Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эх, как легко привыкать к хорошему... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как легко привыкать к хорошему... <_<

Надь так ведь действительно плохо играли... играй мы щас с финами или валийцами раскатали бы нас... думаешь ладно победа 3 очка в копилке, но когда осознаёшь, что победа 1-0 над Лихтинштейном смешно становится, ну взяли 3 очка, а что дальше с такой игрой делать? что с серьёзными соперниками делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал спокойно в скучной обстановке понаблюдать град голов. "Спасибо" нашей славной сборной что не дает расслабиться. :D

А по поводу игры... Ну после отбора на последний ЧЕ тоже думали, что делать там нечего...

Выход Торбинского в основе был явно лишним. Не пойму только зачем его на Семака поменяли...

post-3-1238621477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Матч не смотрел,хватило субботней тягомотины... Поехал на баскет,а счёт после игры узнал. Как оказалось,не зря я не смотрел игру с Лихтенштейном,судя по отзывам ничего впечатляющего я в очередной раз не пропустил... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... Проблема мотивации у сборной куда больше тогда уж была, чем по игре!

Хиддинк верно сказал, что не сомневался, что мы не пропустим! И отметил хорошую защиту.

А один обозреватель в прессе верно подметил, что игры с "карликами" у нас не получаются ))

Сыграли и забыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот гораздо больше огорчил сдавшийся (по заявлениям Тошака) еще до игры с немцами Уэльс!

Еще и гол себе забили...

Получается, никто не сможет отобрать очки у Германии в нашей группе :( Кто уж, если не они и не Финка...

Решится все в очной встрече, видимо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... Проблема мотивации у сборной куда больше тогда уж была, чем по игре!

Хиддинк верно сказал, что не сомневался, что мы не пропустим! И отметил хорошую защиту.

А один обозреватель в прессе верно подметил, что игры с "карликами" у нас не получаются ))

Сыграли и забыли!

Хорошая защита? Да Лихтенштейн бил свободно рядом с линией штрафа раз 5 точно. Плюс момент после углового в концовке более чем очковый. Если еще с азерам модно было кивать на хорошую защиту, то с Лихтенштейном уж точно нет. Тем более что 0-1 всегда очковый счет. Либо рикошет какой-нибудь, либо падение тупое в штрафной и судья - пидор... "Не получается" - очень слабое оправдание для профессионалов, получающих такие бабки. В том числе и для тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тебе надо их тренировать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тебе надо их тренировать! :)

Мне никаких нервов с ними не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то ассоциации с омским Газмясом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь что это тренерское совмещение к добру не приведет. Раньше как-то Гус оперативно реагировал на ход игры. В том числе заменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чемпионат Мира 2010

В сборную России вызвано 20 футболистов

Сегодня тренерский штаб сборной России назвал игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии. Игра состоится 10 июня в Хельсинки.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, (оба – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Юрий Жирков (все – ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Зенит").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве впервые за семь лет рискнут показать футбол на большом экране

"Это произойдет 10 июня, когда сборная России будет проводить гостевой матч с командой Финляндии в рамках отборочного этапа чемпионата мира по футболу.

Фан-зону с большим экраном планируют организовать в Зеленом театре ЦПКиО им. Горького. Трансляция состоится, если будут даны все необходимые разрешения, как со стороны административных служб, так и правоохранительных органов. Принципиальное одобрение РФС уже получено.

Напомним, что столица отказалась от подобной практики после беспорядков 9 июня 2002 года, когда толпы болельщиков, недовольных результатом матча Россия - Япония, устроили погром в центре города." - Newsru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стартую сегодня вечером в Финку. Вперед, Россия! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава, с победой возвращайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke, желаю удачи. Особенно нашей команде ))))

Футболисты сборной России прилетели в Хельсинки

Сегодня утром футболисты сборной России вылетели в Хельсинки, где в среду пройдёт отборочный матч чемпионата мира-2010 против команды Финляндии. Футболисты пребывали в отличном настроении перед ответственным поединком. Единственная организационная заминка заключалась в том, что автобус для команды по прибытию, по неизвестным причинам, был подан с 20-минутной задержкой, сообщает официальный сайт РФС.

Делегация Российского футбольного союза поселилась в отеле "Кемп" в самом центре Хельсинки. В 17.30 в пресс-центре Олимпийского стадиона началась пресс-конференция главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, а в 18.00 — тренировка, первые 15 минут которой открыты для СМИ. В Хельсинки также прибыл президент РФС Виталий Мутко, который находится в этой поездке по линии Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ. Естественно, он посетит матч Финляндия — Россия.

В Хельсинки сейчас прохладно, температура +12-14. Нельзя не отметить тот факт, что в финской столице уже можно заметить большое количество поклонников сборной России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве впервые за семь лет рискнут показать футбол на большом экране

"Это произойдет 10 июня, когда сборная России будет проводить гостевой матч с командой Финляндии в рамках отборочного этапа чемпионата мира по футболу.

Фан-зону с большим экраном планируют организовать в Зеленом театре ЦПКиО им. Горького. Трансляция состоится, если будут даны все необходимые разрешения, как со стороны административных служб, так и правоохранительных органов. Принципиальное одобрение РФС уже получено.

Напомним, что столица отказалась от подобной практики после беспорядков 9 июня 2002 года, когда толпы болельщиков, недовольных результатом матча Россия - Япония, устроили погром в центре города." - Newsru.com

ПИВО ТАМ БУДУТ ПРОДАВАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В среду, 1 июля, был опубликован новый рейтинг-лист национальных сборных по версии ФИФА, в котором были учтены также результаты матчей состоявшегося недавно Кубка конфедераций. Его победитель - сборная Бразилии -обошла в рейтинге прежнего лидера - испанцев. Сборная России также улучшила своё положение, поднявшись на шестую строчку.

Рейтинг-лист ФИФА (по состоянию на 1 июля):

1 (5). Бразилия — 1672 очка.

2 (1). Испания — 1590.

3 (2). Голландия — 1379.

4 (4). Италия — 1229.

5 (3). Германия — 1207.

6 (9). Россия — 1161.

7 (6). Англия — 1135.

8 (7). Аргентина — 1091.

9 (10). Франция — 1082.

10 (8) Хорватия — 1031…

19 (19). Украина — 869

56 (59). Латвия — 563

60 (60). Литва — 545

74 (81). Белоруссия — 444

78 (77). Узбекистан — 402

84 (106). Молдавия — 389

104 (105). Грузия — 326

112 (113). Эстония — 308

122 (131). Армения — 243

133 (132). Казахстан — 204

139 (140). Азербайджан — 175

148 (148). Таджикистан — 138

151 (154). Туркменистан — 138

160 (162). Киргизия — 105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Что мы там делаем - выше Аргентины, Франции? А выше нас - топы из топов. Сам факт попадания в такую компанию считаю противоестесственным. Две выдающиеся игры ведь всего провели - против Швеции и Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выступления клубов и сборной дали такие показатели.

Хотя, интересно было бы конечно посмотреть, как начисляются рейтинговые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выступления клубов и сборной дали такие показатели.

Хотя, интересно было бы конечно посмотреть, как начисляются рейтинговые очки.

Клубы тут ни при чем. Как и выдающиеся матчи. В теме сборных я выкладывал принцип начисления очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, клубы показали что-то особенное? Мое имхо, не наше это место. Падение будет глубоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубы тут ни при чем. Как и выдающиеся матчи. В теме сборных я выкладывал принцип начисления очков.

Ткни меня туда, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клубы учитываются только в Европейском рейтинге, я не права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу