - Кавс, Кавс - ЛеБрон Джеймс? Боже...хоть убейте, не уверен я что Кавс попадут во второй раунд Плей-Офф...

мо пит разве не в кавс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9)Деррик Роуз, Оу Джей Майо, Майкл Бизли, Кевин Лав - кто новичок?

Грег Оден!

мо пит разве не в кавс?

В кавс Уильямс, а не Питтерсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9)Деррик Роуз, Оу Джей Майо, Майкл Бизли, Кевин Лав - кто новичок?

Эрик Гордон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.

Это твои выводы, выводы ещё некоторых лиц.

Тирмины мне ясные и смысл их понятен, ибо в универе проходил ещё на 2 курсе.

Нет проще гумманитарных наук.

а тут всегда были люди готовые в трудную минуту тебя утопить, дав по голове спасательным кругом, спасибо :)

Эм. Не сравнивай политологии на разных факах. Даже я, проучившись на юридическом и глобалистике могу сказать, что это небо и земля, причем небо было у второго фака. делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Не у тебя слишком много вопросов,у меня всего один-Когда же наконец просруться чикагцы и попрут рогами вперёд сметая всех соперников как настоящие быки а не телята?

Они хороши, и хотелось бы на них надеятся, темболее ,что на Востоке не надо прикладывать столько сил как на западе,для выхода, в ПО, но чтото мне подсказывает, что этот сезон у них будет, вроде как у Соникс прошлый вышел с Дюрантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует примерно следующее:

1)Бостон и Лейкерс? Проведут ли они нынешний сезон так же на "ура" как прошлый?

2)Хьюстон и Филадельфия, команды-загадки...?...

3)Майами......эхххххххххххх...Что будет с Мэрионом? Увидим ли мы того Уэйда? Хаслем центровой? Ну и....Доррелл Райт, на этого парня у меня большие надежды. :)

4)Шак+Амаре=Чемпионство? :)

5)Ховард - доминатор? Или сила есть ума не надо?

6)Портленд Трейл Блейзерс - жду от них место в восьмёрке запада, и второго раунда Плей-Офф, от Бейлесса умную голову а-ля Биллапс, и плевал я что вы скажете на это... :)

7)Крис Пол, Тайсон Чендлер, Дэвид Уэст, Пежа Стоякович, Мо Пит, Джеймс Поузи - чем не чемпион тим?

8)ЛеБрон Джеймс - Кавс, Кавс - ЛеБрон Джеймс? Боже...хоть убейте, не уверен я что Кавс попадут во второй раунд Плей-Офф...

9)Деррик Роуз, Оу Джей Майо, Майкл Бизли, Кевин Лав - кто новичок?

10)Дайте Бузеру в пару более аггресивного центрового...:D

1)Лейкерс - скорее всего, а возможно даже и сильнее. Ибо желания стало только больше, да и Байнума никто не отменял. У команды нереально широкие перспективы, ярко выраженных травматиков в команде нет, так что все в их руках!

2)+3,14159. Команды-загадки, сказать больше нечего. Бренд однозначно усилит 76-х, да и Хьюстону Артест точно не повредит. Интересно, кто из пары Баттье-Артест будет выходить в основе, и насколько серьезно смогли за "каникулы" перевоспитать Артеста... Ну наверное и все...

3)Эхххххххххххх......С Мэрионом все будет хуже чем обычно, инмайхамбыльапиньён он уже сдувается, и поэтому как нельзя кстати заявление Слоуна о том, что Кирю посадят на лавку. Как по мне, так неплохой обмен был бы... Вейда мы увидим, и ещё похлеще, чем "того" - в подтверждение - игра на олимпиаде, мельница с аллей-упа и пресизон геймс. Хаслем-центр, на мой взгляд это не очень хорошо, так как его под кольцом просто задавят... не те габариты. А без центра - это показал прошлый сезон - глубокий анус. И ещё мне кажется, что в этом сезоне Райт врядли раскроется.

4)Бугогист! Солнца уже ничего не спасет, даже новый коуч. Причин тому много, в первую очередь это неглубокий запас и стареющие Шак с Нешем.

5)Второе. Больше ничего про "СУПЕРМЕНА ХАУАРДА" (с)(все права на данную фразу принадлежат Динеру) говорить не хочется.

6)еще плюс пи. Мне кажется, что не ниже 7-го места. Главное, чтобы Оден себя показал во всей красе. Вот они-то с Бизли должны за РоЯ побороться. Не за Брендона=)

7)Они самые. Ты угадал. Опять же инмайхамбульапиньён чемпионы этого года. Шансов пополам с ЛАЛ, как мне кажется. Остальные и близко не стояли.

8)Я тоже не верю. А вот убиваться - это зря. У Брона, как мне кажется, вообще все не так уж и хорошо будет...

9)Бизли. Опять же инмайхамбульапиньён. Опять же учитывая, что я болельщик Жары. А ты Одена Забыл.

10)А нафига? Карлито как не умел думать, так от этого и не научится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8)ЛеБрон Джеймс - Кавс, Кавс - ЛеБрон Джеймс? Боже...хоть убейте, не уверен я что Кавс попадут во второй раунд Плей-Офф...

Попадут, 100%. Иначе Стерн застрелится.

Кстати, а матчи сегодняшние начинаются в:

Селтикс - Кавс в 3:00?

Стрелка рогатых, Бакс - Буллс, в 3:30?

Портленд - ЛА в 5:30?

(по московскому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Бостон и Лейкерс? Проведут ли они нынешний сезон так же на "ура" как прошлый?

Если эти команды опять попадут в Финал, то это лишний раз докажет, что в НБА все куплено.

2)Хьюстон и Филадельфия, команды-загадки...?...

Нет. Командра-травма и команда крепкий середняк. Контендером Филу пока язык не поворачиается назвать.

3)Майами......эхххххххххххх...Что будет с Мэрионом? Увидим ли мы того Уэйда? Хаслем центровой?

С Мэрионом ничего не будет. Уэйда - увидим. Хаслем - не центровой.

4)Шак+Амаре=Чемпионство? :)

К чему этот вопрос? С тем же успехом можно спросить: Бош+О'Нил=Чемпионство?

5)Ховард - доминатор? Или сила есть ума не надо?

Сила есть броска не надо.

6)Портленд Трейл Блейзерс - жду от них место в восьмёрке запада, и второго раунда Плей-Офф, от Бейлесса умную голову а-ля Биллапс, и плевал я что вы скажете на это... :)

Пусть и плевал, но я спешу тебя огорчить... Бэйлис не похож на игрока, который играет мозгами.

7)Крис Пол, Тайсон Чендлер, Дэвид Уэст, Пежа Стоякович, Мо Пит, Джеймс Поузи - чем не чемпион тим?

А что, травмы отменили?

8)ЛеБрон Джеймс - Кавс, Кавс - ЛеБрон Джеймс? Боже...хоть убейте, не уверен я что Кавс попадут во второй раунд Плей-Офф...

Если выйдут на Вашингтон - то попадут.

9)Деррик Роуз, Оу Джей Майо, Майкл Бизли, Кевин Лав - кто новичок?

О Джей, пожалуй... Покрайне мере, мне хочется в это верить.

10)Дайте Бузеру в пару более аггресивного центрового...:D

Чем тебя неустраивает спокойный и хлоднокровный Окур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти команды опять попадут в Финал, то это лишний раз докажет, что в НБА все куплено.

что за чушь? с чего бы это? если кельты покажу такой же дефенс как и в том году, ты скажешь, что их провели в финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чушь? с чего бы это? если кельты покажу такой же дефенс как и в том году, ты скажешь, что их провели в финал?

Причем тут защита? Я о глобальном, а не о каком-то судействе там...

Почитай эту тему. В особенности пост №24 на 2 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
Они хороши, и хотелось бы на них надеятся, темболее ,что на Востоке не надо прикладывать столько сил как на западе,для выхода, в ПО, но чтото мне подсказывает, что этот сезон у них будет, вроде как у Соникс прошлый вышел с Дюрантом.

О нет если как с Соникс,тогда за ЛАЛ буду болеть )))))))))))))))(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь удивить меня знанием политологии?

Говоришь какие монархии бывают?

Интересный ты. Не плохо так себя преподнёс.

Я тоже могу рассказать про физические законы тебе или про то, как поднять домен например.

Вообще я упомянул про баскетбол, вы же эту монархию тут вывернули 3 раза.

Что ты психуешь? Не проще ли сказать "оговорился". Я уже не в том возрасте, ты не тот человек и здесь не то место, чтобы мне себя "преподносить".

Насчёт домена говорить не буду, а по физическим законам фору тебе дам какую сам захочешь. И по математическим заодно)))

Это прозрачный намек на то, что не стоит в своей речи оперировать терминами, смысл которых вам до конца не ясен... дабы не выглядеть глупо в глазах окружающих. :)

Говорите о баскетболе проще, тогда не будет проблем :)

Сэнкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут защита? Я о глобальном, а не о каком-то судействе там...

Почитай эту тему. В особенности пост №24 на 2 странице.

ну прочитал. ну и что? тупая подгонка фактов по уже произошедшим трейдам. каждый хочет видеть там то, что хочет. про приход Рея и КГ - вообще бред. Газоль - бла бла. На ЕСПН Стерн не шибко влияет, а там я грязи по поводу трейда на припомню. Так что имхо пост ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты психуешь?

Да, действительно, DEE MAN... Не псиХУЙ =)

А вообще, меня радражает такое положение дел. Ну ляпнул ты не по делу (в данном случае про монархию), ну так и умей признать это, мол, не прав был, понятия спутал. Так ведь нет же. Будем опираться до самого конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прочитал. ну и что? тупая подгонка фактов по уже произошедшим трейдам. каждый хочет видеть там то, что хочет. про приход Рея и КГ - вообще бред. Газоль - бла бла. На ЕСПН Стерн не шибко влияет, а там я грязи по поводу трейда на припомню. Так что имхо пост ниочем.

Хлопец, сними свои розовые очки, или зеленые там... Не хочешь верить что НБА - это грязные деньги - не верь. Вот только все давно уже известно... Или ты хочешь верить, что проигрышь Сакраменто в Финале Западной Конференции 2002, и обмены типа Кэмби на драфт пик это нормально? Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много "совпадений". Обсуждали по окончании сезона прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадений всегда полно, было бы желание их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопец, сними свои розовые очки, или зеленые там... Не хочешь верить что НБА - это грязные деньги - не верь. Вот только все давно уже известно... Или ты хочешь верить, что проигрышь Сакраменто в Финале Западной Конференции 2002, и обмены типа Кэмби на драфт пик это нормально? Пожалуйста.

Посмотрим на возвращение должков Мемфису по имени Зак Рендольф.

Не думаю, что Стерн имеет непосредственное влияние на обмены. Потому что менеджеры рискуют своими средсвами. Клали бы они прибор на Стерна, если бы им подсунули заведомо убыточный(в денежном, не игровом плане) вариант обмена или сильно ограничивающий дальнейшие перспективы, при наличии более выгодных предложений, как мне кажется.

Газоль? Команда-аутсайдер, даже с испанцем, слила почти 60 лимонов. Комично выглядело? Не спорю, но были у Уоллеса более выгодные варианты? И как все будут смотреть на этот обмен, если Газоль-младший и Криттентон заиграют, а под полученными пиками третьего десятка мишки выцепят новых финлей или спривеллов(также, кстати, смотрят сейчас на выглядевший очень неравноценным в 2004 обменом Шака)?

Кэмби? Боссы Денвера сохранили 16 миллионов+ практически гарантированные на этот сезон 8 миллионов налога, и на съэкономленные средства переподписали гораздо более молодого Джей Ара.

Бабло решает, а не Стерн. Хотя может Стерн синоним слова "деньги"? Мягко подтолкнуть к выбору более выгодных для лиги перемещений игроков - это возможно..

А что касается судейства.. 40 штрафных и слепота судей при попытках Коби показать свои боксерские таланты, которые лишили суперрейтингового финала Сакраменто - Нью-Джерси.. Фолы за дыхание в спину Уэйда.. Постоянно пропускаемые пробежки, причем не у одного Джеймса.. Неприятные мысли возникают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу